Lenovo Yoga Book C930 — ноутбук с дополнительным дисплеем на технологии электронных чернил E Ink

Lenovo представила ультратонкий и лёгкий ноутбук Yoga Book C930, оснащённый двумя дисплеями, один из которых работает на технологии электронных чернил E Ink. Это первый потомок революционного Yoga Book, выпущенного в 2016 году. Гибкий и мобильный, ноутбук 2-в-1 Yoga Book C930, работающий под управлением ОС Windows® 10, становится родоначальникам нового поколения мобильных устройств, предлагающих пользователям больше возможностей, комфорта и вариантов взаимодействия. Каждая деталь его конструкции продумана с учетом потребностей пользователей, предпочитающих работать и отдыхать на ходу.

Новый ноутбук от Lenovo стал самым тонким и лёгким в мире устройством с двумя экранами. Его толщина в открытом положении не превышает 4 мм, в закрытом — 9,9 мм, а вес не превышает 775 г.2 Благодаря батарее, поддерживающей до 10 часов автономной работы3, этот изящный гаджет может легко сопровождать своего обладателя везде, где требуется персональный компьютер. Он достаточно миниатюрный, чтобы взять его с собой даже отправляясь в магазин за продуктами и легко помещается в дамской сумочке, портфеле или рюкзаке.

Yoga Book C930 — первый в мире ноутбук с дополнительным экраном на технологии E Ink. Основной IPS экран с диагональю 10,8 дюйма выполняет функции записной книжки, планшета для рисования от руки и самообучающейся виртуальной клавиатуры. Процессоры Intel® Core™ 7-го поколения делают Yoga Book C930 одними из самых быстрых безвентиляторных ноутбуков. 

Дисплей с разрешением 2K QHD, два динамика и качественный звук, усиленный технологией объёмного звучания Dolby Atmos®, обеспечивают эффект полного погружения во время просмотра кинофильмов, телешоу и прослушивания музыкальных треков.

При невероятной компактности Yoga Book C930 остаётся максимально гибким и универсальным. Шарнир с возможностью разворота на 360° позволяет мгновенно изменять форму, выбирая наиболее удобный в конкретной ситуации вариант. С ним вы можете с комфортом читать, смотреть видео или набирать текст стоя в метро, сидя в самолёте, тренируясь на беговой дорожке или лёжа на диване после тяжёлого рабочего дня.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Линейка 3D-проекторов серии SDC пополнилась двумя новыми моделями — Grey Wolf SDC8 и Grey Wolf V4K SDC12!
17 января 2013
Новости

Линейка 3D-проекторов серии SDC пополнилась двумя новыми моделями — Grey Wolf SDC8 и Grey Wolf V4K SDC12!

Целью расширения линейки SDC стала разработка более доступных аналогов существующим моделям SDC10 и SDC15V4K с сохранением очень высоких показателей нативной контрастности — 50 000:1 для SDC8 и 70 000:1 для SDC12.

Lenovo и Intel® повышают простоту и надежность онлайн аутентификации
1 ноября 2017
Новости

Lenovo и Intel® повышают простоту и надежность онлайн аутентификации

Москва, 31 октября 2017 года: Lenovo и Intel представили первое встроенное аппаратное средство аутентификации, способное обезопасить пользователей во время интернет-серфинга, работы или шоппинга. Благодаря применению технологии Intel Online Connect и Intel Software Guard Extensions (Intel SGX) в чипсетах Intel Core 7 и 8 поколения новейшие ПК от Lenovo поставляются с интегрированными системами аутентификации, прошедшими сертификацию FIDO. Решение обеспечивает простую и надежную онлайн аутентификацию при входе на популярные сайты и сервисы, такие как PayPal, Google, Dropbox и Facebook. Список совместимых устройств включает Lenovo Yoga 920, ThinkPad X1 Tablet (2 поколение), ThinkPad X1 Carbon (5 поколение) и IdeaPad 720S.

