Новый ресивер Harman Kardon AVR 170

Москва, 10 октября 2012 г. — с новым сетевым ресивером Harman Kardon AVR 170 вы почувствуете, какими невероятными могут быть домашние развлечения — новинка предлагает потрясающее качество аудио и видео и удобное интуитивное управление. Новый ресивер Harman Kardon AVR 170 — это мощная 100-ваттная 5.1-канальная система.

Ресивер Harman Kardon AVR 170

Впечатляющие возможности и функциональность HK AVR 170 сделают ваш дом настоящим центром развлечений. Через шесть HDMI входов можно подключить любое из ваших домашних устройств: DVD, HD TV, Blu Ray, видеоприставку. Поддержка стандарта DLNA Certified 1.5 Ethernet и технология AirPlay предлагают удобный доступ к медиа-данным, хранящимся в медиатеке. А благодаря программе vTuner пользователи смогут в режиме реального времени слушать радиостанции и получать информацию через интернет-каналы и подкасты со всего мира.

Новинка оснащена USB-портом на передней панели, позволяющим воспроизводить аудиофайлы форматов MP3 и WMA, а также подключать iOS-устройства для быстрого доступа к файлам и высочайшего качества воспроизведения. Скачав бесплатное приложение iOS Control, можно будет использовать iPhone, iPad или iTouch как сенсорный пульт дистанционного управления, такие же функции доступны и для гаджетов на базе Android.

Поддержка цвета Deep Color 12 бит на канал, самые последние версии аудиорежимов Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, а также HDMI v 1.4a с поддержкой 3D и каналом возврата аудио позволяют в полной мере ощутить глубину и масштабность происходящего на экране. Система Logic 7 создаст полноценную звуковую сцену на 360° для максимального погружения в атмосферу музыкального шоу, концерта, фильма или игры. Новинка Harman Kardon AVR 170 оснащена системой звуковой калибровки EzSet/EQ, которая производит все необходимые настройки в автоматическом режиме.

Выходная мощность ресивера составляет 5x100 Вт на канал, вес новинки — 5.8 кг, габариты (ШхВхГ): 440х165х350 мм. Harman Kardon AVR 170 рассчитан на электропитание от 260 В. Скорость нарастания выходного напряжения составляет 40 В/µсек. В комплект поставки входит, помимо самого ресивера AVR 170, настраиваемый пульт ДУ с батарейками, один отсоединяемый кабель питания IEC, краткое руководство пользователя, а также рамочная антенна AM и FM антенна.

HK AVR 170 — это не только высочайшее качество звука, многофункциональность и простота управления, но и элегантный премиальный дизайн. Черный лаковый корпус с матовым основанием, контрастная белая подсветка кольца управления, сглаженные углы и плавные линии создают образ идеального устройства для концептуального интерьера.

Рекомендованная цена устройства составит 23 390 руб.

 

Технические характеристики:

FM Тюнер:

  • Частотный диапазон: 87.5-108 мГц
  • Отношение Сигнал-Шум (моно/стерео): 70/68 Дб
  • Коэффициент искажений (моно/стерео): 0.2/0.3 %
  • Избирательность по зеркальному каналу: 80 Дб

 

AM Тюнер:

  • Частотный диапазон: 520 кГц — 1720 кГц
  • Отношение Сигнал-Шум: 38 Дб
  • Коэффициент искажений: 1.0%
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Живая плоть фотографии
29 марта 2011
Обзоры

Живая плоть фотографии

«Композиция — это наиболее сильный способ видения.» Эдвард Вестон О композиции в фотографии уже писано и переписано. Фотографам предлагаются и толстые книги про психологические механизмы восприятия, в которых без словаря иностранных слов не одолеешь и первой страницы, и простецкие текстики типа «не помещайте объект в центр снимка»… Но тема, мягко говоря, не закрыта и вряд ли закроется в обозримом будущем.

