Новые беспроводные колонки Sony EXTRA BASS с защитой от воды и яркой подсветкой

На выставке CES 2018 компания Sony показала новые беспроводные колонки SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 серии EXTRA BAS. Теперь вы наконец сможете выбрать себе идеальную колонку для вечеринок. Эти портативные и прочные модели с поддержкой технологии EXTRA BASS™ и режима LIVE SOUND гарантируют высокое качество звука в любых ситуациях.

Новый режим LIVE SOUND

Качество звука новых беспроводных колонок обязательно привлечет к себе внимание. Они создают трехмерное звучание, как если бы вы находились на музыкальном фестивале, где исполнители поют и играют прямо перед вами. Такой эффект достигается за счет использования высококачественного процессора цифровой обработки сигнала (DSP) и наклоненных динамиков, создающих реалистичное звучание LIVE SOUND. В этом режиме звук будет распространяться как по вертикали, так и по горизонтали. Кроме того, динамики выдают глубокий и мощный бас и идеально подойдут для воспроизведения таких стилей музыки как EDM (электронная танцевальная музыка), грайм и хип-хоп.

Sony SRS-XB21

Новые решения для максимальной прочности

Новая ткань отделки будет доступна в 5 цветах. Колонки не только очень прочные, их можно даже мыть! Больше не нужно бояться никаких пятен. Новые модели имеют класс защиты IP67, то есть они защищены от воды и пыли. Вы можете свободно слушать музыку на пляже, возле бассейна или даже ронять колонки в грязь! Эти мощные колонки защищены и от ржавчины. Даже если вы случайно уроните их в морскую воду, то с ними ничего не случится.

Эти три модели расширяют линейку беспроводных колонок Sony EXTRA BASS™. Новые устройства стали еще лучше, они еще больше подходят для использования на открытом воздухе и стали еще прочнее.

Создайте свою идеальную вечеринку

Новая функция Party Booster поможет развлечь ваших друзей и гостей. Колонку можно использовать как музыкальный инструмент. Встроенный акселерометр позволяет различать отбивание ритма по колонке с 5 разных сторон. В ответ на постукивание колонка будет издавать звуки и создавать световое сопровождение. Это поможет создать непревзойденную интерактивную праздничную атмосферу. Просто отбивайте ритм и наслаждайтесь звучанием!

Sony SRS-XB31

Цветомузыка

Линейная цветомузыка и режим стробоскопа позволят колонке XB41 оживить любое мероприятие. Цветомузыка будет адаптироваться под ритмы любимой музыки, так что вы почувствуете себя как на музыкальном фестивале или в ночном клубе. Модель SRS-XB31 поддерживает режим линейной цветомузыки и стробоскопа, а модель SRS-XB21 — только режим линейной цветомузыки. Сочетание звука и света позволит создавать незабываемую праздничную атмосферу.

Sony SRS-XB41

Новая функция Wireless Party Chain

Впервые вы сможете объединить до 100 совместимых колонок Sony (SRS-XB41/31/21) в единую систему. Заполните звуком все помещение, чтобы все ваши друзья почувствовали максимально реалистичное звучание EXTRA BASS™.

Колонки соединяются по беспроводному каналу, и их можно легко переносить в любую точку. Компактный размер и время автономной работы до 24 часов означают, что мощный звук EXTRA BASS™ будет всегда с вами, и вы сможете веселиться всю ночь до утра.

Дата начала продаж в России новых беспроводных колонок SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21, а также их стоимость будут известны позже.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Bluetooth стерео гарнитура LG TONE+ появилась в России
25 сентября 2014
Новости

Bluetooth стерео гарнитура LG TONE+ появилась в России

МОСКВА, 24 сентября 2014 — Компания LG Electronics представляет новую Bluetooth стерео-гарнитуру премиального уровня LG TONE+. Новинка обеспечивает великолепный звук, а стильный дизайн устройства привлекает внимание ак-центом на элегантных изгибах и глянцевой отделкой.

В День Победы можно будет бесплатно посетить выставку военного фоторепортёра Валерия Фаминского
4 мая 2017
Новости

В День Победы можно будет бесплатно посетить выставку военного фоторепортёра Валерия Фаминского

В честь 9 мая Галерея Классической Фотографии сделает бесплатным вход на выставку работ советского фоторепортёра Валерия Фаминского «Май сорок пятого Берлин тчк».

