Компания Fujifilm представляет новейший план выпуска сменных объективов для камер серии Х

Корпорация Fujifilm с гордостью объявляет об обновлении плана выпуска сменных объективов для байонета Х-Mount предназначенных для цифровых камер серии Х, которые обеспечивают высокое качество изображения в сочетании с уникальной технологией воспроизведения цвета Fujifilm. С выпуском этого пресс-релиза в план были добавлены два объектива: ультра-широкоугольный зум-объектив и телефото фикс объектив.

1. Ультра-широкоугольный зум-объектив XF 8-16mm F2.8 R LM WR

XF 8-16mm F2.8 R LM WR - это ультра-широкоугольный зум-объектив с фокусным расстоянием эквивалентным 12-24 мм (35 мм экв.) и максимальной диафрагмой F2.8. Это объектив, наиболее подходящий для съемки динамичных ландшафтов, ночных видов и архитектуры. Вместе с XF16-55mmF2.8 R LM WR и XF50-140mmF2.8 R LM OIS WR объективы FUJIFILM XF с диафрагмой F2.8 будут охватывать весь диапазон распространённых съемочных расстояний Широкий/ Стандартный/ Телефото.

2. Телефото объектив XF 200mm F2 R LM OIS WR

XF 200mm F2 R LM OIS WR - это телефото фикс объектив с фокусным расстоянием эквивалентным 305mm (35mm экв.) и максимальной диафрагмой F2. Это объектив, наиболее подходящий для съемки спортивных соревнований, природы или диких птиц. Оба существующих телеконвертора, XF1.4X TC WR и XF2.0X TC WR совместимы, поэтому его можно использовать в качестве ультра-телеобъектива.

Fujifilm продолжит расширять линейку объективов от ультра-широких до телефото для поддержки широкого спектра возможностей и требований к фотографии. Дата выпуска объективов серии MK для байонета X Mount перенесена на 2018, а не 2017, как сообщалось ранее.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Персональный 3D-дисплей Sony HMZ-T2: совершенно новый уровень ощущений в фильмах и играх
16 января 2013
Новости

Персональный 3D-дисплей Sony HMZ-T2: совершенно новый уровень ощущений в фильмах и играх

Новый персональный 3D-дисплей компании Sony — это 2D/3D-дисплей высокого разрешения с виртуальным объемным звучанием 5.1, надеваемый на голову, который стал еще более легким и комфортным. Он прекрасно подходит для фильмов и игр: два OLED-экрана с ярким сверхчетким изображением (без перекрестных помех) позволяют полностью погрузиться в атмосферу просматриваемого видео.

Задачник для фотографа или повторение пройденного
27 июня 2005
Обзоры

Задачник для фотографа или повторение пройденного

Фотография самим фактом своего появления обязана эксперименту. Пытливые исследователи шаг за шагом довели технологию фотографии до совершенства, хотя конца этому процессу еще не видно. Никто и никогда не сможет поставить точку в творческом фотографическом поиске, всегда найдется кто-то, кто обнаружит новую сверкающую грань в бриллианте фотографического искусства.

Ну, ты попал в кадр! Камера Sony α6000 имеет 4D Focus, который заранее знает, куда пойдет объект съемки
2 декабря 2014
Новости

Ну, ты попал в кадр! Камера Sony α6000 имеет 4D Focus, который заранее знает, куда пойдет объект съемки

Компактная фотокамера Sony α6000 с самой быстрой автофокусировкой среди цифровых камер со сменными объективамиi представлена в белом цвете. Отличный новогодний подарок для каждого любителя фото. Для тех пользователей, кто хотел бы воспользоваться преимуществами, которые дают размеры и вес беззеркальной камеры, но не желают при этом жертвовать быстрой автофокусировкой, модель α6000 решает этот спорный вопрос - точная фокусировка всего за 0,06 секунды.

Телевизоры Philips Smart TV: смотри Чемпионат Европы по футболу, как на трибуне!
15 июня 2012
Новости

Телевизоры Philips Smart TV: смотри Чемпионат Европы по футболу, как на трибуне!