Камеры Nikon для космоса на выставке CP+ 2018
3 марта 2018
Новости

Камеры Nikon для космоса на выставке CP+ 2018

Nikon имеет долгую историю создания камер для использования на борту космических станций и в условиях открытого космоса: сотрудничество с NASA насчитывает порядка 50 лет совместной работы. Небольшая экспозиция на выставке CP + в этом году в Йокогаме демонстрирует некоторые из самых известных моделей компании.

LG OLED Dual View Flat 55EH5C выходит на российский рынок
1 марта 2017
Новости

LG OLED Dual View Flat 55EH5C выходит на российский рынок

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке двусторонний дисплей OLED Dual View Flat 55EH5C. Этот революционный дисплей станет флагманом новой линейки коммерческих OLED-дисплеев компании LG.

Leica анонсировала новую дальномерную камеру M10-D
25 октября 2018
Новости

Leica анонсировала новую дальномерную камеру M10-D

Компания Leica представила новую дальномерную камеру M10-D, которая переносит аналоговый опыт в мир цифровой фотографии. Особенностью камеры является отсутствие ЖК-экрана и возможность настраивать основные параметры съёмки, как вручную, так и с помощью смартфона, используя специальное приложение FOTOS, которое было разработано Leica.

Защитные чехлы для объективов Think Tank «Lens Case Duo»
25 сентября 2018
Новости

Защитные чехлы для объективов Think Tank «Lens Case Duo»

Компания Think Tank представила новую серию защитных чехлов для объективов Lens Case Duo. Чехлы изготавливаются из нейлона марки 420D с нанесением внешнего гидрофобного покрытия DWR, что существенно повышает их водоотталкивающие свойства. Внутренняя часть изготавливается из вспененного материала высокой плотности, позволяя защитить объективы от резких ударов или случайных падений.

С выпуском новых моделей проекторов серии pro8 ViewSonic в очередной раз подтверждает свою приверженность рынку профессиональных аудио-видео решений
6 марта 2013
Новости

С выпуском новых моделей проекторов серии pro8 ViewSonic в очередной раз подтверждает свою приверженность рынку профессиональных аудио-видео решений

Новые модели Pro8520HD и Pro8600 расширяют линейку проекторов ViewSonic с разрешением 1080p, яркостью светового потока 6000 люмен, возможностью удаленного управления по сети и воспроизведения 3D контента.

Sony объявляет стоимость камеры Cyber-shot RX100 VI на российском рынке
11 июля 2018
Новости

Sony объявляет стоимость камеры Cyber-shot RX100 VI на российском рынке

Компания Sony анонсирует стоимость компактной камеры Cyber-shot RX100 VI (модель DSC-RX100M6). Мощный зум, впечатляющее качество изображения и разнообразие функций при съемке как фото, так и видео, делают ее идеальным выбором для съемок повседневной жизни, городских пейзажей, портретов, спорта, дикой природы и всего, чего угодно. Cyber-shot RX100 VI будет доступна в продаже в России с начала августа 2018 года по цене 84990 р. Оформить предзаказ можно уже сейчас на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online.

Реверсивный адаптер Novoflex для объективов Sony-E
11 января 2018
Новости

Реверсивный адаптер Novoflex для объективов Sony-E

Немецкий производитель аксессуаров Novoflex выпустил версию своего реверсивного адаптера Nex-Retro для байонета Sony-E. Адаптер позволяет установить объектив обратной стороной и использовать его в качестве макро-объектива, а также даёт возможность управлять настройками объектива с корпуса камеры.

LCD-телевизоры ROLSEN
30 августа 2005
Новости

LCD-телевизоры ROLSEN

ROLSEN RL-15X11 ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: модель 15-дюймового жидкокристаллического телевизора выполнена в традиционном серебристом оформлении. Акустические системы встроены по обеим сторонам под защитной сеткой, а миниатюрные кнопки ручного управления расположены на фронтальной панели. ТВ поддерживает стандарты вещания PAL/SECAM/NTSC и оснащен стереодекодером NICAM.

Победители конкурса "Мои открытия"
28 декабря 2015
Обзоры

Победители конкурса "Мои открытия"

Просто посмотрите на эти фотографии - они стали лучшими на конкурсе "Мои открытия" на призы Nikon.