Удобный, функциональный, современный, недорогой — в Москве представили «флипчарт 21 века» — SMART kapp

ГК DIGIS, совместно с производителем интерактивного оборудования № 1 в России и мире SMART Technologies, представили рынку инновационное устройство для совместной работы и обучения — SMART kapp. Презентация прошла в московском ресторане Павильон на Патриарших прудах и привлекла более 50 партнеров DIGIS и представителей профильной прессы.

Презентацию открыли Виктор Поповский, региональный менеджер SMART Technologies, и Сергей Власов, коммерческий директор ГК DIGIS.

SMART — безусловный лидер на мировом и российском рынке интерактивного оборудования и решений. Компания обладает самой большой долей и постоянно подтверждает свое лидерство. Решения компании успешно работают в сферах дошкольного, школьного, профессионального и корпоративного обучения. Тысячи компаний по всему миру применяют решения SMART для совместного обсуждения насущных вопросов и выработке ключевых решений.

Г-н Власов, рассказав о ГК DIGIS, единственном дистрибьюторе SMART в России, поделился с собравшимися радостной новостью: согласно опросу, проводимому журналом CRN, DIGIS вновь стал лучшим специализированным IT-дистрибьютором. В опросе приняли участие 717 компаний из 76 городов и населенных пунктов России. Пользуясь случаем, мы благодарим всех партнеров, отдавших свои голоса за ГК DIGIS.

Андрей Салтрукович, руководитель группы развития ГК DIGIS, и Михаил Гололобов, руководитель учебного центра группы компаний, выступив тандемом, ответили на «важнейший вопрос современности»:

Можно ли изобрести флипчарт заново?

Оказалось, что не только можно, но и нужно! Ведь SMART kapp не просто обходит своего устаревшего собрата в удобстве и функциональности, но и эффективно  справляется с возросшими требованиями к ведению бизнеса в современных условиях.

Каждый из собравшихся спрашивал себя: «Зачем покупать kapp, если можно пользоваться обычным, бумажным флипчартом?» Ведь привычное нам устройство:

  • Простое в использовании
  • Мобильное
  • Долговечное
  • Дешевое

Но в процессе показа выяснилось, что SMART kapp:

  • Прост в использовании так же, как традиционный флипчарт
  • Так же мобилен
  • Долговечен и не требует какого-либо обслуживания
  • И главное: не нуждается в постоянной покупке расходных материалов

Спикеры на примере показали, что в перспективе одного года, сумма расходов на бумагу превысит стоимость SMART kapp, розничная цена которого составляет всего99 000 рублей. А если говорить о конгресс-зонах отелей или тренинговых центрах, где проходит очень интенсивная работа, то гораздо быстрее.

SMART kapp — это интерактивное устройство нового поколения. Его возможности позволяют забыть о необходимости переписывать, фотографировать или запоминать всё, что написано. Более того, чтобы видеть записи, совсем не обязательно находиться со SMART kapp в одном помещении.

Для подключения к инновационному флипчарту можно отсканировать QR-код на лицевой панели устройства с помощью смартфона или открыть присланную организатором мероприятия ссылку на компьютере. После этого слушатель сможет видеть на экране своего устройства всё, что пишет или рисует спикер в режиме реального времени. Впоследствии данные можно сохранить в виде рисунков или pdf-файлов.

Кроме kapp собравшимся было показана и другая новинка — SMART kapp iQ. Kapp iQ — это инновационная рабочая поверхность, основанная на 55- или 65-дюймовой ЖК-панели с разрешением 4К. Устройство не требует обслуживания, подготовки к работе и обучения пользователей и обладает всем функционалом kapp.

В заключении презентации состоялся розыгрыш SMART kapp. Новинку выиграл один из партеров DIGIS. Здесь же было объявлено о началеакции,по условиям которойпартнер, купивший и оплативший четыре «флипчарта» в декабре, получает пятый абсолютно бесплатно.

В процессе выступления гости мероприятия самостоятельно опробовали все устройства в действии, подключаясь к ним со своих мобильных устройств.

Официальная часть закончилась обедом, после чего собравшиеся долго общались между собой, а также с представителям DIGIS и SMART.

SMART kapp и SMART kapp iQ поступили на склад DIGIS и доступны к заказу. Добро пожаловать!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«Формула 1» для любого гаджета: Intel представила Thunderbolt™ 3 — высокоскоростной интерфейс для периферийных устройств
3 июня 2015
Новости

«Формула 1» для любого гаджета: Intel представила Thunderbolt™ 3 — высокоскоростной интерфейс для периферийных устройств

2 июня 2015 г. — Корпорация Intel представила Thunderbolt™ 3 — самый высокоскоростной универсальный интерфейс для подключения периферийных устройств, который может использоваться с любыми док-станциями, мониторами, хранилищами данных и другой периферией, включая миллиарды устройств с интерфейсом USB.

