Logitech выпускает сверхточную проводную игровую мышь: G502 Proteus Core

Ньюарк, Калифорния, США, 8 апреля, 2014 г. — Компания Logitech, мировой лидер по разработке инновационных гейминговых устройств, представляет новинку — настраиваемую игровую мышь Logitech G502 Proteus Core. Эта мышка может иметь множество вариантов конфигурации и совмещает в себе первый в мире оптический сенсор с чувствительностью 12000 DPI и возможность индивидуальной настройки веса и адаптации к любой поверхности, чтобы максимально увеличить ваши шансы на победу.

 

Проводная игровая мышь Logitech G502 Proteus Core

 

«Я был в полном восторге после того, как опробовал в работе G502. Она невероятно удобная и идеально подходит для моей руки, — делится Хаи Лэм, капитан команды Cloud 9. — Настройка DPI очень проста, и теперь это моя самая любимая мышь».

Как и все продукты из линейки G Logitech, мышь Proteus Core соответствует стремлению Logitech применять научные разработки для того, что бы вы побеждали.

«Эту мышь по праву следует назвать не имеющей аналогов: лучшая в мире сенсорная технология, возможность полной настройки поверхности, веса и баланса, механические переключатели, — говорит Эхтишем Раббани, генеральный директор направления Gaming в компании Logitech. — Команда инженеров Logitech Gaming считает, что рекламная шумиха проходит, а наука побеждает!»

 

Превосходное управление

Мышь Proteus Core оснащена самым мощным и точным сенсором в мире, созданным по эксклюзивной технологией Logitech Delta Zero. У мыши широчайший спектр регулировки DPI от 200 до 12000 с нулевой возможностью непроизвольного ускорения, «залипания» и «торможения». Proteus Core сконструирована таким образом, что в точности отслеживает перемещение устройства на любой скорости, давая пользователям непревзойденный опыт контроля и реакции. Сенсор мыши может отслеживать движение со скоростью до 300 дюймов в секунду.

 

Превосходная настраиваемость

На Proteus Core сенсор калибруется в соответствии с физическими характеристиками и уровнем отражаемости игровой поверхности, и создает индивидуальную конфигурацию для достижения оптимальной производительности.

Это означает, что мышь может достичь максимальной скорости и точности движения курсора на абсолютно любой поверхности. Независимо от того, какие коврики для мыши вы предпочитаете, управление будет всегда отзывчивым.

Для большего удобства у новинки можно менять вес и баланс с помощью 3,6-граммовых грузов. Для более детальных настроек мыши можно установить на компьютер программное обеспечение Logitech Gaming Software. Например, чтобы перераспределить команды на 11 программируемых кнопок с помощью 32-битного ARM процессора, управляющего встроенной памятью мыши.

 

Превосходная управляемость

В то время как у большинства игровых мышей левая и правая кнопка находятся вместе на гибкой основе, кнопки на Proteus Core расположены отдельно на жесткой и устойчивой платформе, что дает большую четкость клика. Для увеличения скорости, чувствительности и точности в новинку встроены механические микропереключатели под каждой кнопкой. Колесо прокрутки может работать в двух режимах, переключаются которые одним щелчком. Поэтому мышь подходит не только для игр, но и для удобного и сверхбыстрого серфинга в интернете.

 

Системные требования

Windows 8, 8.1. Windows 7 или Windows Vista

USB port

Интернет-соединение и 100 мб свободного пространства на жестком диске (для загрузки специального ПО)

 

Технические характеристики

Параметры (Д x Ш x В): 132 x 75 x 40 мм

Вес: 168 грамм (мышь плюс провод), 145 грамм (только мышь), до 18 граммов дополнительных грузиков.

 

Поступление в продажу игровой настраиваемой мыши Logitech G502 Proteus Core в России ожидается в мае

Более подробная информация доступна на сайте gaming.logitech.com

 

Проводная игровая мышь Logitech G502 Proteus Core

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

МЫШЬ ДЛЯ МОДНИЦ GENIUS NX-7010
24 февраля 2016
Новости

МЫШЬ ДЛЯ МОДНИЦ GENIUS NX-7010

Москва, 24 февраля 2016 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет новую беспроводную мышь Genius NX-7010. Разнообразие модных цветов — от бирюзового до фуксии — и мягкое покрытие soft touch делают новинку великолепным подарком к Международному женскому дню.

Компания ASUS представляет новый мощный настольный компьютер ROG Strix GD30
21 марта 2017
Новости

Компания ASUS представляет новый мощный настольный компьютер ROG Strix GD30

Компания ASUS представляет новый мощный настольный компьютер для геймеров ROG Strix GD30, выполненный в стильном черно-белом корпусе. Отличительной особенностью новинки является возможность смены передней панели корпуса. За высокую производительность нового ROG Strix GD30 отвечают новейший процессор седьмого поколения Intel® Core™ i7 и мощная видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX 1080.

