На российском рынке поступили в продажу наушники MrSpeakers.

Компания MrSpeakers была основана Дэном Кларком, инженером-электротехником, который двадцать лет проработал в High End индустрии в разных качествах. MrSpeakers создавался для воплощения простой идеи – производить отличные наушники и получать от этого удовольствие. В MrSpeakers верят, что аудиофильское звучание достижимо в широком ценовом диапазоне и поэтому компания прилагает максимум усилий для того, чтобы заставить каждый продукт работать на максимуме возможностей.

MrSpeakers Ether

На данный момент компания известна своими премиальными планарными наушниками закрытой и открытой конструкции. Линейка бренда состоит из серии наушников Ether, в производстве которой было реализовано сразу несколько инновационных идей: технология TrueFlow (для борьбы с эффектом дифракции), излучатель типа V-Planar (для улучшения динамики, более широкого частотного диапазона и заметно меньших искажений при прослушивании), оголовье из Нитинола (для снижения массы устройства и повышения комфортности его использования). Все модели линейки Ether поступили в продажу в России, поэтому уже сейчас каждый российский аудиофил может ознакомиться и протестировать данные инновационные решения в магазинах-партнерах (ссылка указана в конце).

MrSpeakers Ether C

Несмотря на довольно молодой возраст компании, планарные наушники от MrSpeakers уже успели завоевать ряд престижных наград («Best of 2015» от the-ear.net, «HiVi» 2015, «HF» 2015, и др.). Чаще всего отмечается не только комфорт и звучание наушников MrSpeakers, но и те самые технологии, которые компания внедрила в свои наушники, для того, чтобы преодолеть и без того высокую планку.

MrSpeakers Ether Flow

Так, наушники выдают роскошный бас и впечатляющую динамику, присущие магнитно-планарным моделям, при разрешении звука, близком к тому, на которое способны лучшие электростатические модели. Благодаря технологии оптимизации прохождения звуковых волн, наушники обеспечены детализированным звуком и низким уровнем искажения.

MrSpeakers Ether C Flow

Кроме того, за счет совершенствования звучания планарных излучателей в басовом диапазоне, в некоторых моделях добавилась динамика звука. Наушники комплектуются фирменными кабелями DUM с разными коннекторами на выбор и жёстким кейсом, отлично влезающим в любой рюкзак. За качество наушников компании MrSpeakers говорит и то, что они полностью собираются и тестируются в Сан-Диего (США).

Более подробно ознакомиться с модельным рядом компании и получить дополнительную информацию по техническим и инновационным характеристикам каждой из моделей можно на официальном сайте бренда. Еще раз напоминаем, что наушники от MrSpeakers уже доступны для покупки в магазинах партнёрах. Цена наушников - от 120 до 140 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Наушники SOL Republic: будем знакомы, давайте послушаем
10 октября 2013
Новости

Наушники SOL Republic: будем знакомы, давайте послушаем

Компания MMS провела в Москве первую в России презентацию бренда SOL Republic. Этим именем зовётся молодая, но уже хорошо известная торговая марка, под которой выпускаются качественные и стильные наушники, а также другие аксессуары, предназначенные для ценителей стиля и хорошей музыки. Аббревиатура SOL в её названии расшифровывается как Soundtrack of Life (Саундтрек, сопровождающий жизнь). В команде Sol Republic уверены, что жизнь каждого человека имеет свой, уникальный и неподражаемый, саундтрек. Устройства от Sol Republic призваны в полной мере передать слушателю эмоции и драйв, заложенные в композицию её создателем.

Обзор компактной фотокамеры Fujifilm FinePix XP150
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Fujifilm FinePix XP150

Защищенный компакт в версии Fujifilm не демонстрирует чрезвычайных достижений на ниве интеграции сложной электроники в бронированный корпус. Однако обладает всеми необходимыми современной фотокамере способностями и при этом не боится угрожающей внешней среды.

Тест ЖК-телевизора Toshiba 19DL833R
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора Toshiba 19DL833R

ЖК-телевизор с LED-подсветкой со встроенным DVD-проигрывателем, диагональ 19 дюймов. Достоинства: богатый сервисными функциями аппарат с возможностью проигрывания DVD-дисков и просмотра видео через вход USB. Недостатки: учитывая богатую функциональную насыщенность аппарата, к системе управления придется некоторое время привыкать.

