Обновление Acronis Backup Cloud — лучшего на рынке решения для быстрой и комплексной защиты данных в среде Microsoft Office 365 и Azure

Продукт разработан специально для сервис-провайдеров, хостинг-провайдеров и облачных реселлеров. Он легко интегрируется с ведущими платформами управления и автоматизации, такими как Odin, WHMCS и HostBill. Это простое в использовании, автоматизированное облачное решение, защищающее серверы, рабочие станции и мобильные устройства, поддерживающее широкую линейку продуктов Microsoft и требующее всего несколько минут на установку.

В рамках мероприятий конференции HostingCon компания Acronis, ведущий поставщик решений в области защиты данных в гибридном облаке, объявила о выходе последнего обновления своего продукта Acronis Backup Cloud. Это передовое решение, предлагающее «резервное копирование как услугу», было разработано специально для сервис-провайдеров, хостинг-провайдеров и облачных реселлеров, и предназначено для полной защиты данных предприятий малого и среднего бизнеса. 

Сегодня предприятия малого и среднего бизнеса часто сталкиваются с потерей данных и становятся объектом противоправных действий. Это происходит из-за того, что существующие решения не всегда способны обеспечить всестороннюю защиту всех серверов и пользовательских устройств, включая мобильные устройства и облачные сервисы и приложения вроде Microsoft Azure и Office 365. С помощью Acronis Backup Cloud, самого быстрого и простого в использовании комплексного решения для резервного копирования, сервис-провайдеры смогут удовлетворить новые, критически важные потребности малого и среднего бизнеса, оперативно предоставив им всестороннюю защиту данных.

«На сегодняшний день предприятия малого и среднего бизнеса как никогда подвержены риску потери данных: это может быть как простая потеря корпоративного мобильного телефона, так и атака вируса-вымогателя или уязвимость облачного приложения. В то же время, защита данных становится все более сложной задачей, — считает Дмитрий Мартынов, вице-президент по стратегии и управлению продуктами компании Acronis. — Мы предлагаем сервис-провайдерам и хостинг-провайдерам отличную возможность расширить свой бизнес и открыть вместе с Acronis Backup Cloud простой и практически мгновенный доступ на рынок защиты данных».

Передовое решение на рынке защиты данных позволит вам приступить к работе всего за несколько минут

Acronis Backup Cloud — это комплексное решение для защиты данных, предлагающее «резервное копирование как услугу». Этот продукт, разработанный для сервис-провайдеров и облачных реселлеров, настолько прост в использовании, что его установка займет всего несколько минут. Acronis Backup Cloud обеспечивает полную защиту данных, защищая не только серверы, рабочие станции и мобильные устройства, но также облачные сервисы и приложения.

Acronis Backup Cloud легко интегрируется с такими распространенными платформами как Linux, Virtuozzo, Azure, Docker, Open-Xchange, XEN Server и KVM, позволяет осуществлять резервное копирование данных и загруженных виртуальных машин практически в любой клиентской среде, включая Microsoft, Amazon EC2, Windows и Office365, Linux, Mac, VMware, Hyper-V, RHEV, XEN, Oracle VM, Exchange, SQL Server, SharePoint, Active Directory, iOS и Android.

Кроме того, Acronis Backup Cloud интегрируется с такими распространенными решениями для управления облаком, автоматизации выставления счетов, мониторинга абонентов и распределения ресурсов, как Odin Service Automation, WHMCS®, HostBill®, APS Standard, LabTech, Windows Azure Pack и Flexiant® Cloud Orchestrator.

С помощью единой панели управления сервис-провайдеры смогут развертывать программное обеспечение, управлять клиентами и отслеживать резервное копирование. В то же время, решение обеспечивает управление распределенными клиентскими корпоративными системами, с многоуровневой архитектурой и возможностью администрирования пользователей и групп.

Acronis Backup Cloud также позволит сервис-провайдерам всего за несколько часов создавать безопасные частные хранилища в собственном или стороннем облаке, а с выходом Acronis Software Defined Storage появилась возможность хранить данные на стандартных аппаратных средствах. Этот новый способ хранения данных существенно снизит затраты на хранилища с горизонтальной масштабируемостью и позволит избежать капитальных затрат на высококлассные и дорогостоящие традиционные варианты хранения.