Линейка адаптеров Powerline с усилением Wi-Fi от TP-Link — отличное решение для дома и офиса: TL-WPA2220, TL-PA2010 и TL-WPA4220
17 декабря 2013
Новости

Линейка адаптеров Powerline с усилением Wi-Fi от TP-Link — отличное решение для дома и офиса: TL-WPA2220, TL-PA2010 и TL-WPA4220

Компания TP-Link, ведущий производитель сетевого оборудования, представила линейку адаптеров Powerline с функцией усилителя беспроводного сигнала. Теперь вы можете организовать свою локальную и Wi-Fi сеть в любом месте, где есть розетка. Создать локальную сеть с адаптерами TP-Link Powerline предельно просто: просто нажмите кнопку Pair на каждом из устройств и обеспечьте передачу данных через электросеть на расстояние до 300 метров. Каждый адаптер оснащен двумя Ethernet-портами, к которым можно подключить компьютер, ноутбук, телевизионную приставку или любое другое устройство.

Обзор мультимедийного проектора Aiptek 120 MobileCinema
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Aiptek 120 MobileCinema

i20 MobileCinema, выпущенный компанией Aiptek этой вес¬ной, будет интересен в первую очередь владельцам Apple iPhone 3GS, 4 и 4S, а также планшетов Apple iPad и iPad 2. Ведь микро¬проектор разработан специально для этих устройств, чтобы сде¬лать возможным просмотр файлов не на маленьком дисплее, а на большом экране. С помощью i20 MobileCinema легко спрое¬цировать фотографии, видеоролики, веб-страницы и другие фай¬лы со смартфона или планшета прямо на лист бумаги, обычную стену или даже на потолок. При этом размеры экрана достигают 60 дюймов по диагонали.

Asus представляет Zenbook UX303
28 октября 2014
Новости

Asus представляет Zenbook UX303

Компания Asus представляет Zenbook UX303 — новую модель в своей популярной линейке ультрабуков. Ее отличает оригинальный дизайн корпуса, мощная конфигурация с процессором Intel Core и дискретной видеокартой NVIDIA, дисплей с высоким разрешением и высококачественная аудиосистема с технологией Asus SonicMaster.

Игровая мышь AORUS THUNDER M7 для MMO уже в продаже
19 августа 2014
Новости

Игровая мышь AORUS THUNDER M7 для MMO уже в продаже

Компания AORUS объявила о доступности новой игровой мыши THUNDER M7 MMO, самой эргономичной мыши для ММО с впечатляющими характеристиками и 16 программируемыми кнопками. AORUS THUNDER M7 – игровая мышь нового поколения для MMO/RPG, с идеально расположенными программируемыми кнопками для быстрого доступа к командам, которые сохраняются в отдельном профиле для каждой игры. AORUS THUNDER M7 оснащена набором из восьми кнопок уникальной формы и расположением, исключающим случайное нажатие или нажатие двух кнопок одновременно даже во время самой интенсивной игры. Нажатие кнопок с разных углов позволяет с легкостью совершать стремительные атаки в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015
10 июня 2015
Новости

ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015

Компания ASUS представила новое приложение для обработки видео Glamorfy, разработанное для операционной системы Windows, которое позволяет изменять внешний вид пользователя в режиме реального времени во время видеозвонков или в других программах. Glamorfy представляет собой приложение от компании ASUS для обработки видео с технологией дополненной реальности. Первоначально данное приложение будет устанавливаться только на некоторые ноутбуки. Планируется, что в будущем оно будет доступно и для других моделей.

NETGEAR представляет NIGHTHAWK X6 - первый беспроводной маршрутизатор, работающий в трех диапазонах на скорости до 3,2 Гбит/с
2 июля 2014
Новости

NETGEAR представляет NIGHTHAWK X6 - первый беспроводной маршрутизатор, работающий в трех диапазонах на скорости до 3,2 Гбит/с

Сан-Хосе – 25 июня, 2014 г. – Компания NETGEAR, глобальный производитель сетевых продуктов для частных пользователей, организаций и сервис-провайдеров, смогла в очередной раз установить новый отраслевой стандарт производительности беспроводных маршрутизаторов. Отмеченная наградами серия Nighthawk пополнилась новым устройством - Nighthawk X6 AC3200 (R8000), первым в индустрии трехдиапазонным WiFi-роутером, поддерживающим стандарты платформы Broadcom 5G WiFi XStream

Epson поставила 80 миллионов HTPS TFT панелей для 3LCD проекторов
1 августа 2012
Новости

Epson поставила 80 миллионов HTPS TFT панелей для 3LCD проекторов

Компания Epson объявляет о поставке 80-ти миллионной HTPS TFT LCD-панели для проекционных 3LCD систем. Благодаря чему в общей сложности за всю историю существования компании было создано 26,5 млн. 3LCD проекторов. Более 20 лет Epson сохраняет позицию лидирующего производителя HTPS TFT LCD панелей — основного элемента 3LCD проекторов. Компания постоянно работала над улучшением оригинальной 3LCD технологии для достижения наилучшего качества проецирования

Intel объявляет о начале промышленного производства модемов 4G LTE и представляет новый 4G-модуль для планшетов и Ultrabook
31 октября 2013
Новости

Intel объявляет о начале промышленного производства модемов 4G LTE и представляет новый 4G-модуль для планшетов и Ultrabook

Модем Intel XMM 7160 LTE используется в 4G-версии планшета Samsung GALAXY Tab 3 (10.1)*, доступного в Европе и Азии. Intel XMM 7160 поддерживает многорежимную (2G/3G/4G LTE) передачу голоса и данных и 15 диапазонов LTE для глобального роуминга. Intel объявляет о новых модулях беспроводной передачи данных PCIe M.2 LTE, которые будут устанавливаться в планшетах и Ultrabook 2014 года.