Компания LG Electronics представила новые модели X-серии в России LG X power и X style

Москва, 19 июля 2016 — Компания LG Electronics представила новые смартфоны X-серии1 — модели LG X power2 и X style3, которые в ближайшее время поступят в продажу по рекомендованной розничной цене 15 990 и 12 990 рублей соответственно. Чуть раньше на рынок вышли модели LG X view и X cam.

LG X power

LG X power отличается от других моделей X-серии увеличенной ёмкостью аккумулятора - 4 100 мАч, гарантирующего долгое время работы смартфона. С помощью функции быстрой зарядки пользователи смогут заряжать смартфон почти в два раза быстрее, чем обычно. Это стало возможным благодаря интеграции нового чипсета от компании MediaTek, позволяющего вдвое сократить время зарядки без использования дополнительного кабеля. Теперь всего за 30 минут можно восполнить заряд батареи до 75%.

LG X power заключен в тонкий корпус всего 7,9 мм толщиной, благодаря закругленным граням он выглядит стильно и элегантно. При просмотре на широком 5,3” HD4-дисплее ваши снимки и видео позволят буквально погрузиться в атмосферу события. Мгновенный отклик на касание и высокую яркость экрана даже на солнце обеспечивает технология In-Cell Touch5.

С основной камерой LG X Power 13 Мп пользователи смогут делать фотографии с высокой детализацией, а благодаря фронтальной камере 5 Мп селфи всегда будут получаться естественными и яркими.

LG X style

LG X style — это изящный смартфон с тонким корпусом, всего 6,9 мм. Благодаря плавным линиям корпуса и оптимальному размеру дисплея 5.0” комфортно пролистывать страницы и выбирать необходимые функции одной рукой, при этом смартфон удобно лежит в руке и прекрасно помещается в любой карман, даже самых узких джинсов.

Широкий 5-дюймовый HD-дисплей обеспечивает высокое качество изображения. Смартфон оснащен 8 Мп основной камерой и 5 Мп селфи-камерой.

Новые функции камеры

В смартфонах LG X power и X style собрана коллекция интересных фотоэффектов. Можно выбрать любой из 8 фильтров с эффектом пленки и посмотреть, как будет выглядеть фото еще до момента спуска затвора.

С режимом «Автосъемка» селфи-камера автоматически распознает лицо пользователя и делает снимок через несколько секунд. При этом полюбившиеся и ставшие привычными функции «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка» сохраняются в списке обязательных и облегчают процесс съемки автопортретов в любых условиях.

С помощью режима «Автосъемка» и коллекции фотоэффектов делать красочные селфи и яркие необычные фотографии стало еще проще.

Также новинки оснащены режимом «Панорама», в котором масштабность снимка визуально отражается и при вертикальном расположении объектов, например - горный пейзаж.

Умный чехол LG Quick Cover View6

В дополнение к смартфонам поступит в продажу умный чехол LG Quick Cover View для LG X Power и X Style. С помощью этого чехла, не открывая его, удобно отвечать на звонки, получать SMS и уведомления. Умный чехол LG Quick Cover View надежен и удобен в использовании, а также отличается привлекательным внешним видом.

Смартфоны X-серии от LG разработаны для покупателей, которые рассчитывают на преимущественное использование одной ключевой функции, заимствованной от флагманов. Благодаря тому, что каждое новое устройство LG X-серии имеет свою отличительную особенность, новинки отвечают актуальным потребностям и интересам широкого круга пользователей.

Ключевые характеристики

Xpower

Xstyle

Процессор:

4-ядерный 1.3 Ггц

Операционная система: Android® 6.0.1 (Marshmallow[1])

Камеры: основная 13 Мп, фронтальная 5 Мп

Память: 16 Гб внешняя / 2 Гб встроенная

Аккумулятор: 4 100 мАч, встроенный

Быстрая зарядка

Размеры: 148.9х74.9х7.9 мм

Цвет: индиго, белый, золотой

Процессор:

4-ядерный 1.3 Ггц (Qualcomm MSM8909)

Операционная система: Android® 6.0.1 (Marshmallow)

Камеры: основная 8 Мп, фронтальная 5 Мп

Память: 16 Гб ROM / 1.5 Гб RAM

Аккумулятор: 2 100 мАч, съемный

 

Размеры: 144.8 x 71.4 x6.9 мм

Цвет: титан, белый, золотой


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ZTE показал на IFA 2016 флагманский смартфон Nubia Z11
1 сентября 2016
Новости

ZTE показал на IFA 2016 флагманский смартфон Nubia Z11

1 сентября, Берлин. – Компания ZTE Mobile Devices, ведущий международный производитель мобильных устройств, представила на IFA 2016 флагманский смартфон Nubia Z11. Девиз новинки – «Мечты без границ». Уникальный безрамочный дизайн и интуитивное управление навсегда изменят представления пользователей о возможностях современных цифровых устройств. ZTE Nubia Z11 станет новой вехой в истории мобильной фотографии, позволяя делать снимки такого же уровня, как зеркальная камера.

Внутриканальные наушники Ambient Acoustics AM5 LAM: услышь свою индивидуальность!
3 июля 2017
Обзоры

Внутриканальные наушники Ambient Acoustics AM5 LAM: услышь свою индивидуальность!

