Коллекция вытяжек Art Gallery от Whirlpool получает награду «Лучший Дизайн» по версии Рунета

Москва, 26 марта 2015 года — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, рада сообщить о том, что легендарная коллекция вытяжек Art Gallery завоевала очередную награду. На этот раз, по итогам голосования «Лучшая бытовая техника 2014 по версии Рунета»,  она стала победителем в номинации «Лучший Дизайн».

Вытяжки Whirlpool Art Gallery 2014 пробуждают воображение и превращают обыкновенную кухню в настоящую арт-галерею

"Темпы реплейсмента в сегменте бытовой техники существенно более скромные, чем, например, в мобильных устройствах, поэтому производителям становится все сложнее заинтересовать покупателей обновлением модельного ряда, когда отличия зачастую носят еле уловимый характер. В битве за внимание и, в конечном счете, кошелек покупателя сейчас побеждают те, кто может предложить что-то особенное и в какой-то степени уникальное. Потому в голосовании за «Лучшую бытовую технику 2014 года» самая напряженная борьба развернулась в категориях «Инновация», «Дизайн» и «Эко» — то есть там, где номинированные продукты обладают действительно выдающимися качествами, высоким уровнем технологичности, новаторским подходом к привычным процессам или заметным, по-настоящему ярким дизайном," — отметила Анна Феоктистова, руководитель направления бытовой техники Hi-Tech Mail.Ru.

Коллекция Art Gallery, вышедшая на российский рынок в 2013 году, уже успела получить любовь и признание покупателей в первую очередь благодаря эксклюзивному дизайну, который позволяет создать индивидуальный характер интерьера, соответствующий пожеланиям и настроению пользователя. Вытяжные шкафы выполнены в шести разных вариантах, кардинально меняющих пространство и атмосферу помещения.

Еще одним преимуществом коллекции является простота и удобство установки и использования шкафов — любой пользователь справится с этим в считанные минуты без посторонней помощи.

Ранее коллекция была удостоена диплома престижного конкурса дизайнаRed Dot Design Award Honourable mention 2013. 

Более того, вытяжные шкафы Art Gallery Hood были представлены наMoscow Design Week 2013, где привлекли широкое внимание общественности и прессы.

Вытяжки Whirlpool Art Gallery 2014 пробуждают воображение и превращают обыкновенную кухню в настоящую арт-галерею:

Коктейль

 

Процесс приготовления пищи воодушевляет и поднимает настроение. Заманчивые ароматы кухни способны превратить любое событие в грандиозный кулинарный праздник, который привносит в жизнь яркие краски. 

Воображение

 

Ясное ночное небо, в котором сияют все звезды Вселенной, пробуждает воображение. Каждое созвездие, каждая сверкающая звезда рассказывает свою историю.

Монохром

 

Нейтральные оттенки гармонично сочетаются с минималистичным дизайном, привнося в интерьер нотки элегантности. Нейтральная цветовая палитра с абстрактным рисунком помогает освободить мысли, оставляя пространство для воображения.

Арлекин

 

Кулинария — столь же творческий процесс, как и живопись. Художник изучает палитру, прежде чем создать новую картину, равно как и повар выбирает компоненты, наилучшим образом подходящие для своего кулинарного творения.

Винтаж

 

В старых фотографиях есть некая магия. Они воскрешают в памяти воспоминания. Дизайнеры, создавшие эту панель, гуляли по оживленным улицам Шанхая и увидели на доске объявлений старые фотопортреты.

В России вытяжные шкафы Art Gallery Hood с декоративными панелями представлены в дизайнах«Коктейль», «Тени», «Воображение» и «Монохром». 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Достоинства: выжимает сок, а не пюре даже из мягких фруктов, функция «капля-стоп», в комплекте отдельный фильтр для приготовления пюре, красивая книга с рецептами, достаточно легкая процедура сборки/разборки, яркий дизайн. Недостатки: нет четкой фиксации прозрачного корпуса, поэтому при разборке прибора он шатается из стороны в сторону.

