Компания Hansa представила новую философию и духовые шкафы Titanium Smart с сенсорным экраном, USB-портом, встроенными рецептами и фоторамкой

4 апреля 2013 года состоялся модный показ техники от компании Hansa, производителя бытовой техники. Презентация техники прошла в необычном формате модного показа.

 

Духовой шкаф Hansa Titanium Smart

 

Открывая презентацию, Антон Чумаков, генеральный директор Hansa, рассказал о новой философии компании под названием «ЭстетикУм. Умная техника в моде». Внешняя эстетика и умные технологии становятся в технике Hansa одним гармоничным целым. Согласно данной философии и разрабатывается новая бытовая техника Hansa. Главными моделями вечера стали инновационные духовые шкафы Titanium Smart, новые плиты и варочные поверхности с необычным дизайном, которые подтверждают инновационность бренда Hansa.

 

Антон Чумаков, генеральный директор Hansa

 

Новая линейка духовок Titanium Smart состоит из четырех моделей. Это действительно необычные духовые шкафы с сенсорным дисплеем, электронной книгой рецептов и фоторамкой. Пользоваться таким устройством несложно. Сенсорный таймер – программатор Smart Touch с 7-ми дюймовым цветным дисплеем позволяет управлять настройками духового шкафа всего одним прикосновением пальца. Пользователь сможет корректировать настройки дисплея, изменяя тему оформления, тип часов, звук и язык.

 

Духовой шкаф Hansa Titanium Smart

 

В духовках уже запрограммированы рецепты более чем на 50 блюд, еще 20 Вы сможете загрузить самостоятельно при помощи прилагающегося к духовому шкафу USB-накопителя. Программное обеспечение, которое необходимо установить на своем ПК, уже записано Hansa USB-накопителе, который идет в комплекте. В случае утери USB все можно будет скачать со специального сайта www.EstetikUm.ru.

 

Презентация духового шкафа Hansa Titanium Smart

 

Внутри каждый духовой шкаф этой линейки имеет I-Light — два источника света в виде галогеновых ламп. Антипригарные противни ProCook напоминают пчелиные соты, а полностью выдвигаемые телескопические направляющие позволят быстро достать тяжелую посуду. В комплекте уже есть термозонд, который обеспечит равномерное пропекание по всей толщине крупных кусков мяса и птицы.

 

Духовой шкаф Hansa Titanium Smart

 

Все духовки этой линейки оснащены либо пиролитической очисткой либо системой Aqualytic, которая отвечает за чистоту внутренних просторов Titanium Smart. Интеллектуальные духовые шкафы Hansa Titanium Smart также практически не требуют ухода снаружи. Специальное покрытие внешних поверхностей предохраняет от появления отпечатков пальцев. Также духовки исключительно безопасны благодаря холодному фронту I-Cool.

 

Духовой шкаф Hansa Titanium Smart

 

Все 4 модели выполнены в дизайне Titanium. Объем рабочей камеры духовки составляет 66 л. Модель Hansa BOEI69311055 оснащёна функцией пароварки с шестнадцатью предустановленными программами приготовления на пару. Она идеально подойдет тем, кто ведет активный образ жизни и заботится о своем здоровье, ведь при обработке паром в пище сохраняются все полезные витамины.

Новинки представлены в магазинах с апреля 2013 года. Рекомендованные производителем розничные цены (включая НДС) на российском рынке для указанных моделей – от рублей от 47 500 рублей в рознице.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Так мало нужно для свободы
28 апреля 2004
Новости

Так мало нужно для свободы

Бытовая электроника ЕВГО — незаменимый спутник жизни любого современного человека. Она помогает вам в домашних делах и украшает ваш отдых. Создатели ЕВГО внимательно изучают и воплощают в жизнь не только требования, но и пожелания покупателей. Именно поэтому бытовая электроника ЕВГО, полностью отвечающая мировым стандартам качества, создана специально для российского потребителя.

Beko DSFS 1530: помою, высушу и ничего не разобью!
5 января 2011
Новости

Beko DSFS 1530: помою, высушу и ничего не разобью!

Подсчитано, что в семье из трех человек на приведение в порядок тарелок со сковородками и прочей посуды тратится около 200 часов в год. Двести часов — это примерно 8 дней. Разве их не на что больше потратить? В компании «Беко» считают — есть на что. Но только не на мытье посуды. С этим легко справится новая посудомоечная машина BEKO DSFS 1530.

