LG SoundPlate LAP340 — свежий взгляд на систему домашнего кинотеатра

Москва, 6 ноября, 2013 г. — Компания LG Electronics представляет SoundPlate LAP340, тонкую акустическую систему мощностью 120 Вт, великолепный звук которой добавит удовольствия от просмотра телевизора. Стильная звуковая панель имеет высоту всего 35 мм и может быть незаметно расположена под экраном телевизора. Такое решение позволяет эффективнее использовать пространство и придаст изящный штрих интерьеру современной гостиной.

 

Аудиосистема LG SoundPlate LAP340

 

“Мы очень рады представить нашим пользователям невероятно тонкую акустическую систему LG SoundPlate LAP340, — сказал Сог-хо Ро, старший вице-президент LG Electronics. — Она создает объёмный насыщенный звук, при этом занимает гораздо меньше места, чем обычная система домашнего кинотеатра или саундбар. Более того, ее изящный дизайн идеально сочетается с большинством плоских телевизоров, а также отлично вписывается практически в любой интерьер”.

Высота LG SoundPlate LAP340 составляет всего 35 мм и делает ее одной из самых тонких звуковых панелей под ТВ на рынке. Несмотря на небольшие размеры, в одном корпусе удалось разместить полноценную 4.1-канальную систему с двойным сабвуфером. Инженеры компании смогли добиться превосходного качества звука благодаря использованию высококлассного цифро-аналогового преобразователя (ЦАП) и динамиков с двойными неодимовыми магнитами. Неодимовые магниты в восемь раз мощнее обычных магнитов и используются преимущественно в аудиосистемах класса премиум.

Система LG SoundPlate LAP340 может похвастаться оптимизированными настройками, автоматически улучшающими качество звучания. Стандартный режим звучания LG SoundPlate настроен так, что пользователи смогут четко расслышать каждое слово в любимой новостной передаче или ток-шоу. Включающийся одним кликом режим Cinema Sound создает ощущение объемного звука с великолепной передачей басов. Аудиосистема SoundPlate LAP340 идеально подойдет для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов.

Модель можно подключить к телевизору как через беспроводное соединение по Bluetooth, так и оптическим кабелем. Беспроводное соединение LG Wireless Sync особенно удобно, если телевизор размещен на стене. Пользователи по достоинству оценят и возможность проигрывания музыки по Bluetooth с различных портативных устройств, включая смартфоны, ноутбуки и планшеты.

LG SoundPlate — это свежий взгляд на систему домашнего кинотеатра. Ее отличают удобство и простота управления, минимализм и эффективное использование пространства, изящный дизайн и, конечно же, великолепный звук. Звуковая панель под телевизор LG SoundPlate LAP340 появится на российском рынке в ноябре 2013 года по рекомендованной максимальной розничной цене 14 990 рублей.

 

Аудиосистема LG SoundPlate LAP340

 

Основные характеристики

Ÿ   4.1-канальная система, 120 Вт

Ÿ   ЦАП ESS Sabre

Ÿ   Объемный звук для сопровождения фильмов

Ÿ   Ультратонкий корпус (высота 35 мм)

Ÿ   Металлическая перфорированная решетка

Ÿ   Встроенный двойной сабвуфер (40 Вт) и фазоинверторы для мощного звучания НЧ

Ÿ   Bluetooth — беспроводная потоковая передача аудио:

- с телевизоров LG модельного ряда 2013 года

- с цифровых устройств (смартфоны, ПК, планшета)

Ÿ   Автоматическое включение/выключение вместе с телевизором

Ÿ   Подходит для телевизоров с диагональю экрана 32-55” весом до 38 кг

Ÿ   Анализатор 3D-звука (режим Cinema Sound)

Ÿ   Оптический вход (оптический кабель в комплекте)

 

Аудиосистема LG SoundPlate LAP340

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Телеобъектив Canon EF 100–400mm f/4.5–5.6L IS II USM: невероятно компактный и легкий и бьет, как снайпер, далеко
11 ноября 2014
Новости

Телеобъектив Canon EF 100–400mm f/4.5–5.6L IS II USM: невероятно компактный и легкий и бьет, как снайпер, далеко

Canon расширяет свою знаменитую серию L новым мощным зум-объективом EF 100–400mm f/4.5–5.6L IS II USM, который идеально подойдет для съемки спорта и дикой природы. Новая модель, пришедшая на смену популярнейшему объективу EF 100–400mm f/4.5–5.6L IS USM, имеет ряд усовершенствований и задает новый стандарт возможностей компактных супертелеобъективов с изменяемым фокусным расстоянием.

На Кремль опустилась ночь. Видео снято на камеру Nikon D7200
14 июля 2015
Видео

На Кремль опустилась ночь. Видео снято на камеру Nikon D7200

Ночная сцена, как живая. Правильно выбрана экспозиция, достоверно переданы цвета ночных огней. Камера совершенно спокойно реагирует на стремительное перемещение ярких фар автомобилей, фокусировка не суетится и не сбивается. Радует и то, что нет мерцания ламп в ночных фонарях.