Перец, фаршированный овощами и булгуром с прованскими травами: вкус уходящего лета
26 сентября 2015
Рецепты

Перец, фаршированный овощами и булгуром с прованскими травами: вкус уходящего лета

Нам потребуется: Перец — 8 шт. (промыть, срезать верхушки, удалить плодоножки и семена), Вода — 2 мультистакана или бульона (влить в чашу). Для начинки смешать: Булгур — 1,5 мультистакана, Помидор — 1шт., Чеснок — 2 дольки, Луковица — 1шт., Морковь — 1шт. маленькая (овощи порубить), Зелень по вкусу, Приправа «Прованские травы» или «Итальянские травы», Соль.

Обзор газовой варочной панели Miele KM 3034
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Miele KM 3034

Достоинства: очень мощная горелка, рестарт, система безопасности. Недостатки: таймер без отключения.

Мини-обзор мультиварки Swizz Style Chef One SFC.929
14 февраля 2014
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Swizz Style Chef One SFC.929

Мультиварка Chef One SFC.929 ничуть не уступает по функционалу и качеству приборам с большим объемом чаш. В распоряжении хозяйки будут 12 автоматических программ: рис (3 уровня степени готовности круп (мягкая, средняя и жесткая), экспресс-рис, плов, ризотто, молочная каша, картофель, суп, тушение, пароварка, выпечка, жарка.

Обзор индукционной варочной панели Electronicsdeluxe 595204.00эви
28 ноября 2012
Обзоры

Обзор индукционной варочной панели Electronicsdeluxe 595204.00эви

Современная кухня становится все более динамичной. Идее быстрого, но при этом экономичного приготовления отвечает индукция. По сравнению с элементами HiLight, индукция обладает более высоким КПД и достигает нужной температуры гораздо быстрее. При этом на изменение настроек, в частности на уменьшение мощности, конфорки реагируют мгновенно.

Холодный суп, жара, июль...
11 ноября 2010
Рецепты

Холодный суп, жара, июль...

Диетологи подсчитали, что люди, которые каждый день едят «первое», в среднем употребляют на 20 процентов калорий меньше, чем те, кто супы не жалует: другими словами, есть суп полезно не только для желудка, но и для фигуры. Но в летнюю жару горячее первое кажется иногда более «тяжелой» пищей, чем тарелка жареных котлет с картошкой. И все же отказываться от супчиков не стоит, особенно от таких - холодненьких!

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Miele W 3164 Edition 111
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Miele W 3164 Edition 111

Достоинства: особенности конструкции, сотовый барабан, более доступная цена. Недостатки: не предусмотрен таймер отсрочки.

Новое поколение посудомоечных машин Miele Generation 6000: идеальное решение для Вашей кухни
17 апреля 2014
Новости

Новое поколение посудомоечных машин Miele Generation 6000: идеальное решение для Вашей кухни

Посудомоечные машины наивысшего класса энергоэффективности А+++* оснащены интеллектуальным запатентованным выдвижным 3D поддоном для столовых приборов. Уникальная функция Knock2open позволяет моделям прекрасно вписываться даже в кухонный интерьер с фасадами без ручек – дверца прибора открывается автоматически, достаточно лишь дважды по ней постучать.

Смартфон управляет воздухом: воздухоочиститель REDMOND SkyAirClean RAC-3706S с технологией управления ReadyforSky
15 мая 2015
Новости

Смартфон управляет воздухом: воздухоочиститель REDMOND SkyAirClean RAC-3706S с технологией управления ReadyforSky

Онищенко посоветовал москвичам покинуть город на лето из-за загрязнения воздуха. Компания Redmond предлагает горожанам другой выход. Очиститель воздуха SkyAirClean RAC-3706S с технологией управления ReadyforSky стал очередной новинкой линейки SmartHome — умной техники для дома компании REDMOND. Именно управление со смартфона делает этот воздухоочиститель особенным. При синхронизации с приложением на экране моментально отображается уровень загрязнённости воздуха. Вы можете постоянно отслеживать эти показатели и своевременно включать и отключать прибор, не отрываясь от дел.

Обзор рынка стиральных машин: вы это специально?
19 января 2013
Обзоры

Обзор рынка стиральных машин: вы это специально?

Как стирает машина? Что такое программа стирки вообще и специальная программа, в частности? Чем реально отличается программа стирки хлопка от программы стирки шерсти? И почему все чаще встречаются программы для стирки спортивных вещей, джинсов, детской одежды — это дополнительные возможности или просто маркетинговый ход?