Mad Catz представляет игровую линейку оформленную в стиле Titanfall

Москва, 27 февраля 2014 года — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет линейку геймерских аксессуаров Titanfall, оформленную в стиле самой ожидаемой игровой новинки сезона.

 

Геймеры всего мира считают дни до официального релиза научно-фантастического шутера Titanfall – нового детища компании Electronic Arts, – намеченного на 13 марта. И чтобы скрасить долгое ожидание, Mad Catz совместно с EA выпустила линейку профессиональной игровой периферии, оформленной в стиле игры. В серию вошли устройства, которые сделают победу на шаг ближе.

 

 

Идеальный геймплей начинается с профессиональной мыши. Mad Catz Titanfall R.A.T.3 – проводной манипулятор с настраиваемым оптическим сенсором, разрешение которого можно менять в пределах от 450 до 3500 dpi. Специальное ПО, поставляемое в комплекте с мышью, позволяет создавать неограниченное количество игровых профилей, менять значения клавиш и закреплять за ними определенную последовательность команд. Уникальная форма мыши уже знакома поклонникам периферии Mad Catz: этот манипулятор станет буквально продолжением руки, идеальным боевым оружием.

 

 

Клавиатура Mad Catz Titanfall S.T.R.I.K.E3 – лучший помощник в затяжном бою. Устройство может похвастаться набором из 12 дополнительных микрокнопок, на каждую из которых можно настроить до трех микрокоманд. Специальная мембрана, спроектированная инженерами Mad Catz, передает реалистичную тактильную отдачу без раздражающего шума.

 

 

Коврик для мыши Mad Catz Titanfall G.L.I.D.E 3 – завершающий штрих в экипировке геймера. Прорезиненная подложка надежно удержит коврик на столе, а поверхность из микрофибровой ткани обеспечивает идеальное скольжение – особенно если речь идет о мышках с оптическим сенсором. Движения манипулятора на таком коврике будут на 13% более плавны, чем на игровых поверхностях, изготовленных из похожих материалов.

 

 

Не обойтись в игре без добротной гарнитуры Mad Catz Titanfall F.R.E.Q.4D с 50-мм динамиками на неодимовых магнитах. Эти наушники с микрофоном совместимы с любым источником звука, начиная от ПК и заканчивая смартфоном. «Фишка» устройства в особой технологии ViviTouch 4D Sound, которая создает эффект сабвуфера на низких частотах и обеспечивает объемное звучание, передающее с абсолютной точностью как аудиоряд самых современных игр, так и тончайшие оттенки музыкальных произведений.

 

 

Продажи линейки геймерских аксессуаров Titanfall в России стартуют 13 марта.

 

Ориентировочные розничные цены

Mad Catz Titanfall R.A.T.3 и Mad Catz G.L.I.D.E 3(комплект) 3 190 рублей

Mad Catz Titanfall S.T.R.I.K.E3 4 490 рублей

Mad Catz Titanfall F.R.E.Q.4D 6 190 рублей



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ноутбук Dell XPS 14 имеет дисплей HD+ с яркостью 400 нит «от кромки до кромки»
15 мая 2012
Новости

Ноутбук Dell XPS 14 имеет дисплей HD+ с яркостью 400 нит «от кромки до кромки»

Москва, 09 июля 2012 – Компания Dell объявила о пополнении семейства ноутбуков XPS моделями XPS 14 и XPS 15. Новые ноутбуки являются частью бренда XPS, охватывающего системы с максимально широким функционалом. Ноутбук Dell XPS 14 предлагает увеличенное время автономной работы и дополнительные возможности. Все системы обладают функциями и технологиями безопасности, которые необходимо для внедрения на предприятиях.

Dell начинает продажи новых продуктов в России
5 марта 2018
Новости

Dell начинает продажи новых продуктов в России

Компания Dell начинает продажи в России новых продуктов, оптимизированных для создателей контента виртуальной реальности: ноутбука XPS 13, рабочих станций Precision и интерактивной рабочей панели Dell Canvas.

AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator GM
26 января 2016
Новости

AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator GM

Москва, 26 января 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку модульных БП Xpredator GM с сертификатом 80 PLUS Gold. Новинки подойдут для быстрых требовательных систем с высоким разгонным потенциалом.

Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z
8 апреля 2018
Новости

Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z

Компания Canon выпускает сверхсовременный и компактный лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z, который идеально подойдет учебным заведениям и коммерческим организациям. Проектор основан на технологии цифровой проекции DLP и предлагает яркость 5000 люмен, аппаратное разрешение WUXGA, насыщенную цветопередачу и коэффициент контрастности 50.000:1. Благодаря качественному изображению новая модель расширит возможности выступающих в учебной аудитории или конференц-зале.

Уникальный планшет PocketBook CAD Reader c революционным EPD дисплеем Fina
3 декабря 2013
Новости

Уникальный планшет PocketBook CAD Reader c революционным EPD дисплеем Fina

Компания PocketBook, один из лидеров рынка E-Ink ридеров, а также производитель мультимедийных ридеров и планшетов на базе Android, анонсирует PocketBook CAD Reader — первое Fina ePaper устройство, разработанное специально для работы с изображениями, созданными с помощью Autocad от Autodesk. EPD дисплей — E Ink Fina одновременно впервые презентуется компанией E Ink Holdings, лидером в области производства дисплеев на основе технологии электронных чернил (E Ink).

Сверхзащищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged Extreme в России
24 сентября 2014
Новости

Сверхзащищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged Extreme в России

Москва, 24 сентября 2014 г. — Компания Dell начинает продажи защищенных ноутбуков корпоративного класса Latitude 14 Rugged Extreme и Latitude 12 Rugged Extreme на российском рынке. Новые модели разработаны для компаний, работающих в строительстве, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, а также в производственной и других сферах, связанных с повышенным риском для людей и оборудования.

Leef представляет Leef Access — кардридер для мобильных устройств
3 апреля 2014
Новости

Leef представляет Leef Access — кардридер для мобильных устройств

Москва, 3 апреля 2014 г. — Компания Leef Technology LTD представляет Leef Access — кардридер, подключающийся к разъемам microSD и предназначенный для использования со смартфонами и планшетами на базе ОС Android. Новинка упростит и облегчит владельцам мобильных устройств на самой популярной платформе использование и копирование данных, записанных на картах microSD. Leef Access стал, след за популярным Leef Bridge, устройством для чтения карт памяти на мобильных устройствах.

Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой
22 мая 2015
Новости

Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой

Карлсбад, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала выпуск Razer Firefly, первого твердого коврика для мыши с функцией Razer Chroma. Подсветка Chroma поддерживает 16,8 миллионов оттенков и различные пользовательские настройки световых эффектов, такие как Реактивный, Волна и Циклическое переключение цветов спектра.

Популярная игра «Растения против зомби» появилась в LG Smart TV
10 ноября 2012
Новости

Популярная игра «Растения против зомби» появилась в LG Smart TV

МОСКВА, 09 ноября 2012 г. — Компания LG Electronics (LG) объявляет о запуске нового игрового приложения в пакете LG Smart TV. Игра-бестселлер «Растения против зомби» была адаптирована для телевизоров LG Smart TV и с ноября 2012 года стала доступна российским пользователям.

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг
26 марта 2014
Новости

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг

Москва, 26 марта 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запустит пилотный проект по предварительной электронной записи на посещение ведомств для получения государственных и муниципальных услуг. Такая запись будет действовать в рамках единого портала государственных услуг (ЕПГУ) и позволит гражданам посещать госучреждения в удобное время, что значительно сократит время на ожидание в очередях...