MIDEA: РАЗУМНАЯ ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ

Техника MIDEA всегда гармонично сочетает надежный функционал с разумной ценой и актуальным дизайном. Данный комплект — образец того, что за вполне демократичную цену можно оснастить свою кухню достойными бытовыми приборами.Этот комплект прекрасно впишется в современную кухню.

Сенсорное управление у всех устройств, утапливаемые переключатели у духовки, телескопические направляющие — эти атрибуты современного управления обеспечивают удобство эксплуатации.

Духовка интересна своим большим внутренним объемом при стандартных общих размерах.

Индукционная варочная панель имеет в своем арсенале функцию мгновенного увеличения мощности.

У наклонной вытяжки передняя панель — съемная, что обеспечивает простоту ухода.

Каждым прибором удобно и приятно управлять, за ними легко ухаживать, они оснащены всем необходимым для хорошей работы.

Электрический духовой шкаф MIDEA 65DAE30127

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ГАБАРИТЫ: 595х595х575 мм.

ОБЪЕМ: 70 л.

МОЩНОСТЬ: подключение 3,0 кВт.

РЕЖИМЫ: 9 — конвекция, электрический гриль, размораживание.

УПРАВЛЕНИЕ: утапливаемые поворотные переключатели, LCD-дисплей, блокировка управления.

КОНСТРУКЦИЯ: эмаль легкой очистки, алюминиевая ручка дверцы, 2 стекла, 5 уровней готовки, хромированные направляющие, 1 телескопическая направляющая, лампа подсветки, каталитическая очистка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 1 решетка, 2 противня (глубиной 45 и 28 мм).

КЛАСС: А.

ЦЕНА: 28 590 рублей.

Вытяжка MIDEA E60TEW3V03

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ГАБАРИТЫ: ширина 60 см, диаметр воздуховода 15 см.

МОЩНОСТЬ: подключение 213 Вт.

ФУНКЦИИ: производительность 600 м3/ч, 3 режима.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, таймер.

ОСОБЕННОСТИ: алюминиевые жироулавливающие фильтры, уровень шума до 52 дБ, светодиодное освещение 2х1,5 Вт, съемная передняя стеклянная панель.

ЦЕНА: 14 690 рублей.

Индукционная варочная панель MIDEA MC-IF7021B2

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ЗОНЫ НАГРЕВА: 4 — передняя левая и дальняя правая по 140 мм, 1,2–1,5 кВт; передняя правая и дальняя левая по 220 мм, 2,3–2,6 кВт, функция Boost.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное сенсорное, 9 уровней мощности.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикатор остаточного тепла, автоматическое отключение, блокировка панели.

КОНСТРУКЦИЯ: 4 кромки с фацетом, стекло Schott Ceran/Euro Kera.

ЦЕНА: 22 590 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Настольные электрические плитки REEX
18 декабря 2018
Обзоры

Настольные электрические плитки REEX

Команда единомышленников, 20 лет успешно работающая на рынке бытовой техники, создала бренд REEX, чтобы предложить потребителям бытовую технику российского производства высокого качества, широкого ассортимента по доступной цене.

Тест пылесоса THOMAS PARKETT PRESTIGE XT: любимая теща признала, что паркет можно мыть!
24 апреля 2014
Тесты

Тест пылесоса THOMAS PARKETT PRESTIGE XT: любимая теща признала, что паркет можно мыть!

Приезду нового THOMAS PARKETT PRESTIGE XT обрадовалась вся семья. Я – потому что после уборки с Аквабокс ни на полу, ни в воздухе долго нет пыли, дети – потому что работать с THOMAS я люблю сама и не заставляю их пылесосить, ну а муж – потому что любимая теща проспорила ему и признала-таки, что паркет можно мыть! В комплектации пылесоса оказалась одна удивившая нас и очень удобная вещь: 6-литровый фильтр-мешок для сбора пыли...

