Electrolux запускает новое поколение посудомоечных машин с технологией сушки AirDry

Electrolux представляет новое поколение посудомоечных машин с технологией сушки AirDry. Благодаря новой технологии дверца посудомоечной машины автоматически открывается на 10 см после каждой программы мойки, и посуда становится полностью сухой с помощью естественной вентиляции, чтобы можно было сразу убрать её в шкаф, без оставшихся разводов от воды.

Особенности технологии AirDry

Многие загружают посуду вечером и запускают машину на ночь, а разгружают только утром или после работы, а иногда и вовсе включают посудомойку и уезжают на выходные. В таких случаях можно обнаружить конденсат на стенках моечной камеры и на самой посуде, если не открыть дверцу машины после окончания программы. Дело в том, что оставшаяся влага не может испариться и оседает на свежевымытой посуде, а это не только некрасиво, но и опасно, ведь влага — очень привлекательная среда для развития бактерий и микробов.

Electrolux предлагает новое решение: посудомоечные машины с технологией сушки AirDry, в которых дверца открывается автоматически после окончания программы! Машина сама приоткрывает дверцу на 10 см и выпускает лишнюю влагу и пар (ее будет уже немного и воздух внутри уже успеет немного остыть, поэтому пар не повредит мебель), и посуда быстро и легко досушивается с помощью естественной вентиляции.

То есть вы можете запустить нужный режим мойки и спокойно заняться своими делами: уйти на работу, лечь спать, играть с детьми или даже отправиться на выходные за город — AirDry автоматически приоткроет дверцу, и вам потом лишь останется убрать идеально сухую и чистую посуду в шкаф. И никаких разводов, бактерий и запаха!

Даже если использовать быструю 30-минутную программу мойки, благодаря AirDry вы также будете получать абсолютно сухую посуду. Через 10 минут после окончания программы дверца приоткроется, и еще через 5-7 минут горячая посуда досохнет естественным образом.

Цена и доступность

Первая отдельно стоящая модель Electrolux AirDry ESF9423LMW поступит в продажу в июне 2017 года. Стоимость – от 23990 рублей. Ассортимент встраиваемых моделей Electrolux с технологией AirDry будет доступен российским покупателям уже в июле:

Встраиваемая посудомойка Electrolux ESL95321LO - от 24500 р

Встраиваемая посудомойка Electrolux ESL97540RO - от 87000 р

Встраиваемая посудомойка Electrolux ESL97845RA - от 90000 р 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Утюг Bosch Sensixx'x DA70 автоматически отключается, как только выпускаете его из рук
10 августа 2013
Новости

Утюг Bosch Sensixx'x DA70 автоматически отключается, как только выпускаете его из рук

Безупречный результат: богатый функционал, высокая мощность в сочетании с безопасностью. Bosch Sensixx'x DA70 - первая серия утюгов с функцией i-Temp и режимом AntiShine*. Мощность, широкий функционал, безопасность и безупречно выгла­женное белье - вот о чем мечтает каждый, кто регулярно проводит по несколько часов в неделю за глажением. Теперь все эти преимущества нашли свое воплощение в новых сенсорных моделях утюгов серии Bosch Sensixx'x DA70. Впервые в одном приборе сочетаются такие функции, как i-Temp, Antishine, система автоматического отключения SensorSecure, и впечатляющая мощность в 3000 Вт.

Обзор фронтальной стиральной машины Whirlpool AWOC 81200: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Whirlpool AWOC 81200: совершенная стирка

AWO/C 81200 поддерживает интеллектуальную технологию 6th Sense Colors. С помощью системы высокочувствительных датчиков стиральные машины контролируют и автоматически корректируют процесс стирки в зависимости от объема загруженного белья. Это позволяет экономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Благодаря этому, модель AWO/C 81200 относится к высшему классу энергоэффективности А+++.