Включи воображение
16 декабря 2005
Новости

Включи воображение

Несколько лет назад покупка домашнего кинотеатра была исключительной прерогативой лишь узкого круга лиц с широкими финансовыми возможностями. Кто бы мог подумать тогда, что пройдет совсем немного времени и... Сначала доступными народным массам сделались DVD-проигрыватели, которые появились в магазинах по всей стране в огромном количестве и многообещающем разнообразии ценовых решений.

Нoвый недорогой смaртфон на Andrоid от bb-mоbilе поступил в продажу
12 сентября 2016
Новости

Нoвый недорогой смaртфон на Andrоid от bb-mоbilе поступил в продажу

Российский бренд bb-mobile объявляет о выходе на рынок смартфонов и представляет свое первое устройство такого типа – bb-mobile Techno Искра 5.0 3G. При цене в 5 990 рублей новинка располагает 5-дюймовым HD-экраном, мощным по меркам класса аккумулятором на 2 500 мАч, корпусом с металлической рамкой и расширенной комплектацией, включающей среди прочего силиконовый чехол. Таким образом, новый смартфон практически лишен «узких мест» и предлагает максимально сбалансированный для своей цены набор характеристик.

Результаты опроса от PocketBook: как читают россияне?
7 июля 2014
Новости

Результаты опроса от PocketBook: как читают россияне?

Москва, 07 июля 2014 года. Для PocketBook стало традиционным проводить ежегодный опрос читателей. Этот опрос позволяет выявить вкусы и приоритеты, а также узнать, осталась ли тяга к чтению у современного поколения.

Тест телевизора 3D Philips 42PFL7606H/60
16 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора 3D Philips 42PFL7606H/60

Достоинства: большой набор сетевых возможностей, технология HD Natural Motion позволяет отображать движения очень естественным и плавным. Краски не меняются при изменении угла просмотра. Недостатки: чуть заметна гребенка на движущихся наклонных линиях.

Новые беспроводные наушники Philips SHB3080: мощный звук и свобода движений
23 октября 2015
Новости

Новые беспроводные наушники Philips SHB3080: мощный звук и свобода движений

23 октября 2015 года. Россия, Москва — Бренд Philips представляет новинку — наушники в диджейском стиле Philips SHB3080 с Bluetooth-подключением по доступной цене. Владельцы Philips SHB3080 получат истинное удовольствие от насыщенного и чистого звука, а также непревзойденного комфорта в использовании: продуманная и удобная конструкция модели позволит наслаждаться любимыми композициями часами, с легкостью отвечать на звонки и не ограничивать себя в движениях.

Смартфон OPPO Clover R815: магазин, заказ, музон!
26 августа 2013
Новости

Смартфон OPPO Clover R815: магазин, заказ, музон!

Друзья, мы с радостью сообщаем об обновлении нашего официального сайта //oppo.ru/! Теперь узнавать о наших новинках, делать заказы и получать консультации стало еще удобней и приятней! В интернет-магазине вы можете сделать предзаказ на нашу новую музыкальную модель OPPO Clover R815, с которой ты сможешь окунуться в мир музыки как никогда раньше! Уникальный дизайн интерфейса даст полный контроль над твоей музыкальной коллекцией, а особый дизайн стереодинамиков, двойной усилитель мощности и звуковые эффекты Dolby Digital и Dirac обеспечат максимальный эффект присутствия при прослушивании музыки на смартфоне OPPO Clover R815.

Наушники HUAWEI FreeLace
27 марта 2019
Новости

Наушники HUAWEI FreeLace

В рамках презентации в Париже компания HUAWEI представила HUAWEI FreeLace — новые беспроводные наушники, сочетающие прогрессивный дизайн, мощное звучание и длительную работу. Благодаря функции HUAWEI HiPair наушники можно зарядить, просто подключив их к смартфону. HUAWEI Freelace выполнены в металлическом корпусе с декоративным покрытием из аморфного кремния и будут представлены в цветах графитовый черный (Graphite Black), янтарно-красный (Amber Sunrise), изумрудно-зелёный (Emerald Green) и лунный серый (Moonlight Silver).