В каталоге ГК DIGIS долгожданное пополнение: топовая акустика от YMESYSTEMS уже в продаже!

Спешим порадовать ценителей сбалансированных и исключительно качественных решений: после нескольких месяцев ожидания мы приняли на склад первую партию звукового оборудования от YMESYSTEMS. Линейные массивы YOGA, активные и пассивные комплекты VERSA для малых залов и инсталляций, а также многое и многое другое – советуем присмотреться к фирменной акустике повнимательнее, оно того стоит!

Несмотря на детский по меркам индустрии возраст, существующий с 2011 бренд за последние несколько лет успел стать настоящей сенсацией на многих мировых рынках – после триумфальных дебютов в Мексике, Азии и Испании фирменная продукция добралась, наконец, и до России.

Линейка YMESYSTEMS порадует широким выбором разнообразного звукового оборудования, множеством оригинальных технических и дизайнерских решений, высочайшим качеством сборки и более чем разумным ценником. Комбинируя как классические, так и самые актуальные разработки, производитель создает по-настоящему интересные акустические системы, способные обслуживать проекты практически любого масштаба – от скромного корпоративна небольшой компании до международных музыкальных фестивалей на открытом воздухе с сотнями тысяч слушателей.

Что особенно важно, YMESYSTEMS не только продает разнообразные виды оборудования, но и предлагает клиентам наборы готовых решений, «заточенных» под определенные условия, обстоятельства и помещения. Концертные залы, открытые площадки, театры, бары, спортивные сооружения – в каталоге YMESYSTEMS найдется система на любой случай! Забудьте о необходимости собирать спецификацию из десятков разнообразных компонентов – отныне инсталляторы смогут использовать готовые решения, которым потребуется лишь минимальная подстройка под конкретные условия.

Ну а чтобы у вас была возможность вживую оценить достоинства фирменной продукции, мы инсталлируем готовый демонстрационный комплект от YMESYSTEMS в Театральном художественно-техническом колледже (м. «Сокол»). Если у вас возникнет желание лично «порулить» звуком системы (а мы уверены, что так и будет), не забудьте записаться на прослушивание заранее – вам же не хочется стоять в очереди из желающих?

Вы можете получить каталог YMESYSTEMS и дополнительную информацию о производителе у персонального менеджера. Приятных покупок!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания ASUS представляет новую онлайн-игру под названием «Где Ванда?» — смартфон ASUS ZenFone Zoom
31 марта 2016
Новости

Компания ASUS представляет новую онлайн-игру под названием «Где Ванда?» — смартфон ASUS ZenFone Zoom

Компания ASUS представляет новую интерактивную онлайн-игру под названием «Где Ванда?», разработанную в честь выхода на рынок нового смартфона ASUS ZenFone Zoom. Благодаря самому компактному механизму оптического увеличения этот смартфон открывает совершенно новую эру в мобильной фотографии: владельцы ASUS ZenFone Zoom теперь с легкостью могут делать снимки удаленных или мелких объектов крупным планом с высокой детализацией. В новой интерактивной онлайн-игре «Где Ванда?» мы предлагаем вам отправиться в увлекательное путешествие по миру и найти таинственную Ванду.

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018
26 марта 2019
Новости

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018

В Москве состоялась церемония награждения победителей премии FKSR Awards 2018, организованной Федерацией конного спорта России. LG SIGNATURE выступил партнером мероприятия, представив технику для комфортной жизни: ультратонкий OLED-телевизор с технологиями совершенного цвета, элегантную стиральную машину с двумя барабанами, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door и футуристический климатический комплекс.

ZTE Blade A910 - недорогой фаблет в тонком корпусе с датчиком отпечатка пальца
1 августа 2016
Новости

ZTE Blade A910 - недорогой фаблет в тонком корпусе с датчиком отпечатка пальца

1 августа, Москва. – Компания ZTE Mobile Devices, ведущий международный производитель мобильных устройств, представляет обновление в модельном ряду серии Blade – смартфон A910 с дисплеем AMOLED диагональю 5,5 дюйма. ZTE Blade A910 – стильный фаблет в тонком корпусе с биометрическим сенсором и большим HD-экраном для продуктивной работы и приятного отдыха. Новинка удачно сочетает высокую производительность, привлекательный дизайн, широкие возможности и доступную цену.