Рецепты на микроволнах: заливное из белых грибов
29 января 2013
Рецепты

Рецепты на микроволнах: заливное из белых грибов

Замороженные или свежие чистые белые грибы нарежьте произвольно на кусочки одинакового размера. Положите их в 2-литровую высокую неметаллическую кастрюлю, добавьте воду, закройте крышкой и готовьте в автоматической программе «Овощи» или на мощности 800 Вт в течение 7—8 мин. Оставьте грибы в бульоне на 5 минут для «устойки». Процедите бульон. Грибы остудите и мелко нашинкуйте. Замоченный желатин распустите в бульоне в микроволновой печи в течение 1—2 минут на средневысокой мощности, но не кипятите...

Рецепты для мультиварок: рыба с томатным соусом
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рыба с томатным соусом

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рыба с томатным соусом. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Филе рыбы — 300 гр. 2. Морковь — 100 гр. 3. Лук — 60 гр. 4. Корень петрушки — 1 шт. 5. Мука — 1 ст.л. 6. Томатная паста — 3 ст.л. 7. Петрушка — 1 ст.л. 8. Масло сливочное — 2 ст.л. 9. Соль — по вкусу. 10. Бульон — 3 м.ст.

Бренд 6050: свекровь с мультиваркой ошибиться не могла
3 апреля 2013
Советы

Бренд 6050: свекровь с мультиваркой ошибиться не могла

На новый год от свекрови получила в подарок вот такую мультиварку Брэнд 6050 с функцией СКОРОВАРКИ. Вещь очень нужная в хозяйстве. Я отличная хозяйка и для своей семьи выбираю только лучшее. Когда в нашей семье стал вопрос о покупке мультиварки, я пересмотрела кучу отзывов о них. Решила купить мультиварку Брэнд 6050. Почему? Я не переплачиваю за бренд, в сравнение с тем же Panosonic больше функций и гораздо лучше качество самой мультиварки. Свекровь узнала о моем желании и подарила на праздник.

Климат-контроль для здоровья и комфорта: серии кондиционеров Mega и Ionizer от LG
12 июля 2013
Новости

Климат-контроль для здоровья и комфорта: серии кондиционеров Mega и Ionizer от LG

Москва, 11 июля 2013 г. — Компания LG Electronics представляет на российском рынке серии доступных инверторных бытовых кондиционеров Mega и Ionizer для создания оптимального и здорового микроклимата у вас дома. Инверторные кондиционеры, отличающиеся повышенной энергоэффективностью по сравнению с обычными сплит-системами, точно поддерживают температуру воздуха в помещении, надежны и долговечны...

Stadler Form получил 3 награды «red dot design»!
3 апреля 2013
Новости

Stadler Form получил 3 награды «red dot design»!

3 продукта Stadler Form награждены за высокий уровень дизайна премией red dot design этого года: осушитель Albert, увлажнитель Oskar big и обогреватель Anna.

Кофе с яйцом
18 мая 2012
Рецепты

Кофе с яйцом

Приготовление на 4 персоны. Приготовить 4 чашечки горячего крепкого кофе. Желток отделить от белка и растереть с двумя ложками сахарной пудры, пока он не побелеет. Белок взбить миксером. Кофе разлить в чашечки, каждую украсить желтком. Когда он расплывется по поверхности, сверху положить немного белка.

Обзор холодильника Liebherr CBNPes 3756
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника Liebherr CBNPes 3756

Наилучшая на сегодняшний день экологичность, оснащенность самыми современными функциями, великолепный дизайн.

Все знают, кто придумал планшет. А кто придумал мультиварку? Panasonic?
13 июня 2012
Обзоры

Все знают, кто придумал планшет. А кто придумал мультиварку? Panasonic?

В наше время, когда в магазинах есть практически все, иногда приходится постоять в очереди и подождать, например, иномарку нужной комплектации или мультиварку Panasonic. Дело в том, что мультиварки Panasonic раскупаются, как горячие пирожки даже зимой. В чем причина такого феноменального успеха? Как маленький прибор сумел совершить большую революцию на российских кухнях и как мультиварка превратилась в технику первой необходимости?