Новая серия холодильников Bosch GoldEdition

Новая серия холодильников Bosch GoldEdition — это совершенные технологии хранения пищи и стильный современный дизайн, воплощенный в каждом элементе внутренней и внешней отделки. Приборы серии GoldEdition предлагают исключительный комфорт в использовании и бережное отношение к самым деликатным продуктам, а необычные приятные тона украсят кухонный интерьер и подчеркнут изысканный вкус своего обладателя.

Bosch GoldEdition KGN39AK17R

Особенности серии

  • Уникальный экстерьер: необычные тона новых моделей Bosch GoldEdition в сочетании с золотым декором отделки подчеркивают теплоту и уют кухни
  • Влажная и сухая зоны свежести HydroFresh и Chiller помогают надолго сохранить продукты свежими и аппетитными
  • Технология NoFrost избавляет от необходимости размораживать прибор, а система MultiAirflow поддерживает стабильную температуру во всех отделениях холодильника

Удобство и стиль в каждой детали

Одним из популярных трендов современного кухонного дизайна становится акцент на деталях и цветовом декорировании пространства. Новая серия холодильников Bosch GoldEdition не только сохранит вкус и полезные свойства продуктов, но и станет ярким необычным штрихом в интерьере любой кухни.

Стильные приборы выполнены в четырех оттенках: молоко, ваниль, карамель и шоколад. Внутренние отделения холодильников декорированы стильными элементами благородного золотого оттенка, создающими единую композицию.

Возможность перенавесить дверь холодильного отделения позволяет Bosch GoldEdition отлично вписаться в интерьер кухни при любой планировке и обеспечивает максимально комфортный доступ к продуктам. Холодильная камера оснащена удобными эргономичными полками, две из которых регулируются по высоте, что позволяет индивидуально обустроить пространство.

Внутри холодильника — современная и приятная глазу светодиодная подсветка, создающая в сочетании со стильными золотыми аппликациями ни с чем несравнимую ауру уюта, стиля и высоких технологий.

Настоящий эксперт по свежести

«Ты то, что ты ешь» — гласит народная мудрость. Чтобы в любом возрасте оставаться здоровым и полным сил, нужно не только следить за своим меню, но и обращать внимание на правильное хранение продуктов. Сохранить их полезные свойства и свежесть помогают точно подобранная и правильно поддерживаемая температура, а также уровень влажности. Для каждого вида продуктов эти параметры уникальны.

Холодильники Bosch GoldEdition оснащены системой MultiAirflow, распределяющей потоки холодного воздуха по всему объему холодильной камеры, в результате чего продукты охлаждаются быстро и равномерно. Благодаря влажной зоне свежести HydroFresh с возможностью герметичного хранения продуктов и регулировки влажности, а также сухой зоне свежести Chiller с температурой, близкой к нулю, овощи, фрукты, зелень, а также мясные продукты надолго сохранят первозданный вид, свежесть и питательные свойства.

Bosch GoldEdition KGN39AW17R

За счет продуманной геометрии двери ящики на телескопических направляющих выдвигаются легко и полностью. Режимы суперохлаждения и суперзамораживания позволяют правильно и качественно сохранять самые нежные продукты и открывают широчайшие возможности для домашних кулинаров, а также желающих заготовить на зиму грибы и ягоды, предотвратив потерю полезных свойств, формы и вкусовых качеств.

Кроме того, холодильная камера прибора оснащена антибактериальным угольным фильтром, который предотвращает появление бактерий и неприятных запахов: продукты надолго сохранят свой свежесть и аромат.

Приборы серии способны заморозить до 14 кг продуктов за 24 часа, а два независимых аккумулятора холода помогают сохранить продукты свежими даже при отключении электричества на срок до 18-ти часов.

При общем полезном объеме 317 литров и наличии всех функций, необходимых для комфортного использования, среднегодовое энергопотребление Bosch GoldEdition составляет всего 383 кВт/ч, что соответствует классу энергоэффективности «А».

