LG ELECTRONICS: первый премиальный магазин

LG Electronics (LG) в юбилейный год 60-летия основания открыла в престижном торгово-развлекательном центре Метрополис первый премиальный магазин бытовой техники и электроники.

магазин LG

Новая точка LG в Метрополисе приобрела статус флагманской и отличается от других благодаря сопровождению покупателей на всех стадиях принятия решения о покупке. Этому предшествует возможность пользователям самим протестировать продукцию в магазине, убедиться в ее преимуществах, задать все необходимые вопросы, включая обслуживание.

открытием магазина LG

На церемонии открытия магазина, Президент LG Electronics в России и странах СНГ, г-н Иль Хван Ли отметил: «Новый магазин – это не только торговое пространство, но и место, где покупатели при помощи интересного пользовательского опыта узнают новое о продукции LG и ее преимуществах. Благодаря получению этих знаний на практике понятие «лояльность бренда» приобретает новый смысл.»

метрополис

Выбор локации первого премиального магазина LG не случаен: с одной стороны - это пересечение магистралей, ведущих к историческому центру Москвы, с другой – пространство уже обжитых московских районов и кластер зарождения современных жилых комплексов. Это позволяет привлечь большое количество покупателей, как проживающих неподалеку, так и тех, кто в выходные приезжает специально в Метрополис, на четырех этажах которого расположено более чем 330 магазинов и ресторанов.

Посетители Метрополис получают возможность совершить путешествие по миру электроники с LG, благодаря сочетанию пользовательского опыта, доступа к продуктам и глубокого понимания технологий продукции компании с помощью талантливых и ориентированных на потребителя сотрудников магазина.

Надежность продукции LG подтверждает 10-летняя гарантия производителя на энергоэффективный и тихий инверторный линейный компрессор в холодильниках, на инверторный мотор с прямым приводом (стиральные машины), на мотор Smart Inverter Motor™ (беспроводные пылесосы) и микроволновые печи.

Эксклюзивность магазина LG заключается в том, что он представляет собой пространство, в котором каждый гость может не только увидеть новинки, узнать об их преимуществах, изучить технические характеристики, но и попробовать их в действии.

татьна шахнез

Зона ультра-премиального бренда LG SIGNATURE является одной из самых привлекательных в магазине, сочетая непревзойденное качество исполнения и захватывающий дух дизайн. Партнёрство с «Музеем русского импрессионизма», где состоялась премьера ультра-премиального бренда LG SIGNATURE в сентябре 2017 года, продолжается и сейчас: изображения экспонатов выставки «Импрессионизм в авангарде», проходящей на данный момент в Музее, транслируются на телевизорах LG SIGNATURE, а также показываются на проекторах LG.

Каждый посетитель магазина сможет насладиться глубиной черного и реалистичностью красок на новых OLED-телевизорах с искусственным интеллектом, включая W8, E8, C8 и B8 серии. Или выпить охлажденный сок из премиального холодильника InstaView™ Door-in-Door® в черном цвете. Если постучать дважды по тонированной панели на двери, она становится прозрачной, благодаря чему мы видим содержимое, не открывая холодильник, и не выпуская из него холодный воздух. Новая модель также отличается наличием диспенсера для воды и льда с функцией дробления льда.

Создать комфортную обстановку и ощутить свежесть горного воздуха, очищаемого футуристическим климатическим комплексом LG SIGNATURE.

За время пребывания в магазине можно освежить жакет или подсушить плащ в уже полюбившемся паровом шкафу LG Styler. Обновленный паровой шкаф LG Styler увеличил единовременную загрузку с трёх до пяти вещей, в нем увеличилось количество предустановленных программ. Функция пара TrueSteam® обеспечивает освежение, устранение неприятных запахов и дезинфекцию одежды, уничтожая более 99% аллергенов и бактерий. В результате одежда приобретает запах свежести и чистоты.

В представленных посетителям телевизорах серий W8, E8, C8 встроен интеллектуальный процессор α9 (Alpha9). Он оптимизирован для использования в OLED телевизорах LG и отличается улучшенными до 50% характеристиками. Линейка SUPER UHD-телевизоров со встроенными функциями искусственного интеллекта создана на основе мощного процессора α (Alpha) 7. Благодаря технологии Nano Cell и подсветке FALD (Full Array Light dimming) эти телевизоры могут предложить высокое качество изображения с еще более глубокими оттенками черного, с улучшенной визуализацией и детализацией теней, и высокой четкостью цветов с максимально широкими углами обзора.

