Honor 6С — разбуди свое воображение!

Honor объявляет о старте продаж нового смартфона Honor 6C с диагональю экрана 5 дюймов, эргономичным цельнометаллическим корпусом и 13 МП камерой. Тонкий корпус имеет скругленные края, лаконичный дизайн и прочное 2.5D стекло. Удобный сканер отпечатков пальцев на задней панели, ОС Android 6.0 и уникальная оболочка EMUI 4.1 позволяют общаться, работать и развлекаться с максимальным комфортом, а яркий экран с разрешением 1280×720 пикселей обеспечивает четкую картинку даже под прямыми солнечными лучами.

Новый смартфон бренда Honor построен на базе 64-разрядного процессора Qualcomm Snapdragon MSM8940, состоящего из 8 ядер A53, 4 из которых работают на частоте 1,4 ГГц и 4 – на частоте 1,1 ГГц. Это позволяет оптимизировать энергопотребление, распределяя задачи между ядрами в зависимости от требуемых ресурсов. 3 Гб оперативной памяти обеспечивают быстродействие, плавную работу ресурсоемких приложений и эффективную многозадачность. Встроенный накопитель на 32 Гб и поддержка карт памяти microSD емкостью до 128 Гб помогут забыть о нехватке места для приложений, фотографий и видеороликов. Новейшая технология оптимизации файловой системы повышает производительность на 20%.

Основная камера смартфона Honor 6C, имеющая разрешение 13 МП и светосилу F2.2, оснащена технологией фазового автофокуса PDAF, которая обеспечивает точную фокусировку на объекте всего за 0,5 секунды. Функции рисования светом, улучшение портретов, съемка роликов time-lapse, панорамные фотографии, режим HDR, аудиозаметки, водяные знаки, голосовой контроль камеры и богатый набор фильтров на все случаи жизни расширяют возможности для творчества, превращая смартфон Honor 6C в полноценный и доступный инструмент для самовыражения.

Фронтальная камера смартфона Honor 6C с разрешением 5 МП и углом обзора 80° поддерживает съемку панорамных селфи, позволяя без проблем запечатлеть большую компанию друзей или себя на фоне крупного объекта. Новейший сканер отпечатков пальцев распознает неполные отпечатки и прикосновения влажных рук, позволяя разблокировать смартфон за считанные мгновения.

Смартфон Honor 6C поддерживает все необходимые стандарты беспроводной связи, включая GSM/GPRS/EDGE в диапазонах 850/900/1800/1900, UTMS: B1/B2 /B8, LTE FDD: B1/B3/ B7/B8/B20, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS/ AGPS/GLONASS, Bluetooth v4.1 и способен раздавать сигнал Wi-Fi на другие устройства и подключаться напрямую к устройствам по стандарту Wi-Fi direct. Для дополнительной свободы выбора операторов и тарифов смартфон поддерживает 2 сим-карты, одна из которых вставляется в универсальный слот nanoSIM/microSD.

Чтобы гарантировать активную работу в течение целого дня, Honor 6C получил мощную аккумуляторную батарею емкостью 3020 мА*ч, которая способна поддерживать смартфон в рабочем состоянии до 1,3 дня2 при интенсивном использовании. В дополнение фирменная технология энергосбережения оптимизирует работу фоновых приложений, снижая общее потребление энергии и увеличивая время работы в режиме ожидания до 250 часов.

Honor 6C будет представлен в серебристом, сером и золотом вариантах расцветки корпуса. Начало продаж в интернет-магазине компании shop.huawei.ru и в салонах связи МТС и ДНС намечено на 12 мая. Стоимость новинки: 12 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Начались продажи по программе Samsung Forward
2 октября 2018
Новости

Начались продажи по программе Samsung Forward

Компания Samsung Electronics представляет Samsung Forward – программу, которая позволяет пользоваться мобильными устройствами Samsung по цене от 3 790 руб. в месяц. Программа действует с 1 октября, в ней участвуют флагманские модели смартфонов Samsung Galaxy Note9 и Galaxy S9 | S9+. На данный момент Samsung Forward доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске и Иваново.

Супертелеобъектив Canon EF 200–400 mm f/4L IS USM Extender 1.4x: если своими ногами не дойти, дикая природа доберется до вас сама
14 мая 2013
Новости

Супертелеобъектив Canon EF 200–400 mm f/4L IS USM Extender 1.4x: если своими ногами не дойти, дикая природа доберется до вас сама

Canon добавляет новую категорию оборудования к модельному ряду высококачественных супертелеобъективов, представляя объектив EF 200–400mm f/4L IS USM Extender 1.4x в своей знаменитой серии L. Этот объектив имеет диапазон фокусных расстояний от 200 до 400 мм с постоянной диафрагмой f/4, оптический стабилизатор изображения, компенсирующий 4 ступени экспозиции, а также — впервые среди серийно выпускаемых объективов — встроенный 1,4-кратный телеконвертер. Все вместе это создает великолепный универсальный объектив для профессиональной съемки спорта и дикой природы...

