Ищите победителей Национальной Премии «Продукт года 2013» на полках крупнейших магазинов Москвы!

В этом году стратегическими ритейл-партнерами Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт года» стали сетевые магазины «М.Видео», «Эльдорадо», «Техносила», «Цифровой центр ИОН», Enter и техномолл «Горбушкин Двор». Оказанное доверие к результатам Премии ритейл-сети продемонстрируют, размещая в своих магазинах специальный знак «Продукт года» на товарах-победителях, призванный помочь покупателям при выборе техники.

 

Логотип Продукт годаНациональная Премия «Продукт года» ежегодно проводится в рамках единственной в Восточной Европе выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo (www.cep-expo.ru). Задача Премии заключается в формировании цивилизованного рынка услуг в области потребительской электроники и определении лучших продуктов на ближайший год.

В 2013 году Национальная Премия «Продукт Года» включает более 80 номинаций в 5 категориях:

  • Аудио-видео техника
  • Фототехника, оборудование и материалы
  • Мобильные и цифровые устройства
  • Бытовая техника
  • TOP High End
  •  

    Выбор продуктов-победителей Премии традиционно осуществляется путем независимых тестирований и голосования компетентного ЖЮРИ, в состав которого в 2013 году вошли эксперты рынка и редакторы ведущих специализированных изданий и порталов: Эксперт, Digital Photo, IT Expert, Publish, Hi-Fi.ru, Stuff, Потребитель. Фото&Техника, Total DVD, АудиоМагазин, Потребитель.Video&Audio, Салон Audio Video, Фотомастерская, Фотокросс, PC Magazine, Мир ПК, Consumers’ Compass, Потребитель. Бытовая техника, Покупаем от А до Я, Ремонт и сервис, Домой. Интерьеры плюс идеи, Товары@Mail.ru, Hi-Tech@Mail.ru, www.zoom.cnews.ru, www.ferra.ru, www.prophotos.ru, Pro High End, www.avreport.ru, www.av-tribune.ru, www.hifinews.ru, www.technikum.ru.

    В этом году на соискание почетной награды свои продукты представили 85 компаний: A&T TRADE, AfM, Alef Hi-Fi, Aleks , ASUS, AV Comfort, BARNSLY, BBK Electronics, Bose, Buffalo Technology, Canon, CTC Capital, DIGIS (Цифровые системы), DUNE HD, Dyson, Electrolux, Explay, Fujifilm, GA.MA Russia, GONG-AV, Hansa, HOMESOUND, IBERI, IconBIT ,Indesit, IZUMI, Koodoo Technologies, Körting, LAURASTAR, Lenovo, LEXAND, LG Electronics , Loewe AG, Logitech, Lomond, Microlab, Mio, MMS, MusicalParadise.ru, Next Sound, Nikon, NORITSU, Olympus, ONYX international, Oursson, Panasonic, Pentax a Ricoh company, Pioneer, PocketBook Rus, Prestigio, PUBLIX TRADE, Raylab (FOTO.RU), Rekam, SanDisk, Seagate, Shturmann, Slonov Sound Design, Sony, Stadler Form, Starlingbox, SUPRA, TAMRON, teXet , Timberk , TOSHIBA, Verbatim, WEXLER, Yamaha, Zigmund & Shtain, Аврас (ООО Флама), Абсолютное Аудио, Арсенал, БИТИК , БОНАНЗА, ГК BLADE, Группа СЕБ-Восток (Groupe SEB), Дисконт фото, Компания «Фотоплюс» (группа компаний VELA), Мьюзик Трейд, Навител, Росинпроект, Система, ТЕХИНТЕРЬЕР, Элит АВ, Яркий Мир.

    Результаты Национальной Премии «Продукт года 2013» будут доступны на сайте www.productgoda.ru с 12 апреля. Увидеть продукты-победители можно с 12 по 14 апреля на фотоэкспозиции в зале регистрации посетителей выставки Consumer Electronics & Photo Expo и на стендах компаний-участников.

    С подробной информацией о номинациях, номинантах, партнерах и условиях участия в Национальной Премии Вы можете ознакомиться на сайте www.productgoda.ru.

    Оригинальная статья на btest.ru

    Комментарии

    Пока нет. Хотите стать первым?

    Похожие статьи

    Любителям смартфонов со стилусом: продажи LG G4 Stylus стартовали в России
    21 июля 2015
    Новости

    Любителям смартфонов со стилусом: продажи LG G4 Stylus стартовали в России

    Компания LG Electronics объявила о начале продаж нового смартфона G4 Stylus в российской рознице. Новинка интересна своей ценой, поддержкой функций премиум-класса, полученных от LG G4, а также удобством использования с помощью ввода стилусом.

