Мини-обзор лазерных цветных принтеров Kyocera FS-C8650DN/ FS-C8600DN

Большим рабочим группам с особыми потребностями нужно обеспечить возможность быстрой, эффективной и качественной печати без необходимости прибегать к услугам внешних печатных центров. Чтобы удовлетворить эти потребности, компания Kyocera Document Solutions в ноябре представила два новых высокопроизводительных принтера с расширенными возмож-ностями по обработке документов самого различного формата, включая A3+ — это FS-C8650DN и FS-C8600DN. С их помощью компания планирует стать ведущим производителем в сегменте устройств со скоростью печати более 45 страниц в минуту.

 

Лазерные цветные принтеры формата А3+ для больших рабочих групп

 

Принтеры FS-C8650DN и FS-C8600DN обеспечивают скорость печати до 50/55 страниц в минуту (цветная и чёрно-белая печать, модель FS-C8650DN) и 45/55 страниц в минуту (цветная и чёрно-белая печать, модель FS-C8600DN). Для получения чёткого изображения используется мультибитная технология (600 точек на дюйм) для достижения качества печати до 9600 точек на дюйм.

Оба принтера могут работать с бумагой и носителями восьми разных форматов и типов, включая мелованную и немелованную бумагу, этикетки и бумагу различной плотности. Новый лоток для баннеров позволяет печатать баннеры длиной до 120 см.

В стандартной конфигурации аппараты предлагаются с двумя универсальными кассетами на 500 листов каждая и многоцелевым лотком на 150 листов. Ёмкость загрузки можно увеличить до 7650 листов (!), используя восемь лотков бумаги, что в настоящий момент не имеет аналогов в сегменте принтеров со скоростью печати более 45 страниц в минуту. Кроме того, принтеры имеют выходной лоток ёмкостью до 5000 страниц и ряд опций финишной обработки, включая сшивание, перфорацию, буклетирование и тройное сложение. Модели в стандартной конфигурации оборудованы дуплексом, высокопроизводительным контроллером и жёстким диском объёмом 160 Гб для эффективного управления печатью документов.

Как и все принтеры Kyocera, созданные на базе технологии Ecosys, оба устройства отвечают высоким требованиям концепции Ecosys и имеют низкую общую стоимость владения (ОСВ). Компания Kyocera во всех продуктах Ecosys использует долговечые компоненты, в том числе барабан и проявитель, срок службы которых составляет до 600 000 страниц. Это обеспечивает низкую ОСВ у обеих моделей FS-C8650DN и FS-C8600DN. Устройства продаются в комплекте со стартовым тонером, рассчитанным на 15 000 страниц для печати в монохромном режиме и на 10 000 страниц в цветном (CMY). Ёмкость стандартного тонера: чёрный — 30 000 страниц, цветной (CMY) — 20 000 страниц.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Razer объявила о выходе нового электронного браслета Nabu
31 августа 2015
Новости

Компания Razer объявила о выходе нового электронного браслета Nabu

28 августа 2015: Сиэтл (выставка PAX Prime 2015) — компания Razer, ведущий в мире производитель периферии и программного обеспечения для геймеров, объявила о выходе электронного браслета Razer Nabu. Начало маркетинговой кампании положил рекламный ролик длиной в две с половиной минуты, выдержанный в стиле руководства по выживанию в условиях зомби-апокалипсиса и подчеркивающий преимущества изящного браслета.

EnGenius представляет первую в мире точку доступа 2x2 802.11ax (Wi-Fi 6) для малого и среднего бизнеса
28 марта 2019
Новости

EnGenius представляет первую в мире точку доступа 2x2 802.11ax (Wi-Fi 6) для малого и среднего бизнеса

EnGenius Networks Europe B.V., ведущий поставщик лучших в своем классе решений для передачи голоса и данных, представляет EWS357AP — первую в отрасли точку доступа 802.11ax (Wi-Fi 6) 2x2, которая предлагает самые передовые решения в области беспроводной связи клиентам из сегмента малого и среднего бизнеса (SMB).

Transcend представляет линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD
15 марта 2017
Новости

Transcend представляет линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD

Что обычно происходит с устаревшими накопителями, которые вы извлекаете из своего ноутбука или настольного ПК? Не выбрасывайте их — найдите им новое применение! Следуя пошаговым инструкциям по установке, вы можете превратить свой старый жесткий диск или твердотельный накопитель во внешнее портативное устройство. Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет широкую линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD разных форм-факторов (2,5-дюймовых или M.2 накопителей).

AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync
9 февраля 2016
Новости

AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync

Амстердам — 9 февраля 2016 — Компания AOC представляет новый UHD-монитор AOC U2879VF с высококлассной детализованной картинкой и поддержкой более миллиарда цветов. Новинка оборудована двумя современными скоростными интерфейсами — HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2a+ и заключена в элегантный классический корпус. Сверхбыстрое время отклика 1 мс, технология Adaptive-Sync (совместима с FreeSync) и минимальный input lag делают эту модель привлекательной для геймеров, а конкурентное соотношение цены и качества — для самого широкого круга пользователей.

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!
13 апреля 2012
Новости

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!

Если придете, без подарка можете и не уйти. Потому что журнал Потребитель. Бытовая техника крутит весьма результативную лотерею на выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2012. Как все проходило, и кто с чем отходил от лотерейного барабана - все это без лишних слов можно посмотреть на разнообразных картинках с выставки.

IconBIT представил новое поколение планшетных ПК на Android
8 ноября 2012
Новости

IconBIT представил новое поколение планшетных ПК на Android

Москва, 6 ноября. Компания iconBIT на выставке NAT EXPO представила в России новое поколение планшетных ПК на платформе Android с исключительными для бюджетного сегмента характеристиками: iconBIT netTAB SPACE III - Эталонный экран (9.7» IPS+ 2048x1536), мощный процессор RK3066 (1.6 ГГц) с четырехядерной графической системой MALI-400 – прекрасно зарекомендовавший себя в топ-моделях SPACE II и THOR и обеспечивающий производительность на уровне nVidia TEGRA-3 и более. Android 4.1.

Обзор DLP-проектора Optoma ZX210ST
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор DLP-проектора Optoma ZX210ST

В разработках безламповых проекторов компания Optoma отнюдь не новичок, на её счету уже не одно поколение LED-проекторов. Однако ZX210ST — одна из первых моделей Optoma, созданных по гибридной лазерно-светодиодной технологии LED+. Источник света служит, как и LED, до 20000 часов, при этом мощность его значительно выше, чем у обычных светодиодных моделей, и достигает 2000 ANSI-Lm. Также аппарат отличается выдающимся уровнем контрастности — 100000:1.

TOSHIBA ПРЕДСТАВЛЯЕТ SSD-НАКОПИТЕЛИ НА ОСНОВЕ СОВРЕМЕННОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ 15-НМ ФЛЕШ-ПАМЯТИ
8 апреля 2016
Новости

TOSHIBA ПРЕДСТАВЛЯЕТ SSD-НАКОПИТЕЛИ НА ОСНОВЕ СОВРЕМЕННОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ 15-НМ ФЛЕШ-ПАМЯТИ

8 апреля 2916 года, Нойс, Германия — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет внутренние SSD-накопители 2,5”/7 мм на основе новой высокопроизводительной 15-нм флеш-памяти. Переход от 19-нм к 15-нм технологическому процессу позволил не только увеличить производительность и снизить энергопотребление, но также расширить максимальную ёмкость накопителей линейки Toshiba Q300 Pro до 1024 ГБ.

MediaPad T3 7 3G теперь доступен в России
14 октября 2017
Новости

MediaPad T3 7 3G теперь доступен в России

Компания Huawei анонсирует начало продаж улучшенной версии планшета MediaPad T3 7, благодаря которой пользователи смогут подключаться к высокоскоростному интернету не только в зоне сети Wi-Fi, но и с помощью 3G. MediaPad T3 7 3G оснащен 7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1024×600 точек и 4-х ядерным процессором А7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Планшет работает под управлением ОС Android 7.0 с интерфейсом EMUI 5.1.

CD-ресиверы Pioneer: подключил iPhone, послушал и зарядил
30 января 2012
Новости

CD-ресиверы Pioneer: подключил iPhone, послушал и зарядил

Компания Pioneer объявляет о выпуске четырех новых мультиформатных CD-ресиверов, которые воспроизводят музыку практически с любого носителя, включая iPod, iPhone и USB-устройства. У моделей обновленного линейного ряда дисплеи стали больше и ярче.