Новый ассортимент вытяжек от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новый ассортимент вытяжек, состоящий из двух каминных моделей и одной встраиваемой. Новинки OKS613RBH, OKS613RWH и OTS626IH шириной 60 см обладают эффективными техническими параметрами и интересным дизайном. Максимальный объем вытягиваемого воздуха составляет до 500 м³/ч. Вентилятор вытяжек работает в трех скоростях. Вытяжки имеют кнопочное управление, галогеновое освещение и оснащены двумя алюминиевыми фильтрами жира.

Вытяжка Hansa OTS626IH

Модели OKS613RBH, OKS613RWH представлены в черном и цвете слоновой кости, идеально подойдут под ретро духовки и газовые ретро поверхности Hansa. Новая встраиваемая вытяжка OTS626IH отлично сочетается с варочными поверхностями Hansa газ на стекле.

Новинки представлены в магазинах с января 2013 года. Рекомендованные производителем розничные цены (включая НДС) на российском рынке для указанных моделей – от 4799 рублей в рознице.

Вытяжка Hansa OKS613RBH

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте
12 октября 2013
Новости

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте

Кто из любителей кофе не хотел бы иметь у себя дома современную автоматическую кофемашину? Многих от такого приобретения удерживает ограниченное пространство на кухне, не позволяющее установить подобный аппарат. Итальянская компания De’Longhi решила эту проблему, разработав кофемашину шириной всего 19,5 см! Самая узкая в модельном ряду De’Longhi, она выпускается в двух вариантах исполнения: ETAM 36.365.M – с полностью металлическим корпусом, ETAM 36.365.MB – с боковыми панелями из черного пластика.

Тест мультиварки MOULINEX MINUT’COOK CE400032
18 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки MOULINEX MINUT’COOK CE400032

Самая главная особенность этой мультиварки-скороварки – возможность выбирать уровень давления при приготовлении блюда. Реализовано это все весьма остроумно и просто: вы закрываете крышку и устанавливаете регулятор в нужную позицию. Можно готовить без давления, 1 уровень используется для прекращения шумного выброса пара и для предотвращения выпаривания жидкости, 2 и 3 – для ускорения процесса приготовления...

Обзор чайника Oursson EK 1550M/DC
30 июня 2013
Обзоры

Обзор чайника Oursson EK 1550M/DC

Достоинства: дизайн, эргономика, высокая мощность. Недостатки: не отмечены.

Варочная панель Miele E KM 6207: 3 литра воды закипает за 11 минут 21 секунду
12 июня 2012
Обзоры

Варочная панель Miele E KM 6207: 3 литра воды закипает за 11 минут 21 секунду

Отличительной особенностью модели является наличие функции Extra Speed – усовершенствованной технологии Hi-Light на передней левой конфорке. Этот нагревательный элемент экономичнее обычных за счет более продуктивного использования энергии и, как следствие, короткого времени закипания. Для трех литров воды требуется всего 11 минут 21 секунда! Функция объединяет «интеллектуальный» нагрев элемента с эффективными датчиками температуры. Это особенно заметно в начале приготовления на полной мощности: внутреннее кольцо двухконтурного нагревательного элемента периодически выключается, а внешнее почти непрерывно работает.

Тест мультиварки CUCKOO CRP-A1010F
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварки CUCKOO CRP-A1010F

Очень симпатичный прибор совсем не похож на привычную всем скороварку. Дизайн уникален и не позволяет сразу установить, что это за техника, но внимание к интересному предмету на кухне гарантировано. Понравилось, что есть ручка для переноски, это действительно удобно. Чтоб открыть крышку, нужно повернуть переключатель и нажать на специальную клавишу. Такая забота о безопасности весьма предусмотрительна, и, действительно, позволяет школьникам самостоятельно открывать скороварку...

Мультишеф Bork U800: революция на кухне
6 февраля 2013
Новости

Мультишеф Bork U800: революция на кухне

Компания Bork анонсировала выпуск уникальной новинки — мультишефа Bork U800. Модель не только с непревзойденным мастерством заменяет пароварку, скороварку, медленноварку, духовку и мультиварку, но и готовит блюда высокой кухни от знаменитого шеф-повара ресторана «Дом Карло» Карло Греку. Будучи лидером в сегменте кухонной техники премиум-класса, Bork первым в России предложил своим клиентам автоматизированное приготовление блюд высокой гастрономии. Старт продаж мультишефа U800 — 1 марта 2013.

Мини обзор пылесоса POLARIS PVC 1730CR
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса POLARIS PVC 1730CR

Мощный пылесос-циклон с хорошей силой всасывания. В своей ценовой категории он выделяется возможностью электронного плавного (на корпусе) и механического (на ручке) регулирования мощности всасывания, а также наличием интересных комбинированных насадок. Одна из них является одновременно щелевой и насадкой для очистки аппаратуры: достаточно снять часть насадки, повернуть ее щетиной наружу и превратить в инструмент для деликатной уборки самых разных поверхностей. Другая представляет собой насадку для мебели — в зависимости от положения на ней щетины она может очищать корпусную или мягкую мебель.

Суп-пюре из тыквы с фрикадельками из индейки в кухонном процессоре Oursson КР0600НSD
16 февраля 2013
Рецепты

Суп-пюре из тыквы с фрикадельками из индейки в кухонном процессоре Oursson КР0600НSD

Сама по себе тыква – довольно пресный продукт, поэтому надо определиться, во что вы хотите ее превратить: в несладкое основное блюдо или в десерт.

Рецепты для мультиварок: шоколадный бисквит
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: шоколадный бисквит

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить шоколадный бисквит. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Мука — 1.5 м.ст. 2. Яйцо — 6 шт. 3. Сахар — 1 м.ст. и 3/ 4 м.ст. 4. Молоко 1.5% — 1 ст.л. 5. Масло сливочное — 3 ст.л. 6. Ванилин (8гр) — 2 пачки. 7. Соль — 2 щепотки. 8. Сода — на кончике ножа. 9. Шоколад — 50 гр.

Одно движение руки: кто победил на российском этапе конкурса James Dyson Award 2019
18 октября 2019
Новости

Одно движение руки: кто победил на российском этапе конкурса James Dyson Award 2019

На российском национальном этапе конкурса James Dyson Award 2019 победили недавние выпускники СПбПУ: Мария Портная, Игорь Ильин и Олег Ковалев. Они представили умный браслет TILT для дистанционного взаимодействия с электронными устройствами.