Морозильник AEG Arctis: трансформер при глубоком минусе

Широкий выбор замороженных овощей — это бережно сохраненный результат огромного труда производителей, которые моют, чистят и нарезают насыщенные витаминами продукты. Продукты, приготовленные и замороженные в домашних условиях, также можно хранить в течение длительного периода времени.

Морозильная камера AEG Arctis

Потребителям, которым небезразлична проблема экономии электроэнергии, Electrolux предлагает новую вертикальную морозильную камеру Arctis высотой 154 см. По своей невероятной экономичности этот замечательный кухонный помощник превосходит все аналогичные модели: имея энергоэффективность класса А++, он потребляет электроэнергии на 40 процентов меньше максимального значения, установленного для оборудования класса А.

Это означает, что он расходует всего 204 кВт•ч электроэнергии в год, и поэтому вам больше не стоит беспокоиться по поводу будущих сумм в счетах за электричество. В то же время такое экологичное и энергосберегающее оборудование вносит достойный вклад в дело защиты окружающей среды.


NoFrost: больше не нужно размораживать

Кропотливый и трудоемкий процесс ручной разморозки теперь ушел в  прошлое — предусмотренная в AEG Arctis инновационная технология NoFrost предотвращает образование слоя инея в морозильном отделении.

Система NoFrost непрерывно поглощает и нейтрализует влажность в отсеке для хранения продуктов, предотвращая образование ледяной корки на внутренних стенках морозильного отделения.

Это не только снижает расход электроэнергии, который особенно заметно увеличивается на этапе разрастания кристаллов льда, но и благоприятно сказывается на состоянии продуктов в морозильной камере.

 

FlexiSpace и MaxiBox обеспечат любой вариант свежести

Продукты, которые вы хотите заморозить, могут иметь различные размеры: одно дело маффины, другое — индейка. В новых вертикальных морозильных камерах Arctis конструкция универсальных полок и размеры ящиков учитывают и эти особенности: продукты в них можно разместить быстро и аккуратно, а после заморозки так же легко извлечь.

Объем контейнера MaxiBox вмещает даже значительные запасы продуктов. Его высота в 25 см и ширина в 41 см идеально подходят, например, для замораживания птицы.

Благодаря гибкой конструкции FlexiSpace, в морозильной камере могут использоваться различные виды компоновки. Прозрачные ящики морозильной камеры и находящиеся под ними стеклянные полки легко моются и удобно снимаются, открывая доступ к хранящимся там продуктам.

Когда вам необходимо разместить громоздкие продукты, такие как, например, коробки с пирожными или тортами, съемные части конструкции можно удалить в считанные секунды. Морозильник чрезвычайно прост в эксплуатации благодаря внешнему жидкокристаллическому монитору с сенсорным управлением.

Новые морозильные камеры от AEG Arctis A72010GNW0 поступили в продажу в октябре 2011 г. по рекомендуемой розничной цене  829 Евро.

 

* Потребление на душу населения глубоко замороженных продуктов в 2010 году, данные Института замороженных продуктов питания в Германии, 2011.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Bosch SensorSteam: паровая станция - в классическом корпусе утюга
18 февраля 2012
Новости

Bosch SensorSteam: паровая станция - в классическом корпусе утюга

► Серия утюгов Bosch SensorSteam обладает всеми преимуществами паровой станции, но в компактном корпусе классического утюга. ► Сенсационно высокая мощность 3100 Вт и равномерно высокая подача пара в вертикальном и горизонтальном положениях. ► Уникальная система безопасности Bosch: включение утюга от прикосновения к ручке. ► Экономия электроэнергии

Обзор ультразвукового увлажнителя Scarlett SC-986
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя Scarlett SC-986

Достоинства: электронная панель управления, наличие подсветки, возможность ионизации, индикатор уровня влажности. Недостатки: картриджи для очистки воды следует периодически менять, необходимо следить за индикацией на дисплее, чтобы узнать о необходимости долива воды.

Тепловые завесы: железный занавес из воздуха
11 декабря 2011
Советы

Тепловые завесы: железный занавес из воздуха

С помощью тепловой завесы можно добиться, чтобы окно, дверь или ворота были открыты, но при этом воздух из помещения не выходил наружу, а внешние сквозняки не попадали внутрь. Таким образом, теплопотери снижаются, а работа основной системы отопления (или охлаждения) становится более эффективной и, как следствие, обходится дешевле. В зависимости от условий окупиться тепловая завеса может за один сезон.

