Мобильный телефон teXet TM-D300 — самый, самый телефончик в мире для классных девочек

Российская марка портативной электроники teXet воплощает мечту всех романтичных мечтательниц, которые любят трогательные и умилительные вещи — начинаются продажи самого мимимишного и няшного телефончика в мире! Урааа! Новинка называется teXet TM-D300 и умеет светиться как ёлочка, фоткать как мыльничка и играть музычку как айподик. Телефончик моментально привлекает внимание и показывает окружающим, кто является настоящей хозяйкой этой жизни и самой романтичной натурой!

 

Сотовый телефон teXet TM-D300

 

Кто без ума от котиков и всякого рода няшностей? Кто любит розовые платья и белых медвежат? Ты? Тогда читай внимательнее! Новый телефончик teXet TM-D300 создан с любовью, нежностью и няшностью специально для тебя.

Именно так — телефон розовый, с перламутровыми кнопочками, и вдобавок прост как «ми-ми-ми»! Ничего лишнего. Адресная книжечка, куда можно записать телефон своего Масика. Фотокамера на 1,3 Мп для красивых ножек, милых питомцев или просто клевых самолуков. Календарь и органайзер, чтобы не пропустить встречи с подружками или грандиозную распродажу. В телефончике есть две SIM-карточки, чтобы не тратиться на связь с теми подружками, у которых другой сотовый оператор. Ещё в модельке 64 Мб памяти (но не пугайся, память можно расширить, вставив карту памяти объемом до 16 Гб).

Во время звоночка телефон горит яркими веселыми огоньками, благодаря чему его будет легко отыскать даже в самой темной дамской сумочке, в полной темноте или в шумном ночном клубе. А розовенькие и беленькие кнопочки большого размера — ностальгия! Их так удобно нажимать, не боясь повредить маникюр. И перчаточки не надо снимать зимой, пальчики не замёрзнут, ураааа! Ах да, еще тут можно хранить 100 СМС от Самого-Самого и ставить на звонок любимую модную MP3-мелодию. Ми-ми-ми! :)

Раскрути Масика или родителей всего на 1499 рубчиков и со следующей недели можешь бежать в магазинчик! Впереди 14-е февраля и 8-е марта. Масик просто не сможет тебе отказать!

teXet TM-D300 — кнопочный мобильный телефон, ориентированный на женскую аудиторию с базовым набором опций. Он включает 1,3-Мп камеру, 2,4-дюймовый экран с разрешением 320 х 240 точек, модуль Bluetooth, FM-радио проигрыватели музыки и видео, 64 Мб памяти и слот для карт формата MicroSD емкостью до 16 Гб. Телефон поддерживает сети GSM/GPRS и может работать с двумя SIM-картами одновременно. Особенностью модели является корпус из белого и розового пластика, снабженный системой светодиодной подсветки. Она мигает разными цветами при входящем вызове, сообщении или других действиях (например, звонке будильника).

Рекомендованная розничная цена телефона составляет 1 499 рублей. Продажи teXet TM-D300 стартуют на следующей неделе.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Christie: разумная мощь
23 марта 2017
Новости

Christie: разумная мощь

В старшей линейке проекторов Christie Boxer анонсирована новая модель — 4K20 с полноценной поддержкой разрешения 4K. Мощность светового потока составляет 20 000 люмен. Это отличный вариант для прокатчиков, которым не требуется яркость 30K (для этих целей существует Boxer 4K30).

Компактные CMART-камеры Samsung NX умеют передавать снимки по интернету
20 апреля 2012
Новости

Компактные CMART-камеры Samsung NX умеют передавать снимки по интернету

Компания Samsung Electronics бъявляет о расширении линейки компактных системных камер (CSC) NX тремя новыми моделями с Wi-Fi модулем: NX1000, NX210 и NX20. Теперь снимки профессионального качества можно с лёгкостью передавать на другие устройства и загружать в интернет прямо с камеры, независимо от того, где находится пользователь.

Обновленный рейтинг смартфонов: новые лидеры в 2019 году
28 марта 2019
Обзоры

Обновленный рейтинг смартфонов: новые лидеры в 2019 году

Роскачество совместно с коллегами из ICRT (International Consumer Research and Testing), Международной ассамблеи организаций потребительских испытаний, завершило очередное исследование смартфонов. К 334 моделям телефонов добавилось 25 новинок, протестированных в конце 2018 – начале 2019 годов. Роскачество подвело итоги исследования и составило новый рейтинг.

