CD-ресиверы Pioneer: подключил iPhone, послушал и зарядил

Компания Pioneer объявляет о выпуске четырех новых мультиформатных CD-ресиверов, которые воспроизводят музыку практически с любого носителя, включая iPod, iPhone и USB-устройства. У моделей обновленного линейного ряда дисплеи стали больше и ярче.

CD-ресиверы Pioneer DEH-1400UB

Ресиверы DEH-4400BT, DEH-3400UB, DEH-2400UB и DEH-1400UB воспроизводят насыщенный звук мощностью 50 Вт на каждый из четырех каналов и читают MP3, WMA и WAV-файлы. Каждый из них полностью готов к подключению дополнительных усилителей и сабвуферов, — что по достоинству оценят любители мощного звучания.

Помимо CD-плеера и удобного USB-порта на передней панели, новые модели оборудованы Aux-входом, совместимым с любым портативным аудиоплеером. Это позволяет владельцу быстро и легко подключить аудионоситель и наслаждаться любимыми композициями, не отвлекаясь от процесса вождения.

У модели DEH‑4400BT, кроме этого, есть Bluetooth-модуль Parrot, позволяющий принимать потоковое аудио с Bluetooth-аудиоплееров благодаря поддержке протокола A2DP. А так же предусмотрен внешний микрофон, который позволяет отвечать на телефонные звонки, не отрывая рук от руля.

Поддержка протокола AVRCP позволяет управлять аудиоплеером через тюнер, а соответствие SSP-профилю обеспечивает высокоскоростную беспроводную передачу данных между Bluetooth-устройствами.

Используя функцию Direct Control, к CD-ресиверу DEH-4400BT, DEH-3400UB или DEH-2400UB можно подключить iPod и iPhone через выведенный на переднюю панель вход. Кроме того, устройства iPod или iPhone заряжаются во время прослушивания.

Вход проводного пульта дистанционного управления обеспечивает возможность соединения ресиверов с элементами управления на руле автомобиля — для безопасного управления основными функциями ресивера. Также новые модели оснащены функцией выключения звука при активизации телефона.

Стоит отметить, что компания Pioneer разработала один из наиболее универсальных интерфейсов для пультов на руле — он совместим с большинством автомобильных моделей.

Однострочный LCD-дисплей с 10-значной (или 12-значной, как в модели DEH-4400BT) строкой символов  кристально четко индицирует данные о треке и радиостанции. Кнопки у новых CD-ресиверов подсвечиваются красным цветом.

А у модели DEH-3400UB дисплей и кнопки имеют RGB-подсветку, что позволяет водителю выбрать цвет, наиболее точно соответствующий подсветке  приборной панели. Таким образом, ресивер идеально впишется в интерьер любого автомобиля.

Модели обновленного модельного ряда оснащены усилителями MOSFET 4x50Вт, обеспечивающими высокую мощность звучания. Модели отличает возможность регулировки НЧ/СЧ/ВЧ-тембров и наличие классической для Pioneer технологии Advanced Sound Retriever (ASR), восстанавливающей информацию, потерянную при компрессии аудиофайлов.

Выход  предусилителя (у DEH-4400BT их два) позволяет при необходимости подключить дополнительный усилитель и сабвуфер.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ricoh
12 ноября 2005
Новости

Ricoh

Ricoh Aficio 2016/ 2020/ 2020 D Многофункциональные устройства с возможностью двухсторонней печати (2020 D) Производство с 2005 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 16/ 20/ 20 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА/ КОПИИ: до А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева (получения первой копии) — 15 c (6,5 c); автоопределение формата оригинала и масштаба; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти для копирования (дополнительно — печати и сканирования) — 16 Мб (64 Мб с расширением до 192 Мб); электронная сортировка копий; сортировка крест-накрест (2016 с дополнительной кассетой); дуплекс (2020 D); архитектура Ground Work (опция).