Зона проекторов включает в себя 4К UHD лазерный проектор LG HU80KG, обеспечивающий яркое, детальное и реалистичное изображение с разрешением 4К и цветовым диапазоном HDR10. Короткофокусный проектор LG PF1000U с беспроводным подключением гаджетов ScreenShare, цифровым тюнером и передачей звука по Bluetooth, обеспечивает размер экрана до 100 дюймов. FullHD проектор LG HF80JS и его ультра короткофокусный аналог HF85JS используют в качестве источника света лазерные диоды с впечатляющей долговечностью - до 20 000 часов в режиме работы, а также оснащены умной операционной системой webOS. UltraWide монитор с изогнутым экраном 21:9 - LG 34UC79G-B обеспечит захватывающие впечатления от игры, а также позволит обработать фотографии или сделать дизайн интерьера.

Сверхмощные аудиосистемы LG X-Boom cерии ОК (ОK99, OK85, OK65) дарят абсолютно новые ощущения от использования домашней акустики - теперь можно не просто слушать любимые треки, но и создавать свои собственные миксы, становиться звездой караоке. Новая расширенная линейка саундбаров LG SK10Y (Meridian), SK9Y SK8 поддерживает технологию Dolby Atmos®, которая позволяет точно размещать и перемещать звуковые объекты в трехмерном пространстве, включая область над головой зрителя.

Стиральные машины серии TWINWash обеспечивают высокую эффективность стирки, а благодаря функциям TrueSteam™ и TurboWash™ за 59 минут устраняют практически все аллергены и неприятные запахи, смягчают ткань. Новая линейка TWINWash™ оснащена Wi-Fi, что позволяет пользователям легко управлять и следить за устройством из любого места, а также загружать дополнительные циклы стирки и проводить диагностику неполадок, запустив программу Smart Diagnosis™ на подключенном устройстве.

Микроволновые печи LG NeoChef™ с обновленным дизайном Black Stainless Steel Series защищены покрытием против отпечатков пальцев. Сердце LG NeoChef™ - уникальная технология Smart Inverter™. «Умный» инвертор с регулировкой мощности от 200 до 1100 ватт обеспечивает равномерное приготовление или размораживание пищи в течение всего процесса, сохраняя структуру продукта и его питательные вещества.

Робот-уборщик, который демонстрировал возможности уборки в пространстве перед магазином, использует мощные чистящие свойства пылесоса LG HOM-BOT, автономную навигацию и способность избегать столкновений с объектами, и применяет их в коммерческой, общественной среде. Он сам определяет участки, требующие наиболее частой уборки, сохраняет их местонахождение в своей базе и вычисляет наиболее эффективные маршруты их достижения.

Вертикальный беспроводной пылесос LG CordZero А9 оснащен мощным мотором Smart Inverter Motor™ P9 (10 лет гарантии производителя), двумя батареями (до 80 минут уборки), телескопической трубкой и станцией вертикальной зарядки, благодаря которой крепление не обязательно монтировать в стену.

В новом беспроводном контейнерном пылесосе LG CordZero™ Т9 установлены датчики гироскопа и лазеры, благодаря которым он распознает и не сталкивается с препятствиями.

Новый робот-пылесос LG CordZero™ R9 также оборудован бесщеточным мотором Smart Inverter Motor™ P9. В передней части расположена специальная насадка Power Drive Nozzle™ для более тщательной уборки в самых укромных уголках. Робот пылесос запоминает комнаты, сам идентифицирует их и настраивается на нужный вид уборки, а также в специальном приложении можно исключить определенные зоны, например, место отдыха домашних питомцев.

В зоне смартфонов представлены модели, оснащенные сверх яркими дисплеями и инновационными камерами последнего поколения. В том числе флагман 2018 года LG G7 ThinQ, способный управлять множеством устройств одновременно благодаря интеграции искусственного интеллекта и технологии ThinQ.

Пространство (интерактивного) тестирования, практические тесты в промо-зонах дают возможность покупателю представить, что он находится в своей столовой или гостиной.

Квалифицированные консультанты магазина являются, по сути, персональными менеджерами и способны помочь определиться с выбором конкретной модели и научат ею пользоваться. При желании, заказ может быть оформлен незамедлительно или, по мере готовности клиента – через он-лайн магазин LG. 

Двери нового премиального магазина LG Electronics открыты. Каждого посетителя будут рады видеть не только в качестве гостя, но и преданного поклонника марки. 60 лет традиций, активного развития и стремления улучшить жизнь каждого покупателя, желания создать свою собственную, максимально комфортную «атмосферу LG» воплотились в эксклюзивном пространстве. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Объявлено расписание мастер-классов Кулинарной студии «Высокая кухня» на выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, 11-14 апреля
2 апреля 2013
Новости

Объявлено расписание мастер-классов Кулинарной студии «Высокая кухня» на выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, 11-14 апреля

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо в рамках Consumer Electronics & Photo Expo 2013 вновь состоится выставка БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, которая представит вниманию гостей широкую развлекательную программу, а также позволит познакомиться с новинками техники для кухни и дома от ведущих мировых и российских производителей.