Центр управления сетью Zyxel Nebula: новый пользовательский интерфейс и расширенный функционал
13 января 2020
Новости

Центр управления сетью Zyxel Nebula: новый пользовательский интерфейс и расширенный функционал

Компания Zyxel представила новую существенно переработанную версию своего решения управления сетью предприятия Nebula Cloud Networking Solution. Помимо стильного и более удобного пользовательского интерфейса в Nebula появился ряд интеллектуальных инструментов управления, а также расширился список поддерживающих это решение устройств. Последние усовершенствования помогут пользователям максимально эффективно задействовать потенциал сетей с облачным управлением.

Lightware представила продвинутую технологию резервирования
31 августа 2017
Новости

Lightware представила продвинутую технологию резервирования

С чего начать, если перед вами стоит задача выстроить максимальную продуктивную и стабильную AV-систему? Прежде всего, следует обеспечить бесперебойную подачу энергии на каждый из ее элементов! Лучшее решение этой проблемы — эффективная «встроенная» технология резервирования, которая поможет минимизировать, а то и свести к нулю время простоя системы. Специфическая конфигурация такой системы может выглядеть по-разному, но основная идея остается неизменной: предусмотреть альтернативный источник питания, который будет задействован в случае, если основной по каким-то причинам выйдет из строя. Более того, крайне важно, чтобы запасной источник питался от другой сети.

15 продуктов компании ASUS получили престижные награды Red Dot Design Award 2016
26 апреля 2016
Новости

15 продуктов компании ASUS получили престижные награды Red Dot Design Award 2016

Компания ASUS с гордостью сообщает, что 15 ее продуктов получили престижные награды дизайнерского конкурса Red Dot Design Award 2016. ASUS установила свой новый рекорд по количеству наград, полученных в рамках одного года участия в Red Dot Desing Award.

Печать от XEROX
17 сентября 2003
Новости

Печать от XEROX

Имя «Xerox» у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами, однако производственная программа компании давно уже не ограничена только ими. В нашей статье речь пойдет о принтерах, да и то не о всех. В частности, никак не упомянуты разработки, основанные на эксклюзивной твердочернильной технологии Xerox.

HP Pavilion Gaming: оружие победителя в играх
21 октября 2015
Новости

HP Pavilion Gaming: оружие победителя в играх

Москва, 19 октября 2015 – HP анонсирует HP Pavilion Gaming – новый ноутбук на базе Windows 10. Устройство отличается ярким дизайном, а также высокой производительностью, что делает его идеальным выбором для геймеров.

Новые фотопринтеры Epson — 99% охвата цветовой гаммы Pantone
27 октября 2015
Новости

Новые фотопринтеры Epson — 99% охвата цветовой гаммы Pantone

Компания Epson представляет грандиозное обновление серии фотопринтеров для рынка художественной печати и цветопробы — Epson SureColor SC-P. Неизменным остается разделение линейки на две конфигурации моделей – с 8- или 10-цветным набором чернил, которые гарантируют долговечность отпечатков и широкий цветовой охват.

Моноблок HP: на 27-дюймовом экране - более миллиарда цветов
17 февраля 2012
Новости

Моноблок HP: на 27-дюймовом экране - более миллиарда цветов

Компания HP представила первую в мире рабочую станцию класса all-in-one, оснащенную экраном с диагональю 68,6 см (27”). Уникальный дизайн дисплея HP Z1 позволяет легко открыть корпус, предоставляя пользователям возможность легко заменять детали и производить обновления, не используя никаких инструментов.

EpicGear выходит на российский рынок
26 февраля 2016
Новости

EpicGear выходит на российский рынок

Компания EpicGear, международный производитель высококачественной игровой периферии, заявила о своем выходе на российский рынок. Продукция бренда, созданного известным производителем компьютерных комплектующих GeIL (Golden Emperor International Ltd.) для разработки игровой периферии и других аксессуаров для геймеров, появится в продаже уже в марте этого года.