Кухонная машина Kenwood Chef Sense: за нее отдам всю технику, что есть на кухне

В феврале 2015 г. в кулинарной студии CulinaryOn в Москве прошла презентация инновационной кухонной машины Kenwood Chef Sense. Прибор способен заменить практически всю малую бытовую технику на кухне: миксер, блендер, мясорубку, кофемолку, машину для приготовления пасты, кухонный комбайн, соковыжималку и т.д.

 

Михаил Покровский, генеральный директор ООО «Делонги»

 

А вот ее заменить — как убедились журналисты и кулинарные блоггеры — вряд ли получится: аналог, не уступающий ей по функциональности, не просто будет найти. Kenwood Chef Sense сочетается с более чем 20 насадками, которые выполняют любые задачи по обработке продуктов и позволяют даже начинающему кулинару почувствовать себя на кухне уверенно и проявить свой творческий потенциал.

 

Идеальное тесто

Последняя разработка в линейке кухонных машин Kenwood с интеллектуальной электронной системой контроля процесса замешивания теста: система самостоятельно определяет загрузку чаши и подбирает оптимальный режим замешивания, обеспечивая наилучшую консистенцию и текстуру теста.

 

                 

 

Профессия — шеф

Нам не только  посчастливилось готовить под руководством итальянского шеф-повара салат, пасту с лососем и великолепный шоколадный десерт (перейти на рецепты Kenwood Chef), но и удалось самим почувствовать себя шеф-поварами, потому что Kenwood Chef — настоящий профессионал, который делает все легко, просто, быстро. Кухонная машина за минуты порезала овощи, приготовила тесто для десерта, приготовила, раскатала и нарезала тесто для домашней лапши, выжила сок, измельчила сахарную пудру, сделала из свежих ягод соус для десерта. Все это и многое другое можно делать дома, имея не пять-десять приспособлений, а одно — Kenwood Chef.

 

Многие лета

Первые кухонные машины Kenwood появились в Англии более полувека назад. Но что совершенно удивительно — ими до сих пор пользуются. «Мы узнаем об этом от звонков и писем тех, кто спрашивает, подходит ли новая насадка для их старой машины, выпущенной 30, 40 и даже 50 лет назад», — говорит Михаил Покровский, генеральный директор ООО «Делонги».

 

                  

 

Технические характеристики

• Умная интуитивная система контроля

• Подсветка кнопки включения

• Система плавного старта

• Регулируемые скорости

• Импульсный режим

• Автоматическое определение загрузки чаши

• Отдельная функция мягкого замешивания теста

• Режим снижения энергопотребления, если машина не используется 30 мин.

• Мощность 1100 Вт (CHEF) и 1200 Вт (CHEF XL)

• Удобная система поднимания верхней части машины

• Новая удобная крышка-слайдер для защиты от разбрызгивания c широким

отверстием для подачи ингредиентов

• Чаша с мерной шкалой, герметичным дном и удобными ручками

• Функция планетарного смешивания

• Регулируемые по высоте насадки для чаши: крюк для тугого теста, венчик, К-

образная насадка для теста

• Новая система крепления Twist для насадок для низкоскоростного гнезда

• Блендер из термостойкого стекла объемом 1.6 л с технологией ножей

MultiZone и специальной насадкой для размешивания

• Комбайн из ударопрочного материала Tritan с новым соединением для

высокоскоростного гнезда

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор двухкамерного холодильнтка Bauknecht KGN 5492 A2+ FRESH PT
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильнтка Bauknecht KGN 5492 A2+ FRESH PT

Достоинства: экономичность, вместительность, наличие авторазморозки, зоны свежести, ледогенератор, раздельное выставление температуры в холодильной и морозильной камерах. Недостатки: лоток всего на 6 яиц, температура в зоне свежести не регулируется.

