LG интегрирует сервисы google в популярную серию беспроводных наушников LG TONE

Новые LG TONE Platinum SE будут оснащены Переводчиком Google и другими опциями искусственного интеллекта, которые будут доступны по нажатию кнопки.

 LG_TONE_Platinum_SE_Colors

На выставке IFA 2018 будут представлены новейшие и самые продвинутые беспроводные гарнитуры от компании LG Electronics (LG), главными из которых станут LG TONE Platinum SE (модель HBS-1120) со специальной кнопкой активации голосового помощника Google Ассистент и LG TONE Ultra SE (модель HBS-835S) с внешним динамиком.

 LG_TONE_Platinum_SE

LG TONE Platinum SE станет первым носимым устройством из серии TONE, в котором функции переводчика в режиме реального времени и Google Ассистента станут доступны по нажатию кнопки. Пользователи смогут активировать Google Ассистента без использования фразы “Окей, Google”, и получать, таким образом, быстрый доступ к интерактивным возможностям искусственного интеллекта. Особенно очевидны преимущества этой функции при обращении к сервису “Google Переводчик”. Отсутствие необходимости постоянно произносить специальную фразу (“Окей, Google”) для активации сервиса, облегчает общение на другом языке, делая перевод быстрее, а процесс коммуникации — естественнее.

Инженеры LG встроили в новинки уравновешенный якорь и динамический излучатель, создав комбинацию, обычно использующуюся в наушниках-вкладышах для профессиональных музыкантов. Сбалансированный якорь выдает чистый высокочастотный звук, а динамические излучатели обеспечивают мощный бас.

Новейшие аудио-гарнитуры от LG представлены в черном, синем и золотистом цветах.

 LG_TONE_Ultra_SE

Еще одно новое устройство, LG TONE Ultra SE, оборудовано внешним монодинамиком. С его помощью, пользователи смогут совершать звонки и слушать музыку, при этом он не заглушает фоновые звуки, что идеально в ситуациях, где важно внимание к окружающей обстановке. Как в LG TONE Platinum SE, так и в LG TONE Ultra SE используется двойной MEMS-микрофон, обеспечивающий превосходную четкость звука во время звонков, а также поддерживается мобильное приложение Tone & Talk.

 

«Интегрируя умные сервисы в успешную серию TONE, LG привносит новую парадигму в сегмент носимых аудиоустройств, и мы продолжаем работу над дальнейшим инновационным развитием самых актуальных моделей, — заявил Ким Тэ-гюн (Kim Tae-gyun), глава подразделения LG Companion Device Business Division. — Наша цель — предлагать новые отличные наушники пользователям по всему миру».

LG_TONE

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Nikon Day впервые пройдет в Санкт-Петербурге
24 октября 2017
Новости

Nikon Day впервые пройдет в Санкт-Петербурге

Москва, Россия, 24 октября 2017 г. — Компания Nikon, которая в этом году отмечает свое столетие, продолжает серию масштабных праздников для любителей фотографии Nikon Day. На этот раз он пройдет 28 октября в Санкт-Петербурге в креативном пространстве «ТКАЧИ» (Набережная обводного канала, 60). Мероприятие посвящено выходу новой камеры D850: гости смогут бесплатно протестировать новинку в разных съемочных зонах, в чем им помогут профессиональные модели. На празднике состоятся 4 увлекательных мастер-класса от профессиональных фотографов — амбассадоров Nikon.

Новое пополнение в линейке компактных камер Cyber-shot RX
21 октября 2016
Новости

Новое пополнение в линейке компактных камер Cyber-shot RX

Компания Sony представила новую флагманскую модель своей популярной серии компактных камер Cyber-shot RX100 – RX100V. Новая модель может похвастаться самой быстрой в мире автофокусировкой, самым большим в мире числом точек АФ и самой высокой в мире скоростью непрерывной съемки для компактной камеры.

От АББЫ до ЗАППЫ: Рок-фотография 1970-ых
14 сентября 2014
Обзоры

От АББЫ до ЗАППЫ: Рок-фотография 1970-ых

Семидесятые — беспокойные, яркие, волнующие, творческие. Они стали временем расцвета мировой рок-музыки. Именно музыке и фотографии посвятил себя в эти годы голландский фотограф Гисберт Ханекроот. В Центре фотографии имени братьев Люмьер прошла выставка голландского мастера «От АББЫ до ЗАППЫ. Рок-фотография 1970-ых».

Panasonic установит Mozilla Firefox OS в смарт-телевизоры Panasonic VIERA
10 января 2014
Новости

Panasonic установит Mozilla Firefox OS в смарт-телевизоры Panasonic VIERA

Осака, Япония/Маунтин-Вью, США – Корпорация Panasonic и компания Mozilla объявили о партнерстве в использовании и продвижении новой операционной системы Firefox OS для телевизоров Smart VIERA. Открытая платформа Firefox OS основана на HTML5 и других веб-технологиях, которые активно используются в современных компьютерах, планшетах, смартфонах. Благодаря ей владельцы смарт-телевизоров получат персонализированный и оптимизированный доступ к сетевым ресурсам, телевизионному контенту и Интернет услугам.

Тест акустических систем ARSLAB Classic AC3/AC Center/AC1/AC SUB
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем ARSLAB Classic AC3/AC Center/AC1/AC SUB

Комплект ARSLAB заслуживает рекомендации, эта динамичная и не лишенная аккуратности звучания акустика – настоящая находка для любителей ДК и энергичной музыки.

Duracell собирает батарейки
9 апреля 2019
Новости

Duracell собирает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении к федеральной инфраструктуре по сбору элементов питания торговой сети «Домотехника». Это один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники на Дальнем Востоке. Все собранные батарейки будут утилизированы на заводе «Мегаполисресурс» — единственном в России комплексе, который занимается глубокой переработкой батареек.

В Галерее Классической Фотографии пройдёт презентация книги Валерия Фаминского «V.1945»
13 сентября 2017
Новости

В Галерее Классической Фотографии пройдёт презентация книги Валерия Фаминского «V.1945»

В ближайшее воскресенье, 17 сентября в 15.00 в Галерее Классической Фотографии пройдёт презентация книги военных фотографий Валерия Фаминского «V.1945».

HUAWEI представляет смартфон с двумя двойными камерами HUAWEI nova 3i
19 октября 2018
Новости

HUAWEI представляет смартфон с двумя двойными камерами HUAWEI nova 3i

HUAWEI представляет третье поколение серии nova i — смартфон HUAWEI nova 3i, получивший две двойные камеры и FullView экран с диагональю 6,3 дюйма. Новый смартфон оснащён процессором Kirin 710 со встроенной поддержкой искусственного интеллекта и операционной системой EMUI 8.2. Сбалансированное сочетание аппаратных компонентов и программного обеспечения гарантирует высокий комфорт использования устройства.

Видео Nikon D7500: 4К-таймлапс
4 сентября 2017
Видео

Видео Nikon D7500: 4К-таймлапс

Камера Nikon D7500 может снимать 4K-таймлапсы, причем на интеллектуальном уровне - не как работ, фиксируя отдельные кадры, а как смонтированный ролик. 0 комментариев

Компания Leica представила два новых объектива для системы Leica SL
16 января 2018
Новости

Компания Leica представила два новых объектива для системы Leica SL

Leica анонсировала два высокоэффективных объектива для своей полнокадровой беззеркальной камеры системы SL: APO-Summicron-SL75 mmf/2 ASPH и APO-Summicron SL90 mmf/2 ASPH. Объективы также будут совместимы с беззеркальнами камерами компании систем TL и CL, в которых установлен сенсор формата APS-C