Мясорубки Panasonic измельчают мяса от крупного фарша до легкого паштета

Москва, Россия - Компания Panasonic представляет линейку мощных электрических мясорубок для домашнего использования. Новые модели MK-MG1000, MK-MG1300 и MK-MG1500/1501 обладают высокой производительностью и перерабатывают до 0,8, 1,2 и 1,5 килограммов мяса в минуту соответственно. Новинки отличаются уникальной конструкцией режущего механизма, благодаря которой мясо измельчается равномернее, создавая желаемую консистенцию.

 

Более острые края поверхности ножа и винтового инструмента позволяют получить фарш высокого качества, а уникальное строение внутренних механизмов обеспечивает бесперебойную работу устройства. В комплект к каждой мясорубке включены дополнительные решетки для различных вариантов измельчения мяса – от крупного фарша для котлет до легкого паштета, оптимального для питания детей. Все металлические составляющие мясорубки, включая винтовой механизм, сделаны из прочной нержавеющей стали. Самозатачивающиеся ножи обеспечивают долговечность и надежность прибора.

Благодаря своему классическому дизайну и компактным размерам, новые мясорубки Panasonic легко впишутся в любой интерьер и не займут много места. Корпус мясорубок изготовлен из высококачественного пластика, а модель MK-MG1500 может похвастаться стильной передней крышкой из нержавеющей стали.

Инновационные разработки корпорации Panasonic в области бытовой электроники обеспечивают высочайшее качество кухонной техники. Компания старается сделать все, чтобы приготовление пищи в домашних условиях стало более легким и быстрым, поддерживая стремление современных людей питаться правильно и вести здоровый образ жизни.

Чтобы хозяйки могли радовать домочадцев разнообразными блюдами, компания Panasonic недавно выпустила «Книгу рецептов для мясорубки и миксера». В ней содержатся многочисленные рецепты вкусных и полезных блюд, которые можно приготовить с помощью мясорубки, в т.ч. разнообразные котлеты, лазаньи, голубцы, паштеты и многое другое.

Новые мясорубки Panasonic можно приобрести в официальном интернет - магазине Panasonic eplaza.

Panasonic MK-MG1000 – 3490 рублей

Panasonic MK-MG1300 - 4490 рублей

Panasonic MK-MG1500 – 5490 рублей

Panasonic MK-MG1501 – 4990 рублей

 

 

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Суп Чриантели (Грузия)
11 ноября 2010
Рецепты

Суп Чриантели (Грузия)

В конце пятидесятых в Тбилиси была издана книжка доктора Сулаквелидзе «Грузинская кухня». Множество классических и оригинальных рецептов, среди которых — этот необычный суп, который, к сожалению, не знают в московских ресторанах кавказской кухни. Но вкус потрясающий — попробуйте, только имейте в виду, что это довольно остро и пикантно. Бодрит и пробуждает аппетит!

Посудомоечная машина Beko: одна кнопка и посуда чистая
27 августа 2011
Новости

Посудомоечная машина Beko: одна кнопка и посуда чистая

Вы все еще моете посуду руками и не решаетесь купить посудомоечную машину? Beko советует приобрести уникальную модель DFN 1001Х с самой понятной системой управления ONE TOUCH. В этой умной машине всего одна кнопка!

Обзор мойки воздуха Bork Q701
12 апреля 2014
Обзоры

Обзор мойки воздуха Bork Q701

Среди своих приоритетов Bork называет заботу о здоровье потребителей, поэтому закономерным является постоянное обновление линейки климатической техники. Мойка воздуха Q701 — одна из таких новинок. Прибор одновременно очищает и увлажняет воздух в помещении. Bork Q701 оснащён системой очистки Eco-Air, обеспечивающей дезинфекцию воздуха. Предварительный фильтр, вся внутренняя поверхность и фильтрующие диски обработаны антибактериальным органическим составом OMCA (Organic Metal Complex Anti-bacteria), не позволяющим микроорганизмам и плесени поселяться в мойке.

Тотальная перезагрузка бренда AEG
31 октября 2016
Новости

Тотальная перезагрузка бренда AEG

На выставке IFA 2016, AEG представила тотальную перезагрузку бренда – теперь в его основе лежит целостная стратегия инноваций, реализованных через концепты интерактивного интерфейса как в категории кухонной техники для приготовления, а также в категории продуктов для стирки и сушки, меняя весь наш предыдущий опыт на кардинально новый подход по уходу за тканями.

Инвертор научился стирать
13 ноября 2010
Обзоры

Инвертор научился стирать

На российском рынке бытовой техники появляется новая серия продуктов, созданных на основе глобальной концепции Eco ideas. Это современные стиральные машины с экосберегающими технологиями.

Обзор термопота Stadler Form QuickUp One SFQ.010
31 октября 2013
Обзоры

Обзор термопота Stadler Form QuickUp One SFQ.010

Достоинства: инновационность, дизайн, экологичность, моментальное кипячение порции воды, регулировка температуры, удобный налив воды в емкость, тихая работа. Недостатки: невозможность настроить объем подачи воды — только 100 и 200 мл.

Обзор системы вакуумирования Zepter VacSy
24 октября 2013
Обзоры

Обзор системы вакуумирования Zepter VacSy

Эта компактная система состоит из аппарата для герметичной упаковки, насоса, оригинальных стеклянных контейнеров и пластиковых пакетов. Система очень проста в использовании: всего одно нажатие кнопки — и любые продукты окажутся герметично упакованы в пластиковый пакет или контейнер. Срок хранения приготовленного мяса с использованием системы VacSy с двух дней возрастает до девяти, зеленого листового салата и свежих фруктов — с пяти до двадцати одного дня, сыра — с двух недель до двух месяцев!

Рожковая кофеварка: ретро или хай-тек
17 апреля 2018
Обзоры

Рожковая кофеварка: ретро или хай-тек

Рожковая кофеварка Kitchen Aid Artisan 5KES2102 и рожковая кофеварка Bork C803 стоят, как автоматические кофемашины. Сравним эти рожковые кофеварки, чтобы понять, за что такие деньги!

Слоеные пирожки с луком
21 ноября 2011
Рецепты

Слоеные пирожки с луком

Начинку задумали из зеленого лука и яиц. Но где их сварить в офисе? Положение спас системный администратор: «Ну, аэрогриль же все может. Вот и пусть варит яйца, пока торт будете делать!». Взяли стеклянную форму, налили воды, положили яйца и поставили в аэрогриль Lasko на низкую решетку (чтобы закипевшая вода не забрызгала нагревательный элемент и вентилятор; по инструкции ее высота не должна быть более 3 см).

Утюги Philips Azur: острый носик с паровым ударом
31 января 2012
Новости

Утюги Philips Azur: острый носик с паровым ударом

Рано или поздно долгая и холодная зима закончится, и на смену удобным джинсам и свитерам, которые практически не нужно гладить, приходут легкие наряды из хлопка и шелка. С приходом весны особенно хочется выглядеть безупречно каждый день, а это не так просто. Сделать хлопковую рубашку идеально гладкой — задача не из легких, а чтобы отгладить шелковую блузку, не оставив на ней пятен, иногда приходится потратить полдня!