Компактные фотокамеры FUJIFILM FinePix T500 и T550: супертонкие модели с большим зумом для путешествий

FinePix T500 и T550 предназначены для людей, которым нужна компактная и стильная фотокамера с большим зумом для путешествий или важных семейных событий. Обе модели оснащены объективом FUJINON с 12-кратным оптическим зумом, который охватывает фокусные расстояния от 24 мм до 288 мм (в экв. 35 мм) и обладает системой оптической стабилизации изображения. Для полного творческого самовыражения в фотокамерах присутствуют художественные фильтры. Также возможна зарядка камер через USB.

 

Компактная фотокамера FUJIFILM FinePix T500

 

Супер тонкая камера с впечатляющим 12-кратным зум-объективом 

Несмотря на свои компактные размеры, камеры FinePix T500 и T550 предлагают впечатляюще возможности и покрывают диапазон фокусных расстояний от 24мм до 288мм (в экв. 35мм), благодаря оптическому 12-кратному зуму.

Для предотвращения эффекта размытости при максимальном увеличении масштаба, камеры серии Т оснащены системой оптической стабилизации изображения, чтобы делать безупречно четкие снимки. Эксклюзивные высокие технологии FUJIFILM обеспечивают потрясающий результат даже при использовании 24-кратного интеллектуального цифрового зума.

 

Высокое разрешение изображений и супер-быстрая съемка 

FinePix T500 и T550 обеспечивают высокое качество получаемых изображений даже при чувствительности до ISO 3200.  Вы можете записывать HD видео с разрешением 720p. Запись видео может быть запущена в один момент, благодаря специальной кнопке, а для полной творческой реализации камеры включают в себя ряд передовых возможностей для редактирования видео.

Более того скорость автофокусировки в моделях FinePix Т500 и Т550 на 20% быстрее, чем у предшественника FinePix T400, поэтому вы можете быть уверены, что ваша камера готова к работе в любой момент.

 

Привлекательная внешность 

Вы сможете с удовольствием просматривать изображения на дисплее вашей камеры, благодаря легкому для чтения шрифту и высокому разрешению ЖК-дисплея 2,7” с разрешением 230 тыс. точек у FinePix T500 и 3.0” с разрешением 460 тыс. точек у FinePix T550.

Кроме того, функция Zoom, увеличивает именно ту область на фотографии, которая необходима для просмотра, а также показывает области за пределами кадра, чтобы вы смогли сконцентрироваться на полной композиции снимка. Еще одним полезным обновлением серии T является возможность заряда от USB, когда вы удалены от источника питания.

 

Расширенный фильтр 

FinePix T500 и T550 расширят ваши творческие возможности благодаря использованию художественных фильтров.

 

Компактная фотокамера FUJIFILM FinePix T500 - дисплей

Основные характеристики FinePix T500 и T550: 

· Объектив FUJINON с 12-кратным оптическим зумом (24мм - 288мм в экв. 35мм) с системой оптической стабилизации изображения;

· Матрица CCD 16 Мп;

· Широкоугольный объектив 24мм (в экв. 35мм)

· ЖК-дисплей 2.7” для T500 и 3,0” для T550;

· Художественные фильтры;

· Режим панорамной съемки Motion Panoramа;;

· Отдельная кнопка для видеозаписи, видео в формате HD 720p;

· Расширенные функции редактирования видео;

· Сверхтонкий и компактный корпус (всего 18.6mm);

· Зарядка аккумулятора через USB кабель.

 

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест LED-телевизора Philips 40PFL8605
15 апреля 2012
Тесты

Тест LED-телевизора Philips 40PFL8605

Достоинства: плавное отображение движения. Стильный дизайн с подсветкой Ambilight. Очень богатый набор различных функций и настроек. Недостатки: детальность ярких сцен на экране могла бы быть чуть получше. К меню придется некоторое время привыкать.

Часы AMAZFIT Verge: продвинутые спортивные функции и премиальный дизайн по доступной цене
27 марта 2019
Новости

Часы AMAZFIT Verge: продвинутые спортивные функции и премиальный дизайн по доступной цене

Компания Huami, известный производитель носимой «умной» электроники для спорта и контроля за состоянием здоровья, представляет на российском рынке модель «умных» часов AMAZFIT Verge. Новинка отличается стильным дизайном, который уже принёс компании несколько премий, большим набором спортивныхфункций и поддержкой постоянного мониторинга сердечного ритма пользователя.

