Новый беспроводной геймпад - трансформер Mad Catz L.Y.N.X3: карманный истребитель

Москва, 11 марта 2015 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет складной мобильный геймпад L.Y.N.X3, работающий в паре с Android-устройствами, персональными компьютерами и ноутбуками. Новинка продолжает традиции старшей модели L.Y.N.X9, но сохраняет все необходимые функции для истинных ценителей мобильных игр.

Новый беспроводной геймпад - трансформер Mad Catz L.Y.N.X3

Любители виртуальных сражений на портативных устройствах часто сталкиваются с неприятной особенностью сенсорного управления — интерфейсные элементы занимают слишком много места на экране, тактильной отдачи нет, поверхность быстро загрязняется, руки устают. Мобильные геймпады Mad Catz L.Y.N.X исправляют описанные недостатки. Новинка L.Y.N.X3, впервые представленная на выставке MWC 2015 в Барселоне, взяла все лучшее от «старшего брата» и предлагает геймерам оптимальную функциональность с более приятным ценником.

Геймад L.Y.N.X3 собран в надежном корпусе с выдвигающимися рукоятками и подставкой для смартфонов. В сложенном состоянии устройство легко помещается в карман куртки и не занимает много места в рюкзаке. Новинка оснащена двумя аналоговыми джойстиками, D-Pad’ом и набором кнопок для управления игровыми персонажами — все это быстро настраивается через приложение, которое можно бесплатно скачать в Google Play Store. Рычаги и кнопки рассчитаны на длительное использование и протестированы на надежность.

Новинка умеет работать не только с мобильными устройствами. Поддержка беспроводного интерфейса Bluetooth и технологии Direct Input позволяет использовать L.Y.N.X3 в паре с персональными компьютерами и ноутбуками под управлением Windows 7 и 8. Программное обеспечение Mad Catz поможет быстро назначить кнопки и аналоговые контроллеры на нужные игровые действия. Однако поддержка полноценных компьютеров не меняет суть L.Y.N.X3 — устройство предназначено для игр в любом месте и в любое время, без ограничений и условностей. Встроенного аккумулятора хватит на 30 часов активной игры без подзарядки! Устройство автоматически переходит в режим сна, когда игроки решают отдохнуть от виртуальных боев.

L.Y.N.X3 будет доступен в России в июне 2015 года по рекомендованной розничной цене 5600 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

СтартМастер
1 апреля 2005
Новости

СтартМастер

Магазин в ТК «Черемушки» Времена меняются, покупатели интересуются совершенно новыми типами цифровых товаров, и компания «СтартМастер», отслеживая самые свежие индустриальные тенденции, оперативно пополняет ассортимент новинками рынка. Желание компании быть ближе к покупателю, обеспечивать его максимальным набором товаров и сервисов позволяет нам по праву назвать «СтартМастер» сетью семейных цифровых магазинов.

NEC продемонстрировала на ISE 2018 «Впечатления без границ»
5 марта 2018
Новости

NEC продемонстрировала на ISE 2018 «Впечатления без границ»

NEC Display Solutions Europe продемонстрировала новые дисплейные и проекторные технологии, создающие «Впечатления без границ» (Endless Impressions) на выставке-рекордсмене ISE 2018. Ежегодная выставка в Амстердаме стала самой посещаемой в этом году, а стенд NEC оказался одним из самых популярных на ней, поскольку посетителям хотелось познакомиться с будущим цифровых дисплеев. Стенд был организован по трем отдельным направлениям, включая технологии для цифровых вывесок и розничной торговли («Engage»), корпоративных совещаний и конференций («Connect») и больших площадок и залов («Impress»).

Монитор IIYAMA T3234MSC-B3X для Interactive Digital Signage
26 мая 2014
Новости

Монитор IIYAMA T3234MSC-B3X для Interactive Digital Signage

Москва, 26 мая 2014, — Корпорация IIYAMA представляет сенсорный дисплей T3234MSC-B3X. Новинка создана для тех, кто намерен реализовать самые смелые идеи Interactive Digital Signage. Устройство прекрасно интегрируется с любыми поверхностями, будь то стол, стена или витрина.

Планшеты Flylife Connect и Flylife Connect Slim — праздничные 3G подарки!
21 ноября 2013
Новости

Планшеты Flylife Connect и Flylife Connect Slim — праздничные 3G подарки!