CorelDRAW Graphics Suite 2018: мощное и надежное решение для разработки графического дизайна
14 апреля 2018
Новости

CorelDRAW Graphics Suite 2018: мощное и надежное решение для разработки графического дизайна

Представляем новейшую версию пакета приложений для разработки графического дизайна Corel — CorelDRAW® Graphics Suite 2018. Решение оснащено мощными функциями и усовершенствованиями, разработанными в помощь графическим дизайнерам для трансформации творческого вдохновения в великолепные проекты профессионального уровня.

Компактная панорамная камера нового поколения Gear 360 — настоящее видео 360⁰ в формате 4K
30 марта 2017
Новости

Компактная панорамная камера нового поколения Gear 360 — настоящее видео 360⁰ в формате 4K

Samsung Electronics представляет обновленную панорамную камеру Gear 360: теперь она стала еще удобнее благодаря новому дизайну и позволяет снимать видео 360⁰ с разрешением 4К. Легкая и компактная новинка пополнит ряды экосистемы Samsung и обеспечит полноценный функционал для съемки контента высокого качества.

Canon выпускает новые камеры PowerShot и IXUS – суперзумы и карманные малютки
7 января 2015
Новости

Canon выпускает новые камеры PowerShot и IXUS – суперзумы и карманные малютки

Компания Canon представляет семь новых камер в сериях PowerShot и IXUS. Среди них вы легко найдете идеальное решение для каждого вашего кадра. — при съемке крупным планом или с большого расстояния пригодятся три новые модели PowerShot с суперзумом, вечером выходного дня с вами будут три новые компактные камеры IXUS, а при создании творческого проекта вы всегда можете положиться на новую PowerShot N2.

Кулинарный помощник от LG в смартфонах и планшетах на базе Android
19 марта 2013
Новости

Кулинарный помощник от LG в смартфонах и планшетах на базе Android

Москва, 18 марта 2013 г. — Компания LG Electronics объявляет о разработке приложения www.lgcook.ru для смартфонов и планшетов, работающих на ОС Android. Сайт «Кулинарной академии» был задуман LG с целью научить всех обладателей микроволновых печей (преимущественно), а также владельцев другой кухонной техники LG быстро готовить вкусные и полезные блюда...

Камера RIDGID стала видеть еще дальше
4 февраля 2016
Новости

Камера RIDGID стала видеть еще дальше

Компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, представила на российском рынке обновленную версию цифровой камеры для видеодиагностики micro CA-25 с увеличенной длиной кабеля. Теперь популярная среди профессионалов модель имеет видеокабель длиной 120 см, что сделало ее еще удобнее в эксплуатации и расширило спектр возможных применений.

Выставка ФОТОФОРУМ 2017 начнет свою работу уже на этой неделе!
16 апреля 2017
Новости

Выставка ФОТОФОРУМ 2017 начнет свою работу уже на этой неделе!

На выставке «Фотофорум 2017», которая пройдет 20-23 апреля в Крокус Экспо в Москве, подготовлена обширная программа мероприятий на любой вкус и запрос. Для специалистов рынка электроники и фото в первый день (20 апреля) проведут два круглых стола на актуальные темы. Первый посвящен российскому рынку потребительской электроники в целом и возможностям роста, которые открываются перед компаниями сегодня. К участию приглашены представители ритейл-сетей М.Видео, Эльдорадо, Media Markt; сервисов Yandex, Goods.ru; производственной компании Fujifilm; аналитики из GfK Rus и РАТЭК.

Смартфон Nexus 4 от google и LG появился в России
24 января 2013
Новости

Смартфон Nexus 4 от google и LG появился в России

Москва, 24 января 2013 г. — Компании LG Electronics (LG), Google и «Связной» сообщают о том, что смартфон Nexus 4 появился в России 24 января 2013 года. Новинка доступна только в интернет-магазине и электронном каталоге «Связной» по цене 19 990 рублей. Предзаказ, открытый 15 января, продемонстрировал большой спрос на Nexus 4, что ещё раз подчёркивает его популярность.

Обзор компактной фотокамеры Samsung NX1000
25 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Samsung NX1000

Всякому, кто полагает, будто фотографическая система заканчивается на объективах, вспышках и, может быть, внешнем микрофоне или видоискателе, пора выбираться из прошлого века. В мире высокой связности современная «системная» фотокамера подключается к коммуникатору, планшетному компьютеру и даже «умному» телевизору, не говоря уже про прямой доступ в Facebook и рассылку фотоснимков почтой. По крайней мере это умеют современные фотокамеры Samsung.