Miele представляет стильный винный холодильник для создания безупречного микроклимата: KWT 6832 SGS

Новый винный шкаф Miele KWT 6832 SGS, несомненно, заинтересует как ценителей вина, так и поклонников изысканного дизайна. Эта элегантная автономная модель представляет собой мощный, но в то же время экономичный многофункциональный прибор, оснащенный уникальными технологиями Miele. Особенность новинки — «Набор сомелье» — оценят даже самые взыскательные пользователи.

 

Винный шкаф Miele KWT 6832 SGS

 

Каждый вправе решать для себя, есть ли истина в известном высказывании, приписываемом древнегреческому поэту Алкею из Митилена, «истина в вине». Наиболее важным для ценителей вина является вопрос об оптимальном способе его хранения. Хранение вина в неподвижном состоянии, поддержание постоянной температуры, подходящей для того или иного сорта напитка, имеют не меньшее значение, чем сам винный букет.

Новый автономный винный шкаф KWT 6832 SGS с набором сомелье -– воплощение изысканности и безупречного стиля. Он не только обеспечит оптимальные условия для хранения вин, но и непременно привлечет к себе внимание Ваших гостей. Активный угольный фильтр на задней панели, выполненной из нержавеющей стали, гарантирует чистоту воздуха, находящегося внутри, а специально разработанный компрессор в сочетании с автономным контуром охлаждения с низким уровнем вибрации обеспечат бесшумную работу прибора.

Особое впечатление производит уникальная технология Miele «Набор сомелье» (SommelierSet), которая позволяет декантировать вина, находящиеся внутри прибора. Чтобы подготовить вино к употреблению, специальная полка-декантатор приводится в наклонное положение при помощи навесной стойки. В бутылках, находящихся в наклонном положении, осадок медленно опускается на дно и при розливе не смешивается с ним.

Важным отличием винного шкафа KWT 6832 SGS от моделей предыдущего поколения является его повышенная вместимость. Благодаря общему объему шкафа 505 л Вы сможете без труда разместить в нем до 178 бутылок. В модели предусмотрено три температурных зоны, каждая из которых имеет свой собственный температурный контроль, и 13 полок для хранения. Новый интуитивно-понятный интерфейс Miele с сенсорным управлением гарантирует простоту управления и контроль температуры с точностью до 1 градуса.

Винный шкаф имеет специальное отделение для охлаждения бокалов. Открытые бутылки можно разместить вертикально в отделении ConvinoBox, где они надежно закрепляются с помощью регулируемых секций. Здесь же располагается ящик для хранения различных принадлежностей, таких как штопор, мел и нож для срезания капсул. Если же в этом наборе нет необходимости, то его можно убрать, а освободившееся пространство с выгодой использовать для хранения еще большего количества бутылок.

Модель легко трансформируется в зависимости от индивидуальных потребностей и предпочтений пользователя. Плавно выдвигающиеся телескопические направляющие, на которых крепятся деревянные полки центральной и нижней зоны, позволяют менять внутреннее устройство шкафа: они легко извлекаются и переставляются на другой уровень. Вы можете полностью снять деревянную полку, а направляющие закрыть специально прилагаемыми для этого колпачками.

Все деревянные полки нового винного шкафа выполнены с применением эксклюзивной технологии Miele NoteBoard. Это магнитная планка черного цвета, на которой мелом наносится информация с этикеток. Такое решение не только практично и удобно, но еще и невероятно стильно: Ваши гости смогут по достоинству оценить представленную в приборе коллекцию вин. А лучшие вина коллекции можно продемонстрировать, разместив их на презентерах из массива дерева в слегка приподнятом положении.

 

Винный шкаф Miele KWT 6832 SGS

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини обзор мультиварки PHILIPS HD3095
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор мультиварки PHILIPS HD3095

Достоинства: инновационная чаша, двойной нагревательный элемент, интересный режим приготовления риса с замачиванием, удобная навигация, оптимальная мощность, съемная внутренняя крышка. Недостатки: шнур коротковат.

Тест кофемолки «МИКМЫ» ИП-33: перемелется, мука будет!
24 июля 2017
Тесты

Тест кофемолки «МИКМЫ» ИП-33: перемелется, мука будет!

