Новая серия встраиваемых холодильников Hotpoint: СВЕЖЕСТЬ КАК В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, НАДОЛГО

26 мая 2016 года, Москва — Hotpoint представляет новую серию встраиваемых холодильников на базе инновационных технологий, которые надолго сохраняют свежесть продуктов.

Новая серия встраиваемых холодильников Hotpoint

Эстетика интерьерных решений и необходимость практичной организации пространства формируют концепцию современного дома. В стремлении соответствовать ожиданиям потребителей Hotpoint воплощает в новых коллекциях бытовой техники единство элегантных линий и инновационных технологий.

Новая серия встраиваемых холодильников Hotpoint-Ariston отражает этот подход, предлагая  функциональный дизайн и передовые технологии сохранения свежести продуктов.

Технология озонирования Active Oxygen 2.0 позволяет дольше сохранить вкус, качество и внешний вид овощей, фруктов и зелени. Молекулы озона, которые генерирует система,  замедляют рост бактерий и устраняют неприятные запахи, при этом не  требуя дополнительного энергопотребления. Инновация Air Technology Ventilation поддерживает постоянную вентиляцию воздуха, уровень влажности и температуру в камере холодильника.

Внутреннее пространство холодильника увеличено на 10%, а объем морозильной камеры на 40%, что позволяет хранить больше крупных упаковок. В новых моделях предусмотрены отсеки для мяса, рыбы и размороженных продуктов.

Эргономичность серии встраиваемых холодильников Hotpoint подчеркивают детали хромированные держатели для бутылок и контейнеров, прозрачные стеклянные полки холодильной камеры с металлическим профилем а LED-подсветка облегчает обзор содержимого.

Забота о свежих и замороженных продуктах

Холодильники Hotpoint-Ariston предлагают специальные отделения и функции для свежих и замороженных продуктов. Для хранения фруктов и овощей предусмотрен специальный ящик Fresh Zone, в котором поддерживается более высокий уровень влажности. Обновленный дизайн внутренней поверхности двери позволил сделать выдвижной контейнер для овощей полностью съемным, а также увеличить его объем до 23 литров. По сравнению с двумя независимыми ящиками, этот контейнер позволяет увеличить используемое пространство на 20%.

В холодильном отделении есть специальная зона 2 в 1 Food Care Zone: она предназначена для хранения деликатных продуктов и для безопасного размораживания. В этой зоне поддерживается идеальная температура для хранения таких деликатных продуктов, как рыба и мясо. Отсек для безопасного размораживания позволяет разморозить продукты максимально полезным для здоровья образом, сохраняя все исходные питательные вещества и предотвращая  развитие микроорганизмов.

Инженеры Hotpoint уделили особое внимание морозильному отделению. Функция быстрого замораживания Fast Freeze понижает температуру в морозильной камере, что позволяет максимально быстро заморозить продукты, а также приготовить лед. После того, как продукты заморожены, температура возвращается к заранее заданному уровню. Технология Low Frost позволяет значительно сократить образование инея в морозильной камере и упростить ее оттаивание благодаря новой конструкции встроенного испарителя.

Управление всего одним движением

Новые встраиваемые холодильники Hotpoint-Ariston оснащены цифровым дисплеем высокой четкости, позволяя легко управлять такими функциями, как: Super Cool (технология ускоренного охлаждения), Fast Freeze (быстрая заморозка), экономичный режим для отпуска Holiday mode и технология Active Oxygen 2.0.

Новые модели встраиваемых холодильников Hotpoint доступны для покупки с июня-июля 2016 г.

 «Каждая модель создана, чтобы удивлять потребителя улучшенной функциональностью и отличной производительностью», — отмечает Массимилиано Фуджини (Massimiliano Fugini), глава бренда Hotpoint в регионе EMEA.

Новая серия встраиваемой бытовой техники Hotpoint включает духовые шкафы, паровые духовки, микроволновые печи, газовые и индукционные панели, кофемашины, холодильники, морозильные камеры и посудомоечные машины. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодильник уходит в режим "Отпуск"
8 марта 2011
Обзоры

Холодильник уходит в режим "Отпуск"

Если холодильник оставить в выключенном состоянии, даже если внутри нет продуктов, позже будет очень сложно выветрить из него затхлый, неприятный запах. К тому же, как правило, никогда не удается подъесть все запасы подчистую: обязательно останутся какие-то замороженные пакеты в морозильнике, соусы и разные банки — в холодильной камере.