Без лишних хлопот.

Современные потребители справедливо рассчитывают на то, что бытовая техника не только сделает повседневную жизнь удобной, но и позволит сэкономить драгоценное время. Именно поэтому Bosch стремится свести к минимуму операции по обслуживанию и уходу за своими приборами.

Благодаря полноценной системе NoFrost, обеспечивающей кондиционирование воздуха в морозильной камере и удаляющей лишнюю влагу в специальный отсек, расположенный вне морозильного отделения, можно забыть о такой хлопотной операции, как периодическая разморозка. На стенках не образуется лед, а продукты надолго сохраняют свою свежесть.

Дверь холодильника можно открывать столько раз, сколько потребуется, даже при повышенной влажности в помещении. Холодильники Bosch GoldEdition относятся к классу приборов SN-T, что гарантирует надежную работу прибора в любой климатической зоне страны.

Еще один важный фактор комфорта — уровень шума, создаваемый бытовой техникой. Громкость звука, производимого холодильниками Bosch GoldEdition во время работы, не превышает 42 дБ.

Такой уровень шума можно сопоставить лишь с шелестом листвы деревьев при слабом ветре. И только в случае, если дверца холодильника не закрыта, прибор напомнит о себе деликатным звуковым сигналом.

Технические характеристики.

Модель: GoldEdition KGN39AW17R
Гарантия 1 год
Габаритные размеры
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 200*60*65 см
Объем
Общий объем 315 л
Объем холодильной камеры 221 л
Объем морозильной камеры 94 л
Количество камер 2
Расположение мороз.камеры нижнее
Компрессор
Тип компрессора стандартный
Количество компрессоров 1
Уровень шума
Уровень шума 42 дБ
Система размораживания
Разм. холод. камеры автомат.(No Frost)
Разм. мороз. камеры автомат.(No Frost)
Класс энергопотребления
Класс энергоэффективности A+
Энергопотребление в год 390 кВтч
Климатический класс
Климатический класс SN-T
Замораживание
Мощность замораживания 15 кг/сутки
Управление
Тип управления электронный
Освещение
Тип освещения светодиодное
Функции
Режим суперзамораживания автоматический
Режим суперохлаждения автоматический
Режим "отпуск" Да
Режим энергосбережения Да
Индикация
Тип дисплея цифровой
Инд. темп. в холод. к-ре Да
Инд. темп. в мороз. к-ре Да
Системы безопасности
Хранение при откл. питания 18 ч
Полки холодильной камеры
Полок в холодильной камере 3
Материал полок стекло
Полок на двери хол. камеры 3
Зона сохранения свежести
Зона сохранения свежести "влажная"
Ящиков в зоне сохр. свежести 1
Телеск.направляющ.ящиков зоны свежести Да
Отделения в морозильной камере
Отделений в мороз. камере 3
Ящиков в мороз. камере 3
Внутреннее оснащение
Очистка воздуха угольный фильтр
Дверь
Материал двери металл
Количество дверей 2
Комплектация
Ванночки для льда 2 шт
Цвет и вес
Цвет белый
Вес 75 кг
 
Страна Россия
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор инверторной сплит-системы Mystery MSS-07R05
6 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Mystery MSS-07R05

Сплит-система Mystery MSS-07R05 предназначен для создания комфортной атмосферы в комнате около 20 квадратных метров, как жарким летом, так и поздней осенью или ранней зимой. Кондиционер может работать как на охлаждении, так и на обогрев помещения, правда, пока не ударят морозы.

LG THERMA V R32: Мощный обогрев и легкость управления
17 сентября 2018
Новости

LG THERMA V R32: Мощный обогрев и легкость управления

Компания LG Electronics представила новую линейку нагревательных систем - моноблоки THERMA V R32, использующие инновационный и экологичный холодильный агент R32. LG предлагает оптимальную систему вентиляции и кондиционирования, отвечающую постоянно повышающимся стандартам строгого природоохранного законодательства в Европе.

