LG ELECTRONICS ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ПРОДАЖ ЧИЛЛЕРОВ ВОЗДУШНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ СО СПИРАЛЬНЫМ КОМПРЕСОРОМ ИНВЕРТОРНОГО ТИПА

Москва, 05 сентября 2016 г. — Компания LG Electronics объявляет о начале поставок на территорию России инверторных чиллеров воздушного охлаждения производительностью от 65 кВт до 585 кВт. Инверторные системы центрального кондиционирования обеспечивают более точное и эффективное охлаждение по сравнению с On/Off аналогами. Предлагаемые холодильные машины идеально подходят как для коммерческих, так и для промышленных объектов, и за счет использования смежных технологий с системами VRF LG Multi V имеют высокую конкурентоспособность с предлагаемыми на рынке On/Off аналогами.

Широкий ассортимент систем центрального кондиционирования LG позволяет найти решение для объектов любой категории.

Опираясь на более чем 40-летний опыт успешной работы в индустрии климатических систем, LG — признанный мировой лидер — предлагает большой ассортимент систем для широкого спектра применения: полупромышленные сплит- и мульти-сплит-системы, мультизональные системы VRF, центробежные и абсорбционные чиллеры, а также с сентября этого года — инверторные спиральные чиллеры.

Первым шагом при выборе системы поддержания параметров климата здания является анализ объекта для определения нужного типа решения. Без учета таких переменных, как применение объекта, размеры площадей, локальный климат или численность присутствующих работников, выбранная система может неэффективно охлаждать воздух или потреблять слишком много энергии, что приведет к ненужному увеличению расходов в долгосрочной перспективе. В связи с важностью правильного выбора системы и подготовки рабочего технического решения в представительстве LG в России есть свой отдел инженеров-проектировщиков, которые предлагают помощь партнерам LG в выборе системы, подборе оборудования, проектировании в AutoCad.

В сравнении с предлагаемыми холодильными машинами конкурентов, работающими на основе спиральных компрессоров On/Off, холодильные машины с инверторными компрессорами — это идеальное решение для тех, кто хочет повысить уровень экологичности своего объекта при снижении затрат на электроэнергию, сохранив при этом уровень запланированного бюджета.

«В LG качество имеет первостепенное значение, поэтому мы инвестировали немало средств в лаборатории мирового класса по контролю качества, которые могут проводить испытания нескольких агрегатов одновременно. Такое стремление к совершенству позволило холодильным машинам LG завоевать международное признание, и наши продукты получили сертификаты известных международных институтов, таких как AHRI, ETL, ISO 9001, ASME, — говорит Ли Чжэ Сун (Lee Jae-sung), президент подразделения LG по системам кондиционирования воздуха. — Принимая во внимание особую важность выбора оптимальной системы холодоснабжения, LG производит и реализует широкий ассортимент продукции для поддержания параметров внутреннего воздуха во всех категориях оборудования».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепт Фрикаделек по-средиземноморски для мясорубки Oursson MG2010
25 сентября 2014
Рецепты

Рецепт Фрикаделек по-средиземноморски для мясорубки Oursson MG2010

Сочные котлетки из сибаса, в сочетании с петрушкой и пикантными маслинами… и сразу ностальгия о средиземноморских каникулах! А если этот шедевр подать со свежими овощами на листьях салата и украсить королевскими креветками — это Царское блюдо! Очень яркое и безумно вкусное! Поднимает настроение одним своим видом. Нехитрые продукты, минимум времени на приготовление и очень вкусный результат! Угощайтесь.

Фея вашего дома
31 декабря 2003
Новости

Фея вашего дома

вашего дома С ЛЕГКОЙ РУКИ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ Построенный в 1759 году по указу императрицы Елизаветы Петровны «Воткинский завод» всегда занимал ведущее место в жизни Российского государства. Расположенный в уральской глубинке завод издавна был славен и в России, и за рубежом тем, что всегда был первым в производстве наиболее сложных и необходимых Отечеству изделий.

