Машинки для стрижки и триммеры Rowenta For Men: выбор разумного мужчины

Мужская мода — сдержана и практична, выразительна и продумана до мелочей. Классическая укороченная стрижка — для деловых переговоров, стильная эспаньолка — для похода в модный клуб, брутальная легкая щетина — для романтического вечера… С новинками от Rowenta возможно все!

Машинки для стрижки и триммеры Rowenta For Men: выбор разумного мужчины

Встречайте новую мужскую линейку Rowenta For Men для создания самых разных образов прямо у вас дома! Машинки для стрижки волос и триммеры от Rowenta функциональны, технологичны, идеальны для ежедневного применения и отвечают всем требованиям современных мужчин. Каждая модель новой линейки — это воплощение немецкой практичности!   

Запись по телефону, ожидание в очереди, утомительные объяснения и часто неожиданный результат... Забудьте! Новые приборы Rowenta — экономия вашего времени, денег и нервных клеток. Теперь вы все можете сами: Rowenta For Men — оптимальный выбор рационального мужчины.

Коллекция включает 6 эргономичных приборов для ухода за волосами. В числе флагманов — водонепроницаемые модели со сверхпрочными титановыми лезвиями, которые обеспечивают максимальную эффективность каждого движения и позволяют добиться безупречного результата. Фаворит линейки — мультифункциональный набор TN9000Wet&Dry 6 в 1 — настоящая находка для тех, кто хочет все и сразу. Этот прибор имеет в наборе 2 направляющие (для головы и бороды) и 3 насадки — широкую (32 мм), высокоточную (20 мм) и специальный съемный блок для носа и ушей. TN9000Wet&Dry 6 в 1 идеально лежит в руке и демонстрирует отличную режущую способность благодаря комплектующим из нержавеющей стали.

В новую серию Rowenta For Men также вошли: машинка для стрижки волос TN1400 в черно-белом корпусе с двумя регулируемыми насадками, двухцветный триммер NOMAD Beard TN2310 F0 в наборесо специальной подставкой для зарядки,машинка TN1410 с функцией удобной настройки «шага»и подставкой для зарядки, а также две водонепроницаемых машинки TN5100 и TN5120 в комплекте с чехлом для компактного хранения.

Стильная цветовая гамма, мощные аккумуляторы, практичные насадки, а также удобные аксессуары для чистки и бережного хранения — в новой коллекции приборов Rowenta For Men каждый найдет модель на свой вкус!

Все приборы коллекции Rowenta For Men обладают высочайшим качеством режущей способности лезвий, удобны в управлении, отлично справляются со своей задачей, учитывают индивидуальные особенности строения мужского волоса и позволяют создавать стильные образы прямо у вас дома. Смело экспериментируйте и наслаждайтесь всегда непревзойденным результатом!

Rowenta — гармония красоты и разума!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Суповарка Moulinex Soup&Co: ваш главный СУП-подрядчик!
5 июля 2012
Новости

Суповарка Moulinex Soup&Co: ваш главный СУП-подрядчик!

Нежный сливочный крем-суп из грибов или морепродуктов, пряный суп-пюре из цуккини и пармезана или томатов с базиликом… Думаете, эти изысканные и очень вкусные блюда можно отведать только в модном ресторане? Спешим вас обрадовать: теперь вы сами легко сможете приготовить разнообразные супы у себя дома. В этом вам поможет уникальная электрическая суповарка Soup&Co от Moulinex!

В какое измерение уходит Dyson?
3 сентября 2014
Видео

В какое измерение уходит Dyson?

Загадочный проект Dyson №223. Сеть переполнена слухами о новом изобретении Dyson. 16 лет работы. 200 инженеров. $46,5 млн инвестиций. Что же может получиться, когда ни цента не украдено? Или... совсем иной прибор, который подобно летающей тарелке изменит нашу жизнь в неизведанную доныне сторону? На этом ролике - лаборатория Dyson, съёмка ведётся с камеры, установленной на главном герое сюжета...

Обзор электрочайника Sinbo SK 7310C
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Sinbo SK 7310C

Достоинства: стильный дизайн, прочность, широкая шкала, доступная цена. Недостатки: непросто найти в продаже цветные варианты этой модели.

Выиграй блендер Sinbo к масленице
21 февраля 2019
Новости

Выиграй блендер Sinbo к масленице

Sinbo стал партнером конкурса «Широка наша масленица» совместно с Федеральной сетью магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА.

Новенькие: индукционные варочные панели Hansa BHI68611 и BHI68621
25 апреля 2019
Новости

Новенькие: индукционные варочные панели Hansa BHI68611 и BHI68621

Новые индукционные варочные поверхности Hansa оснащены всеми "модными" функциями, и при этом весьма доступны по цене. Знакомимся ближе

Интеллектуальная стирка для блондинок: какие выбирать режимы?
8 января 2011
Советы

Интеллектуальная стирка для блондинок: какие выбирать режимы?

Никто не занимается нарядами чаще, чем манекенщицы и стирально-сушильные машины. Есть между ними еще одно сходство: и те и другие любят краситься в радикальный белый цвет. Девушки-блондинки охотно участвуют в конкурсах красоты, а мы решили устроить состязание интеллекта среди стиральных машин. Нам предстоит оценить наших шикарных блондинок по общепринятой шкале баллов...

Рецепты для мультиварок: суп-пюре из кабачка и зеленого горошка
23 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: суп-пюре из кабачка и зеленого горошка

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить для детей суп-пюре из кабачка и зеленого горошка. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Кабачок — 200 гр. 2. Зеленый горошек — 0.5 м.ст. 3. Базилик, укроп — 0.3 пучка. 4. Оливковое масло — 1 ч.л. 5. Вода — 1 м. ст.

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-1051
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-1051

Варит все виды каш, готовит овощные рагу, супы, смеси круп и овощей, готовит на пару. 3D-нагрев. Функции поддержания постоянной температуры и подогрева. Съемный вращающийся паровой клапан.

Тест СВЧ-печи MIDEA Easy Chef 320: с такой микроволновкой и кризис пойдет на убыль
24 июля 2015
Тесты

Тест СВЧ-печи MIDEA Easy Chef 320: с такой микроволновкой и кризис пойдет на убыль

Нам всем на кухнях нужна простая и надежная техника, которая быстро и качественно выполняет свои обязанности, не требует сложного ухода и имеет понятный интерфейс. Именно к такой категории можно отнести СВЧ-печь MIDEA EasyChef320 — все самое нужное в каждодневной жизни. Но это еще не все — MIDEA EasyChef320 способна удивлять. Модель оснащена приятными и необычными возможностями, которые делают «общение» с ней особенно приятным.

INSIGHT LINE и SPACE LINE: новые стиральные машины от Hansa
16 апреля 2014
Новости

INSIGHT LINE и SPACE LINE: новые стиральные машины от Hansa

Компания Hansa представила новые модельные ряды стиральных машин: INSIGHT LINE и SPACE LINE. Инновационные технологии в области стирки, широкий функционал и универсальный дизайн — новинки от Hansa найдут место в ванном интерьере каждого дома.