Мини-обзор утюга Arnica PufPuf Star

Новая модель утюга с полным набором функций. Прибор предназначен для сухого глажения и с использованием пара. Предусмотрена также функция вертикального отпаривания, которая используется для приведения в порядок пальто, плащей, пиджаков, расправления складок на шторах. Пар подается при нажатии на кнопку на ручке. Второй кнопкой включается спрей, он предназначен для увлажнения пересушенных тканей.

Паровой утюг Arnica PufPuf Star

ОПИСАНИЕ

Подошва утюга имеет керамическое покрытие. Керамика гарантирует легкое скольжение по ткани, особенно если выбрана высокая температура, не царапает полотно и не оставляет лоснящихся участков на тканях, бережно отглаживая чувствительную к температуре синтетику. Керамическая подошва легко чистится, для ухода достаточно влажной мягкой ткани.

Паровые отверстия на подошве позволяют сконцентрировать поток пара на носике и по периметру. Подошва имеет бортик по всему контуру, он служит для маневров вокруг пуговиц и карманов, а задняя часть закруглена для облегчения движения назад по ткани.

Выбор температуры глажения производится при помощи поворотного регулятора. При установке низкой температуры работает антикапельная система. Она защищает ткани от попадания на них влаги в случае, когда в резервуаре утюга есть вода.

Для защиты внутренних частей утюга от солей жесткости используется стержень, он рассчитан на весь срок службы утюга. Для удаления накипи есть функция самоочистки.

Шнур имеет классическое шарнирное крепление, благодаря которому он может вращаться на 360°.

/plyus.jpg

Хороший набор функций, цвета прибора на выбор.

Автоматическое отключение не предусмотрено.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2,0 кВт.

ФУНКЦИИ: сухое глажение, отпаривание, постоянный пар 40 г/мин, паровой удар 130 г/мин, спрей, вертикальное отпаривание, противокапельная система, защита от накипи, самоочистка.

ПОДОШВА: керамическая.

УПРАВЛЕНИЕ: терморегулятор, регулировка подачи пара, индикация работы, кнопка пара, кнопка спрея.

КОНСТРУКЦИЯ: шарнирное крепление шнура, плоская пятка, углубление для намотки шнура.

ГАБАРИТЫ: 330х120х160 мм.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест увлажнителя Timberk THU UL 09(W)
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителя Timberk THU UL 09(W)

В этом приборе наряду с увлажнением происходит ароматизация и ионизация воздуха. Конструкция увлажнителя такова, что сначала воздушный поток поступает в ароматическую капсулу, потом попадает на ультразвуковую мембрану. Установленный в приборе ионизатор вырабатывает отрицательно заряженные ионы. Под воздействием вентилятора пар вместе с ароматизированным воздухом и анионами поступает наверх и выходит через сопло наружу в комнату.

СВЧ-печь Midea Easy Chef 320: искусный повар на каждый день
23 июня 2015
Видео

СВЧ-печь Midea Easy Chef 320: искусный повар на каждый день

Midea производит все ключевые комплектующие: магнетроны, трансформаторы, платы управления и питания, компрессоры для кондиционеров и холодильников, моторы. Полный цикл начинается с выявлений потребностей рынка, спроса. По результатам выбирается дизайн, потом под него подбираются электрические схемы, детали, далее – технологическая оснастка: какие будут использоваться штампы, пресс-формы, дизайны плат. После этого стартует производство комплектующих – ключевых узлов, которые могут производиться внутри компании. На каждом этапе осуществляется строгий контроль качества.

Аккумуляторный скребок для льда Kärcher EDI 4: зима не страшна
14 ноября 2019
Новости

Аккумуляторный скребок для льда Kärcher EDI 4: зима не страшна

Новый аккумуляторный скребок для льда Kärcher EDI 4 быстро и без усилий счищает даже плотный и сильно примерзший лед с автомобильных стекол.

