Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 прошли валидацию для платформы Intel Purley

Kingston Technology Company, Inc., ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила, что модули регистровой памяти DDR4 2666 линейки Server Premier объёмом 8, 16 и 32 ГБ официально признаны совместимыми с новой масштабируемой платформой Intel Purley, в которой используются процессоры Intel® Xeon® (ранее известные как Skylake-SP).

Подтверждение размещено на странице Intel, с которой можно ознакомиться по ссылке. Также это событие совпало с запуском обновлённой линейки памяти Kingston Server Premier, которая предназначена для работы в современных серверных системах 2017 года. Благодаря использованию ограниченного перечня материалов, который гарантирует полную совместимость всех модулей памяти, обновлённая линейка Kingston остаётся лучшей в своём классе для интеграторов, предприятий среднего и малого бизнеса, а также дата-центров.

Новые модули Kingston Server Premier с поддержкой Purley разработаны чтобы полностью раскрыть потенциал шестиканальной серверной микроархитектуры Intel без ограничения частоты памяти, с которым приходилось сталкиваться на более ранних платформах.

Благодаря скорости в 2666 миллионов транзакций в секунду (MT/s) память DDR4 достигает нового уровня производительности с максимальной пропускной способностью до 21,3 ГБ/с. При работе в многоканальном режиме это позволяет добиться существенного прироста производительности, что очень важно для современных серверных систем.

В Kingston Server Premier компания объединила основные продукты для серверов, которые полностью соответствуют требованиям дата-центров, «облачных» структур, а также различных компаний, предприятий СМБ и системных интеграторов. Главные особенности Server Premier:

· Ограниченный перечень используемых материалов (BOM)

· Уведомление об изменении продукта (PCN) за 45-90 дней

· Валидация для серверной платформы

· Совместимость с серверами Intel PCSD

· Поддержка материнских плат для серверов от лидеров отрасли

· Базовая скорость DDR4 2400 и 2666

· Пожизненная гарантия

· Высочайшее качество обслуживания и технической поддержки

Джонатан Као (Jonathan Kaoh), менеджер серверного направления Kingston«Мы рады представить обновлённую линейку Server Premier, которая стала более простой и понятной для наших клиентов, сохранив свою многофункциональность и совместимость с различными платформами и системами. От новой Server Premier клиенты могут ожидать того же тщательного подхода к тестированию, высокой производительности, надёжности и качества технической поддержки, которые принесли признание нашей памяти и позволили ей занять место в крупнейших дата-центрах мира».

Server Premier является частью семейства устройств памяти Kingston для дата-центров. Также в него входят твердотельные серверные накопители Kingston:

• DCP1000: Твердотельный накопитель с интерфейсом Gen 3.0 x8 PCIe NVMe и производительностью в 1,25 миллиона IOPS, с невероятно низкой задержкой и высокой пропускной способностью.

• DC400: Твердотельный накопитель с интерфейсом SATA, который обеспечивает высокую и стабильную производительность в приложениях и быстрый доступ к данным при любом уровне нагрузки. Отлично подходит для клиентов, которым

важна гарантированная скорость при обращении к ресурсам. Также поддерживает возможность настройки резервной области для увеличения количества операций ввода-вывода в секунду (IOPS) при работе со случайными блоками данных.

• DCU1000: твердотельный накопитель с интерфейсом Gen 3.0 x4 NVMe PCIe в форм-факторе U.2, с производительностью более 700 тысяч IOPS. В данный момент находится на стадии потребительской оценки и экспериментальной проверки концепции.

Память Server Premier и твердотельные накопители Kingston для предприятий – это полноценные комплексные решения для современных дата-центров. Их сочетание идеально подходит для высокопроизводительных вычислений (HPC), работы с ИИ, виртуализации, «облачных» служб, обработки больших объёмов данных и баз данных, а также для индустрии развлечений и СМИ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS516TP
26 декабря 2013
Новости

Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS516TP

Сан-Хосе, Калифорния — 25 декабря 2013 г. — Компания Netgear, глобальный производитель инновационных сетевых продуктов анонсировала новый 16-портовый гигабитный smart-коммутатор ProSafe GS516TP с функцией PD (PoE Powered Devices). Он предназначен для средних и малых корпоративных сетей, в которых работает не более 500 пользователей. Устройство подходит, в том числе, для сетей образовательных учреждений, больниц, государственных организаций и др. GS516TP предоставляет сетевым администраторам доступное по цене решение для коммутации в сочетании с расширенными функциями и гибкими опциями обеспечения питания...

Геймерские наушники SVEN AP-G887MV – все для победы!
13 сентября 2017
Новости

Геймерские наушники SVEN AP-G887MV – все для победы!