Philips представляет два новых монитора с док-станцией USB-C и всплывающей камерой
5 июля 2019
Новости

Philips представляет два новых монитора с док-станцией USB-C и всплывающей камерой

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет два новых ЖК-монитора, оснащенных док-станцией USB: 24-дюймовый Philips 241B7QUBHEB и 27-дюймовый Philips 272B7QUBHEB. Оба устройства разработаны с учетом потребностей современных специалистов. Их объединяет множество функций, которые экономят время и повышают производительность, упрощают и облегчают работу в течение дня. Гибкость технологии USB, которую обеспечивает разъем USB Type-C, впечатляющее качество изображения благодаря IPS-матрице, безопасность всплывающей веб-камеры и удобство подставки SmartErgoBase превращают мониторы в лучший выбор для бизнес-пользователей.

Бойкот мокрой тряпке или как очистить монитор, компьютер и другую технику в доме?
20 июля 2012
Советы

Бойкот мокрой тряпке или как очистить монитор, компьютер и другую технику в доме?

О салфетках для очистки мониторов и различной периферии все, конечно же, знают. В офисах вместе с канцелярскими товарами сотрудникам раздают и тубусы с такими салфетками, которыми, как правило, протираются экран, мышка и пространство между кнопками в клавиатуре. А вот системные блоки и оргтехнику совестливые уборщицы протирают мокрой тряпочкой, хотя этого делать категорически нельзя. Дома мы повторяем те же ошибки – протираем только мелкие устройства салфетками, а остальное нещадно драим совершенно непригодной для таких целей мокрой тряпкой.

Компания EIZO анонсировала выпуск монитора DCI 4K с функцией самокалибровки, предназначенного для использования в сфере развлечений и СМИ
19 ноября 2014
Новости

Компания EIZO анонсировала выпуск монитора DCI 4K с функцией самокалибровки, предназначенного для использования в сфере развлечений и СМИ

Москва, 18 ноября 2014 г. — Корпорация EIZO, ведущий японский производитель профессиональных дисплеев, объявила о выпуске монитора с диагональю 31 дюйм и заводским разрешением 4K 4096 x 2160 точек, отвечающего стандартам DCI (Digital Cinema Initiatives).

Стильный внешний накопитель ADATA HV100: практичность снаружи и внутри!
27 ноября 2014
Новости

Стильный внешний накопитель ADATA HV100: практичность снаружи и внутри!

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет внешний накопитель HV100 с интерфейсом USB 3.0, поддержкой фирменной технологии для защиты данных и стильным матовым корпусом. Новинка выпускается в версиях с 500 ГБ, 1 ТБ или 2 ТБ памяти, на каждую из которых распространяется трехлетняя гарантия производителя.

«Гоночный болид» для комфортной игры: AeroCool представляет стильные и эргономичные игровые кресла AC120 и AC220
14 февраля 2017
Новости

«Гоночный болид» для комфортной игры: AeroCool представляет стильные и эргономичные игровые кресла AC120 и AC220

Москва, 14 февраля 2017 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет игровые кресла AC120 и AC220. Это не только удобные аксессуары для работы и долгих часов гейминга без боли в спине. Это еще и стильные предметы интерьера, напоминающие сидения спортивного автомобиля.

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектора Casio XJ-A256
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектора Casio XJ-A256

Проектор относится к серии Green Slim, первые модели которой Casio выпустила три года назад и продолжает совершенствовать до сих пор. Само название серии отражает основные достоинства устройства. Во-первых, в модели применяется гибридный лазерно-светодиодный источник света, более экологичный и экономичный, чем газоразрядные лампы. Он не содержит ртуть и служит до 20000 часов с возможностью круглосуточной работы.

Такого вы еще не слышали: новая игровая гарнитура Mad Catz F.R.E.Q.4D
21 января 2014
Новости

Такого вы еще не слышали: новая игровая гарнитура Mad Catz F.R.E.Q.4D

Москва, 21 января 2014 г. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж в России Mad Catz F.R.E.Q.4D — стильной профессиональной игровой гарнитуры с совершенным звучанием. Новинка обеспечит геймерам и меломанам возможность не только услышать звук таким, каким задумали его создатели, но и почувствовать его.

Турнирное оружие Mad Catz — новая игровая мышь и гарнитура 7.1
28 сентября 2015
Новости

Турнирное оружие Mad Catz — новая игровая мышь и гарнитура 7.1

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет сразу две новинки для геймеров — мышь R.A.T. PROS и гарнитуру F.R.E.Q.TE с объемным звучанием 7.1.

ViewSonic представляет обновленную серию проекторов PA5
30 августа 2017
Новости

ViewSonic представляет обновленную серию проекторов PA5

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет обновленную линейку цифровых проекторов серии PA5. Разработанные для корпоративных и образовательных приложений, новые проекторы яркостью до 3600 люмен, позволяют получать яркие изображения в любой среде, включая помещения с высоким уровнем освещения. Кроме того, срок службы лампы увеличен в среднем до 15 000 часов, что ведет к снижению совокупной стоимости владения и обеспечивает высокую энергоэффективность решения.