Почему стоит перейти на Acronis Backup Cloud именно сейчас

  • Эффективная автоматизация облачных услуг — Данное решение позволит оказывать «резервное копирование как услугу», поскольку оно совмещает в себе проверенные технологии резервного копирования Acronis и масштабируемую гибридную облачную архитектуру, способную к интеграции с наиболее распространенными инструментами управления облаком.
  • Многоуровневое решение — Acronis Backup Cloud является многоуровневым решением, которое позволяет сервис-провайдерам предоставлять клиентам ресурсы различных уровней с общей платформы для защиты данных.
  • Гибкие условия хранения — Решение предоставляет гибкие условия хранения резервных копий, в том числе на локальных хранилищах провайдера, хранилищах компании Acronis или других сторонних компаний, включая Microsoft Azure, Amazon S3 и IBM SoftLayer.
  • Эффективная мультиарендная архитектура — Простая в использовании единая консоль управления, доступная с любого устройства, позволяет сократить производственные затраты за счет объединения возможностей отображения клиентских данных и функций администрирования.
  • Непревзойденный уровень контроля услуг — Сервис-провайдеры смогут предоставить своим клиентам уникальное сочетание самообслуживания и управления на профессиональном уровне основываясь на их индивидуальных потребностях.

«Российские компании-заказчики продолжат пользоваться преимуществами облачных сервисов, размещая свою инфраструктуру  и приложения в облаке и сокращая время внедрения новых решений. В 2015 году рынок облачных сервисов, в долларовом выражении, вырос на 6% по сравнению с предыдущим годом. Дополнительным стимулом для  переноса инфраструктуры в  российское облако стал процесс переноса своих серверных активов из других стран в соответствии с требованиями Российского законодательства, — сообщил  Дмитрий Гаврилов, Cloud Services Lead, IDC Russia. — Предлагаемый Acronis сервис,  изначально разработанный под модель Cloud Brokerage, позволит сервис-провайдерам, хостинг-провайдерам и облачным реселлерам с минимальными инвестициями разрабатывать  свои собственные облачные продукты на основе сервиса Acronis и предлагать их компаниями пользователям». 

«Участвуя в соревнованиях, наша команда путешествует по всему миру. Чтобы защитить сотни гигабайтов информации, которые генерируются каждый гоночный уик-энд, мы используем резервное копирование. Эти данные должны всегда быть у нас под рукой — как на гонках, так и в штаб-квартире команды в Италии, — сказал Рафаэле Боскетти, глава ИТ-отдела итальянской гоночной команды Scuderia Toro Rosso, выступающей в чемпионате «Формула-1». — Acronis обеспечивает защиту наших командных данные и данные с наших автомобилей вне зависимости от того, где мы находимся. Мы уверены в том, что в случае каких-либо неприятностей, с восстановлением данных также не возникнет проблем, поскольку продукт Acronis является самым быстрым решением на рынке. Для успешной работы нам нужен именно такой продукт».

Acronis Backup Cloud — это доступный, безопасный и масштабируемый сервис для гибридного резервного копирования, предназначенный для малых и средних предприятий. Он значительно упрощает управление защитой устройств вне зависимости от того, где они расположены или где требуется разместить резервные копии — в физической, облачной или гибридной среде. Последняя версия Acronis Backup Cloud основана только на облачной инфраструктуре и совместима с любой технологической средой и бизнес-моделью.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Cooler Master представляет новую серию тонких клавиатур
29 января 2019
Новости

Cooler Master представляет новую серию тонких клавиатур

Компания Cooler Master, мировой лидер в производстве компьютерной техники и периферийных устройств, расширяет линейку SK двумя новыми узкими механическими клавиатурами – SK650 и SK630. Это тонкопрофильные механические клавиатуры, которые обеспечивают идеальный баланс продуктивности для работы и игр.

Рациональный офис: энергоэффективность, экологичная упаковка и энергосберегающие мониторы
24 февраля 2016
Новости

Рациональный офис: энергоэффективность, экологичная упаковка и энергосберегающие мониторы

Амстердам, 24 февраля 2016. — В последнее время многие задумываются о создании экологически рационального офиса. Энергоэффективные технологии, рассчитанные на долгосрочную перспективу, выгодны не только для планеты, но и для самих потребителей: например, они могут выбрать монитор с экономным потреблением энергии и снизить счета за электричество. Но обычному человеку легко запутаться во всем многообразии эко-сберегающих функций современных дисплеев. Чтобы облегчить пользователям выбор, компания АОС подготовила сравнительный обзор основных стандартов.

Новые МФУ Сanon i‑SENSYS работают с мобильными приложениями
2 сентября 2015
Новости

Новые МФУ Сanon i‑SENSYS работают с мобильными приложениями

Компания Canon выпустила две новые серии цветных многофункциональных устройств (МФУ) формата A4, которые помогут небольшим рабочим группам внутри организаций эффективно решать задачи печати и документооборота. Наряду с базовыми возможностями печати, копирования и сканирования, новые компактные устройства i‑SENSYS MF700 и i‑SENSYS MF600 обладают дополнительными функциями мобильной печати и интуитивно понятным управлением.