Холодильники БЕКО: премиум-класс возвращается
15 января 2010
Новости

Холодильники БЕКО: премиум-класс возвращается

Компания «БЕКО» вывела на российский рынок новую линию холодильников премиум класса Side-by-Side. Модели GNE 45730 FX и GNE 114610 FX отличаются большой вместительностью (178х93х74 см и 182х92х76,5 см), оснащены новыми функциями, обеспечивающими беспрецедентное качество хранения продуктов и удобство эксплуатации, и выдержаны в строгом и практичном дизайне, подчеркивающем функциональность моделей.

Обзор электробритвы Remington PG6050 Pioneer
23 ноября 2012
Обзоры

Обзор электробритвы Remington PG6050 Pioneer

Достоинства: универсальность, возможность экспериментировать со стилем, необременительный уход. Недостатки: нет кофра для хранения и перевозки.

Вот и лето пришло, пора выиграть в конкурсе Тимберга мойку воздуха
20 мая 2013
Новости

Вот и лето пришло, пора выиграть в конкурсе Тимберга мойку воздуха

Timberk объявляет конкурс для самых активных и жизнерадостных, для тех, кто любит приятные и полезные сюрпризы! Победителю достанется наш ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - замечательная мойка воздуха от Timberk, прибор, полезный в любое время года. Он будет на страже Вашего здоровья: будут реже болеть дети, улучшится состояние кожи и волос, будут реже возникать проблемы с самочувствием/

Ищите победителей Национальной Премии «Продукт года 2013» на полках крупнейших магазинов Москвы!
25 марта 2013
Новости

Ищите победителей Национальной Премии «Продукт года 2013» на полках крупнейших магазинов Москвы!

В этом году стратегическими ритейл-партнерами Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт года» стали сетевые магазины «М.Видео», «Эльдорадо», «Техносила», «Цифровой центр ИОН», Enter и техномолл «Горбушкин Двор». Оказанное доверие к результатам Премии ритейл-сети продемонстрируют, размещая в своих магазинах специальный знак «Продукт года» на товарах-победителях, призванный помочь покупателям при выборе техники.

Тест пылесоса Thomas PARKETT MASTER XT: освобождение от ежедневной уборки
16 декабря 2015
Тесты

Тест пылесоса Thomas PARKETT MASTER XT: освобождение от ежедневной уборки

Осень, плавно переходящая в зиму. Дождь, снег, грязь — жуткая загородная на улице. Собака линяет и готовит к зиме новую шубу. В моем деревенском доме с деревянными полами идет процесс впитывания этими самыми полами всего, что мы притаскиваем с улицы на обуви и того, что летит с собаки. Нет, мы нормальные люди и переобуваемся в прихожей, да и лапы собаке моем. Но через прихожую мы ходим в другую часть дома, а длинношерстный пес бегает везде свободно, перенося грязь куда вздумается. В воздухе летают пыль и шерсть, результат уборки виден ровно полдня, не больше. В общем, я почти смирилась. И тут приехал THOMAS.

Стакан воды
23 мая 2008
Советы

Стакан воды

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Этой весной даже российское правительство задумалось о проблемах чистоты воды. Действительно, чистая вода — это здоровье, которого, как известно, не купишь Фильтр для воды купить все же можно, и можно выбрать между разными системами очистки.

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки весны
4 июня 2018
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки весны

Весна прошла, настало лето. Наш обзор самых интересных публикаций о бытовой технике весной 2018 года.

5 стиральных машин для стирки детской одежды
15 ноября 2019
Обзоры

5 стиральных машин для стирки детской одежды

Представляем 5 стиральных машин с фронтальной загрузкой. Модели разных производителей, разных ценовых групп, и габариты у них разные. Общее: программа стирки детской одежды и интересные функции и возможности, которые точно будут вам полезны. Выбирайте стиральную машину, которая подходит именно вам!

Сливовое варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Сливовое варенье

Нам понадобится: 1 кг слив, 1,5 кг сахара, 1,5 стакана воды.