Leef представляет «медные» флеш-накопители Copper

Москва, 6 марта 2015 года — Leef Ltd. (Leef) — компания, занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, представляет линейку USB-накопителей Copper с уникальным дизайном. Симпатичные и вместительные «флешки» эксклюзивно продаются в магазинах сети «М.Видео» и станут отличными подарками к 8 Марта.

В честь Международного женского дня стильные аксессуары эксклюзивно продаются в магазинах сети «М.Видео»

Новинки объединяет стильное исполнение и теплый медный цвет элементов корпуса. Тем не менее, накопители Leef Copper не только привлекательны, но и функциональны. Все три модели серии сконструированы таким образом, чтобы быть максимально удобными в использовании и транспортировке.

Leef Ice USB 3.0 — высокоскоростная «флешка» емкостью 16, 32 или 64 ГБ. Часть корпуса этой модели изготовлена из особого материала, имитирующего кубик льда. Мягкий свет светодиода преломляется через «льдинку» и создает необычный визуальный эффект. Устройство доступно в двух вариантах расцветки с медной и графитовой вставкой на корпусе.

Leef Surge USB 2.0 — один из самых компактных флеш-накопителей на рынке. Его можно оставлять в USB-разъеме ноутбука, не боясь потерять или сломать при переноске. Корпус устройства выполнен в форме цилиндра и представлен в трех цветовых исполнениях – черном, белом и медном. В продаже доступны объемы 6, 16, 32 и 64 ГБ.

Модель Leef Magnet USB 3.0 оборудована магнитным колпачком, который практически невозможно потерять. Прозрачная вставка из метакриловой смолы и встроенный светодиод подчеркивают стильный дизайн «флешки». Корпус устройства может быть медным, угольно-черным или серебристым с белым. За скоростную передачу данных отвечает интерфейс USB поколения 3.0, а в памяти накопителя поместится 16, 32 или 64 ГБ данных.

Все «флешки» серии Leef Copper устойчивы к перепадам температуры, пыли, грязи и воде. Накопители легко переживут стирку в машинке или несколько часов на морозе, при этом данные останутся в целости и сохранности.

Новинки уже продаются в магазинах сети «М.Видео» по ориентировочной цене от 990 до 2990 рублей, в зависимости от модели и емкости.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer представляет яркие 3000 лм мобильные LED проекторы PD1520i и PD1320Wi с беспроводным подключением и поддержкой 4K HDR
23 августа 2019
Новости

Acer представляет яркие 3000 лм мобильные LED проекторы PD1520i и PD1320Wi с беспроводным подключением и поддержкой 4K HDR

Компания Acer представила новые портативные светодиодные проекторы PD1520i и PD1320Wi. Новинки оснащены долговечными LED источником света повышенной мощности, позволяющим рассматривать их как полноценную замену традиционным ламповым проекторам для небольших помещений. Компактные размеры и малый вес проекторов делают их удобными для мобильных презентаций.

Крупнейшая российская образовательная акция в области ИТ «Час кода» стартует в День информатики
1 декабря 2015
Новости

Крупнейшая российская образовательная акция в области ИТ «Час кода» стартует в День информатики

Москва, 01 декабря 2015 года. — В День информатики, 4 декабря, второй год подряд начнется крупнейшая российская образовательная акция в области ИТ «Час кода». Ее цель — повысить интерес школьников к сфере высоких технологий и познакомить их с основами программирования. В течение недели в школах по всей стране будут проходить специализированные уроки информатики. Акцию поддерживают Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и Министерство образования и науки РФ, партнерами выступают ведущие компании российской ИТ-отрасли: «Лаборатория Касперского», «1С», «Майкрософт», Acronis и «Зептолаб».

Компания ADATA представит на выставке CES 2016 эволюцию технологий будущего
28 декабря 2015
Новости

Компания ADATA представит на выставке CES 2016 эволюцию технологий будущего

Тайбэй, Тайвань, 28 декабря 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель высокоскоростных модулей памяти DRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, продемонстрирует широкий спектр новаторской высокотехнологичной продукции на Международной выставке потребительской электроники CES 2016, которая состоится 6-9 января в Лас-Вегасе, Невада. ADATA представит эффектные высокопроизводительные модули памяти XPG Dazzle LED DDR4, а также сверхскоростные модули SO-DIMM DDR4 для ноутбуков с номинальной тактовой частотой 2800 МГц. Гости экспозиции смогут лицезреть SSD-накопители PCIe Gen3x4 SSD (32 Гбит/с) на базе чипов флэш-памяти 3D NAND, стильные аксессуары серии Apple и разнообразные устройства с интерфейсом USB-C: SSD-накопители, USB флэш-накопители, кабели и зарядные аккумуляторы. ADATA приглашает посетителей выставки CES 2016 ознакомиться с различными направлениями развития технологий, делающих будущее людей всего мира более комфортным, продуктивным и совершенным.

Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ
13 сентября 2016
Новости

Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ

EZVIZ, бренд компании Hikvision, объявляет о начале сотрудничества с сервисом обучения и подбора бебиситтеров Kidsout. В рамках совместной работы двух компаний, бебиситтеры Kidsout получат камеры EZVIZ, чтобы показать родителям, что с их ребенком все в полном порядке.С помощью камер видеонаблюдения родители могут наблюдать за детьми, оставленными с бебиситтерами из Kidsout. Получая актуальную информацию из дома, они спокойны за детское здоровье и безопасность, а также знают в том, что ребенку весело.

Первый игровой смартфон ROG и другие инновационные геймерские устройства на Computex 2018
14 июня 2018
Новости

Первый игровой смартфон ROG и другие инновационные геймерские устройства на Computex 2018

Принадлежащий компании ASUS бренд Republic of Gamers (ROG) в рамках выставки Computex 2018 провел пресс-конференцию «Для тех, кто не боится мечтать», на которой были представлены новейшие устройства для геймеров, включая ROG Phone – первый в мире игровой смартфон с испарительной камерой в системе охлаждения. В ходе конференции также был показан первый в мире трехдиапазонный Wi-Fi-роутер ROG Rapture GT-AX11000 с максимальной пропускной способностью свыше 10 000 Мбит/с, а также совершенно новые категории устройств: системы жидкостного охлаждения ROG Ryujin и ROG Ryuo и блок питания ROG Thor Platinum мощностью 1200 Вт. В завершение насыщенной программы зрителям были представлены игровые ноутбуки ROG Strix SCAR II и ROG Strix Hero II, а также геймерская гарнитура ROG Delta.

Бескомпромиссное качество для домашнего кинотеатра
27 ноября 2012
Новости

Бескомпромиссное качество для домашнего кинотеатра

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — продолжает выпуск новых моделей проекторов для домашнего кинотеатра. Линейку флагманских Full HD 3D-проекторов пополнили модели Epson EH-TW9100 (взамен Epson EH-TW9000) и Epson EH-TW8100.

МФУ Epson Expression Home XP-313/413 печатает цветные фото по Wi Fi
29 июля 2013
Новости

МФУ Epson Expression Home XP-313/413 печатает цветные фото по Wi Fi

Компания Epson ежегодно обновляет линейку печатных устройств для дома: и сейчас мы рады представить вам новые компактные МФУ Epson Expression Home XP-313/413. Компактные модели Epson Expression предназначены для печати, а также копирования и сканирования фотографий и документов в домашних условиях, в том числе и по Wi-Fi. Данные МФУ поддерживают функцию Wi-Fi Direct, которая позволяет печатать напрямую с устройств на базе Android и iOS без использования Wi-Fi роутера.

Intel отмечает 30-летие работы в Китае и объявляет о новых разработках, инвестициях и совместных проектах
8 апреля 2015
Новости

Intel отмечает 30-летие работы в Китае и объявляет о новых разработках, инвестициях и совместных проектах

INTEL DEVELOPER FORUM, ШЭНЬЧЖЭНЬ, Китай, 8 апреля 2015 г. — В рамках 30-летия разработки инновационных решений на рынке Китая Брайан Кржанич (Brian Krzanich), главный исполнительный директор корпорации Intel, сегодня объявил о новых инвестиционных проектах и программах сотрудничества, которые предоставят дополнительные ценности для целого ряда отраслей с целью создания интеллектуального мира с расширенными сетевыми возможностями.

Беспроводная мышка Sensei Wireless: откликаюсь всем за 1 милллисекунду
7 апреля 2014
Новости

Беспроводная мышка Sensei Wireless: откликаюсь всем за 1 милллисекунду

Компания SteelSeries, лидирующий производитель игровых периферийных устройств и аксессуаров, начала принимать предварительные заказы на беспроводную игровую мышь Sensei Wireless, которая комплектуется новой версией программного пакета SteelSeries Engine 3 с поддержкой функции CloudSync. Беспроводной манипулятор Sensei Wireless ни в чем не уступает модели Sensei, уже завоевавшей широкое признание среди экспертов и журналистов специализированных изданий, как лучшая мышка для профессиональных игроков. Имея время отклика всего в 1 миллисекунду, Sensei Wireless демонстрирует полное отсутствие задержек, а также скорость и точность реакции на уровне лучших проводных устройств.

UC Browser Mini 10.7 для Android с обновленной главной страницей и менеджером загрузок
18 марта 2016
Новости

UC Browser Mini 10.7 для Android с обновленной главной страницей и менеджером загрузок

Москва, 17 марта 2016 г. — UCWeb Inc. (в составе Alibaba Mobile Business Group), разработчик первого по популярности стороннего мобильного браузера в мире согласно StatCounter, представляет новую версию браузера UC Browser Mini для Android. В версии 10.7 появилась обновленная главная страница и менеджер загрузок, который позволяет скачать видео и музыку, а также удобно управлять файлами на своем телефоне. В браузере также предлагается более плавный и стабильный веб-серфинг.