Недорогой и качественный планшет Bliss Pad R9735

Москва, 21 марта 2013 г. — Торговая марка Bliss объявляет о выходе мультимедийного планшетного компьютера нового поколения — Bliss Pad R9735! Новый Bliss Pad R9735 обладает уникальными возможностями, ориентированными на семейные развлечения, которые обеспечиваются соответствующим функционалом и комплектацией. Этот флагманский продукт в линейке планшетов Bliss оснащен мощным двухъядерным процессором Dual Core ARM Cortex-A9 с рабочей частотой 1,6 ГГц и 4-ядерным GPU. Чипсет обеспечивает превосходную графику, воспроизводит видео высокой четкости в различных форматах, может использоваться как портативная игровая платформа для 3D-игр.


Планшет Bliss Pad R9735

 

Еще одним безусловным достоинством данного планшета является яркий и контрастный 9,7 дюймовый экран с IPS-матрицей с разрешением 1024x768, обладающий великолепной цветопередачей, большими углами обзора и способностью демонстрировать отличную картинку даже при ярком свете.

Продолжает богатую комплектацию и расширяет возможности устройства встроенный 3G модуль, предназначенный для пользования мобильного интернета и передачи данных.

Bliss Pad R9735 оснащен 1 Гб оперативной DDR3 и 16 Гб встроенной памяти, слотами для флеш-карт формата MicroSD (с поддержкой до 32 Гб) и SIM, HDMI, BT-модулем, двумя 2-мегапиксельными камерам на передней и задней панелях корпуса.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.1.1 Jelly Bean с самыми широкими возможностями, а также множеством приложений, поддерживаемых новым функционалом платформы.

Bliss Pad R9735 облачен в алюминиевый корпус, гарантирующий прочность и надежность конструкции. Отличается изяществом, отменным качеством сборки и современным дизайном.

Устройство с легкостью справляется с поставленными задачами: работа с богатым мультимедийным контентом, 3D игры, комфортный серфинг в интернете, осуществление и поддержка беспроводной связи, офисные приложения, чтение книг и т.д.

Новый Bliss Pad R9735 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер[net]: www.kib-net.ru, а также в магазинах партнёров компании Nexus.

Все устройства торговой марки Bliss проходят необходимую сертификацию и поддерживаются широкой сетью сервисных центров по всей России. Владельцы устройств Bliss никогда не столкнутся с проблемой отсутствия должного уровня поддержки, поскольку технический и консультационный сервис всех устройств обеспечивает одна из ведущих дистрибьюторских компаний страны — Nexus Group.

Технические характеристики

  • Процессор, модель: Dual Core ARM Cortex-A9, CPU 1.6 ГГц
  • Процессор, ядро: Cortex А9
  • Операционная система: Android 4.1.1 Jelly Bean
  • Оперативная память: 1 Gb DDR3
  • Внутренний накопитель: 16 Gb
  • Дисплей : 9.7" IPS ёмкостный мультитач (4:3)
  • Микрофон, динамик: встроенные, 1 Вх2, стерео
  • Питание: литий-полимерная перезаряжаемая 3.7 В/7000 мА•ч
  • Зарядное устройство: 110 Vac~240 Vac,0.5 A, 50 Гц-60Гц, 12 В/1,5 A
  • Wi-Fi: 802.11 b/g/n
  • Camera: фронтальная 2 Mп, тыловая 2 Mп
  • Bluetooth: V4.0 of 1,2,3 Mbps
  • 3G: встроенный
  • MicroSD: до 32 Gb
  • HDMI: поддерживает, 1.4 а
  • USB OTG: USB OTG 2.0 х 1
  • G-sensor: 3-осевой
  • Гироскоп: есть
  • Видео формат: RM, RMVB, AVI, 3GP, MP4, MOV, FLV, ASF, MPG, VOB, MKV
  • Аудио формат: MP3, OGG, AAC, FLAC, MP2, WAV, M4A, WMA
  • Формат изображения: JPG/BMP/PNG/GIF
  • Размеры, мм: 194х243х11,8
  • Вес, г: 670

Комплектация: устройство, адаптер питания, USB-кабель, адаптер miniUSB-USB OTG, руководство пользователя, гарантийный талон.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

EpicGear выходит на российский рынок
26 февраля 2016
Новости

EpicGear выходит на российский рынок

Компания EpicGear, международный производитель высококачественной игровой периферии, заявила о своем выходе на российский рынок. Продукция бренда, созданного известным производителем компьютерных комплектующих GeIL (Golden Emperor International Ltd.) для разработки игровой периферии и других аксессуаров для геймеров, появится в продаже уже в марте этого года.

И «Яблочко» сверху: флеш-накопитель Leef iBridge увеличивает память яблочных гаджетов
6 марта 2015
Новости

И «Яблочко» сверху: флеш-накопитель Leef iBridge увеличивает память яблочных гаджетов

Москва, 6 марта 2015 года, компания Leef Ltd., занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, продолжает стратегическое партнерство с крупнейшей розничной сетью магазинов электроники и бытовой техники «Евросеть» и объявляет о старте продажреволюционного USB-накопителя для мобильных устройств Apple Leef iBridge. Уникальность устройства заключается в его продуманном дизайне, которому нет аналогов на российском рынке. Устройство имеет j-образную форму, благодаря чему оно удобнее, компактнее и функциональнее конкурентов.

