Новый смартфон LG G3 DUAL-LTE уже в России

Москва, 31 октября 2014г —LGG3 Dual-LTE— это улучшенная версия нашумевшего флагмана LG G3, продолжающая концепцию умных и простых в использовании устройств и отвечающая всем потребностям современного пользователя. Этот смартфон стал вершиной философии LG «Вдохновлен вами», на основе которой разрабатываются новые продукты компании. Так новый смартфон оснащен 32 Гб встроенной памяти, 3 Гб оперативной и 2 SIM-картами, одна из которых предназначена для общения  в сети 2G, вторая работает при поддержке 2G / 3G / LTE.

 
 
 
 

Рассмотрим основные характеристики нового LGG3 Dual-LTE:

  • Экран QuadHD с диагональю 5,46 дюймов и плотностью пикселей 538 ppi, с разрешением в четыре раза превосходящем HD и почти в два раза выше, чем FullHD;
  • Камера 13 Мп с улучшенной оптической стабилизацией изображения OIS+ и революционным лазерным автофокусом, что позволяет делать снимки высокой четкости за меньший отрезок времени, чем обычно необходимо для стандартных телефонных камер;
  • Изысканное покрытие задней крышки с текстурой под металл, отличающееся легким весом, защитой от отпечатков пальцев и привлекательным внешним видом;
  • Филигранный прочный дизайн включает в себя также инновационную кнопку управления RearKey.Все это делает смартфон невероятно удобным для использования одной рукой;
  • Две SIM-карты, позволяющие оптимизировать использование смартфона. Первая идеально подойдет для голосового общения, а вторая позволит использовать все возможности скоростного интернета, такие как просмотр видео без зависаний в режиме он-лайн, мгновенная загрузка веб-страниц, общение в социальных сетях и т.д.

Компания LG обладает непревзойденной репутацией в сфере производства дисплеев, и разработка потрясающего экрана QuadHD стала результатом многолетнего опыта внедрения технологических инноваций. Благодаря плотности пикселей (538 ppi) экрана QuadHD, LG устанавливает новые стандарты качества, обеспечивая более высокий уровень контрастности и четкости изображения, чем на обычных смартфонах. Дисплей LGG3Dual-LTE с диагональю 5,46 дюймов занимает 76,4% лицевой поверхности смартфона. Тонкие рамки экрана позволяют смартфону быть таким же удобным и компактным в руке, как смартфоны со значительно меньшей диагональю экрана.

LG G3 Dual-LTE оснащен сменным аккумулятором мощностью 3,000 мАч и передовыми технологиями оптимизации, повышающими эффективность работы. Заменив в катоде металл на графит, инженеры LG смогли увеличить срок эксплуатации новой батареи. Результатом стал аккумулятор, который демонстрирует уверенную работу в течение дня.

Для съемок видео LG G3 Dual-LTE предлагает великолепное качество звука с микрофонами, которые замеряют показатели окружающей среды, чтобы определить оптимальный уровень звука для максимально чистой записи. А благодаря встроенному динамику мощностью 1Вт и усилителю звука пользователи могут наслаждаться видео и музыкой с более богатым и чистым звучанием.

Уменьшенное количество предустановленных приложений увеличивает объем свободной памяти, что даст еще больше возможностей для ее использования по собственному усмотрению.  И на 30% увеличено число приложений, которые могут быть удалены, если в них нет необходимости или вы не слишком часто ими пользуетесь. Статистика будет предоставлена умными уведомлениями, вам стоит только ознакомиться с предложенной информацией и принять решение.

Смартфон будет доступен в двух цветовых решениях: металлический черный и шелковистый белый.

Продажи начнутся в начале ноября по рекомендуемой цене 26 990 рублей.

Технические характеристики:

— Процессор: четырехъядерный процессор QualcommSnapdragon 801 (до 2.5 ГГц)

— Экран: 5,46 дюймов QuadHDIPS (2560 × 1440, 538 ppi)

— Память: 32ГбMMCROM /  3 Гб DDR3 RAM / слот microSD (максимум 128 Гб)

— Камера: основная 13,0 Мп с OIS+ и лазерным автофокусом / Фронтальная 2,1 Мп

— Аккумулятор: 3,000 мА (сменный)

— Операционная система: Android 4.4.2 KitKat

— Размеры: 146,3 × 74,6 × 8.9 мм

— Вес: 149г

— Поддержка сетей: 4G / LTE / HSPA+ 21 Мбит/с (3G)

— Подключения: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, BluetoothSmartReady (Apt-X), NFC, SlimPort,    A-GPS/ГЛОНАСС, USB 2.0

— Цвета: металлический черный, шелковистый белый

— Другое: умная клавиатура, умные уведомления, KnockCode , гостевой режим и др.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактные камеры Sony Cyber-shot WX50 могут запечатлеть еще больше удивительных моментов
27 апреля 2012
Новости

Компактные камеры Sony Cyber-shot WX50 могут запечатлеть еще больше удивительных моментов

CMOS-матрица Exmor R с высочайшим разрешением 16,2 Мпикс обеспечивает четкие снимки с минимальным количеством шумов и запись видео в формате Full HD. Технология Extra High Sensitivity гарантирует четкие изображения в условиях низкой освещенности. Оптическая система стабилизации SteadyShot с режимом Active Mode позволяет без штатива снимать видео в формате Full HD, и оно будет четким даже при использовании зума...