Тест пылесоса LG VH9200DS: в семействе пылесосов LG родился малыш
6 октября 2013
Тесты

Тест пылесоса LG VH9200DS: в семействе пылесосов LG родился малыш

Достоинства: дает возможность часто и быстро пылесосить кровати, матрасы, диваны, подушки – все, с чем мы соприкасаемся во время сна, то есть по 8 часов в день. Может существенно облегчить жизнь семьям с детьми, аллергикам и астматикам. Удобная конструкция. Небольшой расход энергии. Интересный дизайн. Недостатки: дополнительный пылесос – психологически сложное решение для покупателя, так как требует места и времени для работы с ним.

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Немецкая компания GAGGENAU отмечает свое 333-летие!
12 июля 2016
Обзоры

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Немецкая компания GAGGENAU отмечает свое 333-летие!

Если спросить прохожего в Москве, что такое Gaggenau, то ответить сможет далеко не каждый. А ведь Gaggenau — это известнейший мировой бренд, законодатель технологий и новатор в области бытовой техники. Конечно, далеко не каждая хозяйка, не только в России, но и в Европе, может позволить себе даже один прибор от Gaggenau на кухне: эта техника элитарна и наслаждаться ее обладанием могут лишь очень обеспеченные люди. Но Gaggenau знаменита тем, что ее инженеры указывают путь развития для всей отрасли. Идеи и технологии изучаются и подхватываются другими компаниями, и то, что сегодня есть в моделях этой компании, через несколько лет станет доступным в массовом производстве.

Обзор рынка: войны бритвенных королей
2 марта 2011
Обзоры

Обзор рынка: войны бритвенных королей

Белая Королева из знаменитой сказки Кэрролла уверяла, что успевает «иной раз с утра натощак поверить сразу в шесть невозможных вещей». Если бы в современной действительности на ее месте был король, то ему с утра приходилось бы верить не в шесть, а в десять и более «невозможных вещей». То есть раньше невозможных, а теперь воплощенных в самых современных и инновационных технологиях, применяемых в электробритвах.

В Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» — главные события и премьеры
23 апреля 2013
Новости

В Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» — главные события и премьеры

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо прошла вторая выставка «Бытовая техника», которая ознаменовала собой открытие нового сезона на рынке и показала главные тенденции отрасли на ближайший год. Выставка проводится в рамках крупнейшего события на рынке потребительской электроники в Восточной Европе Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Мероприятие посетило 25 431 человек, среди которых — специалисты, представителей торговых компаний и конечные потребители.

Встраиваемая кофемашина Teka - кофе в белом
29 мая 2019
Новости

Встраиваемая кофемашина Teka - кофе в белом

Кофемашина Maestro CLC 835 MC WHITE от компании Teka представлена в линейке встраиваемой техники WISH, она создана в Португалии в соответствии с европейскими стандартами производства и оснащена пятью адаптерами для капсул и молотого кофе.

Аквафильтр отменяет сухие залпы пыли
6 февраля 2011
Новости

Аквафильтр отменяет сухие залпы пыли

Разработчики немецкой компании Thomas совершили прорыв в вопросе экологии дома, создав и запатентовав аквафильтр Thomas. Благодаря «увлажненному» выхлопу пылесосы Thomas делают объемную уборку всего помещения, не только очищая с высочайшей степенью фильтрации (99,999%!) поверхности в жилище и не поднимая пыль с еще не убранных участков, но и «принуждают к посадке» взвешенную пыль, заставляя ее дожидаться, пока ее всосет насадка пылесоса.

Мини-обзор напольных весов
13 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор напольных весов

Обзор представлен двумя моделями электронных напольных весов - VITEK VT-1964 и STADLER FORM Scale Two SFL.0012. Описаны технические характеристики, функционал, а также особенности эксплуатации каждой модели.

Тест фена-щетки Scarlett SC-276
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Scarlett SC-276

ДОСТОИНСТВА: хороший выбор насадок, приятный дизайн (есть также серебристый и голубой цвета), удобная мягкая щетка-расческа, узкий концентратор, довольно тугие щипцы для завивки, привлекательная цена. НЕДОСТАТКИ: вопросы к термобезопасности круглой щетки, неудачный механизм втягивания гребней в насадке для завивки, отсутствие меток для правильной фиксации насадок, теплый «холодный» обдув.