"Студийная" копия
17 сентября 2003
Новости

"Студийная" копия

Модельный ряд копировальных аппаратов Toshiba — один из самых обширных среди производителей подобной техники. При этом он еще и отличается разнообразием. Toshiba предлагает аппараты на любой вкус. Цифровыми устройствами уже никого не удивишь, МФУ тоже популярны, но ведь есть даже аналоговые, на которые до сих пор существует спрос! О самых популярных машинах в линейке Toshiba мы уже неоднократно рассказывали в предыдущих выпусках журнала.

Первый 5K-дисплей Philips: разрешение UltraClear и профессиональная цветопередача
29 марта 2016
Новости

Первый 5K-дисплей Philips: разрешение UltraClear и профессиональная цветопередача

Амстердам, 29 марта 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый дисплей с разрешением UltraClear 5K. Philips 275P4VYKEB отображает 14,7 млн пикселей (5120 x 2880) – в 4 раза больше, чем экраны Quad HD, и на 50% больше по сравнению с Ultra HD. Он впечатлит даже опытных графических дизайнеров: 27-дюймовый монитор оснащен технологией PerfectKolor, которая обеспечивает воспроизведение 1 млрд цветов, а также покрытие 100% цветового пространства sRGB и 99% Adobe RGB на заводской калибровке.

Яндекс.Касса поможет компаниям принимать оплату в Telegram
2 июня 2017
Новости

Яндекс.Касса поможет компаниям принимать оплату в Telegram

С помощью Яндекс.Кассы интернет-магазины теперь могут принимать оплату через новый платежный сервис Telegram. Это позволит их клиентам оплачивать товары и услуги прямо в мессенджере. Яндекс.Касса стала первым платёжным провайдером, который предложил такую возможность российским компаниям.

Тест кинотеатрального проектора JVC DLA-X700R: как я кайфовал с настоящим Hi End
29 сентября 2014
Тесты

Тест кинотеатрального проектора JVC DLA-X700R: как я кайфовал с настоящим Hi End

Приятно смотреть, как играет Барселона и весь громит. Не менее приятно смотреть, как маленький сын забивает первый гол в настоящие ворота... Приятно, когда все это показывает на большом экране проектор Hi End — такой, как JVC DLA-X700R. Но еще приятнее тестировать аппараты такого уровня и не спеша смаковать каждый полученный результат, осмысливая тончайшие нюансы. Присоединяйтесь, угощайтесь полученными диаграммами и графиками: они лучшие на сегодняшний день.

Razer представляет новую гарнитуру Kraken PRO
15 июня 2015
Новости

Razer представляет новую гарнитуру Kraken PRO

15 июня 2015, КАРЛСБАД, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, сегодня анонсировала улучшенную версию игровой гарнитуры Razer Kraken Pro. Razer Kraken Pro теперь выпускается со встроенным регулятором громкости и блокировкой микрофона (полностью выдвижного).

Портативный жесткий диск TOSHIBA CANVIO BASICS - сверхскоростной, надежный и удобный в обращении.
22 июля 2014
Новости

Портативный жесткий диск TOSHIBA CANVIO BASICS - сверхскоростной, надежный и удобный в обращении.

22 июля 2014, Москва — Компания Toshiba представила портативный жёсткий диск Canvio Basics, благодаря которому стало гораздо проще организовать удобное и надежное хранение постоянно накапливающихся данных. Этот легкий накопитель в обтекаемом компактном корпусе поддерживает технологию USB 3.0 и обеспечивает сверхскоростную передачу файлов.

Портретик во всю стену: представляем сверхкомпактный минилаб Fujifilm DX-100 Frontier-S
28 февраля 2014
Новости

Портретик во всю стену: представляем сверхкомпактный минилаб Fujifilm DX-100 Frontier-S

Новейший Frontier-S позволит на площади всего в 0,2 кубических метра создать фотоотпечаток от 9 х 13 до 20 х 100 см с разрешением до 770 х 1440 dpi, на глянцевой или тисненой бумаге. Скорость работы впечатляет — 360 отпечатков формата 10 х 15 в час, что позволит успешно решать любые поставленные перед ним задачи. Использовать его можно как отдельный минилаб, так и в виде масштабируемой системы, включающей до 4 принтеров.

Не пропусти чемпионат по футболу - мониторы AOC с поддержкой многозадачности
26 мая 2016
Новости

Не пропусти чемпионат по футболу - мониторы AOC с поддержкой многозадачности

Амстердам, 26 мая 2016. – Многозадачность – важное условие для продуктивной работы в современных офисах. В цифровую эпоху сотрудники должны быстро и эффективно переключаться между разными задачами, одновременно обрабатывая разные типы данных – текст, фото, видео. И в этом случае поможет «правильный» монитор, в котором есть соответствующие инструменты.