Лучшее — друг хорошего
25 ноября 2016
Новости

Лучшее — друг хорошего

Проекторные технологии продолжают прогрессировать, а вместе с ним — запросы клиентов и неформальные отраслевые стандарты. На смену модели VPL-VW520 в линейке проекторов SONY для домашних кинотеатров приходит VPL-VW550ES.

Hi-Fi реинкарнация компьютерной музыки: Audioengine создала преобразователь звукового сигнала для Mac и PC
6 марта 2014
Новости

Hi-Fi реинкарнация компьютерной музыки: Audioengine создала преобразователь звукового сигнала для Mac и PC

OOO «Дистрибуторская компания Графитек», Москва – Компания Audioengine объявила о выходе серьезной новинки Audioengine D3 – 24-разрядного преобразователя цифрового сигнала в аналоговый (ЦАП*) премиум-класса. Этот продукт, похожий на обычную флэшку, имеет формованный алюминиевый корпус и «снимает» звук с компьютера так, что результат кажется просто невероятным.

Компания Zowie выпускает новые игровые мыши EC1-A и EC2-A
20 января 2015
Новости

Компания Zowie выпускает новые игровые мыши EC1-A и EC2-A

Москва, 20 января 2015 — Компания Zowie Gear обновила серию игровых мышей ЕС двумя новейшими устройствами: ими стали профессиональные мыши ЕС1-А и ЕС2-А.

Ультрабук Toshiba Portégé Z930
25 декабря 2012
Новости

Ультрабук Toshiba Portégé Z930

Москва, 25 декабря 2012 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет ультрабук Toshiba Portégé Z930. Это устройство предназначено для требовательных бизнес-пользователей, которые не хотят жертвовать производительностью в угоду мобильности. Новинка поставляется с предустановленной ОС Microsoft Windows 8 и выгодно отличается от конкурентов своей мощной аппаратной платформой, матовым дисплеем высокого качества, а также стильным и очень тонким корпусом.

Huawei предлагает ремонт смартфонов с доставкой
19 ноября 2018
Новости

Huawei предлагает ремонт смартфонов с доставкой

Компания Huawei представляет новую услугу платного ремонта смартфонов и планшетов с доставкой, которая позволит пользователям ремонтировать устройства Huawei и Honor, не выходя из дома.

Для документ-сканеров Fujitsu серии SP выпущен драйвер под Linux
3 ноября 2016
Новости

Для документ-сканеров Fujitsu серии SP выпущен драйвер под Linux

Москва, 03 ноября 2016 г. – Дочерняя компания Fujitsu, PFU (EMEA) Limited, расширяет возможности использования документ-сканеров серии SP (SP-1120, SP-1125, SP-1130) за счет поддержки дополнительных операционных систем. Новый драйвер под Linux поддерживает дистрибутив Ubuntu. Теперь удобные функции документ-сканеров серии SP, которые уже получили высокую оценку клиентов, доступны и пользователям Linux.

23 октября начнет работу выставка HI-TECH BUILDING 2019
22 октября 2019
Новости

23 октября начнет работу выставка HI-TECH BUILDING 2019

Уже завтра, 23 октября начнет работу международная выставка Hi-Tech Building 2019, на которой можно познакомиться с актуальными технологиями автоматизации для коммерческой и жилой недвижимости.

Новые IPS мониторы LG серии EA63 — комфортная работа с изображением без усталости глаз
19 апреля 2013
Новости

Новые IPS мониторы LG серии EA63 — комфортная работа с изображением без усталости глаз

Москва, 16 апреля 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что IPS-мониторы серии EA63 появились в России. Новинки демонстрируют высокую точность цветопередачи, широкие углы обзора, комфорт для глаз и широкие возможности обработки графических материалов.

Герой нового поколения
15 августа 2017
Новости

Герой нового поколения

Главная новинка сезона и едва ли не лучшая модель в линейке компании Vivitek – проектор DK8500Z демонстрирует картинку повышенной четкости с подлинным разрешением 4K-UHD и яркостью 7500 ANSI люмен.