Москва, 15 июня 2012 года — лето 2012 года как никогда богато на глобальные спортивные мероприятия. Следить за их результатами и получать необходимую информацию и статистику TP Vision предлагает спортивным болельщикам при помощи специального спортивного приложения для телевизоров Philips Smart TV. Бесплатное англоязычное приложение, посвященное Евро-2012, доступно уже сейчас на всех телевизорах Philips Smart TV и позволяет ознакомиться не только с последними новостями, турнирными таблицами, но и с разнообразными любопытными фактами из истории Чемпионата,

Transcend тринадцатый год подряд вошла в список лучших глобальных тайваньских торговых марок по версии Interbrand
14 ноября 2019
Новости

Transcend тринадцатый год подряд вошла в список лучших глобальных тайваньских торговых марок по версии Interbrand

Глобальное бренд-консалтинговое агентство Interbrand опубликовало свой традиционный список наиболее известных тайваньских торговых марок 2019 года. Уже тринадцатый год подряд Transcend Information присутствует в списке двадцати лучших тайваньских торговых марок, что в очередной раз подтверждает способность компании из года в год неизменно сохранять высокий уровень компетенции и конкурентоспособности на динамично развивающемся глобальном рынке.

Новая бюджетная зеркалка для новичков Canon EOS 1300D
12 марта 2016
Новости

Новая бюджетная зеркалка для новичков Canon EOS 1300D

Компания Canon представила новую камеру серии EOS начального уровня — EOS 1300D. Эта модель идеально подходит для тех, кто только начинает знакомиться с цифровыми зеркальными камерами. Благодаря технологиям Wi-Fi и Dynamic NFC отправлять снимки стало проще, а целый ряд улучшенных функций помогает сделать фотографии и видеоролики еще лучше.

Ultimate Ears WONDERBOOM: портативная колонка размером с маленькую банку газировки, выдающая потрясающе мощный звук
29 марта 2017
Новости

Ultimate Ears WONDERBOOM: портативная колонка размером с маленькую банку газировки, выдающая потрясающе мощный звук

Познакомьтесь с новой моделью в линейке компактных, водонепроницаемых и ультрапортативных беспроводных Bluetooth колонок Ultimate Ears - WONDERBOOM. Несмотря на свои маленькие размеры, эта малышка размером с небольшую банку газировку воспроизводит качественный, громкий, потрясающе чистый и чёткий звук с полноценным глубоким басом. Новая колонка WONDERBOOM выпущена в шести стильных цветовых решениях: Stone (серый), Phantom (черный), Fireball (красный), SubZero (синий), Cashmere (розовый) и Lilac (сиреневый).

Нужно зависеть полностью от себя
22 мая 2007
Обзоры

Нужно зависеть полностью от себя

Стать обладателем стильного iPod и респектабельного домашнего кинотеатра несложно — оплати покупку и наслаждайся. Но ключом к владению желанной AV- техникой всегда были деньги. Как, когда и на что потратить, чтобы сберечь и приумножить и стать финансово свободнее? Мы уверены, что читателям «Video&Audio» это действительно интересно, ведь в погоне за AV-новинками приходится существенно раскошелиться.

Напор и мощь!
23 мая 2006
Новости

Напор и мощь!

Ребята из американской компании BOSTON ACOUSTICS знают, как сделать недорогие и вместе с тем качественные акустические системы. Рецепт успеха прост. Во-первых, надо применить весь накопленный годами опыт, воплощенный прежде в дорогих моделях акустических систем, и использовать его в бюджетных. Технологии-то не стоят на месте, и то, что ранее требовало солидных денежных затрат, сейчас кажется сущим пустяком.

Лазерные проекторы Epson EH-LS10000 и Epson EH-LS9600W
9 октября 2014
Новости

Лазерные проекторы Epson EH-LS10000 и Epson EH-LS9600W

Компания Epson, мировой лидер проекционного оборудования с 2001 года, представляет два первых лазерных Full HD проектора Epson EH-LS10000 и Epson EH-LS9600W с разрешением 1080p. Данные модели были разработаны для пользователей, которые хотели бы наслаждаться дома бескомпромиссным качеством изображения, которое достигается благодаря технологии Epson 3LCD Reflective.