Игровая мышь AORUS THUNDER M7 для MMO уже в продаже

Компания AORUS объявила о доступности новой игровой мыши THUNDER M7 MMO, самой эргономичной мыши для ММО с впечатляющими характеристиками и 16 программируемыми кнопками. AORUS THUNDER M7 – игровая мышь нового поколения для MMO/RPG, с идеально расположенными программируемыми кнопками для быстрого доступа к командам, которые сохраняются в отдельном профиле для каждой игры. В отличие от большинства решений подобного класса, имеющих набор горячих кнопок в виде клавиш циферблата, расположенных под большим пальцем правой руки, AORUS THUNDER M7 оснащена набором из восьми кнопок уникальной формы и расположением, исключающим случайное нажатие или нажатие двух кнопок одновременно даже во время самой интенсивной игры. Нажатие кнопок с разных углов позволяет с легкостью совершать стремительные атаки в соответствии с индивидуальными предпочтениями.


 
AORUS THUNDER M7 специально предназначена для игроков MMO, которым важна точная и быстрая атака. Для этого в распоряжение игрока AORUS THUNDER M7 предоставляет полный боевой комплект из 16 программируемых кнопок, для мгновенного доступа к макросам и задачам с максимальной эффективностью и комфортом. Восемь из них, включая кнопку-скролл , расположены на верхней поверхности мыши.

Благодаря удобному и практичному программному обеспечению  AORUS Macro Engine, каждой кнопке мыши THUNDER M7 может быть гибко назначена именно та функция, которая наиболее точно соответствует задаче в игре  и предпочтениям опытного MMO-игрока. Также в AORUS Macro Engine запрограммированы три профиля: верхняя числовая раскладка клавиатуры, клавиши NUM и третий – стандартный профиль. Остальные профили свободны для программирования на усмотрение игрока. Таким образом, игрок имеет возможность сохранить в памяти мыши до 70 макросов.

На корпусе THUNDER M7 расположен удобный переключатель разрешения мыши с индикатором; игрок имеет возможность переключать DPI в диапазоне от 800 до 8200. Каждый режим имеет индикацию светодиодной подсветкой.

Мышь AORUS THUNDER M7 представляет собой настоящее оружие для опытного MMO-бойца. Дерзкий неповторимый дизайн мыши сравни исполнению современных спортивных автомобилей. Надежные переключатели Omron, с рекордной износоустойчивостью до 20 млн. кликов, гарантируют прочность и долговечность правой и левой кнопок мыши.  Плетеный нейлоновый кабель AORUS THUNDER M7 имеет позолоченный USB-разъемом.  А на нижней части корпуса расположены тефлоновые ножки, которые не позволят корпусу мыши стираться о поверхность


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4 3333 устанавливает мировой рекорд
27 января 2015
Новости

Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4 3333 устанавливает мировой рекорд

Москва, 27 января 2015 года. — Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, с гордостью сообщает о новом достижении: модуль XPG Z1 Gold Edition DDR4 3333 удалось разогнать до частоты 4255 МГц с задержкой CL17, что позволило установить мировой рекорд. Результат был достигнут в связке с материнской платой ASUS ROG Rampage V Extreme и азотным охлаждением.

Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!
3 августа 2017
Новости

Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!

Компания Epson официально представила Epson WorkForce Enterprise — первые струйные МФУ для бизнеса с впечатляющей скоростью печати — до 100 страниц в минуту.

Проектор LG PH30JG из серии MiniBeam: компактность и портативность
31 января 2018
Новости

Проектор LG PH30JG из серии MiniBeam: компактность и портативность

LG Electronics представляет на российском рынке компактный проектор LG PH30JG из серии MiniBeam. Среди его преимуществ регулируемая подставка, беспроводное подключение, встроенные аккумуляторы на 4 часа работы, подключение колонок по Bluetooth.