Холодильник Бирюса 149
10 августа 2013
Обзоры

Холодильник Бирюса 149

Достоинства: тихий в работе, вместительный, простой в уходе, доступный по цене, надежный. Недостатки: нет системы No Frost в морозильном отделении.

Новый пылесос Philips Power Pro собирает на 40% больше пыли
15 мая 2012
Новости

Новый пылесос Philips Power Pro собирает на 40% больше пыли

Москва, Россия — содержать пол в чистоте — непростая задача, учитывая, что большинство пылесосов выполняют свою работу только наполовину, оставляя мелкую пыль и пух нетронутыми. Но теперь у пыли не останется ни единого шанса, а поддерживать идеальную чистоту в доме станет гораздо проще.

Жизнелюб или новатор: в какой группе покупателей товаров для сна окажетесь вы?
4 апреля 2017
Обзоры

Жизнелюб или новатор: в какой группе покупателей товаров для сна окажетесь вы?

Оказывается, покупатели товаров для сна делятся на три основные группы: жизнелюбы, рационалисты и новаторы. В соответствующем опросе с большим отрывом победила первая категория, два из трёх потребителей выбирают матрас, ориентируясь на собственное ощущение комфорта и удовольствия.

Овощной суп
21 ноября 2011
Рецепты

Овощной суп

Отваренные брокколи и бульон отправили в чашу блендера в кухонном комбайне Lasko (не забываем закрыть предохранительной крышкой гнездо большой чаши – без этого прибор не включится). Включили первую скорость, и через 15 секунд овощи превратились в пюре...

Polaris выпустил многофункциональные компактные приборы для использования вдали от дома
27 апреля 2015
Новости

Polaris выпустил многофункциональные компактные приборы для использования вдали от дома

Бренд Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет новые дорожные приборы для ухода за одеждой, которые позволят сделать этот процесс простым и легким.

Мультиварка Galaxy GL2651 - скороварка, холодец, ну и хозяйка - молодец!
25 июля 2013
Новости

Мультиварка Galaxy GL2651 - скороварка, холодец, ну и хозяйка - молодец!

Компания Симбирск-Кроун представляет мультиварку-скороварку Galaxy 2651, которая позволяет приготовить любое блюдо в разы быстрее, чем в обычной мультиварке или кастрюле. Приготовление с таким универсальным устройством станет совсем не сложным и приятным. Мультиварка-скороварка Galaxy имеет чашу с инновационным покрытием «Non-stick», которое обеспечивает равномерное приготовление блюда и предотвращает его пригорание.

Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи
1 июля 2016
Новости

Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи

Выхлопные газы автомобилей, канцерогены табачного дыма, бесчисленные промышленные аллергены – окружающий нас воздух катастрофически загрязнен. Среда ежедневно наносит нам непоправимый вред, атакуя на улицах города, в офисе и даже дома…

Стиральные машины и сушильные автоматы Bosch Serie|6 — новая эра в уходе за бельем
21 октября 2014
Новости

Стиральные машины и сушильные автоматы Bosch Serie|6 — новая эра в уходе за бельем

Bosch более полувека выпускает практичные и надежные стиральные машины, которые отличаются высоким качеством и эффективностью. Компания уверенно держит курс на инновационное развитие, поиск новых решений и технологий в этой области. Сегодня Bosch представляет новые стиральные машины и сушильные автоматы Serie|6 с увеличенной загрузкой. Габариты корпуса остаются стандартными (85х60х60), однако большой объем барабана позволяет выстирать и высушить до 9 кг белья за один цикл, при этом гарантировано высокое качество отстирывания для всех видов ткани.

Обзор встраиваемой комбинации холодильника-морозильника Miele KFN 37452 IDE
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор встраиваемой комбинации холодильника-морозильника Miele KFN 37452 IDE

В этой комбинации применена одна из последних разработок светового решения — FlexiLight. Светодиодные светильники расположены на переднем торце стеклянных полок холодильных устройств, что обеспечивает подсветку всего внутреннего пространства холодильной камеры.