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Olympus E-620
29 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Olympus E-620

Эта модель открыла 600-ю серию в линейке цифровых зеркальных камер Olympus. Производитель позиционирует ее как камеру, созданную специально для творчества. В поддержку этой концепции камера оснащена практически всеми технологическими ноу-хау Olympus.

Внутриканальные наушники SIMGOT EN700 BASS: отслушал и с трудом вернулся назад. А мог бы и остаться там, где музыка, ...
2 мая 2017
Обзоры

Внутриканальные наушники SIMGOT EN700 BASS: отслушал и с трудом вернулся назад. А мог бы и остаться там, где музыка, ...

"Каравай, каравай, кого хочешь, выбирай…" - сейчас рынок портативного аудио кишит продуктами на любой вкус и цвет. Не успеешь задуматься, что бы еще такого захотеть пикантного, а тебе уже на блюдечке выносят, всем видом вопрошая – что-то еще?... Однако не всем брендам удается с первого раза достучаться до своего покупателя тире слушателя, поскольку в звуке нужно не просто найти своего клиента, а запасть в душу определенному кругу меломанов и тем самым занять свою довольно узкую, специфичную нишу на переполненном до краев рынке аудиоустройств. Сегодня речь пойдет о знакомом нам молодом китайском бренде SIMGOT, помните обзор их первой ласточки EN700? Так вот, китайские ребята не долго думая доработали свою ласточку, довели ее до ума как внешне, так и внутренне, и явили миру уже знакомый нам продукт, но с иным, более концептуальным звуком, и с еще более импозантным внешним видом.

Фестиваль фотографии в Угличе открылся выставкой работ Андрея Стенина
6 августа 2015
Новости

Фестиваль фотографии в Угличе открылся выставкой работ Андрея Стенина

Выставка работ Андрея Стенина, специального фотокорреспондента МИА «Россия сегодня», открыла Международный фестиваль фотографии в Угличе. Тридцать шесть работ фотожурналиста, погибшего 6 августа 2014 года на юго-востоке Украины при выполнении редакционного задания, составили экспозицию, размещенную на площадке Арт-Галереи фестиваля (ул. Ростовская, д. 6). Представленные в Угличе работы Стенина, специализировавшегося на съемке военных конфликтов, сделаны во время его командировок в Украину, Ливию, Турцию и Египет в 2010 – 2014 гг. Выставка продлится до 19 августа включительно.

Применение фильтров нейтральной плотности в жанре уличной фотографии
1 июля 2018
Советы

Применение фильтров нейтральной плотности в жанре уличной фотографии

Чилийский фотограф Эдуардо Асенджо Матус использует фильтр нейтральной плотности для съёмки оживлённых мест и улиц города с большим потоком людей, демонстрируя технику своей съёмки в серии фотографий «Звуки тишины».

Накладные наушники GermanMAESTRO GMP 250: MAESTRO опять очаровал своей музыкой
10 декабря 2017
Обзоры

Накладные наушники GermanMAESTRO GMP 250: MAESTRO опять очаровал своей музыкой

Получил я новые ушки и задумался: а кто нам мешает быть круче немцев? В экономике, разумеется. После взятия Берлина Германия лежала в руинах, но по нашим улицам до сих пор почему-то с шиком рассекают премиум Мерсы и BMV, а по железным дорогам – стремительные Сапсаны, и до чего дожили! – новые наушники German MAESTRO иные граждане ждут, как явление Христа к народу… Каждая новая модель этого бренда приводит фанов в неописуемый восторг - своим утонченным и мелодичным звуком. Думаю, не будут исключением и закрытые накладные наушники GMP 250, которые уже появилась у нас в продаже. Приглашаю оценить новый ход MAESTRO!

Обзор беззеркальной камеры Samsung NX30
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Samsung NX30

Куда более привлекательной и с практической, и с экономической точки зрения окажется новая флагманская модель Samsung — NX30. Основная фотографическая начинка — сенсор с системой гибридного автофокуса и процессор — была взята из довольно успешной и конкурентоспособной NX300.

Старт фото проекта #НеглиннаЯлюблютебя
29 мая 2018
Новости

Старт фото проекта #НеглиннаЯлюблютебя

«Неглинная Галерея» запускает второй конкурс фотографий, посвященных столичной жизни в районе Неглинной улицы. По уже сложившейся традиции, в фотоработах современников предстанет историческая часть Москвы, неразрывно связанная с повседневной жизнью и культурой города. Принять участие в проекте могут как профессиональные фотографы, так и любители.

Гран-при по-русски: между гордостью и стыдом
31 марта 2012
Обзоры

Гран-при по-русски: между гордостью и стыдом

В Москве, в выставочном центре «Рабочий и колхозница», осенью 2011 года открылась выставка «Гран-при по-русски. Фотографии российских и советских лауреатов конкурса World Press Photo 1955–2010». Экспозиция вновь ставит вопрос о тонкой грани между гуманностью и бескомпромиссным показом правды, оптимизмом и лакировкой действительности. Текст: Виктория МУСВИК

Обзор интерактивного мультимедийного DLP-проектор Casio XJ-H2650
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор интерактивного мультимедийного DLP-проектор Casio XJ-H2650

В модели реализованы интерактивные функции. С помощью особого маркера Casio можно работать с экраном так, будто на его месте интерактивная доска: рисовать поверх проецируемой картинки линии, фигуры, акцентировать внимание на де¬талях, управлять компьютером в режиме «мыши». Ещё одно немаловажное преимущество модели — поддержка показа 3D.