Ассортимент геймерских аксессуаров SVEN пополнился очередной новинкой. Новые наушники AP-G887MV – отличная возможность получить за разумные деньги удобный девайс с качественным звуком, оптимизированным для профессионального гейминга.

GeIL Zenith R3: быстродействие в зените. Твердотельный накопитель 2,5” с интерфейсом SATA III
30 июня 2016
Новости

GeIL Zenith R3: быстродействие в зените. Твердотельный накопитель 2,5” с интерфейсом SATA III

Москва, июнь 2016 г. — Компания GeIL, один из ведущих производителей периферии и комплектующих для ПК, представляет Zenith R3 форм-фактора 2,5”. Новинка cо сверхпроизводительным контроллером, высококлассными чипами памяти и последней версией прошивки адресована самым требовательным пользователям ПК, геймерам и энтузиастам.

Новые «Фабрики печати Epson» для бизнеса — широкий функционал и надежность
19 ноября 2015
Новости

Новые «Фабрики печати Epson» для бизнеса — широкий функционал и надежность

Компания Epson дополняет линейку «Фабрика печати Epson» для офиса двумя многофункциональными моделями: Epson L566 и Epson L655. Помимо стандартных для подобных устройств функций: печати, копирования и сканирования, они оснащены автоподатчиком для сканирования документов, с помощью которого также можно отправлять факсы. Кроме того, разработчики расширили возможности подключения — оба МФУ поддерживают работу с нескольких ПК по сети Ethernet и беспроводное подключение по Wi-Fi. Но главным достоинством данных моделей является высокий ресурс расходных материалов. Так одного комплекта контейнеров с чернилами для Epson L566 хватит на 4000 ч/б и 6500 цветных документов, а для Epson L655 этот показатель еще выше — 6000 ч/б и 65001 цветных отпечатков.

KYOCERA выпустила новую линейку устройств ECOSYS формата А3
26 февраля 2018
Новости

KYOCERA выпустила новую линейку устройств ECOSYS формата А3

Компания KYOCERA Document Solutions представила на российском рынке новые модели монохромных и цветных МФУ формата А3. Устройства отвечают самым высоким стандартам современного офиса и поддерживают функции беспроводной и облачной печати.

Модем HUAWEI 5G CPE Pro и многорежимный чип для 5G сетей
25 января 2019
Новости

Модем HUAWEI 5G CPE Pro и многорежимный чип для 5G сетей

Хотите самую высокую скорость беспроводной связи для мобильных устройств? HUAWEI начал производство многорежимного 5G чипсета Balong 5000 и первого в мире коммерческого 5G модема 5G CPE Pro.

Планшеты Dell Venue под управлением ОС Android в России
24 января 2014
Новости

Планшеты Dell Venue под управлением ОС Android в России

Москва, 23 января 2014 г. — Компания Dell выводит на российский рынок новые планшетные компьютеры Venue 7 и Venue 8 под управлением ОС Android. Компактные размеры и малый вес, стильный внешний вид, качественный дисплей, высокая скорость работы и удобное подключение к Интернету сделают новые планшеты Dell незаменимыми инструментами для повседневной работы и развлечений. Приемлемая цена сделает их доступными для широкого круга пользователей.

Новинки в семействе 6-ти цветных устройств серии Фабрика печати Epson
2 декабря 2014
Новости

Новинки в семействе 6-ти цветных устройств серии Фабрика печати Epson

Новые фотоустройства Epson L810/L850 — это первые шестицветные принтер и МФУ серии Фабрика печати Epson с LCD-экраном . Как и Epson L800, они разработаны специально для печати фотографий с рекордно низкой себестоимостью. оба устройства подойдут для использования на мероприятиях, в фотолабораториях, рекламных агентствах и образовательных учреждениях, где необходима быстрая и бюджетная печать фотографий. Так фотографию формата 10х15 без полей Epson L810/L850 распечатают всего за 12 секунд[1]. А документы данные устройства могут печатать со скоростью до 38 страниц в минуту при цветной и до 37 страниц в минуту при монохромной печати.

Lenovo представляет игровые ноутбуки Legion Y520 и Legion Y720 на российском рынке
24 марта 2017
Новости

Lenovo представляет игровые ноутбуки Legion Y520 и Legion Y720 на российском рынке

Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух производительных игровых новинок - ноутбуков Lenovo Legion Y720 и Lenovo Legion Y520, созданных под новым геймерским брендом Legion, представленным на выставке CES 2017.

Crucial представит на «Игромире» новое поколение оперативной памяти
1 октября 2014
Новости

Crucial представит на «Игромире» новое поколение оперативной памяти

Москва, 1 октября 2014 года. — Торговая марка Crucial, производитель высокоскоростных модулей оперативной памяти и твердотельных накопителей, представит новую линейку ОЗУ DDR4 Ballistix в рамках самого знакового мероприятия этой осени в игровой индустрии — выставки «Игромир».