PocketBook в каждом портфеле
Близится начало нового учебного года, а это значит, что тысячи школьников и студентов по-прощаются с беззаботным летом, чтобы погрузиться в увлекательный мир познания.
Москва, 29 августа 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на IFA 2016, которая пройдёт в Берлине 2-7 сентября, новые модели мониторов для дома и офиса. Среди новинок компании – устройства с улучшающей цветопередачу технологией UltraColor, которая интегрирована, например, в самый тонкий монитор в мире, 40-дюймовый 4K-монитор с изогнутым экраном и новые модели с выдвижной веб-камерой. Кроме того, у посетителей, которые заглянут на стенд Philips в Зале 22, будет шанс первыми увидеть и другие инновационные решения компании.
Посетители стенда Philips смогут поближе познакомиться с самым большим изогнутым экраном на рынке – 40-дюймовым монитором Philips Brilliance, который появится в продаже в четвёртом квартале этого года. Экран монитора охватывает практически всё поле зрения пользователя, что позволяет лучше сконцентрироваться на работе и создаёт ощущение «личного» пространства.
Кроме того, с Philips Brilliance пользователь оказывается ближе к экрану и может, не отвлекаясь, целиком погрузиться в работу. Благодаря изогнутой конструкции расстояние от краёв и центра монитора получается примерно одинаковым. Так нужно меньше поворачивать голову, чтобы рассмотреть что-то на краю экрана, а качество изображения всегда остаётся высоким. Ультратонкая рамка и стекло от края до края монитора усиливают ощущение его монолитности.
Стефан Зоммер (Stefan Sommer), глава отдела маркетинга и развития бизнеса MMD«Новая 40-дюймовая модель с изогнутым экраном отлично иллюстрирует наше главное стремление – дать абсолютно всем пользователям шанс прикоснуться к самым современным технологиям для дома и офиса. Благодаря разрешению 4K изображение на экране монитора выглядит просто потрясающе, при этом на рабочий стол легко помещаются все нужные пользователю приложения».
40-дюймовый Philips Brilliance – не единственная модель с изогнутым экраном на выставке. Посетители IFA станут первыми, кто увидит новый 34-дюймовый безрамочный монитор X7 с соотношением сторон 21:9, который появится в продаже в этом году. К основным особенностям модели относятся: возможность настроить высоту экрана, разрешение Quad HD, ультратонкий корпус и встроенные динамики.
Philips 276E7QDAB - монитор с технологией UltraColor
Новые мониторы с технологий UltraColor поднимают качество цветопередачи до абсолютно нового уровня и позволяют насладиться великолепным изображением дома, чего многие пользователи раньше были лишены. Благодаря расширенной цветовой гамме с охватом 85-95% пространства NTSC (зависит от конкретной модели) против типичных 72% технология UltraColor увеличивает количество оттенков на экране и делает красный, зелёный и синий цвета ярче, сочнее и намного естественней.
Кроме того, точная цветопередача позволяет намного уверенней чувствовать себя во время онлайн-шоппинга. Пользователи могут увидеть настоящий цвет вещи до того, как нажмут на заветную кнопку «купить». Мониторы с технологией UltraColor помогут и в работе, ведь для начинающих дизайнеров, фотографов и монтажёров очень важно, чтобы цвета на экране и в жизни совпадали.
Стефан Зоммер рассказывает об этой технологии«В отличие от различных программных улучшений, которые только подстраивают баланс цветов, UltraColor работает с настройками цвета на глубоком аппаратном уровне».
Эта технология используется в нескольких моделях мониторов, которые Philips привезла на IFA, включая устройства новой линейки E-Line (уже в продаже) и ультратонкие мониторы C7 (появятся в продаже в 4 квартале 2016 года). Ультратонкий FHD монитор будет так же представлен на IFA. Несмотря на то, что толщина его корпуса всего 5,2 мм, эта модель характеризуется 90% NTSC гаммой, технологией Flicker-Free, широкими углами обзора и безрамочным дизайном.
