Межсезонье будет тёплым

Компания Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представила на российском рынке серию бытовых электрических конвекторов CAMINO ECO. Безопасные и надёжные приборы с простым управлением и стильным дизайном обеспечат дополнительный обогрев квартиры или загородного дома в межсезонье, а также станут основным источником тепла для жилых и хозяйственных помещений.

Электрические конвекторы Ballu CAMINO ECO

Осенняя погода в нашем климате непредсказуема: холода могут нагрянуть неожиданно, а включение центрального отопления в квартирах часто запаздывает. Да и зимой система теплоснабжения может не справиться с сильными морозами. Именно в такие моменты горожане обычно используют электрические обогреватели.

К сожалению, традиционные обогревательные приборы имеют множество серьёзных недостатков. Масляные радиаторы очень медленно нагреваются и обогревают пространство лишь в непосредственной близости. А в тепловентиляторах с раскалённой нагревательной спиралью буквально сгорает бытовая пыль, из-за чего в помещении снижается содержание кислорода и накапливаются опасные продукты горения.

«Современные электрические конвекторы, такие как CAMINO ECO, являются оптимальным выбором для жилых помещений, — говорит Анна Игнатенко, эксперт Ballu. — «Сердцем» приборов этой серии является монолитный нагревательный элемент Double-E-Force, имеющий срок службы до 25 лет. Благодаря ему конвектор выходит на максимальную тепловую мощность всего за пару минут. При этом он не сушит воздух и не выжигает кислород, так как максимальная температура на поверхности нагревательного элемента не превышает 120оС».

Благодаря продуманной конструкции конвектор CAMINO ECO быстро нагревает помещение до комфортной температуры и поддерживает её на заданном уровне. Увеличенный воздухозаборник Intake и инновационная система равномерной конвекции Homogeneous flow оптимизируют воздушные потоки в приборе и обеспечивают эффективный обогрев помещений.

Разработчики прибора постарались сделать его максимально простым в управлении: в наличии только кнопка запуска и механический регулятор температуры. При этом он снабжён современными системами, увеличивающими безопасность эксплуатации: датчиками опрокидывания и защиты от перегрева. Стоит подчеркнуть, что ни один из внешних конструктивных элементов не нагревается до температур, при которых можно получить ожог. Так что прибор абсолютно безопасен.

Стильный дизайн CAMINO ECO, который отлично вписывается в любой интерьер, — результат работы итальянского дизайнерского бюро Ballu. Конвекторы этой серии разрабатывались российскими инженерами с учётом всех особенностей эксплуатации в условиях нашего климата и производятся в России с соблюдением европейских требований к качеству.

Гарантия на электрические конвекторы Ballu CAMINO ECO — 3 года. Приборы этой серии уже доступны в розничных сетях бытовой техники и интернет-магазинах. Рекомендуемая цена — от 1990 рублей. (для модели 1 кВт).

Технические характеристики Ballu CAMINO ECO серии BEC/EM:

- модельный ряд включает приборы с электрической мощностью 1, 1,5 и 2 кВт;

- рекомендуемая площадь отапливаемых помещений: 15, 20 и 25 кв. м (при высоте потолков не более 3 м);

- простое аналоговое управление;

- надёжный механический термостат;

- ножки для напольной установки в комплекте.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Отгладим все
28 апреля 2004
Новости

Отгладим все

Изначально испанская компания Ufesa, а с 1998 года часть мультинационального холдинга Bosch and Siemens Homeappliances Group на сегодняшний день является признанным европейским разработчиком и производителем утюгов и гладильных систем. Современные технологии, новые материалы, оригинальные дизайн-решения — вот благодаря чему Ufesa известна среди профессионалов как специалист в создании утюгов.

Техника нужного настроения
26 апреля 2006
Обзоры

Техника нужного настроения

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Эклектика — течение в дизайне, появившееся от понимания того, что не всегда стоит придерживаться «чистоты» стиля. В одном изделии могут сочетаться элементы, присущие разным направлениям. Такая игра позволяет придать новое звучание уже привычным вещам, создавать интересные и необычные эффекты.