«Удивительный вопрос, почему я водовоз!» - вспомнилась эта бессмертная фразочка, когда на одном из форумов наткнулась на такую дискуссию: быть или не быть кофемолке? У меня на кухне лет восемь жужжат две стародавние ««МИКМЫ»». Специи, шиповник, крупа (особенно рис и гречка), орешки, - все эти ингредиенты для выпечки не руками же толочь до остервенения? Я привыкла к безотказным кофемолкам, как к домашним болонкам. Поэтому сначала отказалась испытывать новинку в суровых условиях многодетной кухни. Но потом женское любопытство, разумеется, одолело и мне вручили новую кофемолку «МИКМУ» ИП-33. Итак, пожужжим на кухне?

Красивые и здоровые руки и ножки – это вопрос ухода за ними!
13 сентября 2016
Новости

Красивые и здоровые руки и ножки – это вопрос ухода за ними!

Современная жизнь требует от женщины всегда выглядеть безупречно. И ухоженные руки – одна из важных составляющих в привлекательном образе женщины.Маникюрный набор Rolsen RM1520 предназначен для маникюра, педикюра, полировки ногтей и обработки кожи. С его помощью вы придадите потрясающий внешний вид вашим ручкам

Маринад под шашлычок
1 июля 2010
Рецепты

Маринад под шашлычок

Скорее наоборот, эта смесь способна раскрыть все грани вкуса и аромата шашлыка и подарить вам незабываемое наслаждение едой. В качестве основы для маринада используют кефир, майонез, квас, простоквашу, сухое вино. Каждый из этих продуктов хорош по-своему и каждый стоит попробовать

Обзор пылесоса LG VK80102HX
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса LG VK80102HX

Достоинства: режим влажной уборки с паром, система компрессии пыли в брикеты, уменьшение частоты и гигиеничность процесса очистки контейнера, НЕРА 13, постоянно высокая мощность всасывания, низкий уровень шума, маневренность, большой радиус действия, ударопрочный корпус. Недостатки: необходимо следить за состоянием бойлера и периодически очищать его от накипи.

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
27 июля 2018
Новости

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В этом году LG представляет образовательную программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни (ЗОЖ), волонтёрством в области донорства крови в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

Тест фена – расчески Scarlett Air Brush SC-HAS73I05
24 декабря 2018
Тесты

Тест фена – расчески Scarlett Air Brush SC-HAS73I05

Что умеет фен-расческа Scarlett Air Brush SC-HAS73I05, и может ли она помочь красиво уложить волосы? Работает ли ионизация у этого устройства, и с какими задачами справляются насадки? Проверяем.

Газовые плиты Hansa: здесь можно регулировать корону
13 марта 2012
Новости

Газовые плиты Hansa: здесь можно регулировать корону

Компания Hansa представляет три новые модели базовых отдельно стоящих газовых плит. Европейская сборка модельного ряда гарантирует немецкое качество и полное соответствие всем стандартам безопасности ЕС при стоимости, которая может конкурировать с российскими производителями плит.

Пицца с тыквой
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с тыквой

Для теста: 400 г муки, 20 г дрожжей, 0,25 л воды комнатной температуры, 4 столовых ложки растительного масла, 1 чайная ложка соли. Для начинки: 1,5 твердой мякоти тыквы, 4 луковицы, 175 г копченого сала, 150 г сметаны, тертый мускатный орех, 225 г тертого сыра, соль, перец. Приготовление: растворить дрожжи в небольшом количестве воды, смешать с просеянной мукой, оставшейся водой и растительным маслом, посолить. Вымесить тесто и поставить подходить примерно на 30 минут...

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне
18 сентября 2015
Новости

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне

Мюнхен, сентябрь 2015 г.: Gaggenau представляет высокоэффективные индукционные варочные панели с функцией «Flex». Непревзойденный результат, скорость и широчайшие возможности в приготовлении разнообразных блюд — вот ключевые преимущества новых индукционных варочных панелей с функцией «Flex» от немецкого производителя премиальной бытовой техники Gaggenau.