Когда я был чуть моложе, и деревья были чуть зеленее, и девочки чуть стройнее… Еще в те стародавние времена эти хлопцы занимались тем, что мы сейчас называем мониторами на базе арматурных излучателей. Опыт у них ОГО-ГО-ГО! А около семи лет назад киевский бренд Ambient Acoustics поставил на поток производство профессиональных мониторов по индивидуальному слепку уха. Мне и раньше доводилось слушать некоторые модели этого бренда: АМ2, АМ4 и АМ6. Мимолетное знакомство оставило в памяти массу эмоций! И вот спустя несколько лет я решил повторить удовольствие и заказал в лаборатории Ambient Acoustics для себя любимого кастомную версию модели AM5 LAM. И ни капли об этом не жалею!

Nikon объявляет о начале продаж фотокамеры D850 в России
15 сентября 2017
Новости

Nikon объявляет о начале продаж фотокамеры D850 в России

Компания Nikon объявляет о начале продаж в России новой цифровой зеркальной фотокамеры D850, которая задает новые стандарты качества фото- и видеосъемки. Она обладает сочетанием высокого разрешения, скорости и светочувствительности, позволяя создавать безупречные снимки как в студии, так и в отдаленных уголках планеты.

«Щелкунчику» свет не нужен. Первая в мире фотосъемка балета в полной темноте
13 декабря 2016
Новости

«Щелкунчику» свет не нужен. Первая в мире фотосъемка балета в полной темноте

В эксклюзивной серии фотографий от компании Nikon ведущая балерина младшей труппы Национального балета Нидерландов Мелисса Чапски (Melissa Chapski) выходит на сцену, чтобы первой в мире исполнить танец Феи Драже из балета «Щелкунчик» практически в полной темноте. На снимках Мелисса изображена в момент исполнения танца из классического рождественского балета. Эта фотосессия демонстрирует возможности камеры Nikon D3400 при съемке в условиях низкой освещенности. Цифровая зеркальная камера формата DX создана для начинающих фотографов и позволяет без труда делать качественные снимки и мгновенно публиковать их.

Домашние кинотеатры Panasonic SC-BTT790 и SC-BTT195 имеют цифровую эмуляцию лампового звука
11 сентября 2012
Новости

Домашние кинотеатры Panasonic SC-BTT790 и SC-BTT195 имеют цифровую эмуляцию лампового звука

Москва, 11 сентября 2012г. – Компания Panasonic начинает активные продажи в России линейки систем домашних кинотеатров 2012 г. Хедлайнеры модельного ряда – Full HD 3D Blu-ray системы SC-BTT790 и SC-BTT195, которые отличаются впечатляющим кинематографическим изображением и звуком, широкими сетевыми возможностями, а также максимально простым и удобным управлением.

Тест телевизора BBK 40LEX-5025/FT2C: сетевой портал в настоящее с заходом в будущее
12 мая 2016
Тесты

Тест телевизора BBK 40LEX-5025/FT2C: сетевой портал в настоящее с заходом в будущее

В тихом омуте чего только не водится! У телевизора BBK 40LEX-5025/FT2C довольно скромные размеры, но аппарат предлагает не только стандартные Full HD, встроенный DVB-T2 тюнер, не только привычные LAN и Wi-Fi модули, но и встроенную Android-приставку. А как вам такая бонусная фишка? В комплекте идет кронштейн двойного назначения: для установки ТВ на поверхность или на стену. Экономия, сэр! Цена при таком «боекомплекте» остается на уровне младших серий других производителей. Такая вот философия: премиум-функции – в широкие массы! Так что мы имеем для обзора добротный телевизор под управлением ОС Android с расширенным функционалом.

ВПЕРВЫЕ! HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал!
27 июня 2019
Новости

ВПЕРВЫЕ! HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал!

Впервые в истории легендарная российская выставка аудио-видео аппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал. Столица Урала – город Екатеринбург примет старейшую отечественную выставку премиальной акустики 21 и 22 сентября. Место проведения: отель «Московская горка» 4* (ул. Московская, 131).

Софт-фильтры
23 марта 2007
Обзоры

Софт-фильтры

Фильтры групп Blur (Размытие) в программе Photoshop CS2 не только создают специальные эффекты, но и позволяют немного откорректировать изображение — например, удалить растр с отсканированной картинки. Некоторые из них называются фильтрами прямого действия. Это означает, что после выбора команды она выполняется сразу без вмешательства пользователя.

Olympus PEN E-PL9: камера, созданная ради искусства
7 февраля 2018
Новости

Olympus PEN E-PL9: камера, созданная ради искусства

Чем больше человек углубляется в фотографию с помощью смартфона, тем страшнее ему перейти на использование фотокамеры. Утонченный дизайн и превосходное качество сборки новой камеры Olympus PEN E-PL9 расширят творческие возможности пользователей и станут настоящим поводом для зависти. Новый режим Advanced Photo и удобный сенсорный экран сделают переход от смартфона к камере более легким и безболезненным.

В продажу поступает вариант исполнения наушников Edition S в белом цвете
21 февраля 2017
Новости

В продажу поступает вариант исполнения наушников Edition S в белом цвете

Через полгода после выхода революционных наушников Edition S, имевших строгое чёрное оформление, HiFiMAN выпустил новый вариант исполнения этой модели в белом цвете. Новинка уже приехала в Россию и поступает в продажу прямо сейчас.