Изогнутый монитор AOC позволит окунуться в игру с головой

Амстердам, 19 января 2016 –компания AOC представляет изогнутый монитор с частотой обновления 160 Гц. Новый AOC C3583FQ создает эффект полного погружения в игры, стримы, фильмы и другой мультимедийный контент. Когда игровой мир окружает геймера, возникает совершенно новое восприятие происходящего на экране. Именно так работает AOC C3583FQ: дисплей с радиусом 2000 мм изогнут больше, чем другие мониторы этого класса, благодаря чему достигается немыслимый ранее уровень вовлечения в игровой процесс.

                   

AOC C3583FQ — 35-дюймовый дисплей с частотой обновления 160 Гц и головокружительным изгибом радиусом 2 м

В арсенале новинки есть все, чтобы пользователь получил максимум удовольствия от игры. Сверхвысокая скорость обновления 160 Гц, технология синхронизации Adaptive-Sync (совместимая с FreeSync™ в диапазоне от 45 до 160 Гц) и разрешение Wide Full HD (2560 x 1080 пикселей) обеспечивают потрясающе плавное изображение без разрывов и размытия. Монитор соответствует самым современным стандартам подключения: в нем предусмотрены два разъема HDMI (MHL) и два DisplayPort.

Больше возможностей воспроизведения видео и аудио

Новинка оснащена матрицей MVA, которая отображает глубокий черный цвет с высокой контрастностью 2000:1. Изображение получается более насыщенным, чем с TN-матрицами, но при этом сохраняется достаточно быстрое время отклика 4 мс. Специально для геймеров предусмотрен цветовой профиль Game mode: в нем яркость и контрастность оптимизированы для игр. Углы обзора достигают 178°, что удобно не только для геймера, но и для зрителей, наблюдающих за его игрой из-за спины — например, на дружеских турнирах. Встроенные стереодинамики и аудиоразъемы позволяют с комфортом играть в любых условиях.

AOC C3583FQ появится в мировой рознице в феврале 2016 по цене 799 евро.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon выпускает фотосканер с улучшенным программным обеспечением: Canon CanoScan 9000F Mark II
12 апреля 2013
Новости

Canon выпускает фотосканер с улучшенным программным обеспечением: Canon CanoScan 9000F Mark II

Москва Россия, 15 марта 2013 г. — Canon объявляет о выпуске нового сканера CanoScan 9000F Mark II с CCD-датчиком, разрешением 9600 точек на дюйм и улучшенным программным обеспечением для быстрого высококачественного сканирования фотографий, документов и пленок.

Мини-обзоры МФУ Samsung Electronics CLX-4195F
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Samsung Electronics CLX-4195F

Это новинки конца октября. Модели предлагают цветную и монохромную печать со скоростью 18 страниц в минуту, сканирование, копирование, отправку факсов. За быстроту выполнения задач отвечает двухпроцессорная система мощностью 533 и 150 МГц и гигабитная сеть. Предусмотрена печать файлов с «флешки» и беспроводная печать, в том числе через функцию Wi-Fi Direct, которая делает возможным подключение мобильных устройств. Работа с функцией Wi-Fi Direct реализована с помощью приложения Samsung Easy MobilePrint (поддерживается смартфонами на базе Android, Windows и iOS). Нагрузка на МФУ — до 40 000 страниц в месяц.

Transcend представляет комплекты с твердотельными NVMe PCIe-накопителями JetDrive 855/850 для установки в компьютеры Mac
20 июня 2018
Новости

Transcend представляет комплекты с твердотельными NVMe PCIe-накопителями JetDrive 855/850 для установки в компьютеры Mac

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет твердотельные накопители JetDrive™ 855/850 PCIe Gen3 x4 NVMe для установки в компьютеры Mac. Модель JetDrive 850 выполнена на основе новейшей флэш-памяти 3D NAND и демонстрирует скорости чтения и записи, достигающие до 1600 МБ/с и до 1300 МБ/с, соответственно. В комплект поставки JetDrive 855 входит стильный алюминиевый корпус с интерфейсом Thunderbolt™, который упрощает процедуру обновления конфигурации компьютера. Обе представленные модели отлично подходят для обновления конфигурации компьютеров MacBook Pro®, MacBook Air®, Mac mini® и Mac Pro®.