Мобильное платежное решение 2сan стало участником программы VisaReady
4 апреля 2014
Новости

Мобильное платежное решение 2сan стало участником программы VisaReady

Москва, 03 апреля 2014 г. — Мобильное платежное решение 2can с поддержкой EMV официально прошло проверку на соответствие всем требованиям Visa и получило статус VisaReady . Участие в программе VisaReady подтверждает, что мобильная платежная платформа 2can протестирована как в программной, так и в аппаратной части, и одобрена для приема платежей по картам Visa.

MMD представляет новый монитор с USB-C док-станцией Philips 329P9H
8 апреля 2019
Новости

MMD представляет новый монитор с USB-C док-станцией Philips 329P9H

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый ЖК-монитор Philips 329P9H/01 Brilliance с док-станцией USB-C. Эта 32-дюймовая модель (видимая часть 31,5 дюйма/80 см) оснащена полным набором высокопроизводительных функций, адаптированных к потребностям современных профессионалов. Разрешение UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселей) поражает с первого взгляда, а многочисленные решения для подключения обеспечивают экономию времени и удобство работы в офисе. Продуманная эргономика гарантирует оптимальный комфорт в течение дня всем: менеджерам, финансовым экспертам, графическим дизайнерам и профессиональным пользователям. У этого монитора есть все, что нужно, для ситуаций, когда важна каждая деталь.

O"Key, Kitchen Screen. Хочу есть! ARCHOS и FRESHUP выпустили первый в мире планшет для «умной» кухни
17 января 2015
Новости

O"Key, Kitchen Screen. Хочу есть! ARCHOS и FRESHUP выпустили первый в мире планшет для «умной» кухни

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, совместно с Freshub, специалистами в области передовых решений для кухни, представляют ARCHOS Kitchen Screen – специальную модификацию планшета ARCHOS Smart Home, созданную для мгновенного заказа продуктов онлайн. ARCHOS Kitchen Screen позволяет приобретать продукты с доставкой на дом одним движением руки: достаточно поднести упаковку к видеокамере планшета или подать голосовую команду, чтобы добавить те или иные товары в корзину. Благодаря сенсорному экрану устройство поможет легко выбрать альтернативу, если нужного продукта не оказалось в списке. Система также поддерживает использование электронных купонов.

Компания ASUS представляет новый игровой монитор ROG Swift PG248Q
28 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет новый игровой монитор ROG Swift PG248Q

Компания ASUS представляет геймерский монитор ROG Swift PG248Q, оснащенный 24-дюймовой ЖК-матрицей формата Full-HD (1920x1080 пикселей), повышенной частотой обновления экрана (до 180 Гц), низким временем отклика (1 мс) и поддержкой технологии адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC.иСозданный для киберспортсменов, ROG Swift PG248Q является официальным монитором геймерских турниров ESL ONE Cologne 2016 и The International 2016.

Компактный корпус AeroCool QS-180 для самых аккуратных
29 марта 2016
Новости

Компактный корпус AeroCool QS-180 для самых аккуратных

Москва, 29 марта 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет доступный корпус QS-180 в форм-факторе Micro ATX.

Dell представляет новые мониторы серии E: E2214H и E2314H
5 декабря 2013
Новости

Dell представляет новые мониторы серии E: E2214H и E2314H

Москва, 05 декабря 2013 г. — Компания Dell объявляет о начале поставок в Россию новых моделей мониторов — E2214H (21,5") и E2314H (23"), предназначенных для домашнего использования, а также оснащения офисных рабочих мест или использования в учебных учреждениях. Новые мониторы отличаются превосходным соотношением цены и качества. Обе модели поддерживают разрешение Full HD (1920x1080) и характеризуются низким энергопотреблением.

Buffalo TeraStation с Windows Storage Server — специально для среднего и малого бизнеса
22 мая 2013
Новости

Buffalo TeraStation с Windows Storage Server — специально для среднего и малого бизнеса

Москва, ХХ мая 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, объявляет о скором выходе новых сетевых накопителей TeraStation на базе Windows Storage Server 2012. WSS 2012 предназначен специально для сетевых устройств для хранения данных в компаниях среднего и малого бизнеса. Решения TeraStation направлены на оптимизацию работы предприятия и организацию эффективного управления данными.