Пылесосы Thomas: моет дом и воздух в нем, и поверхность, и объем

Вот уже больше века фирма Thomas производит свою продукцию, основываясь на трех принципах – качестве, надежности и безопасности. Вслед за европейскими потребителями россияне оценили высочайший уровень приборов этой известной немецкой компании. Приобретая пылесосы Thomas, вы гарантированно получаете суперсовременный прибор высочайшего качества, который прослужит вам долгие годы. Thomas не перестает удивлять и радовать искушенного потребителя: разрабатываются новые технологии для нашего здоровья!

 

Аквафильтр Thomas – уникальный ловец пыли и шерсти

Немецкие инженеры не стали использовать кальянный принцип строения аквафильтра, так как такая схема не обеспечивает необходимой степени фильтрации, а степень фильтрации – самая важная характеристика пылесоса. Запатентованный аквафильтр Thomas уникален и используется только в пылесосах Thomas. Фильтрация у Thomas действительно высокая: 99,99 % пыли и 100 % пыльцы!

В аквафильтре Thomas воздушный поток сначала поливается струями воды, проходя сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем еще через ряд ступеней очистки.

В водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и каждой шерстинки, и они становятся тяжелыми. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли и шерсти становятся крупными и опускаются на дно контейнера или задерживаются в крупнопористом фильтре.

 

Уборка в формате 

Благодаря влажному выхлопу пылесосов Thomas пыль и шерсть, летающие в воздухе, осядут вниз и будут собраны пылесосом. Эффект удивительный: убирали пол, а очистили весь объем квартиры.

И все, что для этого требуется, – залить 1 литр обыкновенной воды в аквафильтр Thomas, установить долговечный НЕРА-фильтр, произвести уборку и вылить грязную воду в унитаз.

Результат поразит каждого, стоит только увидеть, какой грязной стала вода после уборки, и почувствовать, как воздух в квартире наполнился свежестью!

 

Бережное мытье паркета

Некоторые избавляются от ковров в своих квартирах, надеясь таким образом упростить уборку помещений. Но в помещениях без ковров очень высока концентрация пыли в воздухе. И здесь незаменимыми помощниками станут пылесосы Thomas.

Они деликатно очистят любое ковровое покрытие на всю глубину ворса, прекрасно вымоют плитку, ламинат, паркет, линолеум, стены, окна. Благодаря мощному насосу, вода с чистящим раствором подается под давлением до 4 атм. Встроенная регулировка подачи воды позволяет регулировать степень увлажнения поверхности.

Уникальная насадка Quattro Thomas предназначена для мытья ЛЮБЫХ поверхностей. Благодаря адаптерам она совмещает в себе четыре разные насадки: для мытья ковров, для мытья линолеума и плитки, для мытья паркета и ламината, для мытья окон и зеркал.

Кроме этого, пылесосы Thomas позволяют быстро собрать пролитую воду или прочистить засор в раковине.

 

HЕРА-Carbon-box – новинка для экстренной уборки

Контейнер HЕРА-Carbon-box – запатентованная инновационная система гигиенической уборки в сухом режиме. Эта новинка позволяет пользоваться такими достоинствами мешковой системы фильтрации, как простота и постоянная готовность пылесоса к работе.

Если надо срочно что-то пропылесосить, устанавливается контейнер HЕРА-Carbon-box. Особая конструкция контейнера позволяет хранить мешок с пылью до полугода без ущерба для экологии помещения.

Кроме того, система HЕРА-Carbon-box позволяет утилизировать мешок с пылью, не прикасаясь к самому мешку: достаточно нажать на защелку, и он вылетит в мусорное ведро. Особенно это важно для аллергиков.

Систему HЕРА-Carbon-box можно купить отдельно и дооснастить любой горизонтальный пылесос Thomas.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки
23 октября 2019
Новости

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки

Компания Duracell объявила о начале акции по сбору батареек в российских школах. Своё участие в кампании уже подтвердили около 2 500 школ Белгородской, Липецкой, Московской (Химки), Самарской, Саратовской, Ярославской и Тверской областей, а также Пермского края, Татарстана и Санкт-Петербурга.

MIELE: ТЕХНОЛОГИИ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ
3 февраля 2016
Обзоры

MIELE: ТЕХНОЛОГИИ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ

В моде — скорость и здоровье, современность и естественность, вкус и польза. Совместить такие разные стремления и приблизиться к идеалу непросто, но инженерам Miele это удалось. Компания предлагает новый комбинированный встраиваемый прибор премиум-класса, который применяет пользу пара и силу СВЧ-волн, позволяя наслаждаться великолепной едой, приготовленной буквально за считанные минуты.