Москва, 21 ноября 2013 г. — Бренд Fly //www.fly-phone.ru/ представляет на российском рынке два новых планшета — Flylife Connect 7.85 3G Slim и Flylife Connect 7 3G. Новинки являются доступными и компактными планшетами на ОС Android, с модулями 3G. Модель Flylife Connect Slim уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене — 7990 рублей. Младшая модель Flylife Connect 7 3G будет доступна в продаже в конце ноября, по рекомендованной розничной цене — 5990 рублей...

Компания Toshiba представляет обновленный ультрапортативный ноутбук Portégé R30-A
30 октября 2013
Новости

Компания Toshiba представляет обновленный ультрапортативный ноутбук Portégé R30-A

Москва, 30 октября 2013 г. — Компания Toshiba представляет ультрапортативную систему премиум класса Portégé R30-A, которая входит в линейку новых бизнес-ноутбуков Toshiba. В этом компактном, тонком и легком компьютере, характеризующимся высоким уровнем автономности, установлен процессор Intel Core M четвертого поколения. Бизнес-пользователи непременно оценят богатый функционал, в том числе и наличие встроенного DVD-привода, органично воплощенный в устройстве толщиной всего 2,5 см и весом 1,36 кг.

WD представит свой первый накопитель с поддержкой шины PCI Express на выставке Computex 2014
3 июня 2014
Новости

WD представит свой первый накопитель с поддержкой шины PCI Express на выставке Computex 2014

Ирвайн, штат Калифорния, – 3 июня 2014 года – В рамках выставки Computex 2014 WD®, (NASDAQ: WDC), мировой лидер в производстве устройств и комплексных решений для хранения данных, продемонстрирует свои первые модели накопителей с поддержкой шины PCI Express. В сотрудничестве со своими технологическими партнерами WD выпускает прототип, оснащенный интерфейсом SATA Express – одной из форм технологии PCI Express. Ее применение недавно началось в материнских платах под чипсет Intel® девятой серии

ASUS представляет видеокарты R9 290X и R9 290 DirectCU II. Эксклюзивный кулер DirectCU II и цифровая система питания DIGI+
16 января 2014
Новости

ASUS представляет видеокарты R9 290X и R9 290 DirectCU II. Эксклюзивный кулер DirectCU II и цифровая система питания DIGI+

Компания ASUS представляет видеокарты R9 290X DirectCU II и R9 290 DirectCU II, созданные на базе графических процессоров AMD Radeon R9 290X и R9 290 и оснащенные высокоэффективной системой охлаждения DirectCU II. Частота ядра у модели R9 290X составляет 1050 МГц, а у модели R9 290 - 1000 МГц. Обе укомплектованы 4 гигабайтами памяти GDDR5, позволяя с комфортом играть в самых высоких разрешениях. На обоих устройствах реализована цифровая система питания ASUS DIGI+. Они совместимы с утилитой GPU Tweak, предназначенной для мониторинга и разгона.

Defender представляет геймерскую мышь Warhead GM-1100
19 марта 2013
Новости

Defender представляет геймерскую мышь Warhead GM-1100

Москва, 19 марта 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет игровой манипулятор Warhead GM-1100. Новая позиция в линейке востребованных продуктов для геймеров обладает превосходной эргономикой, обеспечивая высокую точность управления в играх.

Netgear представила умные мобильные новинки на выставке CES 2015
19 января 2015
Новости

Netgear представила умные мобильные новинки на выставке CES 2015

19 января 2015 года — Компания Netgear (NASDAQ: NTGR) (www.netgear.com), глобальный производитель сетевых продуктов для домашних и корпоративных пользователей, а также сервис-провайдеров, приняла участие в выставке CES 2015, где представила ряд инновационных устройств, шесть из которых успели получить соответствующие награды. Партнеры компании, представители прессы, пользователи и посетители выставки могли ознакомиться со всеми новинками Netgear на стенде компании.

ESET развеет опасения современных родителей
15 мая 2018
Новости

ESET развеет опасения современных родителей

Накануне летних каникул ESET представляет новую версию мобильного приложения для защиты детей ESET NOD32 Parental Control для Android. В приложении внедрены новые функции для безопасности детей, гуляющих без родителей, а также «Режим каникул» и полезный инструмент для защиты от интернет-угроз.