    Miele открывает новые горизонты: кухонная техника нового поколения — Generation 6000
    12 февраля 2014
    Обзоры

    Miele открывает новые горизонты: кухонная техника нового поколения — Generation 6000

    Дизайн бытовой техники создает особое настроение на кухне. Именно он добавляет интерьеру изысканность и деловитость. Но дизайн приборов — это еще и способ коммуникации прибора и человека, важнейший способ упростить это взаимодействие, сделать прибор простым, понятным и послушным. Поэтому Miele всегда с таким вниманием относится к внешнему виду своей техники, доводит элементы панели управления до совершенства.

    Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни
    24 декабря 2016
    Новости

    Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни

    МОСКВА, 19 декабря 2016 г. — В преддверии Нового года LG Electronics реализует многоуровневую кампании в поддержку умных инверторных технологий компании. Ее кульминацией стала интеллектуальная викторина, в которой пользователи со всей страны смогли сразиться за призы сначала в онлайн версии популярной игры «Мозгва», а затем в финале, прошедшем в непринужденной праздничной атмосфере в ресторане Coin Hall в Москве в присутствии более чем 300 человек.

    Hasselblad анонсировала новый объектив XCD 21mm f /4
    8 мая 2018
    Новости

    Hasselblad анонсировала новый объектив XCD 21mm f /4

    Компания Hasselblad анонсировала новый объектив XCD 21mm f /4 для среднеформатной камеры X1D. Высокое оптическое качество и фокусное расстояние, эквивалентное 17 мм для полнокадровых объективов, делает XCD 21mm f /4 идеальным инструментом для пейзажной и архитектурной фотографии, а также съёмки интерьеров.

    Смартфон Fly Luminor FHD (IQ453 Quad): самый главный среди бессмертных
    12 октября 2013
    Новости

    Смартфон Fly Luminor FHD (IQ453 Quad): самый главный среди бессмертных

    Бренд Fly представляет на российском рынке абсолютно новый флагманский смартфон Fly Luminor FHD (IQ453 Quad) – самый яркий, стильный и мощный из всей линейки Fly. Главная его особенность и гордость – это внушительный 5” IPS дисплей с разрешением Full HD, гарантирующий самые яркие эмоции и впечатления от просмотра изображений и видеофайлов. Мощный четырехъядерный процессор вместе с 2 Гб оперативной памяти и ОС Android 4.2 обеспечивает практически безграничные возможности мультимедиа и работы с приложениями. Встроенная память объемом 32 Гб позволяет хранить огромную библиотеку фото и видео контента...

    Мини-обзор массажной ванночки для ног с горячими камнями Sinbo SMR-4220
    30 января 2013
    Обзоры

    Мини-обзор массажной ванночки для ног с горячими камнями Sinbo SMR-4220

    Достоинства: редко встречающаяся функция массажа с использованием камней, нагрев и поддержание температуры. Недостатки: отсутствие педикюрных насадок.

    Фотопрактика с камерой Nikon D7200: город плывет. В моем объективе
    15 июля 2015
    Советы

    Фотопрактика с камерой Nikon D7200: город плывет. В моем объективе

    Во время турпоездок в далекие страны (а порою и прогулок по родному городу) одним из излюбленных жанров для фотографов становится съемка красивых городских видов с какого-нибудь высокого места, а также красивых зданий и памятников. Конечно, можно снимать «на ходу» и полностью довериться автоматике, — наша героиня, камера D7200, предлагает такой режим, — но лучше всё-таки снимать не торопясь и осознано. Так появляется больше шансов сделать красивый и нетривиальный кадр, который будет выделяться из миллионов снимков, сделанных «на автомате».

    АКЦИЯ! СКИДКА 50% НА ПОСУДУ В МАГАЗИНАХ КОРАЛЛ
    30 июня 2015
    Новости

    АКЦИЯ! СКИДКА 50% НА ПОСУДУ В МАГАЗИНАХ КОРАЛЛ

    В сети магазинов КОРАЛЛ делим цены пополам на посуду из Швейцарии и Италии. В наших розничных магазинах с 1 июля по 19 июля 2015 года пройдет акция на качественную посуду популярных брендов. Наборы контейнеров, сотейники, кастрюли и многие другие кухонные товары будут ждать Вас в ограниченном количестве!

    Тест Nikon D750: рыжий лис Патрикей хитро улыбнулся на камеру
    30 декабря 2014
    Тесты

    Тест Nikon D750: рыжий лис Патрикей хитро улыбнулся на камеру

    Ведущие производители фототехники всегда стремились создать универсальную зеркальную фотокамеру, идеально подходящую для большинства людей, называющих себя фотографами. В узкий круг этих производителей безусловно, входит компания Nikon. Раз в несколько лет появляется революционное инженерное решение, используя которое разработчики создают целое семейство техники. Из этого семейства каждый может подобрать себе инструмент по душе, задаче, кошельку.

    Сок «Кладовая здоровья»
    2 ноября 2011
    Рецепты

    Сок «Кладовая здоровья»

    Потребуются: облепиха, яблоки, сахар по вкусу.