Напор и мощь!
23 мая 2006
Новости

Напор и мощь!

Ребята из американской компании BOSTON ACOUSTICS знают, как сделать недорогие и вместе с тем качественные акустические системы. Рецепт успеха прост. Во-первых, надо применить весь накопленный годами опыт, воплощенный прежде в дорогих моделях акустических систем, и использовать его в бюджетных. Технологии-то не стоят на месте, и то, что ранее требовало солидных денежных затрат, сейчас кажется сущим пустяком.

Департамент информационных технологий Москвы и компания LG Electronics открыли госуслуги в Smart TV
15 мая 2013
Новости

Департамент информационных технологий Москвы и компания LG Electronics открыли госуслуги в Smart TV

Москва, 15 мая, 2013 г. ― Департамент информационных технологий Москвы и компания LG Electronics (LG) запустили приложение «Госуслуги г. Москвы», с помощью которого жители столицы смогут пользоваться различными госуслугами через экран телевизора.

Марина Маковецкая: когда меня все достало, я вспомнила про свой Olympus и вышла на улицу…
5 сентября 2014
Обзоры

Марина Маковецкая: когда меня все достало, я вспомнила про свой Olympus и вышла на улицу…

Марина Маковецкая появилась на поле российской фотографии пять лет назад и сразу привлекла к себе внимание. Яркая, искренняя, пронзительная цветная фотография. Публикации в ведущих изданиях, победы на различных конкурсах. С удивлением узнала, что работает она не по заданию редакции, а по зову сердца, бесстрашно отправляясь в длительные путешествия, подчас сопряженные с риском для здоровья. Мне всегда хотелось расспросить Марину, узнать, что заставляет ее бросать дом, семью и идти в горы Памира, терпеть непривычные европейскому человеку условия жизни? Перебираться от кишлака к кишлаку или от одной китайской деревни к другой, вслед за историей, рассказанной ей случайным попутчиком.

Мини-обзор компактной фотокамеры Panasonic Lumix DMC-TZ60
21 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Panasonic Lumix DMC-TZ60

В карманных версиях ультразумов, по всей видимости, наблюдается ренессанс. Во всяком случае повод говорить об этом дает камера Lumix TZ60. Обновленный МОП-сенсор с обратной засветкой обеспечивает разрешение в 18 Мп. Оптимизированный привод автофокуса обещает прирост в скорости наведения резкости до 20% в широкоугольном и до 30% — в телеположении. Автофокус остается активным даже при серийной съемке с частотой 5 кадров/с.

Canon представит новинки съемочной техники на международной выставке «NatExpo 2018»
19 октября 2018
Новости

Canon представит новинки съемочной техники на международной выставке «NatExpo 2018»

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, примет участие в международной выставке «NatExpo 2018», которая пройдет с 31 октября по 2 ноября на ВДНХ в Павильоне 75. Специалисты Canon расскажут про новое поколение систем для создания высококачественного видео-контента, ответив на вопросы о продуктах бренда и решениях.

HI-FI до Киева доведет
8 декабря 2004
Обзоры

HI-FI до Киева доведет

В Киеве 4—7 ноября уже в третий раз состоялась международная выставка Hi-Fi, High-End аппаратуры и домашнего кинотеатра Kyiv Hi-Fi Show 2004, организатором которой выступает компания «Евроиндекс». На четыре дня выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», место проведения выставки, превратился в настоящий рай для меломанов — Hi-Fi и High-End аппаратура, домашние кинотеатры, системы спутникового телевидения, цифровые технологии записи и воспроизведения звука, автомобильная аудио- и видеоэлектроника, интегрированные системы управления «интеллектуальным домом» а также лицензионные носители аудио- и видеоинформации.

Canon исправит частое появление ошибок «Err70» и «Err80» на камерах EOS 70D
2 июня 2018
Новости

Canon исправит частое появление ошибок «Err70» и «Err80» на камерах EOS 70D

Canon опубликовала официальное уведомление, в котором подтверждает возникновение ошибок «Err70» и «Err80» на некоторых камерах EOS 70D и приносит свои извинения пользователям за доставленные неудобства. Для устранения ошибок Canon предлагает бесплатную диагностику камеры в своём сервисном центре.