Обзор инверторной сплит-системы с настенным внутренним блоком General Winner Nordic ASHG09LTCB

Winner Nordic — это новое поколение сплит-систем серии Winner от известного японского производителя General (Fujitsu General Ltd.). В моделях серии Winner Nordic сочетается стильный дизайн и богатые функциональные возможности. Неслучайно эта серия удостоена уже трёх престижных международных премий: Good Design Award 2011, iF Product Design Award 2012 и Red Dot Design Award 2012.

Инверторная сплит-система с настенным внутренним блоком General Winner Nordic ASHG09LTCB

Возможность эффективной работы на обогрев при низких уличных температурах делает эту систему универсальной в ис­пользовании. Летом вы получаете прохладу, а зимой — обогрев при низком энергопотреблении. Благодаря конструктивным осо­бенностям наружных блоков кондиционеры этой серии могут обогревать помещение даже в 25-градусный мороз. Так, для моде­ли ASHG09LTCB теплопроизводительность при уличной темпе­ратуре —25 °C составляет 2,92 кВт при потребляемой мощности всего 1,36 кВт, что позволяет говорить о более чем двукратной экономии электроэнергии по сравнению со стандартными элек­трическими обогревательными приборами. А при температурах наружного воздуха около 7 °C (когда центральное отопление мо­жет быть еще не включено) соотношение теплопроизводительно-сти и потребляемой мощности (COP) составит 4,85. Высокую эф­фективность гарантируют улучшенный компрессор, увеличенный теплообменник и встроенный нагреватель дренажного поддона.

Кондиционеры этой серии оснащены многоступенчатой систе­мой очистки воздуха и встроенным датчиком движения, позво­ляющим автоматически активировать режим энергосбережения в случае отсутствия людей в помещении. Инфракрасный беспро­водной пульт ДУ имеет недельный таймер, а также позволяет ре­гулировать уровень шума не только внутреннего, но и наружного блока. При работе кондиционера в сверхтихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 21 дБ (А).

Цена: 70 000 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мясорубка HV9 ME740 от Moulinex: мгновенный результат без лишних усилий!
14 августа 2014
Новости

Мясорубка HV9 ME740 от Moulinex: мгновенный результат без лишних усилий!

Накормить мужчину – задача не из простых. Универсальное блюдо настоящего «мужского меню» – мясо. Поэтому, идеальным вариантом станет вкусно и быстро приготовленная большая порция мясного деликатеса. Думаете, опять придется провести у плиты целый день? Забудьте!

Триммер Braun Exact Series: любимый останется с хорошим носом
22 февраля 2014
Новости

Триммер Braun Exact Series: любимый останется с хорошим носом

Что подарить любимому к 23 февраля? Каждая женщина знает, какое это мучение – выбрать подарок, тем более, если «защитник» ясно дал понять, что еще не израсходовал тот гель для бритья, который вы подарили ему на новый год и день всех влюбленных. И все же есть способ и проявить заботу о внешнем виде своего мужчины, и порадовать его нестандартным стильным и технологичным подарком. Триммер Exact Series для носа и ушей от Braun – это то, что непременно должно быть в арсенале ухоженного и привлекательного мужчины.

Какой ПИР без Saeco? В Москве завершилась выставка ПИР 2016.
7 ноября 2016
Новости

Какой ПИР без Saeco? В Москве завершилась выставка ПИР 2016.

В Москве завершился ПИР 2016. В этом году мы выбрали для себя пространство Moscow Coffee and Tea Expo, раскрыв кофейное направление деятельности компании «Профессиональные и торговые автоматы». Концепция нашего выставочного стенда явилась отражением знаменитой формулы из четырех «М» - Miscela, Macinadosatore, Macchina, Mano. Тех четырех составляющих, которые, по мнению итальянских экспертов в области кофе, необходимы для приготовления вкусных кофейных напитков.

Новые пылесосы Miele серии Complete C3 Celebration
17 апреля 2015
Новости

Новые пылесосы Miele серии Complete C3 Celebration

Когда в 1927 году компания Miele выпустила свой первый пылесос, никто и не мог представить, что это событие ста¬нет началом настоящей истории успе¬ха. За 88 лет компания заслужила авторитет признанного лидера в области чистоты и гигиены, и с ее конвейера сошли более 50 млн. пылесосов. В честь этого компания Miele представляет специальную серию Compete C3 Celebration.

Миксер Bork E800 — кулинар с планитарной системой
5 апреля 2011
Новости

Миксер Bork E800 — кулинар с планитарной системой

Миксер BORK E800 позволяет добиться рекордной производительности смешивания для самых разнообразных блюд - за счет одновременного вращения как самой насадки, так и ее основания вокруг своей оси. В комплекте с миксером идет специальная насадка «Кондитер», идеально подходящая для приготовления легких смесей. Она сокращает время смешивания до 60 процентов, а также исключает прилипание смеси к емкости.

Превосходная точность, изысканный стиль: весы Tefal с дизайном от Agatha Ruiz de la Prada
5 июня 2013
Новости

Превосходная точность, изысканный стиль: весы Tefal с дизайном от Agatha Ruiz de la Prada

Любите окружать себя стильными вещами? Тогда вы по достоинству оцените новинку от Tefal! Серия уникальных весов с дизайном от Agatha Ruiz de la Prada не только поможет держать вес под контролем, но и добавит вашему интерьеру ярких красок.

Новые ручные отпариватели для одежды Philips Steam&Go: GC320 и GC310
30 марта 2013
Новости

Новые ручные отпариватели для одежды Philips Steam&Go: GC320 и GC310

Россия, Москва. — Мода так непостоянна: кажется, совсем недавно подиумы были заполонены юбками-плиссе, и вот уже каждая модница щеголяет в блузах из легких тканей, а в глазах пестрит от рюш и пайеток. Новые ручные отпариватели Philips Steam&Go (GC320/25 и GC310/35) помогут привести в порядок одежду из деликатных тканей и играючи справляются со сложным кроем, рюшами, объемной фурнитурой: стоит лишь нажать на кнопку и повесить одежду на вешалку.

Vestfrost: мороз без компромиссов — морозильник VF 391 HNF
13 июня 2013
Новости

Vestfrost: мороз без компромиссов — морозильник VF 391 HNF

Многие запасливые хозяйки регулярно сталкиваются с нехваткой свободного места в морозильной камере холодильника. Особенно актуальной эта проблема становится летом, когда собранный урожай овощей, ягод и грибов хочется заморозить, однако все эти припасы просто не помещаются в стандартной морозилке. Как правило, там и без них хватает продуктов. В этой ситуации на помощь дачникам и просто большим семьям приходит современный и надежный морозильник Vestfrost VF 391 HNF, имеющий объем целых 265 литров!

Vax напомнил звездам об уборке в доме
4 октября 2013
Новости

Vax напомнил звездам об уборке в доме

Знаменитый английский бренд Vax, мировой лидер по производству пылесосов, с которым сотрудничают многие известные европейские дизайнеры и разработчики, получил настоящую российскую прописку. Отныне эксклюзивным дистрибутором популярных на Западе инновационных моделей, выходящих из лабораторий этой компании, в нашей стране будет являться компания «Технопарк»...

Двухкамерный холодильник Bosch KGN39AD17R GoldEdition
14 января 2015
Обзоры

Двухкамерный холодильник Bosch KGN39AD17R GoldEdition

Необычный тон этого фронта агрегата (шоколадный) в сочетании с золотым декором отделки подчеркивает теплоту и уют вашей кухни и акцентирует внимание на цветном декорировании пространства.