Обзор встраиваемой посудомоечной машины с открытой панелью управления на 14 комплектов посуды Miele G 6900 SCi1

«Лицо» машины — это эргономичная панель управления, оснащенная дисплеем, на котором отражается подробная информация о ходе работе машины: тип выбранной программы и ее поэтапное прохождение с указанием времени до завершения мытья, а также дополнительно подключенные опции, время отложенного старта.

Текст: Светлана ГУНЬКО.

Встраиваемая посудомоечная машина с открытой панелью управления на 14 комплектов посуды Miele G 6900 SCi1

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПРОГРАММЫ: 13 программ мойки: ECO, Автоматическая, Интенсивная 75°C, Нормальная 55°C, Деликатная, Быстрая 40°C, Гигиена, Без нагрева (SolarSpar), Очистка машины, Экстра-тихая (38 дБ), Программы для особых случаев применения (напр. Паста/Паэлья); Короткая, Интенсивная мойка в нижней корзине, Особенно экономичная, С дополнительной сушкой, Замачивание, Предварительное ополаскивание.

СУШКА: два вида: с циркуляцией воздуха Turbothermic, сенсорная SensorDry.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, дисплей, отсрочка старта - 24 часа с индикацией остаточного времени, специальная индикация EcoFeedback с точной информацией о расходе воды и электроэнергии, индикаторы добавления ополаскивателя и соли.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: энергоэффективность А+++ (по стандартам Европейского союза) и энергоэффективность А (по стандартам РФ). Потребление воды в программе Автоматическая: от 6,5 л. Потребление воды/электроэнергии в программе ECO: 9,7 л/0,84 кВт/ч.

УРОВЕНЬ ШУМА: 41 дБ.

БЕЗОПАСНОСТЬ: система защиты от протечек Waterproof, индикаторы неисправностей при заливе/сливе воды, контрольный индикатор фильтра, контроль неисправностей в работе: оптический и акустический сигнал с регулировкой громкости, блокировка дверцы с защитой от детей, блокировка включения.

ГАБАРИТЫ: 81x60x57 см.

ЦВЕТ: панель — нержавеющая сталь.

ГАРАНТИЯ: 1 год. Протестирована на 20 лет службы.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ЦЕНА: 59 900 рублей.

 

ОПИСАНИЕ  

ФУКЦИОНАЛЬНОСТЬ

«Лицо» машины — это эргономичная панель управления, оснащенная дисплеем, на котором отражается подробная информация о ходе работе машины: тип выбранной программы и ее поэтапное прохождение с указанием времени до завершения мытья, а также дополнительно подключенные опции, время отложенного старта.

Индикация EcoFeedback позволяет при выборе программы получить как прогнозируемую информацию о расходе воды и электроэнергии, так и сведения о фактически произошедших затратах ресурсов после завершения работы. Для изменения стандартных значений работы машина предлагает в режиме Установки внести коррективы по соответствующему пункту.

С функцией Eco-запуск есть три возможности для запуска программы с помощью отсрочки старта. Можно установить время старта, можно установить время окончания программы, а можно использовать разные по времени тарифы на электроэнергию.

Функция поддержания оптимальной жесткости воды PerfectGlassCare, предлагает настроить устройство смягчения воды на жесткость воды в вашем доме, если заводские параметры вас не устраивают. Функция подключения к горячей воде ThermoSpar, позволяет выбрать программу мойки Без нагрева для мытья слабо- и среднезагрязненной посуды.

Функция AutoOpen означает, что по окончании программы мытья дверца посудомоечной машины автоматически приоткрывается, тем самым обеспечивая испарение лишней влаги.

Программа Паста/Паэлья с длинными фазами замачивания разработана для смешанной посуды: кастрюль, сковород и нечувствительного фарфора. Она хорошо подходит для удаления пищевых остатков с содержанием крахмала, например макарон, риса или картофеля.

 Множество функций и возможностей. 

Не обнаружено.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Чистый четверг, робот-пылесос и кот Бегемот
5 апреля 2018
Новости

Чистый четверг, робот-пылесос и кот Бегемот

В музее Булгакова в Москве робот-пылесос ILIFE A8 помогает коту Бегемоту.

