Линейка наушников Yamaha HPH Pro пополнилась новыми моделями: HPH-MT220 и HPH-MT120

За прошедшее десятилетие технические возможности современного музыкального производства совершили несколько поистине революционных скачков. Большее разрешение аудиоданных, чем на CD, запись без шумовых помех и полностью цифровая обработка сигналов в наши дни являются повсеместными. Теперь же компания Yamaha создала наушники MT220/120, идеально пригодные для мониторинга (контрольного прослушивания) с использованием указанных наработок. Мы применили передовые технологии и тщательные настройки, чтобы последнее и самое важное звено в цепочке записи — звук, достигающий ваших ушей — был максимально чистым и точным.

Наушники Yamaha HPH-MT220

Наушники Yamaha HPH-MT220

Каждый элемент конструкции этих высококачественных наушников разработан в соответствии с требованиями современной студии звукозаписи. Они обеспечивают достоверное, предельно точное воспроизведение полностью цифрового звука с высокой детализацией и меньшим, чем прежде, уровнем помех. В частности, в громкоговорителях используется звуковая катушка с обмоткой из АППМ (алюминиевой проволоки, плакированной медью). Сочетание алюминия и медного покрытия дает исключительно высокую проводимость и малый вес и, как следствие, воспроизведение звука высокого разрешения с максимальной чистотой во всем диапазоне частот.

MT220 и MT120 — модели, отличающиеся простотой и элегантностью, завершенностью конструктивного исполнения, лишенного компромиссов, и исключительной функциональностью, при которой все элементы конструкции в сочетании друг с другом обеспечивают достоверный высококачественный мониторинг самых современных цифровых источников звука. Чашки прямоугольно-скругленной формы достаточны для того, чтобы полностью закрывать уши, однако просты в обращении и не создают ни малейшего дискомфорта.

Прочные шарниры дужек, поворачивающиеся в трех плоскостях, позволяют регулировать наклон в зависимости от угла поворота. В дополнение к возможности тщательной регулировки к дужкам приложено горизонтальное давление, позволяющее амбушюрам плотно и одновременно удобно прилегать к голове. Кроме того, можно свободно поворачивать чашки: при желании вы можете перевернуть одну чашку в обратную сторону и осуществлять мониторинг только одним ухом. Используемые в MT220 наружные накладки на амбушюры изготавливаются из протеин-кожзаменителя — влагонепроницаемого материала, по гладкости практически не уступающего натуральной коже, а специальные подушечки с малой упругостью идеально прилегают к ушам, обеспечивая отличную звукоизоляцию.

Наушники Yamaha HPH-MT120Наушники Yamaha HPH-MT120

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Huawei представляет смартфоны серии HUAWEI Mate 20
16 октября 2018
Новости

Huawei представляет смартфоны серии HUAWEI Mate 20

Huawei Consumer Business Group представляет новую серию смартфонов HUAWEI Mate 20, построенных на базе процессора Kirin 980 — первого в мире коммерческого 7-нм процессора. Смартфоны HUAWEI Mate 20 получили искусственный интеллект c двойным нейромодулем, ультраширокоугольную тройную камеру Leica и технологию быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge с мощностью 40 Вт. В серию вошли четыре модели: HUAWEI Mate 20, HUAWEI Mate 20 Pro, HUAWEI Mate 20 X и PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS.

Телефото объектив Olympus M.ZUIKO ED 75-300 мм станет идеальным выбором для съемки HD видео
7 февраля 2013
Новости

Телефото объектив Olympus M.ZUIKO ED 75-300 мм станет идеальным выбором для съемки HD видео

05 февраля 2013 – Камеры Olympus стандарта Микро 4/3 совершили переворот в области творческой фотографии, сделав ее доступной широкому кругу пользователей. Сегодня Olympus делает то же самое и на рынке телефото объективов. Модель M.ZUIKO DIGITAL ED 75-300 мм 1:4,8-6,7 II предлагает широкий диапазон фокусных расстояний, позволяющий приблизить отдаленные объекты, и получить качественные крупные планы...

Портативный Bluetooth-динамик air2U Music Speaker E15
20 июня 2013
Новости

Портативный Bluetooth-динамик air2U Music Speaker E15

Москва, 19 июня 2013, компания air2U, подбренд тайваньского производителя компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов Aiptek, представляет портативную колонку Music Speaker E15. Устройство поддерживает беспроводные интерфейсы Bluetooth и NFC, заряжается от индукционной зарядки и умеет работать в роли гарнитуры.

