Превосходный дизайн мониторов Philips отмечен наградами Red Dot Design Awards 2017

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, сообщает, что два монитора Philips получили награды Red Dot Awards 2017 в номинации «Дизайн продукта». Оба монитора-победителя – модели с изогнутыми экранами. Это в очередной раз подтверждает стремление MMD объединять отличное качество изображения и комфорт с выдающимися дизайнерскими находками. Каждый год Red Dot Award, которая является одной из крупнейших и самых престижных церемоний награждения в мире, привлекает более 5 тысяч претендентов из 50 государств.

Philips 349X7FJEW

Штефан Зоммер (Stefan Sommer), глава отдела маркетинга и развития бизнеса европейского подразделения AOC и MMD.«MMD стремится создавать инновационные продукты, с которыми работать и играть становится удобней и приятней. Поэтому мы очень рады, что сразу два наших монитора с изогнутым экраном настолько понравились жюри Red Dot. Мы считаем, что это подтверждает правильность нашей стратегии, и планируем продолжить расширять линейку мониторов с изогнутым экраном в этом году»

Оба монитора-победителя – модели с изогнутым экраном, который создаёт лёгкий эффект погружения, охватывая поле зрения пользователя. 34-дюймовый монитор 349X7FJEW из линейки X Line идеально сочетает инновационные технологии с функциональностью и усиливает этот эффект при помощи очень узких рамок вокруг экрана. Благодаря поддержке разрешения UltraWide Quad HD (3440 x 1440 пикселей) и технологий CrystalClear и Ultra Wide-Color, изображение на панорамном экране монитора выглядит просто великолепно. Эта модель отлично подходит как для работы, так и для развлечений.

Philips 328M6FJMB

32-дюймовый 328M6FJMB с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей), частотой обновления экрана 144 Гц и поддержкой технологий CrystalClear и AMD FreeSync предназначен для развлечений и игр. Кроме того, эта модель оборудована системой подсветки Ambiglow, которая создаёт ореол света вокруг подставки монитора. Цвет ореола зависит от изображения на экране монитора и помогает пользователю с головой погрузиться в любимые игры. Кроме того, оба монитора поддерживают режим LowBlue Mode, а высоту их стоек можно настроить, чтобы работать и отдыхать с максимальным комфортом. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Автономные роботы Panasonic Hospi (R) смогут «трудоустроиться» в больницы разных стран мира
29 апреля 2016
Новости

Автономные роботы Panasonic Hospi (R) смогут «трудоустроиться» в больницы разных стран мира

29 апреля 2016. Совсем скоро персонал больниц Японии и других стран мира может пополниться десятками неутомимых электронных помощников — автономных роботов Hospi (R), разработанных корпорацией Panasonic.

ONYX BOOX Columbus 2 – доступный букридер в стильной обложке
3 февраля 2016
Новости

ONYX BOOX Columbus 2 – доступный букридер в стильной обложке

Москва, 3 февраля 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX Columbus 2, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Модель оснащена экраном E Ink Carta с функцией подсветки, 8 Гб flash-памяти и возможностью использования карт microSD. Букридер станет отличным спутником для тех, кто любит читать как дома, так и в дороге, и кому при этом не нужны дополнительные функции.

Неттопы Lenovo ThinkCentre M600 и M700 Tiny выходят на российский рынок
23 апреля 2016
Новости

Неттопы Lenovo ThinkCentre M600 и M700 Tiny выходят на российский рынок

Москва — 22 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух новых неттопов — ThinkCentre M600 Tiny и ThinkCentre M700 Tiny. Новые компьютеры сочетают в себе максимальную компактность и отличный уровень быстродействия. Модификация M700 с Intel Core i7 шестого поколения показала самую высокую производительность на кубический дюйм по результатам тестирования в бенчмарке PCMark 8.