ONYX BOOX Prometheus – первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана
6 октября 2016
Новости

ONYX BOOX Prometheus – первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана

Москва, 6 октября 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Prometheus, продолжающую «античную» серию устройств для чтения. Новинка стала первым в мире 9,7-дюймовым букридером, получившим емкостный сенсор, благодаря чему нет необходимости использовать стилус, а также функцию плавно регулируемой подсветки MOON Light. Существенно увеличены объем оперативной и flash-памяти и емкость аккумулятора, а само устройство комплектуется «умной» обложкой, при закрытии переводящей его в спящий режим.

Мини-обзор мультимедийного инсталляционного проектора Mitsubishi Electric WL7200U
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного инсталляционного проектора Mitsubishi Electric WL7200U

WL7200U — аппарат инсталляционного класса с широкими возможностями адаптации к окружающим условиям. Гибкая оптическая система упрощает процесс установки и настройки устройства. Функция сдвига объектива позволяет без ущерба качеству изображения смещать проекцию по вертикали на +/–70 % и по горизонтали на +/–30%. Объектив моторизован, поэтому отрегулировать положение проекции можно дистанционно. Кроме того, проектор умеет корректировать не только трапецеидальные искажения (как по вертикали, так и по горизонтали), но и угловые. WL7200U способен проецировать картинку под любым углом по вертикали (даже на пол или потолок), а также на изогнутые поверхности.

ViewSonic анонсировала новые безламповые 4K UHD проекторы X Series для домашнего кинотеатра
30 апреля 2019
Новости

ViewSonic анонсировала новые безламповые 4K UHD проекторы X Series для домашнего кинотеатра

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, после мирового успеха своего ультрапортативного светодиодного кинопроектора M1, отмеченного престижной наградой iF Design Award 2018, расширяет границы в мире сверхпортативных LED-кинопроекторов. В новую эру безламповых "умных" систем для домашнего кинотеатра (Lamp Free Smart Theater) проекторы X Series - это переосмысление границ возможностей домашних развлечений с использованием устройств данного класса.

Видеообзор Canon PowerShot G16
20 ноября 2014
Видео

Видеообзор Canon PowerShot G16

Высокое качество съемки обеспечивает система Canon HS, которая включает процессор последнего поколения DIGIC 6 и светочувствительный сенсор BSI CMOS размером 1/1.7 дюйма с ячейками увеличенной площади, способными аккумулировать больше световой информации, чем обычные. Полученное с помощью Canon HS изображение отличает расширенный динамический диапазон, улучшенная передача полутонов, а также пониженный уровень цифрового шума при использовании высоких значений ISO.

Panasonic представляет новую беззеркальну камеру Lumix DC-GX9
16 февраля 2018
Новости

Panasonic представляет новую беззеркальну камеру Lumix DC-GX9

Panasonic Lumix DC-GX9 поплняет линейку компактных беззеркальных камер серии GX. Камера получила 20Мп сенсор, 5-осевую стабилизацию изображения, новые программные режимы обработки, встроенный модуль Bluetooth, а также дополнительные элементы управления на корпусе, которые упращают работу с камерой. В большей степени, GX9 выглядит, как усовершенствованная GX80, а не как развитие более старшей модели GX8.

Olympus разрабатывает новый широкоугольный объектив
9 февраля 2018
Новости

Olympus разрабатывает новый широкоугольный объектив

Согласно данным патента Olympus проектирует объектив с фиксированным фокусным расстоянием12 мми максимальной диафрагмой f/1.2. Скорее всего, он пополнит новую линейку светосильных объективов компании M.Zuiko F1.2 PRO, в которой уже имеются объективы с фокусным расстоянием 17, 24 и45 мм.

Инновация звука
22 мая 2007
Новости

Инновация звука

NX-PS1 В мире, опутанном сетями и беспроводными каналами связи, нам хочется иметь музыкальный центр, способный проигрывать все форматы музыкальных файлов, работать с внешними носителями и предоставить максимум комфорта. Новая микросистема JVC способна предоставить все эти возможности. Небольшая коробочка центрального блока бережно «одета» в белый пластик, сине-белый ЖК-дисплей радует своей простотой.