Мини обзор маслонаполненного радиатора Timberk серия TOR31 QB

Новинка от Timberk выполнена в дизайне Hi-Tech и никого не оставит равнодушным, прекрасно впишется в любой интерьер. Стальной корпус, окрашенный в цвет слоновой кости, оттеняется темными пластиковыми накладками. Тепловентилятор закрыт круглой решеткой, напоминающей автомобильную колонку.

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 Маслонаполненный радиатор Timberk серия TOR31 QB 

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1600/1900/2400/2900 Вт.

КОЛИЧЕСТВО СЕКЦИЙ: 6, 7, 9, 12.

ПЛОЩАДЬ: помещения от 17 до 31 м² при высоте потолка 3 м.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое, переключатель 3 степеней мощности нагрева, регулятор встроенного термостата, световой индикатор работы, вентилятор.

РЕЖИМЫ: 3.

КОНСТРУКЦИЯ: стальной корпус, минеральное масло, платформа с роликами для перемещения, держатель силового шнура, ручка для переноски.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от перегрева и замерзания, защита от переворачивания, класс влагозащиты IP 20.

ГАБАРИТЫ: 625х315/353/429/543х275 мм.

МАССА: 6,6/7,3/8,7/10,8 кг.

БРЕНД: Швеция.

СТРАНА-ИЗГОТОВИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ОПИСАНИЕ

Новинка от Timberk выполнена в дизайне Hi-Tech и никого не оставит равнодушным, прекрасно впишется в любой интерьер. Стальной корпус, окрашенный в цвет слоновой кости, оттеняется темными пластиковыми накладками. Тепловентилятор закрыт круглой решеткой, напоминающей автомобильную колонку. Все приборы этой линейки отвечают европейским стандартам качества. При производстве прибора была использована технология SteelSafety — обвальцовка стыковых швов плюс точечная сварка исключают протекание масла и обеспечивают высочайшую надежность масляного радиатора.

Радиаторы имеют три мощности нагрева с шагом в 500 Вт, благодаря чему вы можете использовать один прибор для прогрева различных площадей, максимально экономя электроэнергию. Плюс к этому предусмотрена “крутилка” регулировки температуры, с помощью которой вы можете задать прибору максимально комфортный для вас режим.

Аппараты оснащены высококачественными термостатами, делая эксплуатацию прибора очень удобной.

В аппарате предусмотрена защита от перегрева, а чтобы сетевой кабель не путался под ногами, в приборе установлен держатель кабеля. Если вы захотите переставить радиатор на другое место, то для этого имеется удобная ручка и установленные на специальной платформе колесики из мягкого пластика, которые не царапают пол. Для визуального контроля работы прибора предусмотрен световой индикатор.

Мощный встроенный тепловентилятор, отличный дизайн.

Отсутствие таймера.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Размер не имеет значения! Коллекция Solid-S от VitrA для компактных ванных комнат
5 сентября 2016
Новости

Размер не имеет значения! Коллекция Solid-S от VitrA для компактных ванных комнат

05.09.2016. Специально для тех, кто интересуется малогабаритными решениями, компания VitrA, один из ведущих мировых производителей решений для ванных комнат, создала новую коллекцию смесителей Solid-S. Благодаря укороченному сливу и носику, они без проблем впишутся в самые компактные пространства.

Мини-обзор настенных двухконтурных газовых котлов AEG GBT 124/224/228/232 и GBA 124/224/228
16 сентября 2013
Обзоры

Мини-обзор настенных двухконтурных газовых котлов AEG GBT 124/224/228/232 и GBA 124/224/228

Новая серия настенных котлов от компании AEG Haustechnik состоит из четырёх моделей с закрытой камерой сгорания (GBT 124/224/228/232) и трёх — с открытой (GBA 124/224/228). Котлы моделей 124 имеют битермический («труба в трубе») теплообменник, а у остальных вода для ГВС нагревается от отопительной воды во вторичном пластинчатом теплообменнике из нержавеющей стали. Битермический (или первичный, у «старших» моделей) медный теплообменник — со специальным покрытием для дополнительной защиты. Рекомендуемая площадь отапливаемого помещения — 50–300 м2.

Газовые котлы Ariston Egis Plus: сами не замерзнут и хозяев согреют!
1 октября 2012
Новости

Газовые котлы Ariston Egis Plus: сами не замерзнут и хозяев согреют!