Флагманский ридер PocketBook получил экран последнего поколения E Ink Carta HD, а самый доступный – подсветку
30 августа 2016
Новости

Флагманский ридер PocketBook получил экран последнего поколения E Ink Carta HD, а самый доступный – подсветку

PocketBook, лидер российского рынка электронных ридеров, входящий в ТОП-3 игроков мирового рынка читалок, представляет обновленную линейку устройств для чтения. Она включает 6 новых моделей в ценовом диапазоне от 7 490 до 19 999 рублей.

HONOR представляет обновление Gaming+ для повышения графической производительности смартфонов
26 февраля 2019
Новости

HONOR представляет обновление Gaming+ для повышения графической производительности смартфонов

Бренд HONOR на Всемирном Мобильном Конгрессе MWC 2019 представляет серию технологических инноваций HONOR Gaming+, значительно повышающих производительность, качество и детализацию воспроизведения графики видеоигр на флагманском смартфоне HONOR View 20. Параллельно бренд представляет экосистему приложений, использующих 3D TOF-камеру, которые открывают новую эру в сфере дополненной реальности. Также, на MWC для пользователей HONOR View 20 был представлен новый эксклюзивный скин HONOR Guard для игры Fortnite.

ARCHOS 40 Cesium: смартфон-настроение
4 августа 2015
Новости

ARCHOS 40 Cesium: смартфон-настроение

Москва, 4 августа 2015 года. — ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет 4-дюймовый смартфон ARCHOS 40 Cesium на базе ОС Windows 8.1. Гаджет поставляется в комплекте с тремя разноцветными панелями, позволяя создавать свой индивидуальный стиль.

Компактная камера Olympus Stylus SH-1: феноменальная 5-ти осевая система стабилизации делает новинку лидером в своей категории
31 марта 2014
Новости

Компактная камера Olympus Stylus SH-1: феноменальная 5-ти осевая система стабилизации делает новинку лидером в своей категории

Olympus SH-1 способна создать «wow-эффект» и моментально привлечь внимание. Благодаря передовым технологиям, заключенным в ее стильном корпусе, новинка отлично снимает даже в движении. Это единственная* в мире компактная цифровая камера с 5-осевой оптической ** системой стабилизации изображения для создания четких снимков и записи высокоскоростного HD-видео. Когда Вы фотографируете на ходу или снимаете видео с 24х-кратным увеличением, система стабилизации позволяет добиться отличного результата с первого раза. Камера SH-1 будет представлена в трех классических цветах – серебристом, черном и белом, приобрести новинку можно будет уже в середине апреля 2014 года, по цене 18 999 рублей.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Epson EB-1776W
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Epson EB-1776W

Epson EB-1776W — одна из новинок 2012 года, разработанная Epson с учётом требований к проекторам для мобильных презентаций. Ведь что нужно такому аппарату? Для начала — небольшие размеры и вес, чтобы удобнее было перевозить устройство из одного места в другое. Epson EB-1776W действительно лёгкий (всего 1,7 кг) и компактный, его малая высота — 4,4 см — позволяет переносить его в сумке с ноутбуком или документами.

Тест наушников Audio-Technica ATH-W3000ANV
10 января 2013
Тесты

Тест наушников Audio-Technica ATH-W3000ANV

Выпуск модели Audio-Technica ATH-W3000ANV приурочен к празднованию компанией Audio-Technica 50-летнего юбилея (аббревиатура ANV в названии расшифровывается как Anniversary).

Сергей Пономарев: «Я меняюсь, меняется и моя фотография»
8 апреля 2013
Обзоры

Сергей Пономарев: «Я меняюсь, меняется и моя фотография»

Сергей предпочитает обычному отдыху экстремальный, например, проехать автостопом с пленочной камерой Leica по Ближнему Востоку или провести отпуск в тюрьме, участвуя в театральном проекте режиссера-новатора Кирилла Серебренникова.

«Умный» завод Haier в России
21 июня 2019
Новости

«Умный» завод Haier в России

5 июня 2019 г. в Кремле, Москва, был подписан Меморандум о создании «Умного» завода HAIER в Республике Татарстан г. Набережные Челны между министерством промышленности и торговли РФ в лице министра Мантурова Д.В., Правительством Республики Татарстан в лице Президента Миниханова Р.Н., Администрацией г. Набережные Челны в лице мэра Магдеева Н.Г. и Президента HAIER GROUP г-ном Чжоу Юньцзе.