Компактная камера Sony Cyber-shot™ RX1R - это специальная версия для фотографов, стремящихся к максимальной реалистичности снимков.
27 июня 2013
Новости

Компактная камера Sony Cyber-shot™ RX1R - это специальная версия для фотографов, стремящихся к максимальной реалистичности снимков.

Новая версия знаменитой полнокадровой компактной камеры Sony Cyber-shot™ RX1 удовлетворяет требованиям самых придирчивых фотографов, желающих получить еще более четкое и детальное изображение. Основываясь на впечатляющих возможностях формирования изображения, заложенных в модели RX1, камера RX1R поднимает качество изображения на новую высоту, доводя до совершенства каждый пиксель. Буква ‘R’ в конце обозначения модели указывает на дополнительное улучшение разрешения этой компактной фотокамеры.

Вперёд вместе с ROLSEN
31 декабря 2003
Новости

Вперёд вместе с ROLSEN

Rolsen – одна из быстроразвивающихся компаний, предлагающих бытовую технику самого различного назначения и по вполне доступным ценам. В ассортименте фирмы можно найти все необходимые приборы для повседневного пользования – самый широкий спектр бытовой техники, включая 25 моделей телевизоров, компьютерные компоненты, аудио- и видеоаппаратуру, сотовые телефоны.

Honor 6С — разбуди свое воображение!
10 мая 2017
Новости

Honor 6С — разбуди свое воображение!

Honor объявляет о старте продаж нового смартфона Honor 6C с диагональю экрана 5 дюймов, эргономичным цельнометаллическим корпусом и 13 МП камерой. Тонкий корпус имеет скругленные края, лаконичный дизайн и прочное 2.5D стекло. Удобный сканер отпечатков пальцев на задней панели, ОС Android 6.0 и уникальная оболочка EMUI 4.1 позволяют общаться, работать и развлекаться с максимальным комфортом, а яркий экран с разрешением 1280×720 пикселей обеспечивает четкую картинку даже под прямыми солнечными лучами.

Компактная фотокамера Samsung ST72 - отличный компаньон для путешествий
20 февраля 2013
Новости

Компактная фотокамера Samsung ST72 - отличный компаньон для путешествий

Компания Samsung Electronics представила новую цифровую фотокамеру Samsung ST72. Samsung ST72 — это стильная компактная камера, разработанная для получения ярких и насыщенных изображений, а также видео в формате высокой четкости (HD). Оснащенная 16,2 Мпикс CCD-сенсором и 25 мм широкоугольным объективом с фокусным расстоянием F2.5 и 5-ти кратным оптическим зумом, Samsung ST72 позволит пользователям делать качественные снимки при любых условиях. Поддержка записи видео с разрешением 720p делает новую камеру идеальным компаньоном как при каждодневном использовании, так и в путешествиях.

Куда девать старую бытовую технику
29 сентября 2019
Новости

Куда девать старую бытовую технику

Ломаются холодильники, телевизоры, плиты, не говоря о фенах, наушниках и других домашних гаджетов. Куда девать старую бытовую технику? Можно, конечно, просто выкинуть в мусор, но это не экологично и не логично для тех, кто не хочет превращать родную страну в большую свалку. Есть хорошая новость: избавиться от старой техники теперь стало намного проще. Ее можно отнести в ближайший магазин М.Видео. При этом, необязательно там что-то покупать, и неважно, где и когда была приобретена эта техника вами. Группа «М.Видео-Эльдорадо» в партнёрстве с Ассоциацией «СКО Электроника-утилизация» и АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» запускают крупнейший в России проект по постоянному сбору и утилизации техники.

Обзор iBasso D12 Anaconda: с какими наушниками ЦАП справлялся на пределе?
16 декабря 2013
Обзоры

Обзор iBasso D12 Anaconda: с какими наушниками ЦАП справлялся на пределе?

Традиционно цифро-аналоговые преобразователи iBasso нарекаются именами из змеиного царства, вот и портативная модель D12 получила соответствующий «позывной» — Анаконда. Но D12 больше, чем просто ЦАП, еще это — усилитель наушников. Любопытно, что функциональность D12 «два в одном» не сильно сказалась на размерах устройства.

Бренд HiFiMAN выпустил новые планарные наушники открытого типа - Edition X.
3 февраля 2016
Новости

Бренд HiFiMAN выпустил новые планарные наушники открытого типа - Edition X.

Воодушевившись успехом HE-1000, компания HiFiMAN выпустила новую версию этой флагманской модели планарного сегмента наушников – Edition X. В сравнении с предшественником новинка получилась более доступной по цене, более лёгкой по весу и со значительно большей чувствительностью.

Тест Full HD-медиаплеера TViX-HD Slim S1
13 июня 2012
Тесты

Тест Full HD-медиаплеера TViX-HD Slim S1

TViX-HD Slim S1 позволяет просматривать не только видео высокого разрешения, но и воспроизводить музыкальные и фотофайлы практически всех известных форматов. Медиаплеер обладает широкими возможностями работы в Сети — с его помощью можно закачивать торренты, посещать многочисленные видеохостинги, просматривать каналы интернет-ТВ и получать свежие новости. Словом, TViX-HD Slim S1 предоставляет все современные возможности для работы с мультимедиаконтентом, поэтому станет незаменимым помощником аудио-, видеолюбителя.