Недорогой и качественный планшет Bliss Pad R9735
22 марта 2013
Новости

Недорогой и качественный планшет Bliss Pad R9735

Москва, 21 марта 2013 г. — Торговая марка Bliss объявляет о выходе мультимедийного планшетного компьютера нового поколения — Bliss Pad R9735! Новый Bliss Pad R9735 обладает уникальными возможностями, ориентированными на семейные развлечения, которые обеспечиваются соответствующим функционалом и комплектацией. Этот флагманский продукт в линейке планшетов Bliss оснащен мощным двухъядерным процессором Dual Core ARM Cortex-A9 с рабочей частотой 1,6 ГГц и 4-ядерным GPU. Чипсет обеспечивает превосходную графику, воспроизводит видео высокой четкости в различных форматах, может использоваться как портативная игровая платформа для 3D-игр.

Пользователи Yota смогут позаботиться о своем здоровье за границей
8 ноября 2017
Новости

Пользователи Yota смогут позаботиться о своем здоровье за границей

Москва, 03 ноября. Пользователи Yota смогут получить удаленную консультацию о своем здоровье за границей в приложении DOC+. Трафик приложения и сама консультация будут предоставляться бесплатно. Количество обращений не ограничено.

Buffalo TeraStation с Windows Storage Server — специально для среднего и малого бизнеса
22 мая 2013
Новости

Buffalo TeraStation с Windows Storage Server — специально для среднего и малого бизнеса

Москва, ХХ мая 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, объявляет о скором выходе новых сетевых накопителей TeraStation на базе Windows Storage Server 2012. WSS 2012 предназначен специально для сетевых устройств для хранения данных в компаниях среднего и малого бизнеса. Решения TeraStation направлены на оптимизацию работы предприятия и организацию эффективного управления данными.

В телевизорах BBK экран стал похож на большой смартфон
18 февраля 2012
Новости

В телевизорах BBK экран стал похож на большой смартфон

В 2012 году компания BBK Electronics представляет абсолютно новый уникальный интерфейс In’Ergo, разработанный специально для LED-телевизоров BBK с учетом предпочтений потребителей России и стран СНГ. В традициях знаменитой серии In’Ergo в DVD-технике BBK, новый интерфейс – это удобство и простота использования. При этом в нем воплощены все современные тенденции в общении человека с электронными устройствами.

Pinnacle Studio 21 Ultimate: сравнимое с профессиональным видеоредактирование Гораздо удобнее, проще и креативнее!
18 августа 2017
Новости

Pinnacle Studio 21 Ultimate: сравнимое с профессиональным видеоредактирование Гораздо удобнее, проще и креативнее!

Москва, 17 августа 2017 г. Представляем Pinnacle Studio™ 21 Ultimate — новейшую версию флагманского видеоредактора Pinnacle. Продукт был переработан с целью предоставления пользователям более удобной и простой творческой среды для работы с видео. Стильный оптимизированный интерфейс Pinnacle Studio 21 Ultimate и новые инструменты, такие как Трансформационный переход, Коррекция широкоугольного объектива, Художественные эффекты и 3D титры, обеспечивают все условия для достижения результатов профессионального уровня.

HP переосмысливает традиционный подход к офисным устройствам печати
29 октября 2019
Новости

HP переосмысливает традиционный подход к офисным устройствам печати

Компания HP Inc. объявляет о своих последних инновациях в области печати, благодаря которым современные мобильные сотрудники смогут легко совмещать «бумажные» и цифровые технологии работы. Кроме того, HP пополнила ассортимент своих устройств печати формата А3 и добавила новые функции, которые обеспечивают безопасность при работе с парком принтеров и МФУ.

AOC представляет недорогой монитор с большим 31,5-дюймовым экраном и поддержкой разрешения 1440p
25 октября 2017
Новости

AOC представляет недорогой монитор с большим 31,5-дюймовым экраном и поддержкой разрешения 1440p

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет доступный и универсальный монитор AOC Q3279VWF из 79-й линейки. Новинка оборудована 31,5-дюймовым (80,01 см) экраном с поддержкой разрешения QHD (2560 x 1440 пикселей). Q3279VWF – стильный монитор с ультратонким корпусом и элегантной серебристой стойкой, который отлично впишется в интерьер любой квартиры. При этом поддержка технологии FreeSync и время отклика всего в 5 мс наверняка понравятся большинству геймеров.