Все в одном: в Москве открылся инновационный магазин Мiele
1 ноября 2014
Новости

Все в одном: в Москве открылся инновационный магазин Мiele

30 октября 2014 года в Москве состоялось торжественное открытие нового Miele Центра на Проспекте мира. Флагманский Miele Центр, расположившийся по адресу Проспект мира, 83, — уже третья по счету собственная розничная точка продаж и первый стрит-ритейл Miele в Москве. Новый Центр, оформленный в черно-белой цветовой гамме, отличает инновационная концепция зонирования пространства, разработанная таким образом, чтобы посетителям было удобно изучать весь ассортимент бытовой техники Miele — пылесосы, стиральные и сушильные машины, холодильники, вытяжки и духовые шкафы, кофемашины и пароварки, а также аксессуары к ним.

Вентиляторы Dyson Cool™. Мощный поток воздуха. Теперь до 75% тише.
23 июля 2015
Новости

Вентиляторы Dyson Cool™. Мощный поток воздуха. Теперь до 75% тише.

Пять лет назад компания Dyson создала первый в мире безлопастной вентилятор Dyson Air Multiplier™. Не останавливаясь на достигнутом, последние несколько лет инженеры Dyson вели работу над совершенствованием оригинальной конструкции устройства, решая новые задачи. Результатами этой работы стали новые вентиляторы Dyson Cool™ — наряду с мощным и равномерным потоком воздуха они обладают пониженным уровнем шума и малым энергопотреблением.

Обзор пылесоса LG VK80102HX
17 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса LG VK80102HX

Достоинства: режим влажной уборки с паром, система компрессии пыли в брикеты, уменьшение частоты и гигиеничность процесса очистки контейнера, НЕРА 13, постоянно высокая мощность всасывания, низкий уровень шума, маневренность, большой радиус действия, ударопрочный корпус. Недостатки: необходимо периодически очищать бойлер от накипи.

Жареный сыр с овощами
8 мая 2011
Рецепты

Жареный сыр с овощами

Продукты: кабачок — 1 шт. Баклажан — 1 шт. Лук репчатый — 1 шт. Болгарский перец — 1 шт. Сулугуни — 300 г. Приготовление: порезать небольшой кабачок, баклажан и головку лука (салатного сорта) тонкими кружочками, болгарский перец — полосками. ...

Массаж от MEDISANA: «Как вы расслабляетесь?»
2 июня 2016
Обзоры

Массаж от MEDISANA: «Как вы расслабляетесь?»

Если вы ответите: «А я не напрягаюсь!» — то это будет всего лишь шутка: все мы напрягаемся, и тело реагирует на стресс «зажимами» и болями, что снижает и работоспособность, и настроение. Массаж показан всем, даже здоровым людям: это один из самых эффективных способов улучшить кровоснабжение тканей и размять напряженные мышцы. Массаж не только лечит, он помогает не допустить развития множества заболеваний. Немецкая компания Medisana — крупный производитель техники и эксперт в поддержании красоты и здоровья — выпускает приборы для массажа различных зон: спины, ног, воротниковой зоны и шеи, бедер и всего тела. Массаж на работе, дома, в ванной, в автомобиле, в самолете — все это реально с техникой Medisana.

Качество, проверенное временем
28 апреля 2004
Советы

Качество, проверенное временем

Каждая женщина, покупая швейную машину хочет, чтобы, во-первых, она хорошо шила и, во-вторых, не ломалась, лучше даже никогда не ломалась. Поверьте, эти качества совмещаются во многих моделях разных фирм-производителей и в разных ценовых категориях. Главное при покупке точно определиться, для чего вам нужна швейная машина.

Мультиварки без давления: выбираем с чувством, с толком...
15 сентября 2013
Обзоры

Мультиварки без давления: выбираем с чувством, с толком...

Подсчитали – прослезились. За несколько лет постоянных тестирований мультиварок для журнала «ПОТРЕБИТЕЛЬ. Бытовая техника» я и мои коллеги готовили более чем в 25 разных моделях. Так что абсолютно точно знаем о них если не все, то многое и поможем выбрать достойный прибор. Даже если по телевизору вам показывают одну и ту же мультиварку и говорят, что она лучшая. Вам не нужно экстренно готовить язык, свеклу или твердую фасоль за 30 минут? Тогда ваш вариант – мультиварка без возможности приготовления под давлением. Стоят такие приборы в полтора-два, а то и в три раза дешевле мультиварок-скороварок.