Тест мойки воздуха LG AMAZON LAHVSG40GD0: моет воздух на самом деле
14 июля 2015
Тесты

Тест мойки воздуха LG AMAZON LAHVSG40GD0: моет воздух на самом деле

Эта весна для нашей семьи, как и для многих россиян, обернулась знакомством с аллергией. Поэтому мне, как маме, необходимо было срочно решить 2 проблемы: повысить влажность воздуха, а главное — очистить воздух в квартире от пыли. Так началось наше знакомство с мойкой воздуха LG AMAZON.

Бульон с клёцками из мультиварки Oursson MP5005PSD
11 июня 2013
Рецепты

Бульон с клёцками из мультиварки Oursson MP5005PSD

1. Снимите с курицы кожу и срежьте жир. 2. Поместите в кастрюлю подготовленную курицу, посолите, добавьте очищенную луковицу, морковь и корень сельдерея целиком, лавровые листики и влейте воду. 3. Готовьте в режиме "Варить" в течение 30 минут, давление - 3. 4. Приготовьте тесто для клёцок. Для этого перемешайте ложкой все ингредиенты для клёцок в глубокой миске. 5. После звукового сигнала, процедите бульон, курицу используйте для приготовления других блюд. 6. Вылейте в кастрюлю мультиварки процеженный бульон и доведите до кипения в режиме "Варить", готовьте без крышки.

Королевская пицца
8 мая 2011
Рецепты

Королевская пицца

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 1 стакан молока, 2 яйца, 1 столовая ложка сахара, 0,5 чайных ложки соли, 3 столовые ложки растительного масла. Для начинки: 500 г помидоров, 200 г вареной ветчины, 2 столовые ложки оливкового масла, 100 г тертого сыра«Эдамер», 12 оливок, перец и соль по вкусу. Приготовление: приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на смазанный маслом противень...

Все для радости творчества
17 ноября 2006
Новости

Все для радости творчества

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Приготовление еды — творческий процесс, а его задача — создание прекрасного вкуса, который доставит всем удовольствие. Но готовить тоже должно быть приятно, тем более что этим приходится заниматься ежедневно. Немецкая компания «Тека» позаботилась об этом и выпустила модельный ряд индукционных варочных панелей.

Электрочайники Hotpoint-Ariston c технологией HD - WK 22М AX0 и WK 24Е AX0
18 апреля 2013
Новости

Электрочайники Hotpoint-Ariston c технологией HD - WK 22М AX0 и WK 24Е AX0

Электронное управление позволяет установить до 6 различных температурных режимов, чтобы получить непревзойденный результат. 6 различных температур воды одним касанием на цифровом дисплее. В этом заключается уникальность HD линии цифровых электрических чайников Hotpoint-Ariston. Почему так важно, чтобы было несколько режимов температуры воды? Возможно, не все знают, но для приготовления определенного сорта чая требуется особая температура. Улун, белый, черный, китайский, японский, зеленый чай или кофе — чтобы по-настоящему ощутить уникальную вкусовую гамму напитка, вода должна быть нагрета до определенного градуса...

Мини-обзор фронтальной стиральной машины c интеллектуальной технологией 6th SENSE Whirlpool FSCR 90420
15 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор фронтальной стиральной машины c интеллектуальной технологией 6th SENSE Whirlpool FSCR 90420

Экономное использование электроэнергии, воды и моющих средств — то, к чему стремятся все производители стиральных машин. Способы экономить разные: интеллектуальные системы дозирования моющего средства, стирка при низких температурах до 20°С, сенсорные системы, суперкороткие циклы стирки для освежения белья.

От обычного прибора для хранения до высокотехнологичного устройства: холодильники LG продолжают восхищать и удивлять семьи по всему миру
31 августа 2017
Новости

От обычного прибора для хранения до высокотехнологичного устройства: холодильники LG продолжают восхищать и удивлять семьи по всему миру

Вероятно, немногие могут сказать, что привычный холодильник стал предметом, изменившим их домашний быт. Однако за последние 60 лет разработки в сфере производства холодильников превратили скромный кухонный прибор для хранения продуктов в многофункциональное, эргономичное и экологическое устройство. С развитием технологий потребители предъявляют к холодильникам все более высокие требования и, чтобы оправдать их ожидания, разработчики как никогда прежде стремятся обеспечить максимальное удобство, практичность и доступность моделей.

Шарлотка в аэрогриле
10 октября 2011
Рецепты

Шарлотка в аэрогриле

Приготовление: яблоки очистить от кожуры, нарезать дольками. Форму для выпечки смазать растительным маслом. Выложить дольки яблок, посыпать сахаром. Яйца взбить в миксере, смешать с мукой. Залить этой смесью яблоки. Выпекать в предварительно прогретом аэрогриле на средней решетке 40-50 минут при температуре 180 °С. Скорость низкая.