Тест фена Bosch PHD9769
31 июля 2012
Тесты

Тест фена Bosch PHD9769

ДОСТОИНСТВА: продуманная эргономика, отличный диффузор в комплекте, кнопка включения «холодного обдува». НЕДОСТАТКИ: не очень удобная петелька для подвешивания.

Лучшие друзья девушек - это...сапфиры!
25 июня 2014
Новости

Лучшие друзья девушек - это...сапфиры!

Обновленная седьмая серия утюгов Braun Texstyle 7 – это настоящая мечта современной леди. Особенно если они оснащены уникальной суперпрочной подошвой Saphir! Ее бескомпромиссная прочность позволяет утюгу Braun Texstyle 7 оставаться невредимым в любых обстоятельствах. Именно поэтому долгие годы он будет бережно гладить вашу любимую одежду, не повреждая ее. Подготовьте ваши любимые наряды к яркому лету вместе с Braun Texstyle 7 c уникальной подошвой Saphir.

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013
25 апреля 2013
Новости

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо состоялась ежегодная международная выставка в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Уникальное выставочное событие собрало вместе более 900 брендов аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники на площади свыше 60 000 м кв. Традиционно, на церемонии торжественного открытия выставки присутствовали главы и топ-менеджеры ведущих мировых компаний Sony, Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, BenQ, Electrolux...

"Домашняя фабрика" чистого воздуха
23 ноября 2005
Новости

"Домашняя фабрика" чистого воздуха

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Мульти-сплит-системы кондиционирования со свободной компоновкой внутренних блоков GENERAL Японский концерн FUJITSU GENERAL Ltd. представляет системы кондиционирования воздуха, которые идеально подходят для оснащения квартир, небольших офисов и коттеджей.

Щипцы для волос Scarlett HS60555: закудрявимся!
18 ноября 2019
Новости

Щипцы для волос Scarlett HS60555: закудрявимся!

Компания Scarlett представляет новинку – высокоэффективные электрощипцы HS60555 для создания локонов, крупных или мелких кудрей. Меняйте прическу в зависимости от настроения.

Посудомоечная машина БЕКО стала лучшей на 13 персон
5 мая 2011
Новости

Посудомоечная машина БЕКО стала лучшей на 13 персон

Посудомоечная машина БЕКО модель DSN 6634 FX была выбрана «Победителем Тестирования» среди техники, представленной на конкурс, проводимый наиболее престижным и независимым институтом Германии, занимающимся вопросами Тестирования и Научных разработок Stiftung Warentest (StiWa).

Колбаса без красителей и усилителей вкуса
14 февраля 2017
Тесты

Колбаса без красителей и усилителей вкуса

Если хотите удивить гостей необычным блюдом и прослыть в их глазах непревзойденным кулинаром – приготовьте домашнюю колбасу. С помощью мясорубки BBK MG2003 сделать это совсем несложно и процесс не займет много времени, а вспоминать угощение родня будет долго. Скорее всего, вас будут просить готовить колбасу к любому празднику. Не рассказывайте никому, как это просто, пусть это останется секретом, вашим и ВВК.

Новая серия холодильников Bosch GoldEdition
12 июня 2014
Новости

Новая серия холодильников Bosch GoldEdition

Новая серия холодильников Bosch GoldEdition — это совершенные технологии хранения пищи и стильный современный дизайн, воплощенный в каждом элементе внутренней и внешней отделки. Приборы серии GoldEdition предлагают исключительный комфорт в использовании и бережное отношение к самым деликатным продуктам, а необычные приятные тона украсят кухонный интерьер и подчеркнут изысканный вкус своего обладателя.

Обзор холодильника LG GA-B419SEQZ
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор холодильника LG GA-B419SEQZ

Холодильник LG GA-B419SEQZ можно по праву назвать лучшим антикризисным предложением на нашем рынке. За сравнительно невысокую цену потребитель получает опционально премиальный холодильник.