Универсальный усилитель сигнала Wi-Fi: TP-LINK TL-WA750RE со скоростью до 150 Мбит/с
21 октября 2013
Новости

Универсальный усилитель сигнала Wi-Fi: TP-LINK TL-WA750RE со скоростью до 150 Мбит/с

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевого оборудования, представляет усилитель беспроводного сигнала TL-WA750RE со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с. Это устройство будет полезным при прокладке сетей Wi-Fi в больших помещениях, многоэтажных офисах, а также там, где размещение кабеля невозможно технически. Новинка повторяет функционал и исполнение представленной ранее 300-мегабитной модели TL-WA850RE.

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора 3M MP410
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора 3M MP410

Компания 3M уже давно известна инновационными разработками в области микропроекторов. Линейка карманных моделей из года в год пополняется всё новыми образцами — с каждым разом всё более мощными и функциональными. Новинка 2012 года — проектор MP410 — на данный момент самая яркая модель серии. Её световой поток 300 ANSI–Lm, а источником света служат светодиоды, ресурс которых достигает 20 000 часов работы без замены.

Компания ASUS представляет новые материнские платы для геймеров ROG Strix B250G Gaming и ROG Strix B250H Gaming
18 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет новые материнские платы для геймеров ROG Strix B250G Gaming и ROG Strix B250H Gaming

Компания ASUS представляет новые материнские платы ROG Strix B250G Gaming (microATX) и ROG Strix B250H Gaming (ATX). В них смелая эстетика фирменного стиля ROG сочетается с высочайшей производительностью и невероятным качеством звучания, что, в свою очередь, предоставляет пользователям непревзойденные возможности для игр.

Toshiba расширяет линейку HDD новыми моделями с увеличенной емкостью
20 апреля 2018
Новости

Toshiba расширяет линейку HDD новыми моделями с увеличенной емкостью

Европейское подразделение компании Toshiba объявляет о расширении линейки внутренних жестких дисков. Все три новые серии устройств получили увеличенную емкость и больший буфер хранения данных по сравнению с предыдущими поколениями. Так, серия N300 NAS Hard Drive, предназначенная для сетевых систем хранения данных NAS, и серия X300 Performance Hard Drive для игровых компьютеров и ПК с высокой производительностью теперь дополнены моделями емкостью до 10 ТБ1 с увеличенным кэшем. Серия L200 Laptop PC Hard Drive, разработанная как для простых пользовательских, так и для профессиональных ноутбуков, получила до 2 ТБ объема памяти и увеличенный до 128 МБ кэш.

ADATA представляет серверный твердотельный накопитель корпоративного класса SR1010
7 октября 2014
Новости

ADATA представляет серверный твердотельный накопитель корпоративного класса SR1010

Компания ADATA® Technology, мировой лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет серверный твердотельный накопитель корпоративного класса SR1010. Новинка поддерживает комплексное шифрование данных, отличается надежностью, безопасностью, отличной производительностью и высокой совместимостью с различными операционными системами. Накопитель ADATA SR1010 выпускается объемом 100 ГБ, 240 ГБ и 480 ГБ и станет прекрасным решением для апгрейда производственных серверов, дата-центров и встраиваемых устройств.

Eizo представляет первый в мире 240-герцевый игровой монитор FG2421
12 августа 2014
Новости

Eizo представляет первый в мире 240-герцевый игровой монитор FG2421

Москва, 12 августа 2014 г. – Компания Eizo Nanao Corporation, ведущий японский производитель высококачественных дисплеев, представляет первый в мире игровой монитор Foris FG2421 с частотой обновления 240 Гц. Этот показатель достигается благодаря поддержке уникальной функции Turbo 240.

Домашние МФУ Epson Expression Home XP хорошо печатают фотографии и текстовые рефераты
24 июля 2012
Новости

Домашние МФУ Epson Expression Home XP хорошо печатают фотографии и текстовые рефераты

24 июля. Компания Epson представляет новые компактные устройства для дома с возможностями беспроводной печати — Epson Expression Home XP-203/207. Новые модели компактных многофункциональных устройств Epson Expression Home XP-203/207 (А4) предоставляют пользователям возможность печатать, копировать и сканировать в домашних условиях.