Новая аудиосистема высокой мощности от Sony станет звездой вашей вечеринки

Пригласите друзей и устройте вечеринку вместе с эффектной акустической системой от Sony. Новинка в линейке аудиосистем высокой мощности - модель GTK-XB5 – превратит ваш дом в клуб и поможет создать незабываемый праздник. Она станет сердцем вечеринки благодаря объемному и мощному звуку, световыми эффектами и беспроводной связи.

Динамики высокой мощности идеально подходят для любителей электронной музыки, поскольку усилить басы можно одним нажатием кнопки. Как бы громко ни звучал ваш любимый трек, вам всегда обеспечено высокое качество звука. Технология DSEE (технология цифрового улучшения качества звучания) от Sony восстанавливает качество сжатых файлов. Вы можете сделать вашу вечеринку еще веселее благодаря настраиваемой подсветке и разнообразным звуковым эффектам, которые подчеркнут выбранный стиль музыки.

За глубокие впечатляющие басы в аудиосистеме XB5 высокой мощности отвечает технология EXTRA BASS от Sony. Новую модель GTK-XB5, которая дополнила линейку EXTRA BASS, можно назвать младшим братом популярной аудиосистемы GTK-XB7. GTK-XB5 – компактная моноблочная конструкция на 20 % меньше и легче предшественников, благодаря чему ее легко переносить и настраивать стереозвук как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. При этом она может похвастаться такими важными возможностями, как высокое звуковое давление и световые эффекты.

Оттенки подсветки меняются и синхронизируются с ритмом музыки. Добавьте к этому стробоскопы, и вы получите атмосферу искрящейся огнями вечеринки. Варианты расцветки корпуса предыдущей модели (GTK-XB7) – черный, красный и синий – в модели GTK-XB5 дополнены новым зеленым цветом. Теперь каждый может выбрать цвет по душе.

С помощью приложения SongPal вы можете настроить световые или звуковые эффекты прямо со смартфона. Забудьте о проводах для подключения и передачи контента благодаря Bluetooth® и технологии NFC, которая позволяет перенести любимые треки на аудиоколонку одним касанием.

Что может быть лучше аудиосистемы на вечеринке? Две аудиосистемы и стереозвук! И все это благодаря функции Speaker Pairing. Подсоедините вторую GTK-XB5 при помощи функции Speaker Add, вы получите двойное удовольствие и насладитесь отличным качеством стереозвука.

Аудиосистема GTK-XB5 появятся в продаже в России в ноябре 2016 года. Стоимость будет объявлена позже.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Калорийное питание
23 марта 2007
Обзоры

Калорийное питание

Наступает весна, а вместе с ней расцветает новыми красками природа и приходят новые впечатления. И не за горами пора летних отпусков, когда можно будет поехать куда-нибудь и открыть для себя новые уголки нашего прекрасного мира. Так интересно посетить новую страну или город, побывать на необитаемом острове или забраться на вершину горы.

LG V30 открывает новые горизонты кинематографической съемки премиум-класса
4 сентября 2017
Новости

LG V30 открывает новые горизонты кинематографической съемки премиум-класса

Компания LG Electronics (LG) представила долгожданный флагманский смартфон V30. В устройстве усовершенствованы сильные характеристики, унаследованные от предыдущих устройств серии V, и предоставлен оптимальный набор мультимедийных возможностей. В LG V30 целый ряд инноваций применяется впервые1 — камера с апертурой f/1.6, линзы Crystal Clear, дисплей OLED FullVision, режим Cine Video для придания записям кинематографического качества, улучшенный Hi-Fi Quad цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП), усовершенствованое экспертами компании B&O PLAY звучание и функция распознавания голоса. LG V30 устанавливает новые стандарты для смартфонов премиум-класса.

Новый смартфон PRESTIGIO Muze G3 LTE: стильный и быстрый
18 июля 2017
Новости

Новый смартфон PRESTIGIO Muze G3 LTE: стильный и быстрый

Prestigio объявляет о выпуске нового 5-дюймового 4G смартфона на базе Android, доступного в модных цветовых решениях — Muze G3 LTE (PSP3511DUO). Это устройство было создано для людей, которые хотят быть в тренде, но не готовы идти на компромисс между ценой и качеством. Его отличительной особенностью является поддержка 4G LTE, позволяющая использовать самое быстрое Интернет-соединение.

Обзор мультимедийного проектора Epson EB-436WI
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Epson EB-436WI

Особенность этого нового широкоформатного WXGA-проектора, созданного на основе линзовой технологии, — интерактивные функ¬ции. Установленный перед обычным экраном или даже стеной, он превращает их в подобие интерактивной доски. С помощью специального интерактивного маркера, входящего в комплект, пользователи смогут рисовать, писать, делать пометки прямо на проецируемом изображении.

Тест Full HD 3D-видеопроектора JVC DLA-X3
8 октября 2012
Тесты

Тест Full HD 3D-видеопроектора JVC DLA-X3

Большой зрительский спрос на 3D-контент и кассовые сборы от проката первых 3D-фильмов явились мощными катализаторами развития 3D-технологии. А концепция Blu-ray 3D для полноценного домашнего стереокинотеатра, не уступающего по возможностям элитным кинотеатрам типа IMAX, поставили перед производителями проекторов ультиматум: 3D Full HD — сейчас!

Nikon обновила прошивку для D500
14 марта 2018
Новости

Nikon обновила прошивку для D500

Nikon выпустилапрошивку версии 1.14 для зекркальной фотокамеры D500. Новая прошивка устраняет проблему, возникавшую при копировании изображений.

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники
11 апреля 2013
Новости

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники

Выставка продлится до 14 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). Уникальное выставочное событие собрало вместе более 600 участников и 7 тематических разделов на площади свыше 60 000 м.кв. Масштаб Consumer Electronics & Photo Expo впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области аудио, видео, фото, гаджетов, мобильной, компьютерной и бытовой техники.

Наушники SVEN SEB-108 – легкость, музыка и лето
27 июля 2016
Новости

Наушники SVEN SEB-108 – легкость, музыка и лето

В летний зной легкие и компактные наушники – абсолютные фавориты меломанов. Компания SVEN представляет очередную новинку – стереонаушники канального типа SEB-108.

Фотопрактика с камерой Nikon D7200: Auto ISO выписывает страховку
15 июля 2015
Советы

Фотопрактика с камерой Nikon D7200: Auto ISO выписывает страховку

Съемка репортажей со спортивных и других мероприятий является одним из наиболее сложных жанров, требующих как хорошей подготовки фотографа, так и наличия у него техники, соответствующей этой задаче, ведь снимать приходится очень динамичные сюжеты. Как правило, происходящее снимают издалека, поэтому применяют длиннофокусную оптику. Но кроме большого фокусного расстояния объективу нужно обладать и высоким светопропусканием, то есть это повышает точность и скорость автофокусировки.

LG и футбольный клуб «ЛОКОМОТИВ»: первый день донора
2 октября 2018
Новости

LG и футбольный клуб «ЛОКОМОТИВ»: первый день донора

Компания LG Electronics и ФК «Локомотив» провели первый совместный День донора. Эта добровольческая акция продолжила футбольный донорский марафон #LGКомандаДобра, став первой в истории для столичных клубов и 94-й в истории донорского проекта LG. Мобильный комплекс заготовки крови (МКЗК) Центра крови ФМБА России был символично установлен рядом с настоящим локомотивом серии Л-3516, расположенном перед стадионом в Черкизове.