Пылесосы Thomas: моет дом и воздух в нем, и поверхность, и объем

Вот уже больше века фирма Thomas производит свою продукцию, основываясь на трех принципах – качестве, надежности и безопасности. Вслед за европейскими потребителями россияне оценили высочайший уровень приборов этой известной немецкой компании. Приобретая пылесосы Thomas, вы гарантированно получаете суперсовременный прибор высочайшего качества, который прослужит вам долгие годы. Thomas не перестает удивлять и радовать искушенного потребителя: разрабатываются новые технологии для нашего здоровья!

 

Аквафильтр Thomas – уникальный ловец пыли и шерсти

Немецкие инженеры не стали использовать кальянный принцип строения аквафильтра, так как такая схема не обеспечивает необходимой степени фильтрации, а степень фильтрации – самая важная характеристика пылесоса. Запатентованный аквафильтр Thomas уникален и используется только в пылесосах Thomas. Фильтрация у Thomas действительно высокая: 99,99 % пыли и 100 % пыльцы!

В аквафильтре Thomas воздушный поток сначала поливается струями воды, проходя сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем еще через ряд ступеней очистки.

В водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и каждой шерстинки, и они становятся тяжелыми. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли и шерсти становятся крупными и опускаются на дно контейнера или задерживаются в крупнопористом фильтре.

 

Уборка в формате 

Благодаря влажному выхлопу пылесосов Thomas пыль и шерсть, летающие в воздухе, осядут вниз и будут собраны пылесосом. Эффект удивительный: убирали пол, а очистили весь объем квартиры.

И все, что для этого требуется, – залить 1 литр обыкновенной воды в аквафильтр Thomas, установить долговечный НЕРА-фильтр, произвести уборку и вылить грязную воду в унитаз.

Результат поразит каждого, стоит только увидеть, какой грязной стала вода после уборки, и почувствовать, как воздух в квартире наполнился свежестью!

 

Бережное мытье паркета

Некоторые избавляются от ковров в своих квартирах, надеясь таким образом упростить уборку помещений. Но в помещениях без ковров очень высока концентрация пыли в воздухе. И здесь незаменимыми помощниками станут пылесосы Thomas.

Они деликатно очистят любое ковровое покрытие на всю глубину ворса, прекрасно вымоют плитку, ламинат, паркет, линолеум, стены, окна. Благодаря мощному насосу, вода с чистящим раствором подается под давлением до 4 атм. Встроенная регулировка подачи воды позволяет регулировать степень увлажнения поверхности.

Уникальная насадка Quattro Thomas предназначена для мытья ЛЮБЫХ поверхностей. Благодаря адаптерам она совмещает в себе четыре разные насадки: для мытья ковров, для мытья линолеума и плитки, для мытья паркета и ламината, для мытья окон и зеркал.

Кроме этого, пылесосы Thomas позволяют быстро собрать пролитую воду или прочистить засор в раковине.

 

HЕРА-Carbon-box – новинка для экстренной уборки

Контейнер HЕРА-Carbon-box – запатентованная инновационная система гигиенической уборки в сухом режиме. Эта новинка позволяет пользоваться такими достоинствами мешковой системы фильтрации, как простота и постоянная готовность пылесоса к работе.

Если надо срочно что-то пропылесосить, устанавливается контейнер HЕРА-Carbon-box. Особая конструкция контейнера позволяет хранить мешок с пылью до полугода без ущерба для экологии помещения.

Кроме того, система HЕРА-Carbon-box позволяет утилизировать мешок с пылью, не прикасаясь к самому мешку: достаточно нажать на защелку, и он вылетит в мусорное ведро. Особенно это важно для аллергиков.

Систему HЕРА-Carbon-box можно купить отдельно и дооснастить любой горизонтальный пылесос Thomas.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Polaris: посуда из литого алюминия Burgundy
18 сентября 2018
Новости

Polaris: посуда из литого алюминия Burgundy

Коллекция Burgundy порадует хозяек приятным лаконичным дизайном, надёжностью и практичностью, ведь в наборе представлено сразу шесть предметов.