HYUNDAI - для всех!
31 декабря 2003
Новости

HYUNDAI - для всех!

HYUNDAI H-CDM8060 CD/mp3-ресивер ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЬ: максимальная выходная мощность — 50 Вт х4. Номинальная выходная мощность — 25 Вт х4.ТЮНЕР: память на 30 станций (18 FM/12 АМ). Система RDS.ПРОИГРЫВАТЕЛЬ CD: поддержка формата CD/mp3 и воспроизведение CD-R/CD-RW дисков. СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: воспроизведение ID3 тегов.

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 650D снимает на постер с богатой цветовой палитрой и отличной детализацией
8 июня 2012
Новости

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 650D снимает на постер с богатой цветовой палитрой и отличной детализацией

Москва, Россия, 8 июня 2012 года. – Компания Canon представляет новую цифровую зеркальную камеру EOS 650D, обеспечивающую великолепное качество изображения и удобство управления через сенсорный экран. Благодаря EOS 650D делать прекрасные снимки и видео в формате Full HD теперь может каждый. Эта модель идеально подходит для новичков. В ней сочетаются интеллектуальные режимы автоматической съёмки и набор функций более высокого уровня...

Сабвуфер ASW AS412 и дипольная колонка ASW 112d
21 июня 2013
Новости

Сабвуфер ASW AS412 и дипольная колонка ASW 112d

Один из главных игроков на рынке немецких акустических систем — компания ASW, сообщает о дополнении фирменной линейки Cantius 2012. Речь идет о двух моделях для домашнего кинотеатра среднего ценового диапазона.

Новый макро объектив Irix 150mm f/2.8 MACRO 1:1
24 сентября 2018
Новости

Новый макро объектив Irix 150mm f/2.8 MACRO 1:1

Компания Irix расширяет модельный ряд своих объективов выпуском новой модели 150 mm f/2.8 MACRO 1:1. Обладая фокусным расстоянием 150 мм и увеличением 1:1, новый объектив значительно упрощает процесс макросъёмки, позволяя снимать объекты на значительном удалении, по сравнению с большинством объективов с коротким фокусным расстоянием. Объектив рассчитан на работу с полнокадровыми камерами и будет выпускаться для креплений Nikon F, Canon EF и Pentax K.

IFA 2019: умная стирка CANDY RAPID’O
9 сентября 2019
Новости

IFA 2019: умная стирка CANDY RAPID’O

Стиральные и сушильные машины Candy Rapid’O стали главными героями зоны стирки Candy на выставке IFA 2019.

Sony выпустила новый объектив 24 мм F1.4 G Master Prime.
24 сентября 2018
Новости

Sony выпустила новый объектив 24 мм F1.4 G Master Prime.

Компания Sony представила новое дополнение к своей знаменитой серии полнокадровых объективов G Master для байонета E-mount – модель 24 мм F1.4 G Master Prime (SEL24F14GM). В новом объективе используются самые современные оптические технологии Sony, обеспечивающие прекрасную производительность, высокое разрешение и мягкий эффект боке даже при максимально открытой диафрагме f/1.4. Среди достоинств нового объектива - компактность, легкость, портативность, быстрая и точная АФ, а также профессиональное управление и надежность.

Электронная книга Prestigio PER3274B: надоело читать - посмотри кино!
29 июня 2012
Новости

Электронная книга Prestigio PER3274B: надоело читать - посмотри кино!

Prestigio представляет удобный и компактный медиаридер с сенсорным дисплеем - PER3274B. Устройство порадует пользователей богатой функциональностью, полностью обновленным интерфейсом и доступной ценой. Медиаридер Prestigio PER3274B станет отличным выбором для пользователей, которые ищут устройство для чтения книг, просмотра видео и прослушивания музыки, но при этом не готовы отдавать внушительную сумму за Android-планшет.

LG интегрирует сервисы google в популярную серию беспроводных наушников LG TONE
23 августа 2018
Новости

LG интегрирует сервисы google в популярную серию беспроводных наушников LG TONE

Новые LG TONE Platinum SE будут оснащены Переводчиком Google и другими опциями искусственного интеллекта, которые будут доступны по нажатию кнопки

Сушильная машина Electrolux PerfectCare сушит даже пуховики
28 октября 2019
Новости

Сушильная машина Electrolux PerfectCare сушит даже пуховики

Electrolux представляет новую сушильную машину PerfectCare серии 900 с технологией 3DScan, которая деликатно сушит самые разные ткани и предметы гардероба, включая пуховики.