Philips 272B7QPTKEB - монитор с выдвижной камерой
Посетителям, которые заботятся о безопасности на своём рабочем месте, стоит присмотреться к первому монитору Philips с выдвижной веб-камерой. В новой 27-дюймовой модели компания устранила потенциальную лазейку для хакеров – веб-камера выдвигается из корпуса монитора только тогда, когда действительно нужна пользователю. Новинка уже доступна в продаже.
Эти и другие инновационные продукты компании можно увидеть на стенде Philips в Зале 22.
Близится начало нового учебного года, а это значит, что тысячи школьников и студентов по-прощаются с беззаботным летом, чтобы погрузиться в увлекательный мир познания.
Москва, 23 декабря 2013 г. — Компания MadCatz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет клавиатуру S.T.R.I.K.E.M — незаменимое устройство для поклонников игр на смартфонах и планшетах. Уникальные качества S.T.R.I.K.E.M позволят превратить мобильные устройства в полноценные игровые девайсы, управлять которыми теперь можно столь же эффективно, как настольными игровыми системами или видеоприставками.
Москва, 13 июня 2013 г, компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для ноутбуков PocketCinema V100. Менеджеры, которым по роду деятельности часто в поездках требуется организовывать презентации и показ слайдов для большого количества людей, хорошо понимают, что одного лишь хорошего ноутбука для этого мало — в данном случае требуется еще и удобный качественный проектор. И он должен быть не только компактным и удобным для транспортировки, но и обеспечивать достаточно высокий уровень яркости и цветовой насыщенности.
Интерактивная панель NewLine Trutouch X7 — пример удачного совмещения высокой производительности и множества функций. Теперь устройство от производителя интерактивного оборудования № 1 в Китае признано лучшим в своем классе и ведущими мировыми АВ экспертами.
Как увеличить объем продаж? С каждым годом, по мере роста конкуренции на многих российских рынках, этот «основной вопрос» бизнеса становится все более актуальным. Одной из самых популярных форм обучения персонала стал так называемый тренинг продаж. Только в Москве его проводят около 400 компаний. Говорят, хорошего менеджера по продажам найти не так просто.
Компания JVC анонсировала выпуск нового проектора для домашнего кинотеатра DLA-Z1, который оснащен оригинальной 4K-матрицей D-ILA от компании JVC. В новый проектор встроен лазерный источник света Blu-Escent, поддерживающий яркость 3000 лм и рассчитанный на 20 000 часов работы, с уникальным для лазеров динамическим регулятором источника света. Благодаря новому объективу с разрешением 4K и новой технологии CinemaFilter с широким цветовым охватом достигается высокая яркость, отличное качество и яркое 4K-изображение. Новинка появится в России в конце ноября.
БОЙСЕ (Айдахо) и САНТА-КЛАРА (Калифорния), 26 марта 2015 г. — Micron Technology, Inc.* и Intel сегодня объявили о доступности технологии 3D NAND, которая позволяет создавать флеш-память с самым высоким в мире уровнем плотности размещения ячеек памяти. Флеш-память — это способ хранения данных, который используется в самых легких ноутбуках, самых быстрых центрах обработки данных и практически в каждом сотовом телефоне, планшете и мобильном устройстве.
Представляем абсолютно новую Razer Naga: это усовершенствованная эргономика, переработанная механическая панель с кнопками под большой палец и революционный внутриигровой ММО-конфигуратор. Razer, мировой лидер в области высококачественного игрового оборудования, периферии и систем только что анонсировал новую версию мирового бестселлера мыши Razer Naga.
Компания Epson представляет новую фотобумагу Epson Value Glossy Photo Paper для повседневной фотопечати. Будь то фотографии из отпуска, иллюстрации к школьному реферату или открытки для друзей — эта фотобумага справится с любым заданием с традиционно высоким для Epson качеством.
Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, расширяет линейку решений для интерактивного обучения, представляя свой новый интерактивный ультракороткофокусный проектор PS750W. Проектор ViewSonic PS750W и встроенное интерактивное программное решение vBoard предоставляют инструменты для создания передовых учебный аудиторий и классов, где учащиеся могут еще эффективнее создавать контент, общаться и работать совместно.
Комментарии