Обзор машинки для удаления волос на теле GA.MA GR500
6 июля 2012
Обзоры

Обзор машинки для удаления волос на теле GA.MA GR500

Достоинства: влажное бритье и промывка под струей воды, прорезиненная ручка, 3 насадки для стрижки. Недостатки: нет чехла.

Teka
26 апреля 2006
Советы

Teka

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Особенность новой серии встраиваемых приборов Тека — небольшие габариты и возможность установки на кухне любой площади. Для комплектации варочного стола предлагается набор панелей домино, который позволит составить собственную комбинацию разных элементов.

Газовые водонагреватели Fast Evo: у вас газ? Мы для вас
17 августа 2014
Обзоры

Газовые водонагреватели Fast Evo: у вас газ? Мы для вас

Новая серия газовых колонок от Ariston Thermo демонстрирует принципиально новый подход к горячему водоснабжению. Газовые колонки Fast Evo от Ariston Thermo выпущена в двух модификациях — «C» и «B», обеспечивающих потребителю от 11 до 14 литров горячей воды в минуту.

Тест электрического гриля Polaris PGP 0702
24 мая 2018
Тесты

Тест электрического гриля Polaris PGP 0702

Гриль Polaris PGP 0702 широко представлен в продаже и пользуется стабильным спросом у покупателей: он компактный, недорогой, со съемными панелями. В сети множество отзывов пользователей, причем довольных покупкой больше, чем недовольных. Проверим, на что способен Polaris PGP 0702, и чем он отличается от других контактных грилей.

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте
12 октября 2013
Новости

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте

Кто из любителей кофе не хотел бы иметь у себя дома современную автоматическую кофемашину? Многих от такого приобретения удерживает ограниченное пространство на кухне, не позволяющее установить подобный аппарат. Итальянская компания De’Longhi решила эту проблему, разработав кофемашину шириной всего 19,5 см! Самая узкая в модельном ряду De’Longhi, она выпускается в двух вариантах исполнения: ETAM 36.365.M – с полностью металлическим корпусом, ETAM 36.365.MB – с боковыми панелями из черного пластика.

По хозяйственным вопросам: новое поколение многофункциональных пылесосов Kärcher серии MV
25 января 2014
Новости

По хозяйственным вопросам: новое поколение многофункциональных пылесосов Kärcher серии MV

У хорошего хозяина и в доме, и в гараже, и в мастерской всегда царит идеальный порядок. Инструменты на любой случай жизни всегда под рукой, всякая вещь имеет свое место, вокруг ни пылинки! Как раз для таких хозяев, а также для тех, кто твердо решил навести идеальный порядок в обозримом пространстве, компания Kärcher разработала новую линейку хозяйственных пылесосов.

Выбираем кухню
17 мая 2007
Обзоры

Выбираем кухню

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Именно так говорят о классике. Это направление дизайна переживает волну интереса, так как вбирает в себя все лучшее: достижения человечества в области кухни за многие века и современные технологические возможности. Классика позволяет воссоздать в своем доме очаровательную атмосферу прошлых времен, причем делает это с присущим ей вкусом и изяществом.

Лучшее начало дня! Bosch представляет новую линейку приборов для завтрака
4 июля 2017
Новости

Лучшее начало дня! Bosch представляет новую линейку приборов для завтрака

Всем давно известно, что правильный завтрак – это залог хорошего дня. Он задает настроение, дарит энергию и положительные эмоции. Именно поэтому самый важный прием пищи за день должен быть чем-то большим, чем просто утоление голода. Техника Bosch для завтрака и приготовления напитков учитывает все индивидуальные потребности пользователей и помогает начать день комфортно и без спешки, независимо от того, едите ли вы в одиночку или со всей семьей, быстрый ли это перекус или плотный, основательный завтрак.

Обзор электробритвы Panasonic ES-SL41
7 июля 2012
Обзоры

Обзор электробритвы Panasonic ES-SL41

Достоинства: стильный и удобный дизайн, возможность влажного бритья, чистый результат, адаптация к любому напряжению сети, долговечный литий-ионный аккумулятор. Недостатки: нет функции быстрой зарядки и индикатора зарядки.