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Siemens WS12G24SOE
28 января 2013
Обзоры

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Siemens WS12G24SOE

Достоинства: хороший набор программ, комфортное управление, технологии, гарантия на защиту от протечек, дизайн. Недостатки: не предусмотрено функции легкого глажения.

Панели из стеклокерамики: как ухаживать будем?
19 февраля 2011
Советы

Панели из стеклокерамики: как ухаживать будем?

Все большее хозяек приобретают плиты со стеклокерамической варочной панели. Но далеко не все знают, как ухаживать за этим покрытием. И хотя реклама твердит о легкой очистке стеклокерамики, хозяйки сталкиваются с определенными затруднениями при уборке. Ведь материал этот требует специфического подхода.

Кофемашина Philips Saeco Intelia варит кофе, как в Италии
5 июля 2011
Новости

Кофемашина Philips Saeco Intelia варит кофе, как в Италии

Новая кофемашина Philips Saeco Intelia поможет легко и быстро приготовить превосходный кофе из свежих зерен, перенося вас в уютное кафе в центре Рима. Благодаря регулировке температуры и крепости кофе, кофемашина Intelia приготовит идеальный бодрящий эспрессо или лунго – который придется по вкусу именно Вам. Благодаря уникальной системе предварительного смачивания Saeco кофе смачивается непосредственно перед приготовлением...

Что такое No Frost? Это качественный рост!
28 апреля 2004
Обзоры

Что такое No Frost? Это качественный рост!

На современном рынке бытового холодильного оборудования остается все меньше моделей холодильников и морозильников, требующих ручного оттаивания. В настоящее время к этой категории можно отнести лишь небольшие однокамерные холодильники отечественного производства, а также определенное количество морозильных камер разных марок.

Обзор утюга Panasonic NI-E300
8 августа 2012
Обзоры

Обзор утюга Panasonic NI-E300

Достоинства: интересные конструктивные особенности. Недостатки: не предусмотрена противокапельная система. Подошва этого утюга необычна — она сферическая, к тому же имеет каплевидную форму, благодаря чему утюг легко двигается в любом направлении без появления складок на ткани и вытягивания вещей. Поверхность подошвы обработана титаном, что делает ее очень прочной и способствует хорошему скольжению.

Обновленный моющий пылесос Philips AquaTrio Pro: тщательная уборка и непревзойденные технологи
7 июля 2014
Новости

Обновленный моющий пылесос Philips AquaTrio Pro: тщательная уборка и непревзойденные технологи

07 июля 2014 года, Россия, Москва – Каждая хозяйка знает, что только влажная уборка является гарантом того, что пол является по-настоящему чистым. Однако этот процесс отнимает немало времени, которое можно было бы потратить на себя.

Новая коллекция малой бытовой техники Hotpoint Ultimate – наслаждение в деталях
19 сентября 2016
Новости

Новая коллекция малой бытовой техники Hotpoint Ultimate – наслаждение в деталях

Секрет удовольствия от повседневных дел кроется в деталях. Нotpoint представляет новую коллекцию малой бытовой техники Ultimate, которая превратит кухонную рутину в настоящий кулинарный эксперимент – ведь именно детали задают настроение процессу. Коллекция представлена следующим приборами: чайник, тостер, шнековая соковыжималка и ручной блендер. Приборы обеспечивают высокую производительность благодаря инновационным технологиям, которые изменят повседневную жизнь в лучшую сторону. С новыми кухонными помощниками процесс приготовления пищи и напитков станет легким и увлекательным, а результат превзойдет ожидания.

Беспроводной пылесос Samsung Jet 200
23 апреля 2019
Новости

Беспроводной пылесос Samsung Jet 200

Samsung Electronics представляет самый мощный вертикальный беспроводной пылесос в портфолио компании – Jet 200. Он обладает мощностью всасывания 200 Вт и временем работы до 60 минут без подзарядки.