Astell&Kern PSF11 Layla/ Jerry Harvey Audio — музыка в каждой детали!
10 февраля 2015
Новости

Astell&Kern PSF11 Layla/ Jerry Harvey Audio — музыка в каждой детали!

В феврале 2015 года в России поступят в продажу новые уникальные модели соблазнительных вставных арматурных наушников серии «Сирены/Sirens» от известного премиального бренда Astell&Kern. Эта серия стала продолжением успешного сотрудничества Astell&Kern с Jerry Harvey Audio и выпуска лимитированной версии наушников Roxanne для Astell&Kern.

В ЦДХ пройдет Третий фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ».
26 июля 2018
Новости

В ЦДХ пройдет Третий фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ».

С 14 по 23 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу, пройдет Третий фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ». Фестиваль объединяет современных фотографов, работающих в различных техниках искусства фотографии: репортаж, макросъемка, психологический портрет, жанровое фото, фотопейзаж, сити-фотография и многое другое. Выставочная экспозиция фестиваля состоит из шести персональных выставок известных российских авторов и выставки лауреатов фотоконкурса «(За)фиксируй мир!» - 100 лучших работ. Фотографы, заявленные на «Фиксаж» - 2018: Сергей Толмачев, Георгий Розов, Андрей Нарчук, Николай Кондаков, Галина Юняева, Валера и Наташа Черкашины. Каждый из авторов представит в рамках фестиваля полноценную фотоэкспозицию.

Тест Panasonic Lumix DMC-FZ1000: камеру можно легко держать на вытянутой руке с объективом 400 мм / F4.0 без «длинного конца»…
9 декабря 2014
Тесты

Тест Panasonic Lumix DMC-FZ1000: камеру можно легко держать на вытянутой руке с объективом 400 мм / F4.0 без «длинного конца»…

Новая камера класса "ультразум" от компании Panasonic — это самая серьезная заявка на звание универсального инструмента фотографа. К тому же, она обладает уникальными свойствами — способна записывать видео в формате 4К. Статья расскажет о впечатлениях, полученных от тестирования этой новинки в реальных условиях.

Genius MT-20: портативная акустика вместо концертного зала
26 января 2017
Новости

Genius MT-20: портативная акустика вместо концертного зала

Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, представляет портативную акустическую систему MT-20 с поддержкой объемного звука на 360 градусов. Благодаря 7-ваттному сабвуферу и 4-ваттным сателлитам система MT-20 обеспечивает передачу широкого диапазона частот с высокой точностью, как в кинотеатре. При этом, колонку можно взять с собой, куда бы ни отправился ее владелец. При полном заряде аккумулятора «мобильный театр» позволяет насладиться музыкой или аудиоэффектами фильма в течение 10 часов.

Много копить не запретишь! TOSHIBA представляет беспроводной накопитель Canvio AeroCast
13 декабря 2014
Новости

Много копить не запретишь! TOSHIBA представляет беспроводной накопитель Canvio AeroCast

Toshiba представляет беспроводной накопитель Canvio AeroCast с поддержкой Wi-Fi. Новинка создаёт собственную сеть WLAN и позволяет получать удаленный доступ к файлам, хранящимся на накопителе, с мобильных устройств, а также осуществлять резервное копирование данных без проводов или подключения к сети Интернет. Контент с Canvio AeroCast также можно транслировать на экран телевизора: для этого необходимо установить приложение, совместимое с Google Cast.

LG начинает продажи первого OLED-телевизора с изогнутым экраном: 55EA9800
3 мая 2013
Новости

LG начинает продажи первого OLED-телевизора с изогнутым экраном: 55EA9800

Сеул, 29 апреля 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) объявила о начале при-ема предварительных заказов в Южной Корее на 55-дюймовые (54,6 дюйма по диагонали) OLED-телевизоры (модель 55EA9800) с изогнутым экраном, доставка которых будет осуществляться в следующем месяце...

Что-то памяти моей стало больше... Новый софт ARCHOS Fusion Storage объединяет встроенную память гаджетов с картой MicroSD
7 мая 2015
Новости

Что-то памяти моей стало больше... Новый софт ARCHOS Fusion Storage объединяет встроенную память гаджетов с картой MicroSD

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет инновационное программное решение ARCHOS Fusion Storage. Оно совместимо с устройствами ARCHOS 101 Oxygen, 50 Diamond, 52 Platinum, 50 Oxygen Plus, и доступно для скачивания через OTA-обновление. Решение объединяет встроенную память устройства с картой MicroSD, чтобы у пользователей было больше места для установки приложений и хранения контента.