Сплит-система Electrolux Air Gate: генератор чистого воздуха
29 апреля 2012
Новости

Сплит-система Electrolux Air Gate: генератор чистого воздуха

Традиционная сплит-система Electrolux Air Gate — представитель образцового европейского качества. Наряду с классическим набором функций, Air Gate оснащен вентилятором с усовершенствованной аэродинамикой, что позволяет уменьшить уровень шума, и новейшей системой защиты и самодиагностики. Кроме того, он может работать при низком токе в сети.

Водонагреватель ABS Platinum R от Ariston: надежный источник тепла и комфорта
14 мая 2012
Новости

Водонагреватель ABS Platinum R от Ariston: надежный источник тепла и комфорта

Ariston Thermo Group представляет в России новый электрический накопительный водонагреватель ABS Platinum R с баком из нержавеющей стали. Модель идеально сочетает в себе высокий уровень надежности с экономичностью в эксплуатации. А благодаря демократичной цене водонагреватель станет оптимальным выбором для широкого круга потребителей, проживающих в квартирах и загородных домах.

Газовые плиты De Luxe — возможности, нужные именно вам
24 ноября 2015
Обзоры

Газовые плиты De Luxe — возможности, нужные именно вам

Более половины всех россиян проживает в газифицированных домах, где действуют достаточно жесткие тарифы на электроэнергию и проводка не рассчитана на установку электрических духовок. Встраиваемые газовые шкафы встречаются редко, да и по цене они не выгодны, поэтому на миллионах кухнях России царствуют газовые плиты. И это совсем неплохо!

Робот-пылесос Panda X500 Pet Series: эта пандочка бродит по квартире и вылизывает весь пол и все углы
28 ноября 2013
Обзоры

Робот-пылесос Panda X500 Pet Series: эта пандочка бродит по квартире и вылизывает весь пол и все углы

Признаюсь, я очень долго присматривалась к роботам-пылесосам, считая их неоправданно дорогой игрушкой. Тем более, в отзывах о разных моделях всегда присутствовала какая-нибудь "ложка дегтя". Шло время, и, в один прекрасный момент, на одном из сайтов наткнулась на "новое лицо" - Panda X500 Pet Series. Скажу честно, смутила низкая для техники подобного уровня цена и, при этом, количество положительных отзывов. Долго я решалась на эту покупку, но все-таки решилась. Итак, разрешите поведать уважаемым читателям об этом чудо-зверьке и о моих впечатлениях об его использовании.

Тест центробежной соковыжималки PHILIPS HR1864/00 Viva Collection
4 декабря 2016
Тесты

Тест центробежной соковыжималки PHILIPS HR1864/00 Viva Collection

PHILIPS постарался уменьшить самое неприятное, что есть при работе с соковыжималками, – их очистку и мытье. И воплотили несколько интересных решений, облегчающих уход. Соковыжималка отличается от конкурентов своей конструкцией. Фильтр в ней как бы перевернут в другую сторону, благодаря чему он меньше пачкается во время работы и в нем не остается мякоти.

Обзор накопительного водонагревателя Electrolux серия Heatronic DL Slim
18 июня 2013
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Electrolux серия Heatronic DL Slim

Достоинства: три индивидуально настраиваемых температурных режима, возможность размещения в малогабаритных помещениях, уменьшенные теплопотери, экономичный режим, удобство управления, надежность. Недостатки: магниевый анод нуждается в периодической замене.

Обзор микроволновой печи с кварцевым грилем LG MH 6543AFR
23 ноября 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи с кварцевым грилем LG MH 6543AFR

Вы думаете иметь дома вещь, созданную известным дизайнером — это удел очень богатых людей? Вовсе нет, компания LG дарит такую возможность всем желающим: дизайнерские СВЧ-печи станут не только украшением любой кухни, но и будут на славу трудиться, готовя для вас блюда всех кухонь мира.

Тест №2 дегидратора Oursson DH0620D: для здоровья и диет
22 января 2015
Мастер-классы

Тест №2 дегидратора Oursson DH0620D: для здоровья и диет

Моя дочь регулярно жалуется на качество еды в школьной столовой и категорически отказывается туда ходить. В буфете так же нет желаемого разнообразия, максимум, что там можно купить, весьма подозрительную на вид пиццу. Вот и получается, что с 8 утра и до 14.00 ребенок питается только тем, что берет из дома. Тут тоже много сложностей: «бутерброд не возьму, жирный, пачкается…, булочки калорийные, от фруктов руки грязные и очистки некуда девать…» и т.д. В общем, проблема.