Zyxel представляет первые в индустрии маршрутизаторы LTE Cat. 18 на MWC 2019
6 февраля 2019
Новости

Zyxel представляет первые в индустрии маршрутизаторы LTE Cat. 18 на MWC 2019

Компания Zyxel Communications объявила о расширении портфеля своих решений Fixed Wireless Access (FWA) и In-Building. Это первый в индустрии маршрутизатор LTE Cat. 18 для помещений и улицы, обеспечивающий гигабитные скорости соединения LTE, и простое, но инновационное решение In-Building Repeater Hub, устраняющие мертвые зоны мобильной связи внутри зданий. Все это увидят гости ежегодной выставки Mobile World Congress 2019.

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти
30 октября 2019
Новости

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти

Компания Silicon Power выпускает новую линейку из 4 карт microSD, которая будет соответствовать постоянно растущим ожиданиям пользователей. Каждая из них ориентирована на разных потребителей — вы можете быть новичком, который просто хочет улучшить производительность своего мобильного телефона, или профессионалом, который хочет снимать видео в самом высоком качестве 8K Ultra HD. Любой пользователь сможет подобрать себе карту, которая поможет выжать максимум из своего устройства.

ESET развеет опасения современных родителей
15 мая 2018
Новости

ESET развеет опасения современных родителей

Накануне летних каникул ESET представляет новую версию мобильного приложения для защиты детей ESET NOD32 Parental Control для Android. В приложении внедрены новые функции для безопасности детей, гуляющих без родителей, а также «Режим каникул» и полезный инструмент для защиты от интернет-угроз.

Миниатюрный проектор Aiptek MobileCinema A50P
27 февраля 2013
Новости

Миниатюрный проектор Aiptek MobileCinema A50P

Mocква, 27 февраля 2013 г., компания Aiptek, производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет миниатюрный проектор для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Продукция Sony получила семь наград EISA 2018-2019
15 августа 2018
Новости

Продукция Sony получила семь наград EISA 2018-2019

Компания Sony была отмечена EISA (European Imaging and Sound Association, Европейская Ассоциация по Звуку и Изображению) за достижения в разработке лидирующей в отрасли потребительской электроники. В 2018 году продукция Sony была удостоена наград в 7 категориях. EISA является крупнейшим в Европе объединением изданий по тематике мультимедиа, а ее комитет тщательно оценивает образцы техники из широкого списка категорий и известен тем, что отмечает по-настоящему качественные и инновационные продукты.

ASUS представляет геймерский монитор Swift PG278Q
1 августа 2014
Новости

ASUS представляет геймерский монитор Swift PG278Q

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - 27-дюймовый монитор Swift PG278Q, обладающий великолепными скоростными характеристиками. Максимальная частота обновления его экрана составляет 144 Гц, а среднее время отклика ЖК-матрицы - 1 миллисекунду. Монитор выполнен в эргономичном корпусе и поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC.

Дружу с любыми модемами! Компания Upvel представляет линейку роутеров Arctic White
31 марта 2015
Новости

Дружу с любыми модемами! Компания Upvel представляет линейку роутеров Arctic White

Компания UPVEL расширяет ассортимент доступных и функциональных маршрутизаторов, и представляет новую линейку роутеров Arctic White. Серия включает три модели с поддержкой 3G/4G/LTE-модемов популярных операторов сотовой связи, UR-326N4G, UR-321BN и UR-316N4G. Новинки подойдут для использования в квартирах, офисах, небольших загородных домах и на даче. Элегантные устройства в белоснежных глянцевых корпусах оценят поклонники стильной домашней электроники.