Холода не за горами, и к приходу минусовых температур лучше подготовиться заранее. Чтобы аварийное отключение горячей воды и счет за отопление дачи или загородного дома не застали врасплох, стоит обратить внимание на надежные и экономичные настенные газовые котлы Egis Plus от Ariston Thermo Group. Доступная цена и полная адаптация к российским условиям эксплуатации делают их одним из лучших предложений на рынке отопительной техники.

Удобные и легкие инструменты для профессиональ-ных работ: новые листовые и вырубные ножницы Bosch GSC 75-16/GNA 75-16 Professional
18 ноября 2016
Новости

Удобные и легкие инструменты для профессиональ-ных работ: новые листовые и вырубные ножницы Bosch GSC 75-16/GNA 75-16 Professional

Компания Bosch выпустила на рынок листовые и вырубные ножницы нового поколения GSC 75-16 Professional и GNA 75-16 Professional, предназначен-ные для резки металлических листов различных профилей и изделий из металла. От предыдущего поколения инструменты выгодно отличаются высокой скоростью работы и оптимальным управлением. Тонкий корпус, высоко-качественная оснастка и удобство в обращении обеспечивают качественный результат без лишних усилий. Имея массу всего 1.8 кг, инструменты станут незаменимыми помощниками в работах по монтажу отопления и вентиляции, установке фасадов, актуальны в любых работах по металлу. Также они прекрасно подойдут плотникам и кровельщикам, могут быть использованы в машиностроении.

Крепления fischer — ключ к новой эстетике фасадов
16 сентября 2016
Новости

Крепления fischer — ключ к новой эстетике фасадов

Современный российский рынок навесных вентилируемых фасадов (НФС) демонстрирует устойчиво высокие темпы развития. НФС успешно применяется как при реконструкции существующих, так и при возведении новых сооружений. Растет и количество производителей, но качество выпускаемых подсистем существенно разнится. Особую важность приобретает надежность крепления облицовочного слоя к подконструкции. Актуальность вопроса возрастает при использовании в качестве облицовки массивных плит из натурального камня большой толщины и геометрических размеров в плане (ввиду большой массы), а также при монтаже наоборот слишком тонких (листовых) панелей из фиброцемента, керамики и HPL.

ELCO – новый бренд конденсационных котлов на российском рынке
9 декабря 2016
Новости

ELCO – новый бренд конденсационных котлов на российском рынке

Компания Ariston Thermo Group объявила о запуске нового бренда на российском рынке. В ноябре ассортимент технологических решений в сфере отопления и горячего водоснабжения пополнится продукцией под маркой ELCO. Широкий спектр моделей будет представлен инновационными настенными и обновленными напольными котлами конденсационного типа. Предыдущее поколение данного оборудования было известно в России под брендом Rendamax. Первыми на рынке появятся новые настенные модели Thision L Eco, а линейки усовершенствованных напольных котлов R600, R3400 выйдут в 2017 году.

Обзор системы управления для напольных котлов Buderus Logamatic 4321
28 сентября 2013
Обзоры

Обзор системы управления для напольных котлов Buderus Logamatic 4321

Система управления предназначена для установки на котлах средней и большой мощности и может использоваться для обеспечения работы отопления с одним или несколькими котлами. В базовой комплектации система способна управлять всеми типами низкотемпературных, Ecostream- и конденсационных котлов с одной—двумя одноступенчатыми, двухступенчатой или модулированной горелкой.

ELCO запускает новый конденсационный котел
15 июня 2017
Новости

ELCO запускает новый конденсационный котел

Одним из главных событий на рынке конденсационного оборудования стало появление нового котла Thision L Eco под брендом ELCO, позиционируемого производителем как «вершина инженерной мысли». Его презентация состоялась в рамках международной специализированной выставки «Акватерм».

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…
9 декабря 2011
Советы

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…

Тепловая пушка — быстрое и мощное климатическое оборудование, способное установить комфортную температуру в помещении буквально в считаные минуты. Как и обычные обогреватели, пушка состоит из нагревательного элемента, корпуса и вентилятора. В зависимости от способа нагрева воздушного потока эту технику разделяют на несколько типов: дизельные, газовые и электрические тепловые пушки. Нас интересуют последние. Электрические тепловые пушки универсальны: сегодня они весьма популярны и в быту, и в строительстве.

Барьер Expert Hard: год без забот
28 мая 2013
Обзоры

Барьер Expert Hard: год без забот

Фильтроэлементы системы Барьер Expert Hard обладают большим ресурсом и работают без замены до одного года. Пусть в вашей отдельно взятой квартире наступит… новый год. Год чистой воды, год отлично работающей техники, год здоровья. Ведь это фильтр для вашей воды.