Защита прав продавца
23 мая 2008
Советы

Защита прав продавца

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Исходя из названия Закона РФ «О защите прав потребителей», становится понятно, что там содержатся права и способы защиты самой ущемленной с точки зрения государства стороны — потребителя. Причем, заметьте — права! Не обязанности! Но, как и в любых отношениях, должна же быть двусторонность.

Стиральные машины Samsung Baikal и Ladoga чисто стирают и мало тратят
13 сентября 2012
Новости

Стиральные машины Samsung Baikal и Ladoga чисто стирают и мало тратят

Москва, 12 сентября 2012 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке стиральные машины Baikal и Ladoga, которые расширят популярную линейку стиральных машин серии Eco Bubble™ и линейку стиральных машин с инверторным мотором. Новые модели отличаются усовершенствованным дизайном и оптимальным соотношением цена/качество.

Компания Hisense приобрела Gorenje и Toshiba
18 июля 2018
Новости

Компания Hisense приобрела Gorenje и Toshiba

В Москве состоялось пресс-мероприятие с участием председателя Hisense International Ltd доктора Лан Лина. В ходе встречи д-р Лин рассказал о долгосрочной стратегии компании и объявил о двух крупных сделках Hisense: приобретении телевизионного направления Toshiba и производителя бытовой техники Gorenje.

BORK расширяет линейку блендеров
29 октября 2012
Новости

BORK расширяет линейку блендеров

Коктейли и смузи за несколько секунд в домашних условиях? С новыми блендерами BORK B701 и B702 приготовить их не составит труда. Две новые модели блендеров для современной кухни отличаются низким энергопотреблением, но при этом обладают набором всех необходимых функций.

Коллекция бытовой техники LG Signature дебютирует в Европе на выставке IFA 2016
7 сентября 2016
Новости

Коллекция бытовой техники LG Signature дебютирует в Европе на выставке IFA 2016

LG Electronics планирует представить европейским потребителям свой брэнд класса премиум, LG SIGNATURE, на художественной выставке в рамках IFA 2016 в Берлине. Галерея «The Art of Essence» на базе выставочного комплекса "Messe Berlin" представит общую концепцию и отличительные особенности кол-лекции LG SIGNATURE, а именно ее утонченность и высокий класс.

Вручение наград ""Лучший китайский экспортный бренд бытовой техники"
16 апреля 2018
Новости

Вручение наград ""Лучший китайский экспортный бренд бытовой техники"

29 мая состоится церемония вручения наград “Лучший китайский экспортный бренд бытовой техники” в рамках 3-й Национальной китайской выставки качественных товаров из Китая China Commodity Fair 2018.

Александр Олешко откроет кибермаркет Юлмарт на западе Москвы
23 ноября 2012
Новости

Александр Олешко откроет кибермаркет Юлмарт на западе Москвы

24 ноября откроет свои двери новый кибермаркет Юлмарт на Кутузовском пр., 88. 24 ноября откроет свои двери новый кибермаркет Юлмарт на Кутузовском пр., 88. В полдень начнется яркая шоу-программа с участием звезды Первого канала Александра Олешко и Маруси Зыковой. Любой желающий сможет принять участие в интересных конкурсах от звезд и получить ценные призы от Юлмарта. После выступления гостей праздника все поклонники актеров смогут принять участие в фото- и автограф-сессии.

Мы делили апельсин...
15 ноября 2004
Тесты

Мы делили апельсин...

Только свежевыжатый сок содержит максимальное количество витаминов и микроэлементов. Поэтому пришла пора разобраться, как работают различные прессы для цитрусовых, и чем друг от друга отличаются. Мы собрали в редакции огромное количество соковыжималок и проверили качество получаемого сока на себе. КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЛИ? Понятно, что количество и качество полученного сока зависит не только от самого прибора, но и от фруктов.