Обзор холодильника Bosch KGN39SB10R
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор холодильника Bosch KGN39SB10R

Холодильники серии «Кристалл» — это единство стиля и продуманной функциональности. Двойная зона свежести сохранит любые продукты, причем в два раза дольше, чем другие холодильники. Воздух в рефрижераторе всегда свежий за счет применения специальных антибактериальных угольных фильтров и продуманной многопоточной системы охлаждения.

Пылесос Samsung SC21F60 – самая мощная модель бренда с мешком для сбора пыли
28 июля 2013
Новости

Пылесос Samsung SC21F60 – самая мощная модель бренда с мешком для сбора пыли

Москва, 22 июля 2013 года – Идеальные хозяйки, которые считают чистоту залогом здоровья и благополучия семьи, по достоинству оценят новый пылесос компании Samsung Electronics F600 – модель с антиаллергенным мешком для сбора пыли и невероятно высокой мощностью всасывания. Мощная и экологичная модель Samsung F600 уже доступна российским покупателям во всех розничных сетях. Этот пылесос имеет ряд уникальных преимуществ, которые делают ее несомненным хитом.

Тест посудомоечной машины MIDEA MID 60S900
9 ноября 2017
Видео

Тест посудомоечной машины MIDEA MID 60S900

Компания MIDEA – производитель посудомоечных машин №3 в мире – учитывает все запросы покупателей, поэтому предлагает модель, которая справляется с мытьем посуды за полтора часа (90 минут), с возможностью сокращения до 70 минут (при использовании функции Express Wash). Более быстрые могут воспользоваться 30-минутным циклом.

Обзор мойки воздуха Bork Q701
12 апреля 2014
Обзоры

Обзор мойки воздуха Bork Q701

Среди своих приоритетов Bork называет заботу о здоровье потребителей, поэтому закономерным является постоянное обновление линейки климатической техники. Мойка воздуха Q701 — одна из таких новинок. Прибор одновременно очищает и увлажняет воздух в помещении. Bork Q701 оснащён системой очистки Eco-Air, обеспечивающей дезинфекцию воздуха. Предварительный фильтр, вся внутренняя поверхность и фильтрующие диски обработаны антибактериальным органическим составом OMCA (Organic Metal Complex Anti-bacteria), не позволяющим микроорганизмам и плесени поселяться в мойке.

Рецепты для мультиварок: суп-пюре из тыквы
23 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: суп-пюре из тыквы

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить для детей пряный суп-пюре из тыквы и моркови. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Тыква — 200 гр. 2. Морковь — 100 гр. 3. Вода — 1 м.ст. 4. Корицы — 1/3 ч.л. 5. Молотый имбирь — на кончике ножа. 6. Мускатный орех — на кончике ножа. 7. Коричневый сахар — по вкусу. 8. Сливки — по вкусу.

Омлет с грибным соусом
7 ноября 2011
Рецепты

Омлет с грибным соусом

Готовится в режиме микроволн - из рецептов от Panasonic. Положить в кастрюлю немного сливочного масла, нарезанного лука (по вкусу), 100 г нарезанных шампиньонов, перемешать. Готовить в режиме «Высокий» (максимальная мощность) 2 минуты или до мягкости грибов. Оставить под крышкой на некоторое время....

МЯСОРУБКИ КРУТЯТСЯ ПО ДЕЛУ
1 декабря 2009
Советы

МЯСОРУБКИ КРУТЯТСЯ ПО ДЕЛУ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Мясорубки — явление на Западе довольно непривычное и специфическое, и многие уважаемые производители бытовой техники включают их в ассортимент своей продукции, ориентируясь именно на специфику российского и восточно-европейского рынков: ведь рубленое мясо проще в приготовлении, дешевле и, как говорится, всем «по зубам».

Пицца три перца
8 мая 2011
Рецепты

Пицца три перца

300 г теста для пиццы. Для начинки: 1 красный сладкий перец, 1 желтый сладкий перец, 1 зеленый сладкий перец, 2 помидора, 3 столовых ложки оливкового масла, 1 луковица, 1 зубчик чеснока, соль, перец, майоран и маслины. Приготовление: приготовить начинку. Поочередно протыкать стручки перца вилкой и держать над огнем по 5–10 минут, пока кожица не почернеет и не покроется пузырьками...