FORTUNE 500: Китайская Midea Group поднялась на 31 позицию
24 июля 2017
Новости

FORTUNE 500: Китайская Midea Group поднялась на 31 позицию

Midea Group, компания по производству бытовой техники, снова вошла в ежегодный список крупнейших мировых компаний по объему выручки в авторитетном рейтинге Fortune Global 500, став единственным представителем из Китая.

Сушильный мультикомплекс Ballu: заботится о здоровье всей семьи
19 августа 2015
Новости

Сушильный мультикомплекс Ballu: заботится о здоровье всей семьи

Компания Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представила на российском рынке новую модель компактного сушильного мультикомплекса Home Express BDM-30L (black). Прибор выполняет сразу пять функций: очищает, ионизирует и ароматизирует воздух в помещениях, удаляет из него лишнюю влагу, а также быстро сушит одежду.

Samsung представила в России новую стиральную машину Samsung EcoBubble серии Crystal
20 марта 2013
Новости

Samsung представила в России новую стиральную машину Samsung EcoBubble серии Crystal

Москва, 19 марта 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет последние инновации для стирки и ухода за вещами, объединенные в новой стиральной машине Samsung Crystal Standard с технологией Eco Bubble. Эта стиральная машина имеет непревзойденный дизайн, уникальнные технологии и расширенные функциональные обновления, что позволяет ей легко вписаться в любой интерьер и значительно улучшить вашу жизнь. Это умное устройство, которое неизбежно покорит ваше сердце.

Обзор микроволновой печи c грилем Mystery MMW-2020G
14 июня 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи c грилем Mystery MMW-2020G

Достоинства: базовый набор функций, разморозка по весу. Недостатки: не отмечено. Новинка, оснащенная базовым режимом СВЧ и грилем. Микроволновое излучение имеет 5 уровней мощности, которые служат для разных целей. Минимальный — предназначен для деликатного нагрева, его используют для крохотных порций — например, пары ложек сливок, а также растапливания шоколада и сливочного масла. Второй уровень оптимален для размораживания. В данной модели имеется функция разморозки по весу. Верхним регулятором панели управления пользователь выбирает 2-й уровень мощности, а нижним выставляет вес продуктов.

Тест пылесоса DYSON DC37
11 января 2012
Тесты

Тест пылесоса DYSON DC37

Компания Dyson еще осенью 2011 года представила свой новый шедевр, созданный группой инженеров во главе с Джеймсом Дайсоном. Главное достоинство новинки – отличная маневренность и устойчивость, позволяющая ему легко скользить по любой поверхности, не задевая мебель и не переворачиваясь. Чтобы оценить все возможности пылесоса Dyson DC37, мы взяли его для тестирования в условиях обычной московской квартиры.

Шнековая соковыжималка Vitek VT-1602 G
25 апреля 2013
Новости

Шнековая соковыжималка Vitek VT-1602 G

Москва, Россия — 1 марта, 2013 г. — Vitek, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 3-й квартал, 2012 г.), представляет новинку: шнековую соковыжималку VT-1602 G.

Готовить — одно удовольствие!
29 апреля 2005
Новости

Готовить — одно удовольствие!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Модель 4220 Электрическая варочная панель стеклокерамическая панель сенсорное управление таймер с элементами управления конфорками защита от детей индикация остаточного тепла овальная зона нагрева для утятницы Модель 2230 Газовая варочная панель газ-контроль горелок стеклянная панель максимальный КПД сгорания газа индивидуальные решетки горелок Модель ДА-122 Электрическая духовка максимальная потребляемая мощность — 2,8 кВт электронный таймер с возможностями управления духовкой гриль и турбогриль конвекция тангенциальное охлаждение духовки термощуп Дилерские представительства: • Москва: (095) 915-1114; (095) 416-3001; (095) 194-2290; (095) 572-7007; (095) 444-1649; (095) 360-9970 • С.