Тестовое видео Nikon Z7: Time-lapse
29 ноября 2018
Видео

Тестовое видео Nikon Z7: Time-lapse

Цейтраферная съемка (она же time-lapse) имеет тонкую настройку, причем, снимать можно не только отдельные кадры, но и видео сразу в 4K. Очень удобно, что настройки размера кадра теперь перенесли в меню видеопараметров.

Легендарному плееру Walkman исполняется 40 лет.
3 июля 2019
Новости

Легендарному плееру Walkman исполняется 40 лет.

Музыка на ходу, любимые песни всегда с тобой – эти понятия устойчиво вошли в нашу жизни и стали её неотъемлемой частью. Гаджеты стали важными составляющими образа человека и именно Walkman осуществил гигантский прорыв в сфере персонального аудио. Для всех поколений Walkman важнейшими составляющими успеха были дизайн и качество звучания

SVEN AP-321M – стильные белые стереонаушники
28 августа 2017
Новости

SVEN AP-321M – стильные белые стереонаушники

Компания SVEN представляет новые мультимедийные стереонаушники с микрофоном – AP-321M. В этой модели удачно сочетаются стильная внешность, разумная цена и качественный звук.

Olympus анонсирует специальное предложение для OM-D E-M1 Mark II: бонусы за покупку камеры и объективов M.Zuiko PRO
11 сентября 2018
Новости

Olympus анонсирует специальное предложение для OM-D E-M1 Mark II: бонусы за покупку камеры и объективов M.Zuiko PRO

Компания Olympus анонсирует бонусную программу на флагманскую камеру OM-D E-M1 Mark II и большинство объективов M.Zuiko PRO: все камеры E-M1 Mark II, приобретенные в период с 01.09.2018 по 15.01.2019, имеют право на получение бонуса в виде возврата 14 500 рублей на банковскую карту. Дополнительно к камере покупатели могут добавить до трех объективов M.Zuiko PRO и получить бонус 11 000 рублей за каждый объектив.

Ограниченная серия эксклюзивной модели Hi-Fi плеера АК240 Blue Note Limited Edition
17 ноября 2014
Новости

Ограниченная серия эксклюзивной модели Hi-Fi плеера АК240 Blue Note Limited Edition

Бренд Astell&Kern, корейский производитель портативных Hi-Fi аудио-систем, воспроизводящих звук студийного качества, сделал прекрасный подарок к 75-летнему юбилею известной студии звукозаписи «BLUE NOTE», выпустив ограниченную серию, 1000 штук, эксклюзивной модели Hi-Fi плеера АК240 Blue Note Limited Edition, в особом цветовом решении и в комплекте с 75 альбомами легендарных шедевров джазовой музыки.

Новая левитирующая колонка LG PJ9: насыщенный звук и уникальность
15 ноября 2017
Новости

Новая левитирующая колонка LG PJ9: насыщенный звук и уникальность

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке левитирующую колонку LG PJ9, которая парит над беспроводным сабвуфером. Модель обеспечивает объемный звук на 360 градусов и рассчитана до 10 часов непрерывной работы.

Обзор компактной фотокамеры Olympus Tough TG-1 iHS
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Olympus Tough TG-1 iHS

Дискриминация фотографов по признаку любви к экстремальным приключениям, похоже, уходит в историю. Новейшие защищенные фотокамеры все чаще получают не только прочные корпуса, но и высокоразвитый функционал, ранее свойственный разве что старшим «премиальным» моделям. Olympus Tough TG-1 iHS — отличный пример и, возможно, лучшая защищенная компактная камера из всех представленных на рынке.

Техника для жизни
25 декабря 2006
Новости

Техника для жизни

ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР VITEK VT-4058 Домашний кинотеатр без излишеств и изъянов имеет традиционный серебристый цвет всей системы — от пульта ДУ до громкоговорителей окружающего звука. Головной аппарат представляет собой тонкий прибор как в прямом, так и в переносном смысле. Узкая передняя панель несет на себе лоток привода дисков, дополненный дисплеем, ручку-манипулятор, управляющую громкостью, кнопку «Выкл», а также два гнезда для подключения микрофонов караоке — для вас и вашей любимой.